Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 17:23   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Рыцарский турнир


Настало время объявить об открытии первого в истории Ордена Рыцарского Турнира. Это серия испытаний, призванных выявить лучших из лучших, не боящихся трудностей, готовых в нужный момент показать все свои знания, смекалку и отвагу. Все, кто отважатся испробовать это на себе, приобретут определённую известность при должном старании. Она же, известность, будет пропускной грамотой на турнир для всех участников. Заблудшим людям с плохой репутацией в округе лучше не испытывать терпение стражей Ордена.

Пора развернуть свиток турнирных правил и зачитать избранные отрывки:
  1. Все желающие участвовать в Турнире должны известить об этом распорядителей заблаговременно.
  2. Каждый участник рискует своей репутацией ради победы (15 кармы). Такова цена за допуск на Турнир.
  3. Турнир будет состоять из 6 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены непосредственно перед получением заданий. Этапы в некоторой степени автономны, но злоупотреблять отсутствием на арене не рекомендуется, в интересах самих же участников.
  4. Лучшим из сражающихся на промежуточных этапах, возможно, будет дарована поддержка Ордена помимо основной награды турнира, остальным же не на что и не на кого рассчитывать, помимо самих себя.
  5. Каждый участник турнира имеет определенное количество жизненной силы, которая тает при каждой неудаче или ошибке. При полной потере сил участник выбывает из турнира, теряя часть своей известности. Лучшие из участников в качестве поощрения могут быть награждены целебными отварами, что в состоянии излечить и самые тяжёлые раны.
  6. Победитель каждого из этапов получает в награду некоторое количество известности. Каждое состязание является фактически независимым от остальных, формируя свой пьедестал почёта. Однако результаты всех туров будут тщательно фиксироваться, дабы в итоге обрисовать круг наиболее достойных участников в рамках всего Турнира.
Также каждый обыватель, пожелавший наблюдать за состязанием, может поставить на победу любого участника турнира. Ставки принимаются непосредственно на победу одного из бойцов.

Начало турнира: 22.06.2009 в 19.00
Заявки на участие принимаются до 21.06.2009 до 19.00

Призы:
Как водится, в каждом турнире есть только один победитель. Именно на него, возможно, и обрушится великое благословение от Ордена в размере статуса по выбору и аватарки 140*140 (или эквивалента)

Участники:
Скрытый текст:

makspaderin
Miл$д@рь
Frampard
C.Bond
Biokill
KyneP
Rя$Nick
PrivateJoker
Ewig Custos
PhantomX

Craver
Believer
ShadowJack
BigBaz
SeaGeR'ка
Кроль
Rez@k
Morfius
<<SHePaRD>>
Healer_03
SethounD
anisimowand
Inteligent
kuzyan
blade_runner
Орлангур_96
FostraL
Koshara
Анкар
Кирив
Гидроцветок
-_gerd_-
CepbIu
Origin
*Ath@r*
Among
ISTVYD
HOLODILNIK



Ставки:
Размер ставки от 15 до 40 кармы

Скрытый текст:
  • Red-vampir поставил на сэра KyneP18 единиц известности.
  • Aspir осмелился поставить на сэра Among'а аж 40 единиц своей известности!
  • Йожъ тоже верит в Among'а, но лишь на 15 единиц известности
  • NeomasteR поставил 40 единиц известности на то, что сэр Rя$Nick выйдет из турнира победителем.




Последний раз редактировалось Irina; 19.04.2010 в 20:38.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 26.06.2009, 13:17   #1201
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Я говорил, что надо на меня ставить блджад.
как ты вообще это отгадал, ты же в рпг не играешь -_-
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 26.06.2009, 13:19   #1202
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
как ты вообще это отгадал, ты же в рпг не играешь -_-
Я позвал пацанчиков с района и мы все сидели гадали
__________________
Craver вне форума  
Старый 26.06.2009, 14:30   #1203
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Вы можете спать, отдыхать, посетить таверну, найти лекарей или попытаться излечить свои раны самостоятельно.
У меня годовой запас аптечек в инвентаре, так что всё ок.

Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Я говорил, что надо на меня ставить [Ыыыыы!].
Лол.
SeaGeR'ка вне форума  
Старый 26.06.2009, 15:14   #1204
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
УРАЯВЫЖИЛ!!!!222222 Надо, пока еще сижу на шее у родителей, во всё это переиграть, да некогда
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 26.06.2009, 15:15   #1205
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
УРАЯВЫЖИЛ!!!!222222
[интрига]А где ты видишь списки выживших?[/интрига]
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 26.06.2009, 15:16   #1206
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Как-то мне все это уже не нравится -_-
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Старый 26.06.2009, 15:59   #1207
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Вечером у восстановленной арены стали собираться рыцари.
Скрытый текст:
Frampard
makspaderin
Biokill
KyneP
Miл$д@рь
C.Bond
PrivateJoker
Believer
пришли первыми. Зрители встречали каждого из них аплодисментами и восторженными криками, а магистр недовольным тоном констатировал, что эти участники не получили серьезных ранений за все время турнира и находятся в относительно добром здравии.
Однако время шло, а остальных рыцарей все еще не было.
- Неужели они все покинули нас? - Недовольно проворчал Феонор. - Я ведь просил не умирать вне арены по возможности. Спят? Отравились кустарными зельями? Сбежали? Где же они?
Зрители встревоженно загомонили. Магистр обернулся к трибунам:
- Не беспокойтесь. Мы немедленно отправим наших стражников на поиски.
Некоторое время было довольно тихо. Собравшиеся у арены рыцари дремали, магистр разлекался метанием молний в небо, зрители чем-то хрустели на трибунах и распивали эль.

Внимание окружающих привлек запыхавшийся стражник. Он быстро пробежал через ряды, остановился около Феонора и тихо стал что-то ему рассказывать, возбужденно жестикулируя.
- Замечательно, - рассмеялся Феонор. - Некоторые участники все же нашлись. Rя$Nick и BigBaz были обнаружены в таверне. Видимо, распивая вино, они потеряли счет времени, но скоро к нам присоединятся. Стражник утверждает, что они не очень пьяны, а состояние их, хотя и внушает некоторые опасения, пока совместимо с жизнью.
Зрители оживились. Рыцари продолжали дремать. Некоторые из них, приоткрыв один глаз, выслушали магистра и снова погрузились в сон.

На плечо Феонора опустился голубь странного оранжевого цвета. К его лапке был привязан клочок бумаги. Магистр прочитал его и вновь обернулся к трибунам:
- Стало известно местонахождение еще нескольких рыцарей. PhantomX и SeaGeR'ка были обнаружены у клетки с детенышем гидры, которую подарил нам недавно гость из далеких земель. Я не знаю, зачем им понадобилось совать в клетку руки и прочие части тела, но можно сказать, что к полученным ранее повреждением добавилось совсем немного. Как только наш лекарь закончит перевязывать раны, эта пара сумасшедших прибудет на арену.

Еще не стихли крики с трибун, когда возле Феонора материализовался в голубом сиянии странный человек, завернутый в какой-то лиловый халат. С минуту он что-то визжал на непонятном окружающим языке, потом топнул ногой и исчез в синей дымке.
Феонор некоторое время стоял с открытым ртом, собираясь с мыслями, потом потряс головой и заговорил:
- Оказывается, знакомство с гидрой - не самое безумное времяпрепровождение, которое могли выбрать наши рыцари. Я не знаю, какой логикой руководствовались Ewig Custos и Craver, когда решили пошарить в запасниках нашего мага, но итог печален. Нет, они живы и вскоре будут доставлены на арену. Я лишь не уверен, что они смогут пройти через сегодняшнее испытание после того, что обрушил на них маг.

Еще один стражник пробежал через трибуны к Феонору и долго что-то рассказывал, размахивая руками. Магистр морщился и качал головой, потом кивнул и повысил голос, обращаясь к зрителям:
- Приготовьтесь. Сейчас будет грустно. Часть рыцарей не дожила до пятого испытания. anisimowand, Inteligent и blade_runner, желая излечить свои раны, обратились к безумной знахарке, которая живет в деревне недалеко от замка. Увы, пережить ее методы лечения им не удалось.
Зрители что-то гневно закричали, некоторые вскочили на ноги. Феонор поднял руку:
- Это еще не все. Орлангур_96 зачем-то снова полез к клеткам Хранителей и утонул в потоках их слез. kuzyan отравился зельем собственного приготовления. Увы, его не успели доставить к нашему лекарю. Этого рыцаря тоже больше нет с нами. На Koshara, наблюдавшего за строительством новой кузницы, упала каменная башенка. Я ведь говорил, что башенки в кузнице совершенно ни к чему. Вы можете себе представить кузницу с башенками?.. Мне жаль, он не выжил. Анкар также покинул нас. Он скончался от полученных в турнире ран, не дождавшись приема у нашего лекаря.
Некоторое время Феонор молчал. Зрители подавлено переглядывались, рыцари окончательно проснулись и что-то тихо обсуждали.
- Кажется, остальных найти нам не удастся. То ли они покинули поле боя, то ли умерли все-таки где-то совершенно тихо и незаметно. Пожалуй, пора участникам занимать свои места...

Возгласы с трибун привлекли внимание магистра. Обернувшись, он увидел лекаря Ордена и троих стражников, сопровождавших нескольких рыцарей, видимо, прибывших на арену прямо из лечебницы. <<SHePaRD>>, SethounD, Healer_03 и Morfius выглядели определенно плохо, их лица были бледно-зеленого цвета, они шатались и едва не падали, но все же, поддерживая друг друга, пробирались к арене. Morfius и Rez@k были плохо различимы под слоем бинтов, а ShadowJack и Кроль злобно пинали друг друга локтями и пытались сорвать огромные пластыри, прикрывавшие раны.
- Надо же, - усмехнулся Феонор. - Наш лекарь, как всегда, помогает страждущим без разбору. Если бы я был лекарем, к которому пришел Rez@k - я бы его скорее добил. Неважное прохождение испытаний плюс капитуляция перед картами... я бы не сдержался. Но ладно, не будем тут заниматься морализаторством. Нам осталось узнать, где же FostraL и Кирив, я правильно понимаю?

Заглушая крики вновь вскочивших на ноги зрителей, на арену откуда-то из-за стены, описав дугу, упали два шлема, на которых явно просматривались следы зубов.
- Надо же, - протянул Феонор, - эти двое добрались до дракона. А потом дракон добрался до них. Все мы знаем, что драконья печень лечит любые раны и наполняет тело невероятной силой - но неужели они всерьез расчитывали, что наш дракон отдаст им свою печень добровольно? Хм. Жаль, но FostraL и Кирив... э-э-э, едва ли смогут в таком виде принять участие в следующем испытании.

Немного помолчав, магистр обернулся к оставшимся рыцарям:
- Ваши соперники погибли. Не могу сказать, что наблюдаю на чьем-либо лице разочарование, - но должен сказать, большинство из них сражались доблестно. Светлая память
Скрытый текст:
anisimowand
Inteligent
blade_runner
Орлангур_96
kuzyan
Koshara
Анкар
FostraL
Кирив


А вам я предлагаю занимать места на арене. В следующем испытании примут участие:
Скрытый текст:
  1. Frampard - Miл$д@рь
  2. makspaderin - Biokill
  3. KyneP - C.Bond
  4. PrivateJoker - PhantomX
  5. Believer - SeaGeR'ка
  6. Rя$Nick - BigBaz
  7. Ewig Custos - Кроль
  8. Craver - ShadowJack
  9. Morfius - SethounD
  10. Healer_03 - <<SHePaRD>>
  11. Rez@k - у него нет соперника, но если он плохо справится с заданием - получит в бубен лично от меня
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 26.06.2009, 16:01   #1208
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Я жив, здоров и полон сил.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 26.06.2009, 16:14   #1209
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Огого... страсти реально накаляются... Я так понял что закончил по итогам первых четырех этапов лидером? если не хотите можете не отвечать =)
опять пары - соперник МЕГА сложный... я подозреваю что тот кто проиграет в паре досрочно покидает турнир... надеюсь на милосердие организаторов... очень хочеться побороться в финале, думаю что вполне достоин, хотя до турнира не ожидал от себя такого...

Скрытый текст:
Лэнк как всегда спокойно сидел в трактире, спокойно потягивая холодное пиво. Впереди новая битва, новый этап турнира и пока ему удавалось показывать неплохие результаты. Немудрено, Лжне был опытным воином и мог дать фору любому бойцу со всего мира...
... Лэнк и еще несколько самых успешных рыцарей стояли на новенькой арене. Среди участников и прочих он получил новое прозвище - "Свидетель последних дней мира". Это еще раз подтвердило догадку Лэнка о том, что одну из карт на прошлом испытании узнал лишь он. Неудивительно - во время Великой войны он вдоволь насмотрелся на различные карты... Магистр Феонор повернулся к участникам и объявил об очередных изменениях в правилах. "Снова пары," - подумал Лэнк. Но больше всего его напряло то, что его соперником был рыцарь, которого он из всех присутствующих лучше всех знал. "Жалко будет парнишку," - ухмыльнулся он. "Посмотрим на что он способен."
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"

Последний раз редактировалось Frampard; 26.06.2009 в 16:18.
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 26.06.2009, 16:15   #1210
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Frampard, о нет, у меня очень сильный соперник.

Надеюсь не будет вылетов из-за ударов в бубен намбер 2.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 26.06.2009, 16:17   #1211
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Сильнее всех "соперник" Резака, так что не нойте %)
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 26.06.2009, 16:19   #1212
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
надеюсь на милосердие организаторов
Лучше на свои знания надейся)
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
Я так понял что закончил по итогам первых четырех этапов лидером?
Мы устали повторять, что в списках очередность рандомная %)

Да, и двое уже упомянутых рыцарей, отличившихся в предыдущем этапе, получат от Ордена внезапные плюшки. Небольшие, но приятные. Мы оценили.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 26.06.2009, 16:23   #1213
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Пожалуйста, зачеркните трупов.

*напоминаю во второй раз*
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 26.06.2009, 16:24   #1214
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Рандом все равно приятный =) самооценку хоть чуть-чуть поднял =)
и спасибо за плюшки!
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 26.06.2009, 16:28   #1215
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
"Какой-то *ик* эль в этоой таверне.... *ик* непррравильный, соовсем не вст.. вст... вставляет", - заплетающимся голосом произнёс Селезень, ковыляя зигзами в сторону Арены. "Я.... ггготов к ачрденому испытанию!", - гордо добавил он и упал.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 26.06.2009, 16:29   #1216
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Я не знаю, какой логикой руководствовались Ewig Custos и Craver, когда решили пошарить в запасниках нашего мага, но итог печален. Нет, они живы и вскоре будут доставлены на арену. Я лишь не уверен, что они смогут пройти через сегодняшнее испытание после того, что обрушил на них маг.
Это всё из-за пропущенного мною первого этапа ):
__________________
Craver вне форума  
Старый 26.06.2009, 16:31   #1217
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Пожалуйста, зачеркните трупов.

*напоминаю во второй раз*
Не надо нам напоминать по несколько раз. Все делается максимально оперативно. Просто у нас чернила медленные.
 
Старый 26.06.2009, 16:32   #1218
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Leo, просто вы отдельно добавляете итоги в шапку и отдельно зачёркиваете трупов, хотя это можно сделать в одно время.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 26.06.2009, 16:37   #1219
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
просто вы отдельно добавляете итоги в шапку и отдельно зачёркиваете трупов, хотя это можно сделать в одно время.
Ну я же уже сказал - у нас медленные чернила. Долго пишут.
 
Старый 26.06.2009, 16:37   #1220
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
А тебе что до этого собственно?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования