Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 23:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Драконы Восходящего Солнца





Одна искра может спалить десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где пребывать огню?
Одно мгновение Дао может обратить в небытие десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где же пребывать Дао?

Золотой дракон сидел на пике скалы, созерцая пейзаж окружающих земель.
- Ты опять вглядываешься в этот безжизненный кусок земной плоти? - тихо появившийся черный дракон как всегда был зол.
- Твоя темная сущность ослепляет тебя. Она не дает зрить вглубь и направляет по ложному пути.
- Вглубь? Внутри там все уже прогнило и лишь твой бессмысленный оптимизм не дает увидеть истинный облик вещей.
В ответ золотой дракон лишь неодобрительно покачал головой.
- Что, не веришь? Да ты посмотри на этих жалких людей, они внутри прогнили больше, чем земля, которую они осквернили. Только вчера они познакомились с огнем, а сегодня они сжигают чужие дома.
- Ты не понимаешь всех особенностей сознания. Разумом их владеет страх, присуще им такое поведение. Но это лишь первый шаг на пути развития сознания, палкой той, что мамонтов они недавно убивали, теперь орудуют в полях и камень, что был брошен в человека теперь стал частью его дома. Все разрушающее обращают они во благо, со временем, конечно. Но такова уж суть вещей.
- Суть в том, что кровью человеческой заляпан камень тот, а их поля удобрены остатками убитых ими же собратьев. Но, твое дело, верь в отгнивающую ветвь...
- Ты сетуешь на их вражду, - окруженный тучами спустился на скалу Шень Лун, - а ведь и сами мы не лучше. Мы не похожи друг на друга, но не смотря на это мы общаемся друг с другом.
- Но с ними нас рознит жестокость!
- Нам не постичь этого чувства, но это лишь одна из их сторон. Они могут любить, смеяться и страдать, что не всегда доступно нам.
- Но они так примитивны, - присоединился к разговору Пан Лун, - они так медленно растут. На то, что мы возводим за неделю, у них уходят годы, лишь по причине их вражды и злобы, что не дает им объединиться.
- Нет средь нас неправых, - выслушал Тянь Лун своих собратьев, - мы видим их по разному. Я вижу в них сияние, что есть стремление их и несломимый дух. Они как мы плывут по своему течению, невзгоды все и трудности переживая. Мы дерево, а они пока что семя, что прорастает, сквозь землю пробиваясь, и темной стороною их является. И мы должны помочь им в этом.

Скрытый текст:

Когда слова перестают выражать - там начинай созерцать.
Когда кончаются дороги мысли - там начинай внимать.

И замер мир в ожидании под присмотром Небожителей, и отведено было на то вся бесконечность потока времени.
И прошел день ветра и луны. А может уже вечность окутала те безбрежные просторы.
Но настала Новая Эпоха.
И пришли из краев синих небес, где белые облака плывут неостановимо, те, которые уже когда-то были здесь.
Единая цель объединяла тех странников.
Впереди был лишь бескрайний простор, желание творить и созерцать.
И взяли те странники смелость назваться Драконами Восходящего Солнца, ибо дух их был под стать великим созданиям стихии.


И был среди них тот, кто символизировал власть и могущество. Небесный дракон, защитник самих Небожителей. Он пришел с вершин дальних северных гор и, являясь великим воином, нес лишь мир и свет. Его золотое одеяние, объятое огнем солнца, блистало словно второе светило. И звали его...
Гор
Тянь-лун (Tien-Lung) 天龍

Следом в схожем золотом одеянии, украшенном редкими драгоценными камнями, шел тот, кто символизировал мудрость. Дракон всего подземного мира и богатства, хранитель ценных ископаемых и металлов. Одно его прикосновение к вещам преумножаело их ценность. Но не стоит злить и провоцировать его, ибо за мудростью его кроется страшная мощь, способная пробудить вулканы или вызвать землетрясение. И имя ему:
Гнорк
Фуцан-лун (Fut's-Lung) 伏藏龍

Чуть поодаль шел мудрец и охотник в темно-синем доспехе, узревший начало времен, познавший власть и созерцание. Священный дракон, хозяин погоды, властелин ветра и дождя, символ доброты и ярости одновременно. Неугодного мог поглотить наводнением, тайфуном или засухой, если тот разозлит его. Известен он был как...
Мак
Шень Лун (Shen-Lung) 神龍

Под стать священному дракону, уверенным шагом шел символизирующий приверженность, лояльность и веру. Страж потаенных мест. Строгий зеленый доспех выделял его среди остальных драконов. Это был мудрый, бывалый воин. И имя ему было...
Клиера
Пан Лун (Pun-Lung) 蟠龍

Был и третий мудрец, чье присутствие здесь символизировало безмолвие, восток и весну. Мало кто помнил про этого редкого дракона, мало кто его знал, но определенно многие его уважали и почитали. Его лик всегда был скрыт под капюшоном, но собратья знали, что под лазоревым пластинчатым доспехом скрыт тот, кого привыкли именовать...
Ариакас
Цин Лун (Qing-Lung) 青龍

Символизирующий бесконечность времени и вечность Дао, шел странник в кроваво-красном плаще. Великий дракон, повелитель рек, чья сущность пропитана бесконечной любовью к воде и людям. Его мысли – словно реки, стремящиеся паутиной своей покрыть все нетронутое. И был это:
Эрн
Чанг-Лун (Change-Lung) 嫦龍

Был и тот, кто символизировал умиротворение и познание. Он тоже имел власть над реками и водой, но то был дракон Земли. Уверенно шел он со своими собратьями и одет он был в кожаный доспех цвета камня и скалы. И носил он имя...
Энд
Тай Лун (Ti-Lung) 地龍

Доблесть и преданность нес в себе тот, кто драконом водной флоры и фауны назвался.
Словно непостоянство воды, его образ мог меняться по настроению. А в час войны его сила была подстать грому, молнии и ливню, способным разрушить целые поселения. Имя было ему...
Зигфрид
Лун Ван (Lung-Vun) 龍王

А во главе был таинственный странник, чье черное одеяние было темнее всепоглощающей тьмы. Дракон уничтожения вел тех воинов. И была разрушающая сила водных и воздушных стихий скрыта в нем, а гнев его подстать огню.
Знаком он был многим, но никто не мог с уверенностью сказать, что знает его.
Неизменно было лишь его имя.
Номад
Тун Ми Лун (Tune-Me-Lung) 玄龍

Не забыты были ими их основатели, предки основавшие обитель их, драконы те могучие осенних сумерек, зимней ночи, весеннего рассвета и летнего полдня, как не забыты были и те, кто поддерживал странников сих во все времена, как бы тяжело не было. И имена тем храбрым соратникам и соратницам, бережно хранимые в воспоминаниях, были записаны:

Jonne, Лаик, Ula, Клинок, Azzido, Шифт, RAIDEN, ShaDow_Man, Two Dent, ignbaton, 6060POTEHb, eNkee, SethounD, Only_Ёжик, Rincewind, Rawen, Mamon, Semen 21, Бальназар, Deadly, Mr. Cold, RANDAL, Rolin, eviLAngeL, DarkOmen, Megalodon, Aptimist, Nestle, Vipanzer, SLS_Cross, Red-vampir, rubl, Homma, makspaderin, PoIntHard, Nuttery, vadjost, MasterKlinka, Pround Soul, Ash Wood, VoVo4k@, $SKY$

Последний раз редактировалось Thiefyes; 23.01.2011 в 15:18.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 30.03.2008, 00:38   #801
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,748
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ez!k Посмотреть сообщение
Обоснуй...
А что тут обосновывать? Вы в беседке. И они туда же. Вы помешаны на драконах, а они на Тёмном вазелинеВластелине. У вас крик, а у них фаперы... Общего достаточно много.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Откуда такая деза? Вайнер щитоль своей пропагандой эфир засоряет?
Репутация впереди вас бежит
Wolfsheim вне форума  
Старый 30.03.2008, 01:52   #802
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
Репутация впереди вас бежит
Впереди нас бегут лишь бешаные собаки разбрызгивающие свои заразные слюни и поражающие умы форумчан...
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
А что тут обосновывать? Вы в беседке. И они туда же.
Разделы совсем разные, мы в беседке занимаемся только ФРПГ и только в той теме.
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
Вы помешаны на драконах, а они на Тёмном вазелинеВластелине.
Мы на Драконах не помешаны, это наш стиль, а не помешательство, сразу видно вашу неосведамлёность о нас и то что вы судите исключительно по слухам, распускаемым нашими недоброжелателями... это огорчает..
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
У вас крик, а у них фаперы...
Здесь вообще связи не вижу, как-то наиграно...
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
Общего достаточно много.
я пока не нашёл ничего...

Последний раз редактировалось McDragon; 30.03.2008 в 03:03.
McDragon вне форума  
Старый 30.03.2008, 03:02   #803
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,748
Репутация: 1516 [+/-]
McDragon
Ладно, не переживай ты так - это была проверка. Теперь я вижу, что вы не поддерживаете любителей Тёмных Властелинов
Wolfsheim вне форума  
Старый 30.03.2008, 16:28   #804
Юзер
 
Аватар для harakirik
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Hampton Beach
Сообщений: 110
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Отклонено, пока мало опыта.
лан подам через месяцок подав заяву снова. хоря... может в тендер записаться?..*чешет подбородок* ладно, ещё подумаю.
кстати, McDragon да и весь клан вообще, дайте мне какое-нибудь задание что ли. а то как ещё опыта поднабраться. да доверия клана заработать. что думаете? могу какой-нить конкурс придумать или чего ещё.
__________________
And nothing else matters...
harakirik вне форума  
Отправить сообщение для harakirik с помощью ICQ
Старый 30.03.2008, 16:52   #805
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от harakirik Посмотреть сообщение
дайте мне какое-нибудь задание что ли. а то как ещё опыта поднабраться. да доверия клана заработать. что думаете? могу какой-нить конкурс придумать или чего ещё.
Придумать конечно можешь, но я сомневаюсь что получится нечто интерессное и оригинальное....хотя если приложить максимум усилий... Вообще возможностей проявить себя масса, только нужно приложить усилие и выбрать наиболе подходящее, правда перед этим придётся поискать идею...
McDragon вне форума  
Старый 30.03.2008, 17:16   #806
Юзер
 
Аватар для harakirik
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Hampton Beach
Сообщений: 110
Репутация: 71 [+/-]
McDragon
буду стараться. может уже в следующем месяце буду в клане... может. но
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
я сомневаюсь что получится нечто интерессное и оригинальное
это почему?
__________________
And nothing else matters...
harakirik вне форума  
Отправить сообщение для harakirik с помощью ICQ
Старый 30.03.2008, 17:30   #807
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от harakirik Посмотреть сообщение
это почему?
Это далеко не так просто как может показаться сначала, но если подойти к делу с умом, то всё получится.
Цитата:
Сообщение от *ASSASSIN* Посмотреть сообщение
Можно в друзья?
Отныне ты среди Друзей!
McDragon вне форума  
Старый 30.03.2008, 22:35   #808
Юзер
 
Аватар для harakirik
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Hampton Beach
Сообщений: 110
Репутация: 71 [+/-]
А клан собирается проводить какие-либо конкурсы в апреле? а то провели пока только один...
__________________
And nothing else matters...
harakirik вне форума  
Отправить сообщение для harakirik с помощью ICQ
Старый 30.03.2008, 22:49   #809
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
В друзья
1) Аптимист
2) Владислав
3) Сама тематика, участники, работы мне интересны. Первый шаг тк сть.
4) Создание одной давно планируемой мною Фрпг. Поднятие активности раздела. Ведение игр.
5)
Скрытый текст:
Многие здесь были, многие лицезрели эти прекрсные пейзажи, слышали прелестные звуки шуршащей травы, слышали журчание воды. Но многие ли знают того, кто познал сущность всего увиденного. Того, кто увидел то, что нельзя увидеть. Старейший маг. Старая мантия, возможно, сохранила прежние магические силы, но не она является источником потока мудрости. Старый посох постукивает под ритм пения бардов, закрытые глаза все-еще могут видеть. Заслоненные уши - слышать. Постигание мудростей оставшегося мира, изъеденного невежеством людей - вот его цель. Возможно, когда-нибудь, он умрет, но это будет не скоро.

Бред... знаю %) Не писатель я
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender

Последний раз редактировалось Aptimist; 30.03.2008 в 23:02.
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 00:13   #810
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от harakirik Посмотреть сообщение
А клан собирается проводить какие-либо конкурсы в апреле? а то провели пока только один...
Если ты о "Тендере", то да, он будет вторым и скорей всего последним.
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
В друзья
На рассмотрении.
McDragon вне форума  
Старый 31.03.2008, 00:30   #811
Новичок
 
Аватар для Muroff
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Река Времени
Сообщений: 82
Репутация: 8 [+/-]
1. Muroff
2. Тимофей
3. Хочу принимать активное участие в делах гильдии, помогать в развитии ФРПГ. А впрочем, друзья, я просто хочу быть частью этого пусть небольшого, но очень дружного коллектива)
4. Я думаю это вы могли оценить мою деятельность) Но вступая в ваши ряды я бы хотел начать все с нуля, пусть былые заслуги и неудачи останутся за бортом) Я мог (ну я буду стараться) бы помочь в создании новых идей в плане проведения конкурсов, а так же развивать на качественном уровне ведомые гильдией ФРПГ, с целью прежде всего сделать их интересными для игроков.
5.
Скрытый текст:
Молодой седеющий человек снова стоял на этом месте, да теперь на нем не было той хламиды монаха в которой он ушел отсюда, не было у него и посоха взятого с собой. На нем был зеленый с черным нагрудник, рубаха красные рукава которой были закатаны до локтей, на правой руке были видны старые шрамы от ожогов, и кожаные штаны, на бедре висел небольшой изогнутый кинжал … Все здесь было до боли знакомо… Все здесь было пропитано Силой, еще недавно такой дружелюбной и дающей ему немалое могущество… И такой чужой сейчас… Он сам отрекся от нее. Он сам отринул свою суть. «Для чего?» - Для иллюзорной свободы, для тяги к познанию того, чего он будучи драконом понять не мог: «Человеческая душа». О да! Вся мудрость веков накопленных в древних библиотеках драконов, не давали ответа на этот вопрос. И он отказавшись от всех своих сил и знаний, вступил на этот путь. Он стал просто человеком и пошел в мир дабы дать ответ на этот вопрос. Но за время скитаний он понял, что душу познать нельзя, ее можно только обрести и не важно, человек ты или дракон, важны лишь деяния…
__________________
Все равны перед Временем.

Безжалостный искоренитель фанатизма.

Let's rock!!!

Последний раз редактировалось Muroff; 31.03.2008 в 00:36.
Muroff вне форума  
Старый 31.03.2008, 00:36   #812
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Muroff
Принят
McDragon вне форума  
Старый 31.03.2008, 00:43   #813
Юзер
 
Аватар для harakirik
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Hampton Beach
Сообщений: 110
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Если ты о "Тендере", то да, он будет вторым и скорей всего последним.
я о других конкурсах. типа состязаний бардов. понимаешь? просто хотелось бы принять участие в организации и с идеями. я об этом.
__________________
And nothing else matters...
harakirik вне форума  
Отправить сообщение для harakirik с помощью ICQ
Старый 01.04.2008, 00:17   #814
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от harakirik Посмотреть сообщение
я о других конкурсах. типа состязаний бардов. понимаешь? просто хотелось бы принять участие в организации и с идеями. я об этом.
Думаю вскоре кое-что будет

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
В друзья
Принят

Последний раз редактировалось McDragon; 01.04.2008 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
McDragon вне форума  
Старый 15.04.2008, 18:21   #815
Юзер
 
Аватар для JadeEmp
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 205
Репутация: 56 [+/-]
1. JadeEmp
2. Димон
3. Я хочу принимать активное участие в делах гильдии, помогать в развитии ФРПГ. А впрочем, друзья, я просто хочу быть частью этого пусть небольшого, но очень дружного коллектива)
4. Думаю это вы могли оценить мою деятельность. Но вступая в ваши ряды я бы хотел начать все с нуля, пусть былые заслуги и неудачи останутся за бортом. Я могу помочь в создании новых идей в плане проведения конкурсов, а так же развивать на качественном уровне ведомые гильдией ФРПГ, с целью прежде всего сделать их интересными для игроков.
5.
Скрытый текст:
Многие здесь были, многие лицезрели эти прекрсные пейзажи, слышали прелестные звуки шуршащей травы, слышали журчание воды. Но многие ли знают того, кто познал сущность всего увиденного. Того, кто увидел то, что нельзя увидеть. Старейший маг. Старая мантия, возможно, сохранила прежние магические силы, но не она является источником потока мудрости. Старый посох постукивает под ритм пения бардов, закрытые глаза все-еще могут видеть. Заслоненные уши - слышать. Постигание мудростей оставшегося мира, изъеденного невежеством людей - вот его цель. Возможно, когда-нибудь, он умрет, но это будет не скоро.
JadeEmp вне форума  
Отправить сообщение для JadeEmp с помощью ICQ
Старый 15.04.2008, 18:32   #816
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
JadeEmp
Вы видели требования к вступающим.
Скрытый текст:
Требования:
1) 4 месяца с момента регистрации на форуме.
2) Минимум 300 сообщений оставленных пользователем.
3) 40 репутации среди пользователей.
4) Не более 60% нарушений.

P.S. Прошу прошения у гильдий, что за вас ответил.
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ
Старый 15.04.2008, 19:07   #817
Новичок
 
Аватар для Muroff
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Река Времени
Сообщений: 82
Репутация: 8 [+/-]
DarkOmen
Цитирование законов из уст друга не является нарушением,

JadeEmp
__________________
Все равны перед Временем.

Безжалостный искоренитель фанатизма.

Let's rock!!!
Muroff вне форума  
Старый 15.04.2008, 20:27   #818
Предвестник
 
Аватар для <=Entrery=>
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 537
Репутация: 171 [+/-]
Я тут заметил одно очень интересное явление, которое очень сильно смахивает на плагиат, но ручаться точно не буду
Цитата:
Сообщение от JadeEmp Посмотреть сообщение
3. Я хочу принимать активное участие в делах гильдии, помогать в развитии ФРПГ. А впрочем, друзья, я просто хочу быть частью этого пусть небольшого, но очень дружного коллектива)
Цитата:
Сообщение от Muroff Посмотреть сообщение
3. Хочу принимать активное участие в делах гильдии, помогать в развитии ФРПГ. А впрочем, друзья, я просто хочу быть частью этого пусть небольшого, но очень дружного коллектива)
Цитата:
Сообщение от Muroff Посмотреть сообщение
4. Я думаю это вы могли оценить мою деятельность) Но вступая в ваши ряды я бы хотел начать все с нуля, пусть былые заслуги и неудачи останутся за бортом) Я мог (ну я буду стараться) бы помочь в создании новых идей в плане проведения конкурсов, а так же развивать на качественном уровне ведомые гильдией ФРПГ, с целью прежде всего сделать их интересными для игроков.

Цитата:
Сообщение от JadeEmp Посмотреть сообщение
4. Думаю это вы могли оценить мою деятельность. Но вступая в ваши ряды я бы хотел начать все с нуля, пусть былые заслуги и неудачи останутся за бортом. Я могу помочь в создании новых идей в плане проведения конкурсов, а так же развивать на качественном уровне ведомые гильдией ФРПГ, с целью прежде всего сделать их интересными для игроков.
Впервые вижу столько совпадений! Нечево сказать, очень оригинальный прикол. Когда эти фейки испарятся с простор форума
__________________
http://steamcommunity.com/id/Kiranris
The world is cruel and the only morality in a cruel world is chance. Unbiased, unprejudiced, fair! © Two-Face.
Every day, humans come one step closer to self destruction! I'm not destroying the world, I'm saving it! © Albert Wesker.
<=Entrery=> вне форума  
Старый 16.04.2008, 00:37   #819
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
JadeEmp
Фэйк!?... в баню!
McDragon вне форума  
Старый 19.04.2008, 23:18   #820
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tas Посмотреть сообщение
Когда эти фейки испарятся с простор форума
если и испарятся то очень и очень нескоро
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования