Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 23:59   #4201
Юзер
 
Аватар для Arthuria
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Город Ф, префектура Ф
Сообщений: 326
Репутация: 70 [+/-]
CityGhost, без фарма аука. Собственно фарм в игре настроен так, чтобы люди все равно скупались на аукционе. Легче выиграть в лотерею, чем выбить топ-тиер шмотку.
__________________
Wondering why I let her go, don't you? I can see it in your face... mostly in your eyes. Maybe I'll take those from you when all of this is over.
Arthuria вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 00:38   #4202
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Пройти можно и без аука,только времени уйдет на это в разы больше.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 01:10   #4203
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gvo Посмотреть сообщение
Пройти можно и без аука,только времени уйдет на это в разы больше.
В определенный момент просто упрешься в непроходимое по причине слабого гира место.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 06:45   #4204
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Если не брать в расчет RMAH.
у кого реал мани, а у кого такие же виртуал(как и золото), уже отписывал что необязательно свои кидать, достаточно продать любую шмотку до 60-го уровня(потом продать будет трудно) и у тебя уже будут деньги, отличные от золота. Или кто-то аук за реал использует в качестве обогащения и выводит что-то?
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 09:18   #4205
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
В общем, понятно. Так или иначе, а фармить придется. Тогда я, пожалуй, скоро дропну. Может это странно, но данжен-кроулеры я обожаю, а вот чистый фарм - ненавижу люто. Да и рандомные аффиксы элитов бесят вплоть до матерного ора на всю квартиру. Не для того я домой с работы прихожу, чтобы продолжать работать в игре. Я бы начал другие классы качать, но на нормале опять проходить просто слишком скучно. Не беда, конечно, у меня есть еще во что поиграть, еще с зимы несколько игр непройденных лежат. Обидно только, что на коллекционку такие бабосы угробил. Наверное, таки и на меня подействовал синдром завышенных ожиданий. От близзов я ждал никак не меньше, чем очередной бессмертный хит на десятилетие. Но увы, на мой вкус игра просто вышла гораздо более онлайновой, чем мне бы хотелось. Я оффлайн соло люблю в таких играх. По мне, так аукцион в целом - плохая идея. Без него, да с нормальными дроп-рейтами - шик был бы. А так - meh.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 10:36   #4206
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
CityGhost, смотря что в твоём понимании фарм и каким образом ты хочешь проходить инферно. Если из инферно нужен нормал, то без фарма никуда, странно если бы было иначе. Если же желаешь получить челендж, с убеганием от отдельных элитов, с постоянной сменой билда(под боссов) и вообще лишь бы пройти, то вполне хватит и небольших денег и соответственно небольшого же фарма.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:21   #4207
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREF Посмотреть сообщение
В определенный момент просто упрешься в непроходимое по причине слабого гира место.
Весь 60+ шмот,вплоть до 63 падает уже в 1м акте.Он не требует сверх усилий и шмота для фарма.Вот и получается,что если засесть на нем на длительное время,в надежде что все таки выпадет одежка с нужными аффиксами,то пройти реально.Другое дело врядли это многим по душе,ведь гораздо проще купить за пару лямов вещь и скоротать уйму времени.
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:34   #4208
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gvo Посмотреть сообщение
Вот и получается,что если засесть на нем на длительное время,в надежде что все таки выпадет одежка с нужными аффиксами,то пройти реально.
С тем рандомом плюшек шмота можно сидеть на А1 до 1.1
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:11   #4209
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
CityGhost, смотря что в твоём понимании фарм и каким образом ты хочешь проходить инферно. Если из инферно нужен нормал, то без фарма никуда, странно если бы было иначе. Если же желаешь получить челендж, с убеганием от отдельных элитов, с постоянной сменой билда(под боссов) и вообще лишь бы пройти, то вполне хватит и небольших денег и соответственно небольшого же фарма.
А это смотря, что ты понимаешь под "большим" и "небольшим" фармом. Меня даже второй раз подряд тот же самый акт пробегать уже как-то не особо тянет. А уж три раза меня вообще ничто и никто не заставит это сделать. И смотря, что понимать под небольшими деньгами. Учитывая, что я не фармлю вообще, и с аука не продаю (ибо не знаю, какой шмот ценен для других классов, а какой - нет), и учитывая периодические смерти от лагов и диких аффиксов, я сейчас по большей части в нуле остаюсь. Раньше был доход, а сейчас почти нету. Так что для мне и 100к фармить влом будет.

Неважно, маленький фарм или большой. Я его в принципе не переношу. Потому что фарм - это не игра. Это нудная работа, необходимая, чтобы мне дали играть дальше.

Я думаю, что все проблемы из-за баланса боевки. Лучше бы они оставили старую механику боя, чтобы прорубаться сквозь массивный хелсбар и заливаться зельями. Они все пожертвовали в пользу скорости боев. Теперь бои быстрые и адреналиновые, да. Но золотую середину в плане сложности соблюсти теперь адски сложно с точки зрения баланса. Вот и получаем, что в 99% случаев либо ты их перемалываешь за 30сек, либо они тебя, и тогда - здавствуй, фарм. Здравствуй, аук. Rogue-like не должны так работать. MMO так работают.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 13:51   #4210
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
CityGhost, ну значит пора заканчивать. И я не понимаю когда жалуются на сложность, сложно - не играй, зачем других лишать челенджа, прося понизить сложность!!! Ну емаё, это же ИНФЕРНО...
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 14:39   #4211
Юзер
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
С тем рандомом плюшек шмота можно сидеть на А1 до 1.1
Да, рандом в этой игре дает прикурить всем ММО гриндилкам вместе взятым.На днях во 2м акте выбил уник шлем на монаха 61 лвла.По статам в нем скорость атаки,вита,перегон духа в НР,и на 2х случайных свойствах поймал инту и мизерный НР реген.Жутко "обрадовался",теперь 3 уник эссенции на крафт))
Gvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 15:37   #4212
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 359 [+/-]
Нет желания сидеть надрачивать шмотки по 100 забегов в каждой локации, стоит оно того, чтобы потратить эти 7 часов на 1 прохождение? Теоретики с рпг-кланов мимо.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 16:50   #4213
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
И я не понимаю когда жалуются на сложность, сложно - не играй, зачем других лишать челенджа
это скорее близзы лишили многих нормального медитативного фарма, заменив его адреналиновыми боями, сопровождающихся трехэтажным матом. вообще, тут не столько сложность, сколько кривой баланс, потому что разница в силе между некоторыми элитниками огромна, я бы даже сказал ненормальна.)
да и в чем тут челлендж то? скипаешь весь контент, смотришь на ютубе как убивается босс твоим классом, повторяешь - инферно закрыто.) а я мож именно пофармить хочу третий акт, а не челлендж там искать -_-
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 17:04   #4214
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Light-kun Посмотреть сообщение
стоит оно того, чтобы потратить эти 7 часов на 1 прохождение?
Фастран на Нормале в качестве ознакомления вполне приемлен без фарма как такового, если вы это имели в виду...
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:13   #4215
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Turbo, ткни пальцем, где я на сложность жаловался? Какое отношение сложность имеет к фарму? Вообще никакого. Ноль. Сложность - это когда ты пробуешь одолеть противника раз за разом, разными способами, оттачиваешь скилл, каждое движение, разрабатываешь тактику и побеждаешь. А фарм - это когда ты упираешься в неуязвимых по определению супостатов, идешь назад и фармишь до тех пор, пока они не убьются так же легко, как и на прошлых сложностях. Где тогда тут сложность? Что-то я ее проглядел. Это не сложность. Это именно то, что называется задротством.

PS Это, конечно, имхо. Извините, если кто не согласен.
PPS Ненавижу фарм!
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:58   #4216
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Это именно то, что называется задротством.
игра про задротство и для задротов, странно, если бы было иначе.
Цитата:
Сообщение от GURON27 Посмотреть сообщение
хп или резисты?
в идеале и то и то.) 30-40к хп, остальное резисты имхо.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:01   #4217
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
ткни пальцем, где я на сложность жаловался? Какое отношение сложность имеет к фарму? Вообще никакого. Ноль. Сложность - это когда ты пробуешь одолеть противника раз за разом, разными способами, оттачиваешь скилл, каждое движение, разрабатываешь тактику и побеждаешь. А фарм - это когда ты упираешься в неуязвимых по определению супостатов, идешь назад и фармишь до тех пор, пока они не убьются так же легко, как и на прошлых сложностях. Где тогда тут сложность? Что-то я ее проглядел. Это не сложность. Это именно то, что называется задротством.
нет неубиваемых врагов! Тут даже нет такого элемента как реген у врагов, можно брать измором, можно выманивать по одному, можно наскоками, можно билды менять постоянно, не хочу пенять на твои руки, но дело далеко не в фарме! Инферно проходят самые разные персонажи, начиная от 10к дпс и заканчивая теми у кого меньше 3к брони, каждый выбирает свой путь и добивается успеха! А сделать из инферно нормал и валить всех направо и налево - это удел задротов-фармеров, такой тоже геймплей имеет место быть, но не нужно заявлять что это единственный путь, далеко не так...

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
в идеале и то и то.) 30-40к хп, остальное резисты имхо.
ну а броня, по сути третья составляющая(возможно даже более важная чем НР), тоже важный параметр. Можно ещё в зависимости от билда и персонажа использовать и весьма экзотичесикие параметры, вроде снижения урона от элитов, или снижения урона в ближнем(дальнем) бою, это всё тоже при должном подборе даёт неплохой эффект.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 10.07.2012 в 19:14.
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:07   #4218
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
А это смотря, что ты понимаешь под "большим" и "небольшим" фармом. Меня даже второй раз подряд тот же самый акт пробегать уже как-то не особо тянет. А уж три раза меня вообще ничто и никто не заставит это сделать. И смотря, что понимать под небольшими деньгами. Учитывая, что я не фармлю вообще, и с аука не продаю (ибо не знаю, какой шмот ценен для других классов, а какой - нет), и учитывая периодические смерти от лагов и диких аффиксов, я сейчас по большей части в нуле остаюсь. Раньше был доход, а сейчас почти нету. Так что для мне и 100к фармить влом будет.

Неважно, маленький фарм или большой. Я его в принципе не переношу. Потому что фарм - это не игра. Это нудная работа, необходимая, чтобы мне дали играть дальше.

Я думаю, что все проблемы из-за баланса боевки. Лучше бы они оставили старую механику боя, чтобы прорубаться сквозь массивный хелсбар и заливаться зельями. Они все пожертвовали в пользу скорости боев. Теперь бои быстрые и адреналиновые, да. Но золотую середину в плане сложности соблюсти теперь адски сложно с точки зрения баланса. Вот и получаем, что в 99% случаев либо ты их перемалываешь за 30сек, либо они тебя, и тогда - здавствуй, фарм. Здравствуй, аук. Rogue-like не должны так работать. MMO так работают.
Ты вообще в курсе, что жалуешься на то, что тебе надо фармить, в игре, предыдущая часть которой, жила лет 10 только на том, что игроки пытались откопать шмот получше ? Если ты не можешь сотворить норм чара, не стоит жаловаться на плохой баланс.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:33   #4219
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
Light-kun, только в кампании с друзьями по баттлнету, или в случае, если ты с теплом вспоминаешь Diablo 2, все то-же самое, только легче (до пекла).
в крайнем случае 2 часа можешь поиграть, мб затянет)
но только с друзьями, если не уверен что понравится
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:41   #4220
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Light-kun, нет.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования