Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 07.01.2016, 14:59   #10501
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
http://varlamov.ru/1562343.html

Варламов набрасывает

Я, пожалуй, отвечу.

Если понадобится "приютить беженцев", то такой марионеточный президент будет встречать инициативу с распростертыми объятьями.
Скрытый текст:


Если понадобится обеспечить где-то присутствие наземного пушечного мяса, чтобы заменить войска США, "президент" тоже будет только рад. Если понадобится вступить в какую-нибудь организацию, которая позволяет корпорации засудить целую страну за то, что она не разрешает ей делать, что вздумается, такой "президент" вступит не размышляя.

В прошлый раз это косвенно стоило жизней 6 миллионов человек в течение 15 лет, и лучше уж повоевать, чем сдаваться.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 07.01.2016, 15:21   #10502
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
удивлю тебя наверное, но ты имеешь право отдать предпочтение молодому, ссылаясь на возраст, тк тебе нужен более молодой и энергичный. А когда ты откроешь сайты с поиском работы, то во многих вакансиях найдешь ограничения по возрасту.
Я тебя удивлю наверно, но ты не имеешь право отдавтаь предпочтение молодому, ссылаясь на возраст, если профессиональные навыки человека постарше будут лучше, т.к. это дискриминация по возрасту. Вопрос только в том, что у нас особо не желают заниматься судебными тяжбами.
А, ну и про ограничения: пиши в суд.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
перечеркивает ВЕСЬ этот закон. Хотя, казалось бы, что я объясняю юристу?
Дружище, ты читаешь между строчек.
Перечитай еще раз и пойми, что там не может получить кто-то примущество не по деловым качествам. Так что ничего так не перечеркивает и формулирвка вполне понятная. Не знаю что ты там увидел.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А как Вы его тогда планируете сформулировать, чтобы безногим всё же могли отказать при попытке устроиться курьером?
Тут вполне понятно, что он не может выполнять свои трудовые обязанности в полной мере в силу данного недостатка.
Но, например, быть фасовщиком в магазине вполне может.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я говорил о том, что нужно повысить пенсионный возраст, проработав законодательно запрет на основании возраста.
Я тебе еще раз повторю, что зачем заниматься тавтологией, когда это уже давным-давно закреплено в Трудовом Кодексе РФ?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Не работает закон потому, что с судебной практикой туго, а не потому что он какой-то неправильный.
Судебная практика, как и ТК РФ, в полной мере на стороне работника.

Ну а в добавок можно вспомнить Постановление Пленума Верховного Суда от 17 марта 2004 года "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации", в частности, там п.10 полностью посвящен дискриминации по приёме на работу.

Ключевые цитаты для Тео:
Скрытый текст:
При этом необходимо учитывать, что запрещается отказывать в заключении трудового договора по обстоятельствам, носящим дискриминационный характер, в том числе женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей (части вторая и третья статьи 64 Кодекса); работникам, приглашенным в письменной форме на работу в порядке перевода от другого работодателя, в течение одного месяца со дня увольнения с прежнего места работы (часть четвертая статьи 64 Кодекса).

""Поскольку действующее законодательство содержит лишь примерный перечень причин, по которым работодатель не вправе отказать в приеме на работу лицу, ищущему работу, вопрос о том, имела ли место дискриминация при отказе в заключении трудового договора, решается судом при рассмотрении конкретного дела.

""Если судом будет установлено, что работодатель отказал в приеме на работу по обстоятельствам, связанным с деловыми качествами данного работника, такой отказ является обоснованным.

""Под деловыми качествами работника следует, в частности, понимать способности физического лица выполнять определенную трудовую функцию с учетом имеющихся у него профессионально-квалификационных качеств (например, наличие определенной профессии, специальности, квалификации), личностных качеств работника (например, состояние здоровья, наличие определенного уровня образования, опыт работы по данной специальности, в данной отрасли).

""Кроме того, работодатель вправе предъявить к лицу, претендующему на вакантную должность или работу, и иные требования, обязательные для заключения трудового договора в силу прямого предписания федерального закона, либо которые необходимы в дополнение к типовым или типичным профессионально-квалификационным требованиям в силу специфики той или иной работы (например, владение одним или несколькими иностранными языками, способность работать на компьютере).
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 07.01.2016, 15:23   #10503
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12041929]http://varlamov.ru/1562343.html

Варламов набрасывает
Зачем ты это сюда принес? =\
McDragon вне форума  
Старый 07.01.2016, 15:31   #10504
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
McDragon, это как разведка в армии: надо быть всегда в курсе, чем занимаются либералы, даже если это не приятно.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 07.01.2016, 15:47   #10505
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
[CCCP] Monster
Варламов замалчивает, что, дабы уничтожить народ, не нужно концлагерей. Они лишь позволяют сделать это быстро. Но концлагеря - неприглядно, слишком очевидно и чревато сопротивлением. "Простого русского мужика" просто оставят дохнуть в его деревне. Без любого, даже самого паршивого, мед. обеспечения, без пенсий, без работы.
Можно обнести колючей проволокой гектар-другой и свозить туда людей - это будет концлагерь. Но метод либералов - обнести колючей проволокой всю страну. И свозить никого не надо будет. Суть ведь та же самая, разнится только внешний вид и сроки. "Полезных" людей будут вывозить вовне или в некоторые образцово-показательные города внутри страны, "бесполезным" просто дадут вымереть естественным путём. Без руководства, защиты и помощи со стороны государства это проще простого.
В общем-то да, именно это мы и видели в 90-е. Либералы без зазрения совести говорили, что пенсионеры, скажем, должны все поумирать, потому что "неэффективны". И реализовывали свои взгляды на практике.
P.S. А чего это Варламов агитирует за сдачу НАТО? Нет, понятно, почему - в таком случае самому Варламову конечно будет почёт, бабло и домик на берегу моря. Но почему бы тогда сдаться не НАТО, а, например, Китаю? Там тоже средневековья и концлагерей нету, значит всё ОК. Но что-то мне подсказывает, что от такой идеи Варламову поплохеет. Ведь он в таком случае, скорее всего, кончит на стадионе с пулей в затылке.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 07.01.2016 в 15:59.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 07.01.2016, 15:51   #10506
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
ебя удивлю наверно, но ты не имеешь право отдавтаь предпочтение молодому, ссылаясь на возраст
Легко. Я могу в должностных инструкциях прописать, что нужен обязательно молодой.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
особо не желают заниматься судебными тяжбами
Давай так, я тебе накидаю работодателей, которые дискриминируют по возрасту, а ты попробуешь их засудить. Будет смешно, когда их адвокаты легче легкого разобьют твое обвинение.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Перечитай еще раз и пойми, что там не может получить кто-то примущество не по деловым качествам.
Советую тебе внимательнее читать. Деловые качества подразумевается - возможность выполнение обязанностей, возложенных на работника. И если работодатель считает "молодую и презентабельную внешность" деловым качеством, он легко тебя пошлет. При том, что выполнять эту работу будет не сложно с тем же успехом и человеку в возрасте.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 07.01.2016, 15:57   #10507
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Легко. Я могу в должностных инструкциях прописать, что нужен обязательно молодой
Локальные нормативные акты не должны противоречить федеральному законодательству. Да и понятие "молодой" относительно. Промах.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Давай так, я тебе накидаю работодателей, которые дискриминируют по возрасту, а ты попробуешь их засудить. Будет смешно, когда их адвокаты легче легкого разобьют твое обвинение.
Не я с ними работаю и не меня по возрасту дискриминируют
Даже с не особо толковым адвокатом, да какой там, даже самому не состовляет особой сложности доказать, что тебя дискриминировали по возрасту.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Советую тебе внимательнее читать. Деловые качества подразумевается - возможность выполнение обязанностей, возложенных на работника. И если работодатель считает "молодую и презентабельную внешность" деловым качеством, он легко тебя пошлет. При том, что выполнять эту работу будет не сложно с тем же успехом и человеку в возрасте.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
способности физического лица выполнять определенную трудовую функцию с учетом имеющихся у него профессионально-квалификационных качеств (например, наличие определенной профессии, специальности, квалификации), личностных качеств работника (например, состояние здоровья, наличие определенного уровня образования, опыт работы по данной специальности, в данной отрасли).
То есть всё то, что не включёно в открытый список дискриминирующих признаков статьи 3 ТК РФ
Можешь ввести обязательное знание С++ или азов дегустирования, но не то, чтобы твой сисадмин был не старше 40.
Снова мимо.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 07.01.2016, 16:34   #10508
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Локальные нормативные акты не должны противоречить федеральному законодательству. Да и понятие "молодой" относительно. Промах.
Твой промах. Противоречия нет. Я тебе привел пример. Деловыми качествами может так же являться внешность, которую потребуют молодую.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Не я с ними работаю и не меня по возрасту дискриминируют
Ибо не сможешь. Мог бы и промолчать.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Даже с не особо толковым адвокатом, да какой там, даже самому не состовляет особой сложности доказать, что тебя дискриминировали по возрасту.
Удачи.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Снова мимо.
Зачем твои неуместные мимо? Я тебе пишу конкретные ситуации и объясняю. Ты вновь свой закон повторяешь как мантру, но теперь в конце добавляешь "мимо"?!

Закон сам себе противоречит - все. На этом можно закончить. Пока не будет адекватного законодательства, работники не смогут отстаивать свои права.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 07.01.2016, 22:52   #10509
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
kassota, столько бреда и фейлов в каждом сообщении, когда тема о финансах и экономике )) ещё и про Саудовскую Аравию что-то там. ну и бред.

человек до сих пор верит, что Путин и Ко что-то решают, когда их за яйца подвешивают простой перестановкой цены на нефть
человек верит, что можно просто слить людей уровня Грефа и Кудрина
человек верит, что Россия реально встала с колен вместе с ВПК, когда всего лишь цена выросла на сырье
человек до сих пор меряет состояние всей страны по уровню менеджеров столицы сырьевой колонии, не умея работать со статистикой
человек до сих пор думает, что живет в какой-то абстракции и не понимает, что "суррогат нелувых" это и есть те, кто будет работать в экономике РФ в ближайшие 20 лет.
человек до сих пор понять не может, что в РФ есть всего лишь два актива, которые дают 100% вероятную валютную выручку, даже во время войны, когда всё вокруг полыхает. это нефть и газ.
человек дол сих пор в 21 веке пытается говорить о какой-то "братве", когда мир полностью глобализирован.

В Мире происходят титанические сдвиги, а Кассота продолжает думать, что при наступлении жопы можно будет просто отжать заводик Причем по производству масла

Не нужно мне отвечать на данное сообщение. Мне абсолютно без разницы, так как ничего нового я не узнаю. Вот придет Кудрин и посмотрим, как вы его "сольете". Силовики вы наши
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 08.01.2016, 00:09   #10510
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Это просто жесть конечно и за такое надо очень жестко и строго наказывать виновных за неоказание необходимой помощи людям - Письмо выжившего Путину: http://stringer-news.com/publication...48&PubID=38444 ; http://www.ural56.ru/news/67/498312/ . Ужасно что такое происходит сейчас у нас.( Пострадавшие готовят коллективное заявление в правохранительные органы: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2705928 .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 08.01.2016 в 00:21.
Karbafos вне форума  
Старый 08.01.2016, 00:19   #10511
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Мне почему-то кажется, что если бы действительно сильно зависели от нефти, то с нынешней аховой ценой рубль должен был ещё сильнее упасть.
Всё-таки не ей одной родимой: экспортируем те же космические технологии или по атомной энергетике, читал о заключении новых контрактов по запуску в других странах нашими специалистами АЭС для них.
Здесь вот автор напоминает о своих размышлениях декабря 2014 года, когда он утверждал, что даже при сильном падении нефти рубль к доллару не вырастет до 100 и выше денежных знаков.
В других своих заметках он перечисляет, чем ещё экономика России может себя поддержать кроме нефти. Один, два...

Поживём - увидим, что дальше по жизни приключится... Желательно не сложа руки посиживать, конечно, чтобы возможность раскрытия потенциала не прозевать.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 08.01.2016, 01:00   #10512
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что если бы действительно сильно зависели от нефти, то с нынешней аховой ценой рубль должен был ещё сильнее упасть.
т.е 75 р за 1 бакс это нормуль?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 08.01.2016, 01:08   #10513
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Karbafos, где-то сутки говорят, где-то 15 часов...
По идее, машина 15 часов может работать с одного бака...даже подольше может

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
т.е 75 р за 1 бакс это нормуль?
вполне.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 08.01.2016 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 08.01.2016, 04:37   #10514
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Тео хоть ссы в глаза - все путинская роса.
Уже и с зак-вом спорит.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 08.01.2016, 05:18   #10515
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Уже и с зак-вом спорит.
Я не думаю, что в твоем возрасте уже проходят правоведение в школе.
Но все же уделю тебе минутку.

Повторю, для самых смышленых. Работодатель имеет право отказать работнику в устройстве на работу в связи с возрастом, если РАБОТОДАТЕЛЬ решит, что для исполнения должностных обязанностей нужен человек конкретного возраста. Это не будет дискриминацией - это типичные критерии отбора.
И когда вы с Максимкой хотя бы узнаете что такое работа - тогда возвращайся, поговорим.
На сим все. Не забудь повторить уроки.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 08.01.2016, 07:55   #10516
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Teo, в дополнение к словам Макса
Скрытый текст:
.14 июля 2013 года – вступил в силу п. 6 ст. 25 Закона РФ от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" (далее – Закон № 1032-1),
п.6 Запрещается распространение информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей сведения о каком бы то ни было прямом или косвенном ограничении прав или об установлении прямых или косвенных преимуществ в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами (информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей ограничения дискриминацмонного характера).

Работодатель может то и отказать, если дураки и надеются на решения в свою пользу, учитывая какие они бывают, но за этим последует суд, в котором ответчик проиграет, потому как везде написано уже про эти дискриминации.
Короче говоря, то ли ты такой у маменьки трудный, то ли так толстишь.

Последний раз редактировалось Sam son; 08.01.2016 в 07:58.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 08.01.2016, 08:54   #10517
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12041929]Варламов набрасывает
Цитата:
Фашисты сгоняли людей в лагеря, сжигали их в печах – абсолютное зло без всяких градаций. Мир объединился и уничтожил коричневую чуму. Это была понятная борьба за выживание.
.
Цитата:
Только давайте без идеологии.
Вот что мне нравится в советских "либералах" - полное отсутствие самоиронии.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 08.01.2016, 09:33   #10518
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Sam son, Саша, что ты ему объясняешь, он расписывал как 10 тысяч рублей на покушать тратить семье из 3-4 человкк.

К слову, кто-то писал о практике судебной скудной. Постановления Пленума Верховного Суда на определенную тематику и явялется обобщением всей судебной практики.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 08.01.2016, 11:22   #10519
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Hartmann, а фашисты никого не сжигали видимо, раз ты о них так беспокоишься?
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 08.01.2016, 11:26   #10520
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
столько бреда и фейлов в каждом сообщении, когда тема о финансах и экономике
ну наконец то....долго же до тебя доходило а теперь свои сообщения перечитай и поймешь может быть, что сколько было у тебя бреда и фейлов, когда дело заходило о силовых структурах
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Вот придет Кудрин и посмотрим, как вы его "сольете". Силовики вы наши
зачем его сливать? у старичка заканчивается баблишко, его посадят с краюшку на табуретку, на этом все и закончится будет второе пришествие, типа как у Сердюкова
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
"суррогат нелувых" это и есть те, кто будет работать в экономике РФ в ближайшие 20 лет.
ничего против не имею, так как немного другой "суррогат" будет работать в силовых структурах РФ в ближайшие 20 лет перспективы экономистов при попытках порулить всеми собственноручно были выше обрисованы.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования