Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2006, 17:15   #1
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Thumbs up Command & Conquer 3: Tiberium Wars / Kane's Wrath - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются ЗДЕСЬ.
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Los Angeles
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация: Electronic Arts
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже
Официальный сайт: http://www.ea.com/official/cc/cc3/us
Фан сайты: http://www.cnc3.ru/, http://cnc3.cc
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® IV 3000 МГц или Athlon XP 3 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 7xxx или Radeon X1xxx
- 6 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
От издателя
Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…
Особенности игры
  • Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
  • Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
  • Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
  • Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
  • Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
  • Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
  • Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!
  • Только в коллекционном издании Kane Edition! В качестве приятного дополнения вы получите DVD с видеороликами, не попавшими в игру. В комплект также входят пять дополнительных карт для коллективных баталий, эксклюзивные варианты раскраски солдат и техники, советы по тактике боя от самих разработчиков и уникальные обои для рабочего стола.
Демоверсия
Видео
Редактор карт
Патч до версии 1.09
Патч до версии 1.09 (Для русской версии игры)
Список исправлений
FIX для работы Kane's Wrath без оригинала (Распакуйте и примените reg.reg)
Информация об аддоне
Скрытый текст:


От издателя
Именем Кейна! В легендарной серии Command & Conquer™ ожидается пополнение! В игре Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна – дополнении к Command & Conquer 3 Tiberium Wars™ – нам поведают о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны. Сюжет будет постепенно раскрываться посредством видеороликов, в создании которых приняли участие живые актеры – такие как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли. Только от вас зависит, сможет ли Пророк воссоединить Братство и привести его к великому будущему!
Особенности игры
  • История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.
  • Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
  • Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
  • Новые видеоролики – история возрождения Братства предстанет перед вами в виде роликов с участием таких актеров, как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли.
  • Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой!
Информацию о новых режимах игры и кампании можно почитать здесь.
Видео
Скриншоты

Последний раз редактировалось Вихорь; 09.08.2008 в 09:07.
Invincible вне форума  
Старый 18.07.2006, 20:33   #61
Юзер
 
Аватар для 5R!`EmCee
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow Gangland City
Сообщений: 146
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Из-за такой панели мало места остается для просмотра "игры". Даже если и оставят - то она будет не похожа на прототип.
Что-то она мне на протяжении лет пяти, до того как ее не убрали в погонях за лаврами Старкрафта и Варкрафта, никак не мешала.
__________________
I got more riches than you, fuck more bitches than you
Only thing I haven't got is more, stitches than you
Fuckin punk, you ain't a Leader, what?
Nobody Followed you?
You was never shit, your mother shoulda swallowed you!
©Big L
5R!`EmCee вне форума  
Отправить сообщение для 5R!`EmCee с помощью ICQ
Старый 18.07.2006, 21:04   #62
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 5R!`EmCee
никак не мешала.
А в Варкравте она сбоку да? И в старкравте тоже? И там и там панель снизу. Я говорил про панель сбоку - она глаза мозолить будет. Панель с низу стала стандартом в RTS. Вот!
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ
Старый 18.07.2006, 23:32   #63
Юзер
 
Аватар для 5R!`EmCee
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow Gangland City
Сообщений: 146
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
А в Варкравте она сбоку да? И в старкравте тоже? И там и там панель снизу. Я говорил про панель сбоку - она глаза мозолить будет. Панель с низу стала стандартом в RTS. Вот!
Ты читать умеешь, что я написал? Я написал то, что мне все эти 5 лет, на протяжении которых я играл в Command & Conquer, нравилась панель с боку, и мне реально не понравилось, что они в погоне за "стандартом" прицепили ее внизу экрана в Дженералс. Панель, интерфейс и система в Command & Conquer была ее основной фишкой и оригинальностью. Я буду очень рад, если все вернут как в старые добрые времена. Особенно меня радовал радар, который еще промежуточные ролики вещал!

Кстати, посмотрел я трейлер с Е3! Кто-то говорил графика плохая? Вы наверное слепые! ) Хотя это и не геймплейный ролик.
__________________
I got more riches than you, fuck more bitches than you
Only thing I haven't got is more, stitches than you
Fuckin punk, you ain't a Leader, what?
Nobody Followed you?
You was never shit, your mother shoulda swallowed you!
©Big L
5R!`EmCee вне форума  
Отправить сообщение для 5R!`EmCee с помощью ICQ
Старый 18.07.2006, 23:37   #64
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 5R!`EmCee
была ее основной фишкой и оригинальностью
Я думаю не самой основной, хотя это и оригинально. Но лучше, чтобы было удобно, а не "оригинально". Хотя, может это и буде удобным, разработчики просто врядли будут эксперементировать.
Цитата:
Сообщение от 5R!`EmCee
посмотрел я трейлер с Е3, Вы наверное слепые!
Не у всех толстый выход в нэт((
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ
Старый 19.07.2006, 07:37   #65
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Даешь праворульные стратегии!!! Для меня самая удобная панель была в Красной угрозе 2.

На счет графики, я сравнивал Act of war: гос измена и C&C 3. В первой как-то живее все смотриться. Тем более , что в гос измене текстуры делали с фотографий, а в Тибериумной войне до этого не додумались.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 19.07.2006, 12:12   #66
Юзер
 
Аватар для 5R!`EmCee
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow Gangland City
Сообщений: 146
Репутация: 31 [+/-]
Act of War c C&C и рядом не валялась!
__________________
I got more riches than you, fuck more bitches than you
Only thing I haven't got is more, stitches than you
Fuckin punk, you ain't a Leader, what?
Nobody Followed you?
You was never shit, your mother shoulda swallowed you!
©Big L
5R!`EmCee вне форума  
Отправить сообщение для 5R!`EmCee с помощью ICQ
Старый 19.07.2006, 15:18   #67
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Особенно с графической точки зрения.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 19.07.2006, 23:11   #68
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
В последнее время намечается тенденция - воскрешать славу старых игр. И среди стратегий это - Tiberium Wars и Supreme Commander. Первый - продолжатель C&C, второй - Total Annihilated. А вот кто из них победит даже не предполагаю. Все же обе игры интересны как с графической так и с гейплейной стороны.
Mr-NRG вне форума  
Старый 19.07.2006, 23:13   #69
Новичок
 
Аватар для SJ'88
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Ростовская обл
Сообщений: 57
Репутация: 33 [+/-]
Раз Tiberium Wars будет значит и Red Alert сделают.
SJ'88 вне форума  
Старый 20.07.2006, 00:23   #70
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Раз Tiberium Wars будет значит и Red Alert сделают.
Я где-то слышал, что третью часть уже делают
Mr-NRG вне форума  
Старый 20.07.2006, 06:58   #71
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Ага. интузиасты делают
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 22.07.2006, 19:33   #72
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от CJ_oo7
Раз Tiberium Wars будет значит и Red Alert сделают.
Цитата:
Сообщение от Yuri
Ага. интузиасты делают
Не, делают на движке Generals - смотрится хуже, чем Red Alеrt 2. И ролики наверно как в Zero Hour, а игра косит под сталкера(темная лошадка и все тут, no comment).
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ
Старый 24.07.2006, 00:38   #73
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Если на движке Генералов то нас ждет: Панель снизу, ОТСТОЙНАЙ графа, и еще куча недоработок. Между прочим RA2 на своем 2D движке смотрица лучше чем Генералы на своем 3D!

Цитата:
Сообщение от Mr-NRG
Я где-то слышал, что третью часть уже делают
Ага это я уже 5 лет слышу, то ко все делают и делают, делают и делают,
делают и делают, надоели! И тут еще C&C 3 знаш слова "Мы делаем RA3"
мы еще будем слышать как минимум 1,5 года!

Цитата:
Сообщение от 5R!`EmCee
Я написал то, что мне все эти 5 лет, на протяжении которых я играл в Command & Conquer, нравилась панель с боку, и мне реально не понравилось, что они в погоне за "стандартом" прицепили ее внизу экрана в Дженералс. Панель, интерфейс и система в Command & Conquer была ее основной фишкой и оригинальностью. Я буду очень рад, если все вернут как в старые добрые времена. Особенно меня радовал радар, который еще промежуточные ролики вещал!
Вот! Эти слова я поддерживаю! Ток C&C могла похвастатся этим, а они раз и убрали глав фишку игр своеё серии. Действительно, вернули бы панэльку вниз, былоб Супер!!!!

И еще: Очень очень ОЧЕНЬ плохо что Westwood распалась, хотя и в этом есть выгода, должен же ктото создавать нормальные стратэгии по ЗВ.

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 24.07.2006 в 00:46. Причина: 4 поста подряд
Stillerr вне форума  
Старый 24.07.2006, 14:27   #74
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
2Stillerr
Разраьотчики сказали, что панель будет стандартная СнС`шная с элементами из WC3. Те. Переворачиваем панель из ZH, прибавляем кое-что из Emperor и получаем готовый продукт

Отстойная графа только на твоей машине.

Никто официально не анонсировал RA-3, так что слухи остаются на совести фанатов СнС

Вествуд не распалась, а ее перевели в EALA. Нормальную стратегию по SW они так и не сделали.

ЗЫ: без обид, но тебе сколько лет-то ?
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 24.07.2006, 14:51   #75
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Да делают ra3 , только это неоффициальный мод , который делают уже несколько лет русские интузиасты.
Цитата:
Разраьотчики сказали, что панель будет стандартная СнС`шная с элементами из WC3. Те. Переворачиваем панель из ZH, прибавляем кое-что из Emperor и получаем готовый продукт
Я не совсем понял. Вроде бы в war craft была панель как в generals?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 24.07.2006, 15:33   #76
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA
2Stillerr
Разраьотчики сказали, что панель будет стандартная СнС`шная с элементами из WC3. Те. Переворачиваем панель из ZH, прибавляем кое-что из Emperor и получаем готовый продукт

Отстойная графа только на твоей машине.

Никто официально не анонсировал RA-3, так что слухи остаются на совести фанатов СнС

Вествуд не распалась, а ее перевели в EALA. Нормальную стратегию по SW они так и не сделали.

ЗЫ: без обид, но тебе сколько лет-то ?

1. Панэль радует
2. Машина у меня нормальная, но графа в Генералах меня все равно не устаревает!
3. Извените меня, но они сами ручались и не раз говорили что сделают продолжение RA.
4. Это я знаю, но все таки некорые разработчики ушли в Petroglyph. А игра у них действительно не удалась - согласен. Возможно аддон исправит парочку ошибок оригинала.

З.Ы.: 13, необижаюсь, скажи асю и вкакое время бываешь и мы все вопросы обсудим.
Stillerr вне форума  
Старый 24.07.2006, 15:56   #77
Юзер
 
Аватар для 5R!`EmCee
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow Gangland City
Сообщений: 146
Репутация: 31 [+/-]
Короче не придумывайте велосипед.
Офф. инфа:
  • The return of full motion videos, after being notably absent in Command & Conquer: Renegade and Command & Conquer: Generals.
  • The return of resource harvesting and Mobile Construction Vehicles.
  • Command & Conquer 3 will use the pre-Generals right sidebar interface, as revealed in an interview on IGN

На счет движка. На сколько я понял движок от The Battle for Middle-earth II.

Цитата:
с элементами из WC3.
WC и SC в топку, чтоб не слышал рядом с C&C этих игр!
__________________
I got more riches than you, fuck more bitches than you
Only thing I haven't got is more, stitches than you
Fuckin punk, you ain't a Leader, what?
Nobody Followed you?
You was never shit, your mother shoulda swallowed you!
©Big L
5R!`EmCee вне форума  
Отправить сообщение для 5R!`EmCee с помощью ICQ
Старый 24.07.2006, 19:01   #78
Юзер
 
Аватар для S†N
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 263
Репутация: 25 [+/-]
хмм а мне вще как-то боком где панелька,лишь бы не мешала=)
__________________
I'm sitting in my room with a needle in my hand ....(SoAd)
S†N вне форума  
Отправить сообщение для S†N с помощью ICQ
Старый 24.07.2006, 19:29   #79
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Я не совсем понял. Вроде бы в war craft была панель как в generals?
Наоборот =)

Цитата:
Машина у меня нормальная, но графа в Генералах меня все равно не устаревает!
По сравнению с чем она плоха?

Цитата:
Извените меня, но они сами ручались и не раз говорили что сделают продолжение RA.
Кто.. ОНИ ? дай мне линк, где они ЭТО сказали =)

Цитата:
Возможно аддон исправит парочку ошибок оригинала.
по тому, что я узнал об аддоне, практически ничего не изменит, кроме как риплеев и новой стороны, которая еще сильнее задисбалит игру

Цитата:
З.Ы.: 13, необижаюсь, скажи асю и вкакое время бываешь и мы все вопросы обсудим
У меня все в профайле написано


5R!`EmCee
Wikipedia хоть и хороша, но информация не всегда корректная =). Я привел слова (CnC+WC3) от разработчиков

Да, движок от BFME-2 - улучшенный и доработанный
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 24.07.2006, 20:12   #80
Юзер
 
Аватар для 5R!`EmCee
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow Gangland City
Сообщений: 146
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Wikipedia хоть и хороша, но информация не всегда корректная =).
Википедия жжет, она всегда в теме
Цитата:
Я привел слова (CnC+WC3) от разработчиков
Да там от былых разработчиков жалкая кучка осталась. Вообще не считаю правильным равняться на конкурента...
__________________
I got more riches than you, fuck more bitches than you
Only thing I haven't got is more, stitches than you
Fuckin punk, you ain't a Leader, what?
Nobody Followed you?
You was never shit, your mother shoulda swallowed you!
©Big L
5R!`EmCee вне форума  
Отправить сообщение для 5R!`EmCee с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования