Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.06.2005, 12:22   #21
Новичок
 
Аватар для VPOLGEN
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 41
Репутация: 12 [+/-]
Да. Интересно было читать, понятно написано, хорошая статья. Все же скоро мы будем играть в игры, похожую на графику жизни. Ну почти похожую. Тогда некуда будет стремится и не надо будет апгрейдов, зато люди будут выпускать игры с хорошим сюжетом, качественной музыкой и звуком.
VPOLGEN вне форума  
Старый 26.06.2005, 14:45   #22
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Кстати, а что там на счет карточки, которая будет просчитывать вершины отдельно от видяхи?
__________________
[B]Nigtmare[/B] - is a my difficult
SeriousSem вне форума  
Старый 26.06.2005, 16:46   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от VPOLGEN
Все же скоро мы будем играть в игры, похожую на графику жизни. Ну почти похожую. Тогда некуда будет стремится и не надо будет апгрейдов, зато люди будут выпускать игры с хорошим сюжетом, качественной музыкой и звуком.

Ага, машины поработят человечество превратив их в батарейки
найдется нео всех спасет, но технологиии будут утрачены . в итоге люди в 2998 году будут сидеть на вторых пнях, и тогда будет цель куда им всем стремится и на апгрейды будут такие же бабки уходить.
 
Старый 26.06.2005, 20:30   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
Master_OF_Puppets
Молодец.
2006 году будут многоядерные процессоры и все будет круто.
Правда по началу будут стоить много.
 
Старый 26.06.2005, 20:45   #25
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Товарищи, вы не думайте, что железо прям сверхестественное нужно будет. Вон в прошлом году четыре крутые игры вышли (Фаркрай, Дум, Халфа, Ридик) и ничего, пережили как-то. Так и потом будет. А ведь до этих игр о такой графике и не мечтали
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ
Старый 26.06.2005, 23:12   #26
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
Лучше б они графикой занимались, а играми. Для меня Action 12-летней давности красивее выглядят, чем Doom III и Half-Life.
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Старый 30.06.2005, 18:26   #27
Новичок
 
Аватар для Master_of_Puppets
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Там
Сообщений: 91
Репутация: 114 [+/-]
Эх жаль кармы нет
А вообще говорили,что для нормальной игры потребуется минимум GeForce 6600.Хотя я думаю и на 5600 пойдёт,правда не без тормозов.
__________________
======================
http://www.last.fm/user/ellidan
======================
I will occupy
I will help you die
I will run through you
Now I rule you too
Master_of_Puppets вне форума  
Отправить сообщение для Master_of_Puppets с помощью ICQ
Старый 30.06.2005, 18:51   #28
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
"5600 пойдёт,правда не без тормозов"
там 3 шейдеров нет
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo
Старый 30.06.2005, 18:57   #29
Новичок
 
Аватар для Master_of_Puppets
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Там
Сообщений: 91
Репутация: 114 [+/-]
Ну игра то всё равно запустится.Вон в Риддике можно было настраивать эффекты чисто под свою видюху.Там,в Анриле,наверное,так же будет.
__________________
======================
http://www.last.fm/user/ellidan
======================
I will occupy
I will help you die
I will run through you
Now I rule you too
Master_of_Puppets вне форума  
Отправить сообщение для Master_of_Puppets с помощью ICQ
Старый 30.06.2005, 19:19   #30
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
А на Radeon 9600XT она пойдет?
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Старый 30.06.2005, 23:13   #31
Юзер
 
Аватар для ArtGame
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: БЕЛАРУСЬ, Новополоцк
Сообщений: 218
Репутация: 35 [+/-]
на 9600 Xt то пойдёт,только вопрос в том как и на сколько красиво это будет выглядеть.
ArtGame вне форума  
Старый 23.07.2005, 22:39   #32
Новичок
 
Аватар для p1xeL
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
Я вот подумал, глянув на скрины U3: Ведь для достижения такой запредельной (по современным меркам) детализации и красоты, нужно будет, как ни крути, в несколько раз усилить работу моделлерам, а значит, и аниматорам. Им придётся досконально прорабатывать модельку самого последнего монстрика, не говоря уже о главных героях. И это, как мне кажется, может негативно сказаться на сроках разработки игры. Одно дело рисовать современных Риддиков с идеально гладкими лысинами - и совершенно другое дело - рисовать нечто, под скрином которого в мании было написано: "Если заставить современный компьютер обрабатывать такую картинку, то приемлемые FPS будут только если на экране больше не будет вообще ничего". Что думаете по этому поводу?
__________________
Невозможно - это не факт. Это всего лишь мнение... Если речь идёт не о математике.
p1xeL вне форума  
Отправить сообщение для p1xeL с помощью ICQ
Старый 24.07.2005, 01:11   #33
Новичок
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: UA
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от p1xeL
Я вот подумал, глянув на скрины U3: Ведь для достижения такой запредельной (по современным меркам) детализации и красоты, нужно будет, как ни крути, в несколько раз усилить работу моделлерам, а значит, и аниматорам. Им придётся досконально прорабатывать модельку самого последнего монстрика, не говоря уже о главных героях. И это, как мне кажется, может негативно сказаться на сроках разработки игры. Одно дело рисовать современных Риддиков с идеально гладкими лысинами - и совершенно другое дело - рисовать нечто, под скрином которого в мании было написано: "Если заставить современный компьютер обрабатывать такую картинку, то приемлемые FPS будут только если на экране больше не будет вообще ничего". Что думаете по этому поводу?
Во-первых: ты прав, игру еще двестипятдесятпять раз перенесут из-за сложности работ. В этом я уверен.
Во-вторых: Кто помнит, что писали в форумах, когда появились первые ролики из второй халвы и третьего дума? Тоже самое. И что случилось после? Практически все с удовольствием попроходили эти игры почти без тормозов. (лично я прошел эти игры с почти на максимум выкручеными настройками с Pentium 4 pressot 2.8, 1024 mb озу и Radeon 9600 XT). Так что, думаю, что и с Анриалом новым будет также.
Finch вне форума  
Отправить сообщение для Finch с помощью ICQ
Старый 24.07.2005, 14:02   #34
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Ето конешно все интересно,но выложите хотябы один скрин чтобы завтикать чо там такова крутова....А то всеми етими терминами ...
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ
Старый 24.07.2005, 16:14   #35
Новичок
 
Аватар для SoLDaT
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Одесса , Украина
Сообщений: 40
Репутация: 66 [+/-]
__________________
Кили-лом , лон пики-пики , лон минси-уинси . Лам сей-сей - юники . Стип - стип , смекаете ?
SoLDaT вне форума  
Отправить сообщение для SoLDaT с помощью ICQ Отправить сообщение для SoLDaT с помощью Skype™
Старый 24.07.2005, 18:45   #36
Юзер
 
Аватар для einmann
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 126
Репутация: 23 [+/-]
Движок и в правду красив НЕТ СЛОВ! НО ему не хватает одного киноматографичности. Вы видел Gear of Wars? Конечно везуальность потрясает вооброжение, но похоже на мультик типа Финал Фентези! Кстати посмотрите на новые скрины из моровинда
Не по теме конечно, но всё же конкурент:вот ,вот , и вот .
einmann вне форума  
Отправить сообщение для einmann с помощью ICQ Отправить сообщение для einmann с помощью Yahoo
Старый 24.07.2005, 19:58   #37
Новичок
 
Аватар для ТруЪ
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от einmann
Не по теме конечно, но всё же конкурент:вот ,вот , и вот .
Не конкурент. Унрил3 сейчас показывает ТЕХНОЛОГИЮ, а TES4 - очень грамотный дизайн и работу моделлеров (унрил имхо вообще надо смотреть в движении, на скрине невидно игры света).
ТруЪ вне форума  
Старый 24.07.2005, 22:17   #38
Юзер
 
Аватар для Death
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 118
Репутация: 6 [+/-]
В Анриле как правило хорошо проработаны модели войнов, а уровни на довольно высоком уровне! Я согласен с ТруЪ в том, что Анрил это технология, а ТЕS4, это тщательная работа моделлеров и великолепный дизайн!!! Я думаю конкурентами они быть не могут!!! А конкурент у TES4 это Готика 3!!! Вот конкурент так конкурент!!!
__________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Death вне форума  
Старый 25.07.2005, 16:14   #39
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]

вот такая вот байда...
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ
Старый 25.07.2005, 17:44   #40
Новичок
 
Аватар для tarzan0207
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Настоящая графика из игры:
tarzan0207 вне форума  
Отправить сообщение для tarzan0207 с помощью ICQ Отправить сообщение для tarzan0207 с помощью Yahoo
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования