Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 16:28   #1
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
God of War



Жанр: Hack and slash, Action | Разработчик: SIE Santa Monica Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: | Дата выхода: 20 апреля 2018



Цитата:
Начав своё шоу с эпичного выступления оркестра, компания Sony сразу перешла к анонсу своих новинок. Первой представленной новой игрой от японского платформодержателя стала новая часть серии God of War от SIE Santa Monica Studio. Главным героем игры выступает постаревший Кратос. Действия нового "Бога Войны" разворачиваются спустя много лет после событий, описанных в God of War III. По словам разработчиков, новый God of War поражает своими масштабами, однако открытого мира в игре представлено не будет. Также сообщается, что QTE будут использоваться несколько иначе, если сравнивать с тем, что предлагали предыдущие игры. Студия отмечает, что игровой процесс преобразится, однако сюжетная линия будет продолжена. На этот раз - в контексте скандинавской мифологии.




God of War - E3 2016 Gameplay
God of War - Be A Warrior: PS4 Gameplay Trailer | E3 2017



__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.

Последний раз редактировалось Firiam; 20.04.2018 в 19:58.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 10:08   #561
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
arachimaru, ахахаха,грубо но смешно.Думаю первый вариант
Я вчера себе в цифре взял,с будуна выходить не хотелось.В итоге под вечер как отошёл пожалел,скачается она вот щас тока))))
__________________
PlayStation 5
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 11:45   #562
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Я на диске взял эту игру так как когда придет время продавать ПС4, игры для консоли будут хорошим мотиватором для покупателя. Да и кому-нибудь поиграть дать можно.

Я наверно год не играл в ПС4, совсем забыл как она работает, 5 минут пытался найти, как воткнуть диск с ГОВ в ПС4Про.

А игра действительно шикарная, прошел самое начало, битва в конце понравилась.

Последний раз редактировалось Барбекю; 21.04.2018 в 11:55.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 16:44   #563
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Барбекю, его обычно перед тем как в пс4 воткнуть, в тостере нагревают, что бы считывалось лучше. Только сохранения в облако перекинь, что бы не потерялись. Они теперь на диск как раньше не записываются.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 21:25   #564
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
Прохожу в русской озвучке,она показалась очень даже ничего .А вы в какой играете?Что скажете?
__________________
PlayStation 5
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 22:30   #565
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
spud, я в оригинале играю, дубляж не понравился, голоса не очень, плюс как всегда эмоций не хватает, зачастую тупое зачитывание текста
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 00:38   #566
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Начал на русском, потом чёрт дёрнул переключить на английский. По личным ощущениям, русский лучше. Все эти совершенно неуместные "Yes, sir!" каждые 2 минуты вымогают просто.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 00:49   #567
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Ох у меня бомбит.. Бомбит от русской озвучки.. Биврёст?? Серьёзно, Биврёст?? Они что курили что Бифрёст стал Биврёстом?))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 22.04.2018 в 01:57.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 00:57   #568
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
В английской озвучке Кратос конечно хорош,ещё когда сравнивал гном кузнец прикольно ругается,более грубиян чем в Русском дубляже.Все равно перешёл на наш язык,может сказалось что уже несколько часов на нем играю и ещё на субтитры совсем желание нету отвлекаться.

Добавлено через 3 минуты
Psn достал глючить,показывает что не одной ачивки)))Хоть и до змея дошёл
__________________
PlayStation 5

Последний раз редактировалось spud; 22.04.2018 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 01:07   #569
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Играю на английском, у меня дисковая версия игры, на ней не оказалось русского языка, так бы на русском играл.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 05:09   #570
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Лента новостей на пс4 забита спойлерными картинками из игры( если у вас есть друзья играющие в God of War и они опередили вас в прохождение, лучше в "Что нового" не заходить, там тебе и будущих персонажей показывают и локации... молодцы сони, это наверно спецом чтоб заманить новых игроков в игру, только вот о спойлерах почему то не подумали(
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 06:02   #571
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Начал на русском, потом чёрт дёрнул переключить на английский. По личным ощущениям, русский лучше. Все эти совершенно неуместные "Yes, sir!" каждые 2 минуты вымогают просто.
Кто-то просто не может в английский и не понимает, почему подобная фраза аутентична. Кроме того: не слышать убогость русской озвучки, в сравнении с великолепным оригиналом - тем самым думая, что русские локализаторы знают лучше Санта Моники, как должен звучать Кратос, его сын и прочие герои - это за пределами здравого смысла. Наши ребята, конечно, провели кастинг актеров лучше, чем внутренняя студия Сони, создавшая эту игру. Куда там Кори Барлогу с его видением героев, которых он создал - какие-то чуваки в отечественной студии сделают работу лучше него!
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 08:46   #572
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Sanliam, ну а как же юные геймеры, им тоже учить английский? тоже самое в фильмах и мультфильмах, которые смотрят всей страной и никто не жалуется, ровно как играют в игры, и эта игра тоже не исключение. Дубляж добротный, а отвлекаться на сабы, тем самым пропуская куда более значимую часть нашего восприятия, тем более в такой шикарной картинке, ну это наверное признак другого маразма. Хотя кто как хочет говориться. Я к тому, что советовать людям учить английский язык и тем более считать их недоразвитыми по такой вот причине восприятия - ну это такое себе.. лучше промолчать
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 09:19   #573
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Кто-то просто не может в английский и не понимает, почему подобная фраза аутентична. Кроме того: не слышать убогость русской озвучки, в сравнении с великолепным оригиналом - тем самым думая, что русские локализаторы знают лучше Санта Моники, как должен звучать Кратос, его сын и прочие герои - это за пределами здравого смысла. Наши ребята, конечно, провели кастинг актеров лучше, чем внутренняя студия Сони, создавшая эту игру. Куда там Кори Барлогу с его видением героев, которых он создал - какие-то чуваки в отечественной студии сделают работу лучше него!
Ох сколько пафоса-то. Умерь свой снобизм. В мире скандинавской мифологии, кричать "Yes, sir!" никаким боком не может быть аутентично. Это же не Америка, это древняя Скандинавия! И это "сэрканье" не хило так портит атмосферу. Слава богу, наши это поняли и не стали переводить дословно. То же касается и Кратоса с его постоянным "BOY", о чем уже мэмы появились. Представь себе, даже у великолепной игры могут быть косяки. И про актёров и кастинг я и слова не сказал, к чему ты это вообще приплел. Да и написанием диалогов явно не Барлог занимался. В общем, остужайся.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 09:33   #574
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
а вот ещё одна сторона подобных постов, английский язык толком то и не знаем, не говоря уже про обороты речи и правильность произношение, и поэтому более обозначая свою глупость. Выше видно же, отписались кому понравилось, кому нет, так нет же, надо свой мозг воспалить.

По теме, озвучка Кратоса никак из видеожанра? Голос ну очень знакомый (300 спартанцев - Леонид и т.д.)
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 09:57   #575
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Ох сколько пафоса-то. Умерь свой снобизм. В мире скандинавской мифологии, кричать "Yes, sir!" никаким боком не может быть аутентично. Это же не Америка, это древняя Скандинавия! И это "сэрканье" не хило так портит атмосферу. Слава богу, наши это поняли и не стали переводить дословно. То же касается и Кратоса с его постоянным "BOY", о чем уже мэмы появились. Представь себе, даже у великолепной игры могут быть косяки. И про актёров и кастинг я и слова не сказал, к чему ты это вообще приплел. Да и написанием диалогов явно не Барлог занимался. В общем, остужайся.
Жесть. Ничего из перечисленного не является косяком игры. Включая "Сэр", которое здесь не играет роль "американского" слова.
Короче, еще один, кто в английский не может, а тащит свои фантазии вперед.

Последний раз редактировалось Sanliam; 22.04.2018 в 10:02.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 10:28   #576
Игрок
 
Аватар для Shoroh
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: По ту сторону экрана
Сообщений: 673
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Лента новостей на пс4 забита спойлерными картинками из игры( если у вас есть друзья играющие в God of War и они опередили вас в прохождение, лучше в "Что нового" не заходить, там тебе и будущих персонажей показывают и локации... молодцы сони, это наверно спецом чтоб заманить новых игроков в игру, только вот о спойлерах почему то не подумали(
На ютуб лучше тоже не заходить. Мельком увидел превьюху какого-то видео с финальным боссом((((
__________________
PS5 & PS3 & PSVita & Switch & Switch Lite & PC owner

PSN: Mr_SRG
Shoroh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 14:49   #577
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Короче, еще один, кто в английский не может
Он и мемы мэмами называет, не парься.
Короч дошел до Хельхайма, пока что всё очень круто.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 16:41   #578
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Включая "Сэр", которое здесь не играет роль "американского" слова.
В игру не играю, но спор о "sir" заинтересовал. Можно поинтересоваться, кого это так величают в игре? Рыцаря, баронета, господина? Если нет, то действительно обращение не совсем корректно. Конечно, можно перевести, как «владыка, повелитель», но такое редко встречается.

Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Короче, еще один, кто в английский не может, а тащит свои фантазии вперед.
Не являюсь знатоком английского на уровне носителей, но перевожу сносно. И все равно есть игры, которые своим языком вводят в ступор. Те же многие книги в Скайриме, которые я читаю через раз. И не стоит судить о знании человека, не зная его, даже если у тебя знание языка на уровне носителей и ты понимаешь на ходу каждый диалог между лепечущими нигерами в GTA 5.)
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 16:55   #579
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
В игру не играю, но спор о "sir" заинтересовал. Можно поинтересоваться, кого это так величают в игре? Рыцаря, баронета, господина? Если нет, то действительно обращение не совсем корректно. Конечно, можно перевести, как «владыка, повелитель», но такое редко встречается.


Не являюсь знатоком английского на уровне носителей, но перевожу сносно. И все равно есть игры, которые своим языком вводят в ступор. Те же многие книги в Скайриме, которые я читаю через раз. И не стоит судить о знании человека, не зная его, даже если у тебя знание языка на уровне носителей и ты понимаешь на ходу каждый диалог между лепечущими нигерами в GTA 5.)
Классическая фраза всех русских в резюме. Если не понимаешь перевода God of War даже в нескольких моментах, значит не способен ты сносно переводить. И если ты не знаешь, что «сэр» имеет разные оттенки, то советую просто изучить этот вопрос. Сам признаёшь, что не знаешь язык достаточно хорошо, и тут же лезешь со своими догадками. Игра создана американцами, а американцы, если не знаешь, говорят на английском. Но тебе, отечественному парню, конечно, лучше знать, что должен герой их игры говорить. Жаль они тебя не наняли.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 17:05   #580
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
Sanliam, Во-первых, я не русский. Во-вторых, я писал, что не играю в игру и вряд ли буду играть в ближайшем будущем. В-третьих, мне очень интересно, как ты переведешь это «yes, sir!». Раз ты знаток, почему бы не помочь незнающим с переводом?

Ты без субтитров играл во все GTA, без запинок читал книжки в Скайриме? Тогда я именую тебя Знатоком Английского Всея Форума.) Если, конечно, играл в них.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования