Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:01   #10601
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Но это же прямо и намекает на то что я прошу её сделать выбор (подумать об этом).
А что в этом такого? Всё честно. Естественно ты просишь её делать выбор, когда предложение делают тоже просят выбор сделать ((:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:13   #10602
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
ShadowJack,
Уже всё понял, просто смелее надо быть.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:36   #10603
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
С чего бы начать то.. Давно был знаком с девушкой, и недели 2 назад стали активно общаться, очень легко нашли общий язык ну и дальше как все бывает. Вскоре даже сама стала звонить/писать. Когда перешли на "тему" отношений она даже душу раскрыла. Ну и когда я намекнул на то что она мне нравится, я хотел бы отношений с ней.. и тут все как-то перевернулось. В конце концов состоялся разговор. Она, как сама сказала, не знает нужны ли ей отношения или нет, не знает чего сама хочет(у нее отношений не было 9 месяцев). Не стала отшивать, намекать на дружеские отношения. Муть полнейшая. Хотя в ее глазах была некая искренность, нечто такое, вот как будто не хочет отпускать, но что то останавливает.

Остается только надеяться, что вы можете догадываться что это вообще такое.. У меня 3ий день в голове бардак. Если что-то не понятно - спросите.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:08   #10604
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Она, как сама сказала, не знает нужны ли ей отношения или нет, не знает чего сама хочет(у нее отношений не было 9 месяцев). Не стала отшивать, намекать на дружеские отношения.
Она боится нового. Попросту наверное за эти 9ть месяцев она привыкла к себе. Быть вместе с кем то может быть ей сложно, или же это по причине прошлых отношений. С ней могли плохо поступить, и поэтому она долго была одна. Может быть боится, что тот возможный "случай" может повторится. Ведь еще не уверенна тебе. Просто не переставай общаться с ней, всячески удивлять, и проявлять заботу. Показывать себя с лучшей стороны короче..
Стань для нее чем то большим. В дальнейшем до такой степени, что бы ей было сложно без тебя. (Это если вы рассчитываете на долгие и серьезные отношения.)
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:33   #10605
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Nikolay, думаю, ты полностью прав. Сейчас она сказала, что не хочет давать надежду раньше времени. Остается только ждать, не меняя пути общения, я думаю.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:24   #10606
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
28 апреля сего года родилась моя дочуня )) Так что мои отношения с противоположным полом вышли на качественно новый уровень )) Теперь есть возможность сопровождать весь процесс таинственного формирования женской натуры )
До сих пор пребываю в состоянии эйфории, посему даже комментровать текущие посты нет настроя )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:52   #10607
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
ArtVik, поздравляю) На твои плечи легла ещё большая ответственность.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
посему даже комментровать текущие посты нет настроя )
Зачем уж нужен форум, когда в жизни такое происходит)

Скрытый текст:
Однако твои комментарии в этом разделе имеют некоторую ценность, по крайней мере для меня. И уж очень хотелось бы услышать твоих советов, в случае дальнейшего развития моих отношений. :)

Последний раз редактировалось perfect.must; 02.05.2012 в 11:00.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:03   #10608
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Зачем уж нужен форум, когда в жизни такое происходит)
Чтобы отвлечься. Потому что в ближайшее время жизнь его будет весьма адовой, как ни крути (: Ребёнок это конечно хорошо, но выматывает жуть как.

ArtVik, поздравляю, но крепись (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:45   #10609
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Теперь есть возможность сопровождать весь процесс таинственного формирования женской натуры )
Поздравляю, теперь тебя ждет полный разрыв всех скопившихся за десятки лет шаблонов Воспитай как следует, пусть среди нас будет хоть одна нормальная
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:34   #10610
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
вы в лс чтоли поздравляйте или еще куда, тред таки не для грацев
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:49   #10611
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
вы в лс чтоли поздравляйте или еще куда, тред таки не для грацев
Топик о отношениях. И каждый хочет высказаться по этому поводу. Ведь именно отношения развились в семью и в дальнейшем в детей ^^.

Скрытый текст:
Поздравляю, дочка это классно. Заботы заботы заботы. Пора добавлять в ежедневник новые пункты)
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:09   #10612
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
И каждый хочет высказаться по этому поводу
Вам слово модератор не знакомо?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:14   #10613
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Я хочу какого-то развития, я хочу чтобы она что-то чувствовала ко мне, но как этого добиться в случае с ней, ведь она еще и по командировкам сейчас разъезжать будет. Во мне пустота, от которой больно, раньше эту пустоту заполняли игры, а теперь я словно знаю чего мне не хватает, но я не знаю как этого добиться, что сделать.
Проследи цепочку своих же постов и проанализируй развитие. Процесс ради процесса тебе уже надоел. Это заметно. Рано или поздно ты придешь к мысли, что бить лбом в закрытую дверь - это низко для мужчины. А дверь, как мне видится, закрыта. Мне это знакомо. Мной даже четверостишие писано на эту тему.
Единственный положительный момент могу отметить - ты выздоравливаешь. У тебя сейчас одна важная задача. Как можно более осторожно, вдумчиво и деликатно отделить свое желание развития, свою готовность делиться чувствами от конкретной персоналии, которая тебя заманила своей классностью, да так на морозе и оставила.
Отрезви голову. Прозрей наконец. Все твои старания в пустоту. Расценивай свою коллегу как маленький шажок к открытию. С ее помощью тебе стали нужны иные ценности, появилась мотивация.
Представь, что ты археолог и нашел ни на что не похожий осколок древней вазы. Ты будешь искать все осколки именно этой вазы или задашься целью открыть тайны неизвестной цивилизации?
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
теперь тебя ждет полный разрыв всех скопившихся за десятки лет шаблонов
Я их собственными руками рву как только чувствую, что они появились в отношении девушек ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:54   #10614
Заблокирован
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 11
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Девушка рассталась со мной! Случилось это 30 апреля, просто я ей позвонил а в ответ услышал:"больше не звони мне,хватит". Как можно забыть её? я в депре уже 3 дня. 8 месяцев вместе были всё-таки.
Dowakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:33   #10615
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dowakin Посмотреть сообщение
Как можно забыть её?
Больше не звони ей. Хватит.

Но тебя, конечно, это не устроит. Поэтому на выбор:
1. Соблазни и растли ее лучшую подругу. Можно не одну.
2. Сходи к урологу и узнай наконец сколько болезней подцепил от этой недостойной женщины.
3. Отыщи ее гуляющей с другим. Другого избей, а бывшую поцелуй взасос на его глазах (бей так, чтобы гематомы не закрыли ему обзор).

4. Встреться с ней под любым предлогом, сделай грустное лицо, разжалоби ее, вызнай все подробности, почему она так поступила. А затем продолжи пунктами с 1 по 3.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:20   #10616
Заблокирован
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 11
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Больше не звони ей. Хватит.

Но тебя, конечно, это не устроит. Поэтому на выбор:
1. Соблазни и растли ее лучшую подругу. Можно не одну.
2. Сходи к урологу и узнай наконец сколько болезней подцепил от этой недостойной женщины.
3. Отыщи ее гуляющей с другим. Другого избей, а бывшую поцелуй взасос на его глазах (бей так, чтобы гематомы не закрыли ему обзор).

4. Встреться с ней под любым предлогом, сделай грустное лицо, разжалоби ее, вызнай все подробности, почему она так поступила. А затем продолжи пунктами с 1 по 3.
Она говорит что я эгоист очень сильный, что её почти не замечаю, то что она к моим словам придирается это нормально, а то что я в меру эгоист нет. Странное дело.
Dowakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:59   #10617
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dowakin Посмотреть сообщение
Она говорит что я эгоист очень сильный, что её почти не замечаю, то что она к моим словам придирается это нормально, а то что я в меру эгоист нет. Странное дело.
Она говорит, что я бабник, а сама другим постоянно глазки строит. Странное дело.
Она говорит, что я ее не удовлетворяю, а сама бревно. Странное дело.
Она говорит, что у меня на уме одни игры, а сама режется в Счастливого фермера. Странное дело.
Она говорит, что ей можно, а мне нет... А всё потому что она слабая девочка, а я сильный парень. Но я не понимаю, причем тут это! Странное дело.

Если ты нормальный парень, говорю же. Соблазни ее подругу. Не будь эгоистом! Девушкам всегда не достается нормальных парней... А тут такая оказия. Двух подруг. Трех. И со всеми появись на глазах у девушки. Вдруг она переживает, что тебе плохо без нее. Не будь эгоистом. Успокой ее! )

Любого спроси, я дурного не посоветую.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 17:03   #10618
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Любого спроси, я дурного не посоветую.
да, пора уже выдавать тебе премию форумной валютой за регулярные консультации
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 19:44   #10619
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Рано или поздно ты придешь к мысли, что бить лбом в закрытую дверь - это низко для мужчины. А дверь, как мне видится, закрыта.
Я верю что дверь откроется, нужно лишь время и терпение.

Скрытый текст:
Черт побери ведь для кого-то же эта дверь рано или поздно все равно откроется?


Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
У тебя сейчас одна важная задача. Как можно более осторожно, вдумчиво и деликатно отделить свое желание развития, свою готовность делиться чувствами от конкретной персоналии, которая тебя заманила своей классностью, да так на морозе и оставила.
О нет, ты намекаешь чтобы я её забыл и бросил весь прогресс в отношениях с ней (хоть он и не велик)? Ты понимаешь что если я "забью" на неё я вернусь к своей никчемной обыденности - "работа-компьютер-игры-дом-сон". Мне кажется, что я сдохну тогда от жалости к себе и от тоски. То что я смог пригласить девушку в кино, и начал ухаживать за ней - для меня достижение, и я не хочу возвращаться назад, потому что следующей девушки, за которой я захочу ухаживать, может долго не предвидеться.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ты будешь искать все осколки именно этой вазы или задашься целью открыть тайны неизвестной цивилизации?
В данном случае я бы предпочел отыскать все осколки данной вазы, чтобы насладится её видом и уникальностью.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
С ее помощью тебе стали нужны иные ценности, появилась мотивация.
Какие ценности, какая мотивация?

Скрытый текст:
Я серьезно интересуюсь, расскажи пожалуйста.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:42   #10620
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Я верю что дверь откроется, нужно лишь время и терпение.
ну можешь тогда несколько лет своей жизни убить на очень мало вероятное открытие двери :-) Поверь если ты интересен девушке она помимо тебя еще сама будет проявлять инициативу, звонить, писать, звать гулять и т.д. Если этого изначально нет то очень мало вероятно что это когда нибудь будет, скорее всего ты в ее глазах омега которому можно будет поплакаться когда больше некому, не больше.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования