Форум Игромании

Опции темы
Старый 10.03.2008, 00:46   #6581
Игрок

Ой, и че? Есть много красивых девушек, но надо искать более менее образованных и веселых, а не модЕлей, которых пруд пруди.
Herbert вне форума  
Старый 10.03.2008, 00:48   #6582
Новичок

да она не модель.. и образована хорошо..веселая, млин.. таких нет.. хотите, кину вконтакте ее?
ps
напишите ошибки то! и что теперь делать?

знаешь, что меня всегда подбадривает? издевательство над чужими неудачами! :D
Aectan вне форума  
Старый 10.03.2008, 00:53   #6583
Игрок

Я тебе тоже могу такую в контакте скинуть,и поверь, тоже уникальная. А найди себе лучше нормальную
Herbert вне форума  
Старый 10.03.2008, 00:57   #6584
ИТ-шник года (09,10)

Цитата:
Сообщение от Aectan Посмотреть сообщение
она хотела бы в него влюбиться. Через неделю она сказала, что не влюбилась
Бухахаха. Детский сад - трусы на лямках. Вот за такие фразы я этот бредораздел и люблю
Старый 10.03.2008, 01:19   #6585
Игрок

Я тож только щас вдумался в смысл этих слов и не обнаружил последнего.
Herbert вне форума  
Старый 10.03.2008, 01:41   #6586
Юзер

Aectan
Судя по твоему отношению к ней ты ее не любишь, ага.
В общем, если она тебе действительно нужна - борись за нее.
Цитата:
Сообщение от Aectan Посмотреть сообщение
ну он вроде понял, согласился меня не убивать))
Что значит "согласился не убивать"!!? Это твоя женщина, не тебя должны убивать, а ты должен УБИВАТЬ за нее, смекаешь?

З.Ы. сколько лет девушке? и да, скинь в личку ссылочку на ее "вконтакт", потому что, мне кажется, я ее знаю...
Старый 10.03.2008, 01:45   #6587
Guest

Aectan
у любой девушки есть парень, либо реально, либо она так думает, либо ей так хочется думать. Это своеобразный статусный щит, поди проверь. У неё либо был парень, либо она только начинала завязывать отношения, и фразами, что она хочет влюбиться пыталась заставить тебя ревновать, бороться. Ты явно ничего интересного не предпринял, поэтому она предпочла того. И ещё, букет роз был лишним. И если ты с ней общался в аське, то это явная ошибка, в аське общаться с девушками нельзя, так же как и по телефону. Живое общение, оно лучше.

Старый 10.03.2008, 01:50   #6588
Романтичный Зефирчик

Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Бухахаха. Детский сад - трусы на лямках. Вот за такие фразы я этот бредораздел и люблю
Да да мне тоже понравилось
Aectan
А ты сам как считаешь ошибки твои были? По мне так только одна, когда она сказала что "не влюбилась"(ржу, это типа как "я в туалет сходить не смог") надо было действовать, а не ждать месяц.
Uniform64 вне форума  
Старый 10.03.2008, 03:10   #6589
Новичок

Цитата:
обьясните мои ошибки и что нужно было делать?
Ошибка только одна: что ты перед тем как поставить игнор не послал её на ***.
Цитата:
И что делать теперь.
Достать её из игнора, послать на *** и опять в игнор.
KayKusanagi вне форума  
Старый 10.03.2008, 11:37   #6590
Юзер

Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
Aectan
у любой девушки есть парень, либо реально, либо она так думает, либо ей так хочется думать. Это своеобразный статусный щит, поди проверь. У неё либо был парень, либо она только начинала завязывать отношения, и фразами, что она хочет влюбиться пыталась заставить тебя ревновать, бороться. Ты явно ничего интересного не предпринял, поэтому она предпочла того. И ещё, букет роз был лишним. И если ты с ней общался в аське, то это явная ошибка, в аське общаться с девушками нельзя, так же как и по телефону. Живое общение, оно лучше.
У меня в чём-то схожая с этим ситуация. Девчонка, которая мне нравится, вовсю общается со мной, но и с другим пацаном из нашего класса. Говорит, что они с ним просто друзья, не более того. Не уверен. Хотя в принципе, всё возможно. Девчонка класная, но если мне придётся "сражаться" за неё - чёрта с два. По-моему, не нужно сражаться за тех, кто тебя действительно любит. Пусть девчонки сами за тобой бегают, будь гордым человеком, увязнешь по уши в девчонках.
Ещё один вопрос: характерно ли для девчонки на свидании в кино несогласие с обнятием её руками? Она потом всё объяснила, что дескать не любит всякие нежности. Может ли это быть правдой или нехарактерно для девчонки, который ты нравишься?
Старый 10.03.2008, 13:15   #6591
Игрок

Цитата:
Сообщение от Sifоn Посмотреть сообщение
Она потом всё объяснила, что дескать не любит всякие нежности. Может ли это быть правдой или нехарактерно для девчонки, который ты нравишься?
Может. Это может быть также признаком того, что ты ей и не совсем нравишься. А ещё это может быть признаком недоверия, стеснения или фригидности.
†Raven† вне форума  
Старый 10.03.2008, 13:21   #6592
ИТ-шник года (09,10)

Цитата:
Сообщение от †Raven† Посмотреть сообщение
А ещё это может быть признаком недоверия, стеснения или фригидности.
Не рано то для фригидности, а?
Старый 10.03.2008, 14:32   #6593
Юзер

Цитата:
Может. Это может быть также признаком того, что ты ей и не совсем нравишься. А ещё это может быть признаком недоверия, стеснения или фригидности.
Нет, не думаю что недоверия. А вот то, что стеснения - вполне возможно. Возможно, что и не совсем нравлюсь, но она говорила что у нас отношения не совсем дружеские (то есть что-то большее). Говорил, что она мне нравится - засмущалась, вроде бы не возражала. А вообще девчонки - очень непростая штука.
Старый 10.03.2008, 14:48   #6594
Игрок

Цитата:
Не рано то для фригидности, а?
Фригидность не определяется возрастом и никак от него не зависит, ага.
†Raven† вне форума  
Старый 10.03.2008, 15:09   #6595
ИТ-шник года (09,10)

Цитата:
Фригидность не определяется возрастом и никак от него не зависит, ага.
Ну сколько ей? 16? Что бы заиметь фригидность надо или боятся, прости господи, члена, или что бы был противен сам акт... че там еще по списку. А боязнь выглядеть неловко.
Или противно с этим человеком.

Рано короче. Хотя если дефлоририровали розочкой от бутылки в сарае на окраине города, в компании цвета общества, которое цветет мхом и пахнет перегаром, то да.
Старый 10.03.2008, 15:48   #6596
Игрок

Цитата:
Рано короче.
Тебе ничего не говорит такая вещь, как ретардационная фригидность, то есть задержка развития сексуальной чувствительности у молодых девушек? Кроме того причин великое множество, а биографии конкретной девушки мы не знаем, посему это вполне возможно.
†Raven† вне форума  
Старый 10.03.2008, 16:14   #6597
Опытный игрок

Цитата:
Тебе ничего не говорит такая вещь, как ретардационная фригидность, то есть задержка развития сексуальной чувствительности у молодых девушек? Кроме того причин великое множество, а биографии конкретной девушки мы не знаем, посему это вполне возможно.
Дело не в том, когда начинает развиваться фригидность и как, а в том, что собственно к объятиям в кино это не имеет практически никакого отношения. До секса там еще очень далеко - и девушка может вообще воспринимать это по-другому. Даже если она не связывает это с сексуальными ощущениями, ей могут быть приятны объятия. Либо не приятны. Либо в принципе приятны, но она смущается и стесняется. Или волнуется, что если она сейчас позволит себя обнять, то парень это воспримет однозначно как поощрение к дальнейшим действиям, а она, допустим, на дальнейшие еще не готова... Или действительно не любит всякие "нежности" на людях. Так что все может быть.
Старый 10.03.2008, 16:23   #6598
Игрок

Аqua
Если поднять глаза на пару постов выше, то можно заметить, что фригидность я предположил, как один из возможных вариантов, коих было несколько.
†Raven† вне форума  
Старый 10.03.2008, 18:19   #6599
Юзер

у меня есть продолжение моей эпапеи которую я выложил в 6447 посте
я както общался с однокурснецой(по асе)и сказал что я в олю влюбился,расказал всю ситвацию и спросил что делать,в ответ она сказала что оля её расказывала что того парня она бросила месяц назад,ну есче посоветовала олю не замечать
ну что вы думаете по этому поводу?
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™
Старый 10.03.2008, 19:44   #6600
Юзер

Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
у меня есть продолжение моей эпапеи которую я выложил в 6447 посте
я както общался с однокурснецой(по асе)и сказал что я в олю влюбился,расказал всю ситвацию и спросил что делать,в ответ она сказала что оля её расказывала что того парня она бросила месяц назад,ну есче посоветовала олю не замечать
ну что вы думаете по этому поводу?
Ты знаешь, всё зависит от этой девушки, Оли. Девчонка сказала тебе её не замечать, это верное поведение только в одном случае:если девушка в которую ты влюблен своеобразно "хищница". То есть заходя в аудиторию в мини-юбке за ней тащится вся мужская половина группы.Если стоит ей повертеть пальцем и все парни у её ног, то это поможет. Потому что очень сильным ударом по её эго и самолюбию, будет тот факт что ты её не замечаешь, особенно если ты парень симпатичный, привлекаешь внимание других девчонок, сам всё время на слуху, но судя по твоим сообщениям ты самый обычный парень(уважаю, терпеть не могу показушников и понтовщиков), так что если она хищница то твоё игнорирование ей будет просто по барабану. Кроме того, ты влюблен, а если она вышеупомянутая хищница, то лично моё совет - лучше не стоит так к ней относится, потому что таким хищницам всё что нужно это, красиво познакомиться с понтовым парнем, повертеться и попонтоваться с ним у всех на виду, переспать, а потом так же красиво и драматично парня этого кинуть, с успехом удовлетворив своё эго. Вопрос:тебе такие отношения и пустая боль нужны? - думаю, нет. Следовательно, стремиться не к чему.
А если это самая обычная, милая девчонка, то игнорирование - не прокатит. Я бы на твоем месте просто за ней понаблюдал, посмотрел чем она живет, поспрашивал у подруги что ей нравится, что нет, почему она разошлась с предыдущим парнем.Если то, что ты узнаешь, тебе понравится, будет соответствовать тебе, то ты убьёшь сразу 2-х зайцев:1) Ты будешь вооружен знаниями о её предпочтениях и о ней самой.2) Ты сможешь ещё раз удостовериться, что она тебе подходит, что ты тот кто её нужен, или же нет.
Ну а узнав всё это, просто покажи ей свое внимание:больше общайся, чаще, подари что-нибудь просто так(нет, не надо искать повод - просто так), может проводи или помоги с учебой.Мой совет - хорошая дружба - хороший фундамент для отношений! Дерзай!
P.S. Да кстати, не особо доверяй советам этой подруги, потому что ты не знаешь мотивации её поступков: может она тебе говорит именно те вещи, которые способствуют вашему отдалению друг от друга, а не наоборот, ведь может ты нравишься этой подруге, и она из кожи вон вылезет лишь бы ты был с ней, а не с Олей.Поразмысли над этим.
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте

Последний раз редактировалось Rouk; 10.03.2008 в 23:50.
Rouk вне форума  

Опции темы