Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Ваша любимая часть?
Люди Икс / X-Men 35 25.55%
Люди Икс 2 / X2 51 37.23%
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 16 11.68%
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine 17 12.41%
Люди Икс: Первый Класс 18 13.14%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 12:44   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Киноманы Люди Икс / X-Men (2000-2019)


Люди Икс / X-Men (2000)
Скрытый текст:

Страна: США
Год: 2000
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пакуин, Тайлер Мейн, Рей Парк, Ребекка Ромин, Сумела Кей, Шоун Эшмор и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер
Бюджет: $75 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 14 июля 2000

Описание:

Они-дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рожденен в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты-причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность.


Люди Икс 2 / X2 (2003)
Скрытый текст:

Страна: США
Год:
2003
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Патрик Стюарт, Хью Джекман, Ян МакКеллен, Холли Берри, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Анна Пакуин, Ребекка Ромин, Брайн Кокс, Алан Камминг, Аарон Стенфорд, Шоун Эшмор, Келли Ху и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер, Зак Пенн
Бюджет: $110 млн.
Продолжительность: 133 мин.
Мировая премьера: 2 мая 2003

Описание:

После нападения сверхъестественного существа на призедента прямо в Белом Доме, секретной правительственной организации поручено стереть всех мутантов с лица земли. Чтобы справитья с угрозой полного исчезновения и предотвратить войну людей против мутантов, Людям Икс необходимо объединиться. Но когда объединяются мутанты двух враждующих кланов, даже для общего дела, доброго от этого ждать не следует

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)
Скрытый текст:


Страна: Великобритания, США
Год: 2006 год
Режиссер: Бретт Ратнер
В ролях: Хью Джекман, Холли Берри, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Анна Пакуин, Келси Граммер, Джеймс Марсден, Ребекка Ромин, Шоун Эшмор, Аарон Стенфорд, Винни Джонс, Бен Фостер, Патрик Стюарт, Джозеф Соммер, Кэмерон Брайт и др.
Сценарий: Зак Пенн, Саймон Кинберг
Бюджет: $210 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 26 мая 2006
Премьера в России: 26 мая 2006

Описание:

«Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Скрытый текст:

год 2009
страна:
США, Австралия, Новая Зеландия
слоган: -
режиссер: Гэвин Худ
сценарий: Дэвид Бениофф, Лен Уайн
продюсер: Ави Арад, Кевин Фейдж, Луис Дж. Фридман, ...
оператор: Доналд МакЭлпайн
композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
премьера (мир): 28 апреля 2009
премьера (РФ): 30 апреля 2009, «Фокс»
релиз на DVD: 28 мая 2009
время: 120 мин
бюджет $150 000 000
сборы в США $166 381 907
сборы в мире + $144 996 110 = $311 378 017
сборы в России $7 589 289
IMDB: 6.80 (41 916)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)
Скрытый текст:
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class



«The story begins»

Год: 2011
Cтрана: США
Режиссер: Мэттью Вон
Cценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман,
Оператор: Джон Мэтисон
Композитор : Генри Джекман
Художник: Крис Сигерс, Грант Армстронг, Пол Бут,
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения,
Мировая премьера: 1 июня
Российская премьера: 2 июня
В ролях
Дженнифер Лоуренс / Майкл Фассбендер / Роуз Бирн / Джеймс МакЭвой
Дженьюэри Джонс / Николас Холт / Кевин Бейкон
Зои Кравиц
Джейсон Флеминг
Лукас Тилл


First Class
Скрытый текст:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.


Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019)
Скрытый текст:
Во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, которая держит Людей Икс вместе. Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику.

Франшиза «Люди Икс» продолжается с выходом нового фильма про Темного Феникса. В режиссерское кресло был приглашен Саймон Кинберг, сценарист предыдущих частей «Люди Икс», и для него этот проект станет дебютом в режиссуре. В главной роли появится актриса Софи Тернер («Игра престолов»), которую зрители уже видели в роли Джин Грей. К своим ролям также вернутся Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, Александра Шипп и другие актеры.

Сюжет фильма «Люди Икс: Темный феникс» сконцентрируется на истории Джин Грей, которую зрители уже видели в предыдущих частях франшизы. Картина расскажет о становлении Темного феникса и обретения ею своей мощи. Теперь команде профессора Ксавье нужно сделать непростой выбор – жить, подвергаясь опасности, рядом с Грей, или же обезопасить остальных людей, живущих на земле.

Интересные факты:
  • Режиссёрский дебют сценариста и продюсера Саймона Кинберга
  • Ранее роль Темного Феникса играла актриса Фамке Янссен
  • После фильма "Люди Икс: Апокалипсис" Дженнифер Лоуренс обещала, что больше не вернется к роли Мистик, однако сделала исключение
  • Режиссером фильма был выбран Саймон Кинберг, который написал сценарии к предыдущим частям "Людей Икс", а эта картина стала для него режиссерским дебютом
  • Ходили слухи, что одну из ролей сыграет Анджелина Джоли
  • Этот фильм запускает новую эру "Людей Икс", концентрируясь на отдельных персонажах
Год: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Саймон Кинберг
Сценарий: Саймон Кинберг, Джон Бирн, Крис Клэрмонт
Продюсер: Саймон Кинберг, Хатч Паркер, Лорен Шулер Доннер
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Клод Паре, Винсент Аирд, Рави Бансал
Монтаж: Ли Смит
Мировая премьера: 5 июня 2019 г.
Российская премьера: 6 июня 2019 г., «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 11.06.2019 в 21:48.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 04:15   #281
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Лично я не заметил моментов, где нам бы яростно требовалось узнать мотивацию героев для совершения того или иного поступка.
Про тупизмы я уже писал в своём мнение.
Скрытый текст:
Вот мой претензии к сюжету.
Цитата:
Почему Дедпул отдался на волю Страйкера, почему этот азиат с пушками (забыл как его) так предан тому же Страйкеру, какого хрена озорник и проказник брат Логана проявляет чудеса жестокости
Цитата:
Сам Страйкер, как военный ученый, проявляет небывалый тупизм.
Скрытый текст:
Подрядил Саблезуба подстроить смерть возлюбленной Логана, что бы тот пришел к нему и служил ему верой и правдой.
Какая-то наивность на уровне воскресных мультиков...


Итак, фильм-приквел, зрителям не знакомым со вселенной Марвел ничего не известно. Попробуй не опираясь на комиксы, а только на фильм разъяснить всё что написано в споилере.
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 10:53   #282
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Meier_Link,
Я попоробую разяснить касательно саблезуба:
Скрытый текст:
На мой взгляд тут никаких проблем не составляет понять, что дело в том через что прошли герои. Сражаясь в таком количестве войнов, видя самые страшные вещи которые бывают в жизни очень легко сломаться и ожесточится. К тому же регенерация и невозможность умереть, давала ему чувсво собственной безнаказаности и непобидимости. В результате, если сам Логан сумел сохранить в себе некую добрату и сострадание, то его брат нет.

Касательно Дедпула:
Скрытый текст:
У меня лично создалось чёткое ощущение что разрешения на эксперимент у самого подопытного никто не спрашивал.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:05   #283
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
Frееze, ну насчет Саблезуба.
Скрытый текст:
В начале фильма видно как те кто должны были воспитывать и подавать пример, с пренебрежением к этому относятся. Мини Росомахе повезло гораздо больше.
И на этом параллель проведена, ппц... режиссёр гений!

Цитата:
Касательно Дедпула:
Скрытый текст:
У меня лично создалось чёткое ощущение что разрешения на эксперимент у самого подопытного никто не спрашивал.
А у кого-то другие мысли. Если будете спорить, чем будите оперировать? Ну согласись что это смешно. У меня "ощущение" что Дедпул наврядли возрожал.
Скрытый текст:
Как он без грамма эмоций перебил "злых" африканцев. А потом с такой же миной наблюдал как Страйкер допрашивает жителя деревни.
И на этом всё.
Скрытый текст:
Дальше только Дедпул начинённый различными сверхспособностями дерётся с Росомахой.

Что к чему? Домысливайте сами ребята...

Последний раз редактировалось Meier_Link; 12.05.2009 в 12:11.
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:31   #284
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Может ты все-таки скажешь, кто эти личности??? Лично я не заметил моментов, где нам бы яростно требовалось узнать мотивацию героев для совершения того или иного поступка.
почему Логан так просто взял и простил свою девушку после того, как узнал, что
Скрытый текст:
та ему всё это время голову дурила и предала некоторое время назад, смерть свою сыграв? Любовь любовью, но Россомаха же - опытный видавший виды мужик, а не кретин конченый
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 15:18   #285
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
dontshoot,
Скрытый текст:
Она же не смогла Саблезуба подчинить себе => и Логан тоже не подчинялся её способностям.То бишь он её действительно любил, да и она дала вполне сносное объяснение своего поведения, к тому же сказала что действительно его любит))
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:47   #286
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Koshara,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
То бишь он её действительно любил, да и она дала вполне сносное объяснение своего поведения, к тому же сказала что действительно его любит))
Только вот один нюанс - Логан даже не вернулся похоронить тело и не стал искать рану. Родственники или любящие люди не стали бы бросать дорого человека непогребённым или не попытавшись помочь. Для меня момент воскрешения его любимой вообще стал самым невероятным финтом сюжета и самой ненужной сценой. До последнего я думал, что это Мистик или ещё кто, но мои ожидания не оправдались. Вся эта Love story больше всего другого притянута за уши к сюжету.
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.

Последний раз редактировалось Alta|R; 12.05.2009 в 17:55.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:50   #287
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
не фильм то может и хороший НО КАК ТАК МОЖНО ИИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕДПУЛОМ??+Саблезубый брат Россомахи?Вы чёё сума посходили?
ну хоть показали почему Логан потерял память.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:58   #288
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
Я вот ещё чего не понял.
Скрытый текст:
А почему бы перед тем как делать операцию логану, Страйкер не подстроил одну другую пулю в голову Логана, раз это ему память стирает? Тогда бы он смог хорошо так повлиять на него. Да и тот кто подобное устроить может у Страйкера есть - снайпер этот (На "З" что-то пафосное, Зеро?)
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 06:04   #289
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Ymbart,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
А почему бы перед тем как делать операцию логану, Страйкер не подстроил одну другую пулю в голову Логана, раз это ему память стирает? Тогда бы он смог хорошо так повлиять на него. Да и тот кто подобное устроить может у Страйкера есть - снайпер этот (На "З" что-то пафосное, Зеро?)
Мне кажется, что Страйкер не ожидал, что Логан придёт в себя так быстро и так взбесится (Они не знали, что он их слышал), да и насчёт адмантовой пули сообразил гораздо позже. Хотя, как мне кажется, эта пуля как раз и должная была убить Логана, а не кинуть его в амнезию. А память Росомахе итак хотели стереть во время этой операции. Просто никто не ожидал такого расклада событий в лаборатории.
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
Да и тот кто подобное устроить может у Страйкера есть - снайпер этот (На "З" что-то пафосное, Зеро?)
Да, Зеро.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Вы чёё сума посходили?
Те, кто пишет в этой теме - не посходили. Мы не виноваты из-за сценария Росомахи, ведь мы не члены съёмочной группы
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.

Последний раз редактировалось Alta|R; 13.05.2009 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 07:22   #290
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Вы чёё сума посходили?
Вообще-то это становится ясно еще давно прямиком из Origin.
Скрытый текст:
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 07:39   #291
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Alta|R
Скрытый текст:
Цитата:
эта пуля как раз и должная была убить Логана
Вообще-то Страйкер еще перед этим сказал кому-то, что "пуля не убьет, но память отшибет, а этого достаточно".
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:52   #292
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
Alta|R
Скрытый текст:
Если Страйкер руководствовался такой логикой, то он как и все типичные злодеи, сделал все, что бы все пошло не так как он хочет, когда ситуация и так полностью в его руках.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:47   #293
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Ymbart,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
Если Страйкер руководствовался такой логикой, то он как и все типичные злодеи, сделал все, что бы все пошло не так как он хочет, когда ситуация и так полностью в его руках.
А мне кажется, что Страйкер уж никак не подходит на роль "типичного злодея" во вселенной Марвела. Вот Виктор фон Дум, Магнетто и т.п. - всегда пожалуйста, но вот Страйкер не может, в отличие от них, полагаться на свою собственную силу в противостоянии с мутантами.

-*Сталкер*-,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
Вообще-то Страйкер еще перед этим сказал кому-то, что "пуля не убьет, но память отшибет, а этого достаточно".
Я говорил в своём посте, что я сам думал по этому поводу. Ведь если Логана не берёт даже адамантий, то получается, что он вообще почти бессмертный (аналогия с Супермэном из другой комиксной вселенной) ==> чит-герой
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:42   #294
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Цитата:
Ведь если Логана не берёт даже адамантий, то получается, что он вообще почти бессмертный (аналогия с Супермэном из другой комиксной вселенной) ==> чит-герой
Неа, в одном из комиксов, нашли способ убить его. Кажется там начисто выжгли его, один склет остался (ну в смысле адамантий).
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:55   #295
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Meier_Link,
Скрытый текст:
таки прям и убили? И регенерировть не смог?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:39   #296
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
adaniil2
Скрытый текст:
ну если все выжичь, то откуда регенерироваться-то? Хотя.. материя-то в воздух испарилась, и там может опять соединиться..
Его нужно расщипить до такого состояния материи, когда она уже теряет свои свойства.
Или тупо на Солнце ракетой отправить. Там и адамантий расплавиться.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:52   #297
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
adaniil2, да.
Скрытый текст:
В одном из мультов был примерно такой сюжет: будущие (всё очень плохо, потомучто какой-то вирус всё к чертям разрушил), какой-то мужик (крутой в доску!) изучает склет Росомахи, и придумывает как спасти мир. Он отправляется в прошлое (наше настоящие), выкрадывает вирус и заражает им Росомаху. Он естественно регенерирует, будущие спасено. В общем, суть в том, что Росомаху всё таки можно убить.
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:05   #298
Юзер
 
Аватар для Guts
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 426
Репутация: 92 [+/-]
Вобще-то Россомаху можно убить - отсеч голову как Горцу.Он ведь не муравей что бы без головы жить =)
__________________
Fear Is The Mindkiller
Guts вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:24   #299
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Неа, в одном из комиксов, нашли способ убить его. Кажется там начисто выжгли его, один склет остался (ну в смысле адамантий).
Meier_Link
Случайно не про этот ли комикс говоришь?
Скрытый текст:

Для Росомахи это не проблема.

Последний раз редактировалось BenGur; 13.05.2009 в 20:27.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:03   #300
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guts Посмотреть сообщение
Он ведь не муравей что бы без головы жить =)
Вообще-то муравьи без головы долго не живут, а вот тараканы, аж до 7 дней, у них второй мозг в спине, это так для справки!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования