Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 18:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 10:40   #1541
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Marvelosi, где ты время смотрел?
А какие сайды пропадают после прохождения? Хочу пройти нормально не отвлекаться на местных дебилов, а потом уже спокойно добивать.
После сюжетки, откроется заблоченная статистика. Про сайд-квесты, это вам на Ютьюб, много кто задается такими вопросами. Короче есть видосы где показано что где остается до конца сюжетки и после.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 10:48   #1542
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Ну по идее пропадут только побочные сюжетные миссии.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 10:59   #1543
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Ну по идее пропадут только побочные сюжетные миссии.
Эммм не совсем так, вообщем доиграйте... там немного яснее будет.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 11:54   #1544
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
необходимость следовать скрипту — это не беда при такой качественной постановке, и некоторая нелинейность в миссиях иногда присутствует
Ну местами это все-таки беда. Лично для меня. Я еще могу понять, когда мне в самом начале настойчиво пишут - "сядь за тем амбаром". Знакомят с механикой укрытий, ок, спишем на это.
Но эта петрушка на протяжении всей игры. Встань у той стены, возьми вот это, подойди туда. Да, вон туда - желтеньким для тебя, глупыш, пометили. Подошел? Молодец, вот тебе катсценка. Теперь лезь туда. Да, туда. Вот тебе катсценка.
И если ты не повинуешься игре, то либо будешь бесконечно долго отстреливать нескончаемый поток спавнящихся чурбанчиков, либо тебя за шкирку насильно катсценкой шваркнут туда, где ты обязан быть для продвижение по кишке аттракциона.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 12:57   #1545
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Если ты атакуешь или убъёшь обидчика и будут свидетели, тебе в любом случае назначат розыск, так как до суда ни кого не волнует, бил ты его в целях самообороны или совершал криминальные действия, ты представляешь опасность, и полиция ищет тебя, для допроса, либо из соображений, что ты опасен. Полиция, это не суд, только суд может оправдать твои действия. В этой игре всё работает правильно, как и в реальном мире.
Бред. В том же городке видел как какой то чувак пристрелил другого (вроде из за карточного долга), средь бела дня, а посде еще минуты 2 стоял и орал, мол: «ну что, может кто нибудь еще». Затем преспокойно пошел себе дальше. Окружающим было глубоко плевать и на него и на труп. Очень реалистичная и последовательная проработка системы правонарушений (в игре про бандитов дикого запада, лол). Роки качественно обосрались. Чего все от них в таком восторге...

Последний раз редактировалось chingis09; 08.11.2018 в 13:01.
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 13:35   #1546
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chingis09 Посмотреть сообщение
Бред. В том же городке видел как какой то чувак пристрелил другого (вроде из за карточного долга), средь бела дня, а посде еще минуты 2 стоял и орал, мол: «ну что, может кто нибудь еще». Затем преспокойно пошел себе дальше. Окружающим было глубоко плевать и на него и на труп. Очень реалистичная и последовательная проработка системы правонарушений (в игре про бандитов дикого запада, лол).
Господи, они когда нибудь хотя бы приблизятся к решению проблемы с системой розысков в их играх? После идиотской системы в ГТА5 я было подумал что в следующих уж точно исправят, у них не 3 человека в команде. Но судя по отзывам - грусть и позорище.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 14:06   #1547
Юзер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 182
Репутация: 38 [+/-]
Господа так откуда все эти 10 из 10 ) ?
Ashley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 14:09   #1548
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Господи, они когда нибудь хотя бы приблизятся к решению проблемы с системой розысков в их играх? После идиотской системы в ГТА5 я было подумал что в следующих уж точно исправят, у них не 3 человека в команде. Но судя по отзывам - грусть и позорище.
Ну система розыска баунти хантерами мне понравилась. Если долго быть на одном месте в штате, где тебя разыскивают, то из ближайшего города выдвигается зондеркоманда. Ничего не спавнится просто так и не сваливается из каждого угла.
Почему нельзя было также сделать с непосредственной реакцией полиции я не знаю.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 15:07   #1549
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
Ashley, Сам в шоке...
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 15:12   #1550
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Но эта петрушка на протяжении всей игры. Встань у той стены, возьми вот это, подойди туда. Да, вон туда - желтеньким для тебя, глупыш, пометили. Подошел? Молодец, вот тебе катсценка. Теперь лезь туда. Да, туда. Вот тебе катсценка.
И если ты не повинуешься игре, то либо будешь бесконечно долго отстреливать нескончаемый поток спавнящихся чурбанчиков, либо тебя за шкирку насильно катсценкой шваркнут туда, где ты обязан быть для продвижение по кишке аттракциона.
Мне вот не понятно, как, по-вашему, можно ещё реализовать миссии в экшне с сюжетом? И так дают возможность делать выбор (пусть и незначительный) — даже такого никогда не было ни в TLoU, ни в анчартеде, ни в GTA. Как можно иначе сохранить идеальный переход из игры в кинцо и обратно (как, например, на кукурузном поле было)? Это вообще возможно? К скриптовым маркерам придираться в экшне-аттракционе — это как, даже не знаю... жаловаться на танки vs мужики с дубинкой в Civilization или спрашивать, почему в Detroit в самом начале в любом случае придется убегать из дома Элис.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 16:49   #1551
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Джигмэн, на банальном примере:
В GTA 3 была традиционная миссия с ограблением банка. Гвоздь программы каждой последующей игры от Рокстар.
Навигатора на миникарте тогда не было. Т.е. нельзя было поставить точку на "покраске" и шпарить к ней, следуя красной линии. Поэтому, чтобы грамотно свалить от кучи копов после ограбления, я заранее присмотрел "покраску", сбрасывающую звезды, неспешно проехался от нее до банка туда-сюда несколько раз, выбирая оптимальный маршрут, и лишь тогда приступил к выполнению миссии.
И никто меня за ручку не вёл. Никаких маркеров. Либо носись по всему городу, пытаясь сбросить с хвоста копов и выискивая возможность скрыться, либо хитри и планируй. И это было интересно. Игрока не держали за дебила.
Какое ограбление мы наблюдаем в RDR 2? Дошел до него?
Да тебя буквально носом тычут в каждую стеночку, к которой тебе надлежит прислониться. И ни на что, вот вообще ни на что, независимо от твоей реакции и навыков, ты повлиять не способен. Не буду спойлерить.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 17:20   #1552
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
ArtVik, в РДР 2 карта отключается, можешь без всяких красных линий по миру путешествовать. Пример не в кассу, потому что в здесь тоже после ограбления (в Валентайне) можно уходить от погони на все четыре стороны. И в том же ограблении позволяют повлиять на девушку, выбрать способ вскрытия сейфа, убить/не убивать сотрудника... Вы просто сами не знаете, чего хотите. Прям как тот мальчик, который хотел грабить караваны (кстати, в РДР 2 можно это делать).
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 17:48   #1553
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
в РДР 2 карта отключается
Уже 20 раз обсуждали несостоятельность подобных аргументов.
Ну отключи, отключи ты всё и попробуй пройти пару раз ограбление банка в Сэн-Дэни таким образом, чтобы хоть что-то, кроме выбора тушки болванчика для очередного выстрела, отличалось.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Прям как тот мальчик, который хотел грабить караваны
Который вырос и взял ник Барбекю? Я и думаю, знакомый слог в этих очешуительных историях о системе правосудия в RDR 2.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Вы просто сами не знаете, чего хотите.
Я бы хотел банального: Чтобы окружение было само по себе, а я сам по себе. Чтобы в рамках поставленной задачи я и только я решал, когда и куда подойти, откуда выйти и куда залезть.
Сюжетные миссии лишены реиграбельности напрочь.

Последний раз редактировалось ArtVik; 08.11.2018 в 17:54.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 18:13   #1554
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
ArtVik, а с чего это мой контраргумент "красная линия отключается" на твой аргумент "красная линия ведет меня, как дебила" несостоятелен? Ограбление в Валентайне, как и множество других миссий, может проходить по-разному в зависимости от твоего выбора.

В баре с Ленни, например, можно обнаружить совокупляющуюся пару, а можно не обнаружить. Утопить того пьянчугу или отпустить. В конце можно убежать от законников или не убежать. Таких мини-выборов много.

В РДР 2 игроку даётся мммаксимум свободы в сравнении с любым другим экшном-аттракционом. Обижаться на маркеры и скрипты просто глупо (особенно в миссиях типа ограблений банка, которые, по понятным причинам — если не включать дурачка — по-другому не могут функционировать). Ты ведь сам понимаешь, зачем и для чего они нужны, раз какие-то несостоятельные примеры с красными линиями придумываешь.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 18:25   #1555
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Ну по идее пропадут только побочные сюжетные миссии.
Следующие сюжетные миссии не появятся пока не пройдёшь побочные. Так что не бойся что-то пропустить.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 08.11.2018 в 18:29.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 18:31   #1556
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Вообщем нам наконец-то в коим то веки завезли диски. Прошёл только пока первую главу. Что хочется отметить. Какого-то вот прям вау эффекта игра пока не вызвала, может из за того что пока ждал интерес пропал, или может знал уже примерно что ожидать, начитавшись тех же отзывов, или из за того что игры просто какого-то ажиотажа у меня уже давно не вызывают( с тем же ведьмаком 3 так же без ажиотажа впринципе), а может просто зажрался.

Нет, игра то конечно по интересу очень интересная, реализм почти как кино смотришь, тот же Ассасин крид одиссея также по началу и в подметке конечно не годится Рдр 2(да и в дальнейшем скорей всего ситуация не изменится), просто ничего особо нового не увидел. Все как и во всех абсолютно играх, у рокстар главное внимание к деталям а в данной игре ещё с уклоном на реализм, а с этим пока все просто шикарно. По игре по первой главе. Графа прекрасная, примерно на уровне того же анчартеда 4. Атмосфера просто шикарная. Снег, пурга, ребята на конях скачут болтают, следы на снегу остаются, музыка медленная размеренная четкая, все по реализму.

Вот эти вот скрипы деревянных домов, да под пургу, просто шикардос, прям ностальгия по старым играм, типа квест Дракула на пс 1. В первый раз когда волки напали, сражение с ними вот прям шикарно по реализму сделано, как они нападают как Артур реагирует, я живей волков ещё не видел. Охота тоже шикарная, ищешь оленя по следам на снегу причём по занесенным, как увидел обязательно надо держатся на большом расстояние чтоб не спугнуть, и теперь самое главное что понравилось стрельба из лука, тут не так что натянул тетиву и спокойно не спеша целься, тут Артур тетиву может натянутой держать всего несколько секунд потом болтанка начинается из за нехватки сил, так что тут надо сначало примерно навести лук выбрать подходящей момент и только тогда натягивать тетиву( как и должно быть). Я в обоих случаях ждал когда олень подымет голову чтоб наверняка. Потом подошёл закинул на плечо тушу, подозвал лошадь, вот эти все действия так по живому смотрелись, вот это как Артур берет и несёт тушу, как подошла лошадь, вот эта вся анимация, на фоне зимы, я в этот момент даже на секунду забылся и решил что фильм смотрю а не в игру играю.

А когда мы возвращались в лагерь, по пути встретился медведь, мы его стали обходить стороной, лошадь забеспокоилась, и даже не было не малейшего желания попробовать его убить, во первых здесь это будет непросто, во вторых просто зачем впустую убивать животное, когда и так двух оленей достаточно. В какой нибудь очередной детской лепетной стрелялке рубиловки слешерняке, было бы плевать на тогоже медведя, взял да и убил по пути а в рпг это ещё и опыт, но, в реализме ощущения и погружения кардинально другие, более так сказать серьёзно относишься к людям к живности к миру и т.д.. Понятно что не реальная жизнь, но, иллюзия в таком плане присутствует. Вообщем такие детали очень сильно оживляют погружение в игру.

Понравилось управление самим артуром, двигается он как бы тяжело не спеша, как бы чувствуешь его вес, есть ощущение твоего персонажа, обычно такие вещи в коридоре делают, а тут в открытом мире. Сложность боевки с людьми в сюжете простая, была бы средняя если бы по урону Артуру сделали нормально. Если выйти под открытый огонь то Артур у меня по первой главе выдерживал 6 попаданий, а если просто стрелять на расстоянии двигаясь в бок или прячась в укрытии, т.е.. попадания с передыхом, вот тогда что называется Артур бессмертный, так как здоровье восстанавливается. Да, там анимация врагов при попадании в них реалистично сделано, в этом плане конечно все шикарно, но вот со здоровьем конечно уж совсем облегчили. Тут так-то даже если Артур убивался бы с одной пули боевка была бы средненькая. Я вон так то, со всей полностью отключенной помощью при прицеливании, без всяких замедлений, специально аккуратно действуя прячась, перебил на лесопилке два нападения почти не напрягаясь, причём 80% врагов в голову, пропустил только одно попадание. Вот и приходится из за этого облегчения роков, действовать более вальяжно и открыто, чтоб хоть какой-то напряг был.

Жирный минус рокам за такой косяк, можно было запилить конечно несколько уровней сложности. И тогда угодили бы не только всяким спидраннерам( которым кстати данная игра по сути не настолько уж и интересна), но, и людям которым эта игра по настоящему интересна. В режиме от первого лица здесь смысла особо нет, так как пропустишь много анимаций на реализм, да и персонаж от первого лица так не ощущается как от третьего, да даже элементарно нельзя прицеливатся по реализму через мушку, без всяких точек. Ну, а так вообщем и целом по первой главе, не смотря на косяк с облегчением здоровья, играть очень атмосферного и интересно за счёт наклона на реализм. И за счёт неспешного размеренного повествования чувствуешь вот эту серьёзность и драму и атмосферу того времени, в этом плане роки все грамотно и правильно сделали( пускай даже если у меня и времени на игру часа два в день только, зато два часа с реальным запоминающиеся погружением, пускай даже если за эти два часа будет больше болтовни, просто вот этих вот рокстаровских детальных бытовых дел и развлечений и исследований нежели всяких перестрелок, уж ради таких очень и очень редких игр можно и не спешить).

А если бы, опять упор сделали на так называемую динамику или там движуху постоянную, где грубо говоря враги под каждым кустом тебя дожидаются, что называется распределение тех же врагов не к селу не к городу, т.е. без всякого объяснения и логики, они тупо неожиданно появляются, и т.д., то игра бы превратилась в очередную детско лепетную стрелялку убивалку, без всякого погружения в драму серьезность реализм, не говоря уж атмосфере того времени( а в этом случае, за два часа и погружатся то не во что, по сути два часа впустую, так как обычно кроме десятка другого убитых врагов и запоминать особо нечего будет, никаких тебе деталей и реализма, зато больше динамики и экшена как и абсолютно во всех играх, прям оригинально и ново). Вообщем, пока такие впечатления от первой главы игры, конечно это не показатель, тем более сюжетка на коридор в первую очередь рассчитана, как уж дальше будет посмотрим, в любом случае реально оценить игру получится только после полного реального прохождения и изучения мира игры.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.11.2018 в 19:38.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 18:36   #1557
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
В баре с Ленни, например
Прекрасно. В этой миссии с Ленни я как дурак обошел весь салун, потому что, несмотря на одинаковые лица, я помнил во что был он одет. И всё ходил, ходил, искал этого трубочиста, не окликая заведомо других людей почем зря. А оказалось, что надо было таки притвориться дебилом и окликнуть нескольких, чтобы сработал скрипт, и Ленни сам меня нашел в кат-сценке.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
а с чего это мой контраргумент "красная линия отключается" на твой аргумент "красная линия ведет меня, как дебила" несостоятелен?
Ты выдергиваешь из контекста. А я не люблю пересказывать других людей.
Хрен с ней с "красной линией". Тебе нравится когда игра долдонит "Встаньте у двери", "Выстрелите в воздух", "Заставьте служащего открыть сейф", "Обчистите сейф"? Когда ты наиграл уже 70+ часов. Ну а мне нет.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Обижаться на маркеры и скрипты просто глупо
Ты напомнил мне мою бывшую. Ей объясняешь, что конкретно тебя не устраивает и как было бы лучше, а она тебе: "Ну чего ты, не обижайся".
Я не обижаюсь. Просто такова моя оценка отдельно взятых особенностей игры.
Это не настолько плохо, чтобы хейтить игру в целом. Игра хороша. Но лично для меня на фоне обалденно проработанного мира, в котором столько свободы, наполненной действительно качественно сделанными активностями, кишки сюжеток - геймплейная пытка. Что в купе с абсолютно идиотским сценарием под конец - еще то развлечение.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 19:39   #1558
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
wnite knight, чисто номинально разбил на абзацы. Читать простыню текста невозможно и неудобно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 20:09   #1559
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ShadowJack. Да я хотел выложить части текста частично с задержкой, да забыл.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 20:26   #1560
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Следующие сюжетные миссии не появятся пока не пройдёшь побочные. Так что не бойся что-то пропустить.
Часть побочек пропадет после окончания 6 главы. Не вводи в заблуждение.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования