Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 01:32   #15361
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
d Arbanville,
послушал Эмму. По сути согласен, но не стоит забывать о врожденных различиях между полами (не только физиологических).
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 11:11   #15362
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
http://www.syntone.ru/library/books/content/3581.html

рекомендую

вообще хорошая библиотечка
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 25.11.2014 в 11:38.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 15:42   #15363
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Сколько бы я себя не убеждала, что в моей жизни все хорошо, увы, это не так. Что-то мои отношения с мужем катятся в пропасть!
__________________
Что наша жизнь - игра!
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 15:43   #15364
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Lizzy, Измена? или не родная душа попалась?
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:26   #15365
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Я вам хочу сказать, ребята, я не принцесса, и не модельной внешности, но моего мужа вполне устраивает.
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Я не выбирала, меня выбрали. А муж у меня лапочка, красавец.
И тут внезапно...
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Сколько бы я себя не убеждала, что в моей жизни все хорошо, увы
Внимание вопрос: какова ценность ваших излияний, советов и рассуждений?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:30   #15366
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Дерьмо случается, что поделаешь.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:31   #15367
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
А муж у меня лапочка, красавец.
Здесь ключ.

В твоём возрасте для прочных и долгих отношений я бы брал попроще. Стабильного и верного середнячка: стабильно-стоящий на тебя член, стабильное внимание. Желательно для женщины быть чуть повыше в интеллектуальном развитии в таком случае. Чтобы знал, типа кто на него ещё посмотрит?

Хочешь быть с крутым? Соответствуй.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 07:28   #15368
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Никогда не было не то что отношений и интима с девушками. А даже контакта который бы это предпологал. Изуродовано лицо и зубы. Лежал в псих больнице. Хотел бы дать совет омегам. Не конченным омегам, а тем которые более менее смогли подправить свою внешность и фигуру но у них почему то все равно не получается. Вот чего боится омега ? Боится эмоциональной боли и страданий. Боится унижений. Боится френдзоны. Все это он пытается избежать. Но избегая не получает удолетворения. У меня один совет. Без всяких многоходовок. Ты должен намеренно стремится к страданиям. Это относится только к тем кто уже совсем отчаялся. Ты должен находится во френдзоне. Чем эпичнее и унизительнее френдзона тем лучше. Ты не должен пытаться как то произвести впечатления своим искусством ораторства на девушку. Особенно если тебе это доставляет дискомфорт. Чувствуешь себя лучше когда разговариваешь с девушкой как идиот ? Ну вот и славно. Конечно нужно соблюдать меру. Чуть чуть. Когда находишься в компании ее подруг не пытайся произвести на них впечатление. Не надо. Они начнут тебя поносить за твоей спиной. И это будет великолепно. Когда увидишь что твоя девушка изменяет с каким нибудь качком. Вступи с ним в драку. Победишь ? Молодец. Проиграешь ? Еще лучше. Если узнал что она тебе изменяет. Но ты ведь омега она бы тебе в любом случае изменила. Не сегодня так завтра. Устрой ей скандал и истерику. Не сдерживай эмоции. Не пытайся выглядеть хладнокровно и сдержанно. Звони ей постоянно как какой то бабораб. Читай женские форумы. Где женщины и девушки рассказывают о том как они изменяют своим мужьям и парням и как получают от этого удовольствие. В конце концов осознанное стремление к страданиям приведет к двум вещам.

1) Ты станешь мазохистом и будешь получать от этого удовольствие. По закону кармы тебе начнет везти или твоя личная жизнь начнет складываться лучше.

2) Тебе не будет везти в отношениях но ты станешь более толстокожим. Ты уже не будешь ныть из за мелочей ибо знаешь, что были времена когда все было хуже. У тебя будет иммунитет.

Но все это ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО СОВСЕМ ОТЧАЯЛСЯ. Если у тебя бывают нормальные отношения в перемешку с плохими. То так как я написал не надо делать. Ни в одном пикапе так не напишут. Ибо там задача избежать страдания.

Скрытый текст:
Общаться на эту тему не собираюсь я просто дал совет.
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 09:51   #15369
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
VOMBAT, бемби смотрит на тебя как на неоперившегося неофита, которому предстоит долгий путь самосовершенствования.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:17   #15370
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
VOMBAT,
Что я сейчас прочитал?

З.Ы.:В каждом поколении должен быть свой Бемби! Это уже не один человек, это титул.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 14:08   #15371
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
это титул
Много чести )

Но вообще так вот читаешь... И страшно становится! Не ровен час соберутся уроды в стадо, сплотятся, советами друг друга обмажут... Да как начнут удовольствие получать, да такое, что успешные жахари на их фоне поблекнут, утратят вкус к жизни! Это что ж получится такое... Ты, понимаешь, такой весь из себя, знаешь что делать, знаешь как... Делаешь... А рядом он - жирный страшный чмон сидит себе, бездействует и дрейфует на волнах прилива-отлива закона кармы...
Нет! Нельзя! Так не пойдет! Уроды должны страдать, чтобы на их фоне можно было чувствовать свое могущество!
Братцы! С этим надо что-то делать! Толстокожие лузеры отаке!
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 02:53   #15372
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Да я и сама до недавнего времени думала, что я мужу нужна, такая, какая есть. Ан нет. Не устраиваю я его. Ему подавай другую.
А еще он живет исключительно для себя. Захотел пойти с друзьями, пошел, захотел купить технику себе, пошел купил. Зарплату свою он тратит на себя. В семейный бюджет отдает часть, а остальное себе на расходы.
Я давала советы, так как думала, что у меня все хорошо в семейной жизни, а вот на днях выяснилось, что не так, как мне хотелось.
К тому же я уже не раз замечала, что он общается с другими девушками, при этом говоря мне, что это он своих друзей сватает. Ну или еще что-то в этом духе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Lizzy, Измена? или не родная душа попалась?
Я уже и не знаю. Думала, что на всю жизнь, да видимо нет. А про измену ничего сказать не могу. Я лично не застукала ни с кем. Но вот ранить словами очень больно может.
__________________
Что наша жизнь - игра!

Последний раз редактировалось Lizzy; 25.12.2014 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 10:44   #15373
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
В семейный бюджет отдает часть, а остальное себе на расходы.
А надо все жене отдавать?
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
К тому же я уже не раз замечала, что он общается с другими девушками
Все мужчины общаются с другими женщинами, помимо своей. Это не значит, что они их хотят. А даже если хотят - не значит, что изменят.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:06   #15374
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Я уже и не знаю. Думала, что на всю жизнь, да видимо нет. А про измену ничего сказать не могу. Я лично не застукала ни с кем. Но вот ранить словами очень больно может.
Мы строим замки из песка сами. И сами их рушим. Надо смотреть на все вещи трезво. Благо у нас не средневековье и развод это не грех) А парне куча нормальных) надо глаза открыть просто и полной грудью дышать, наверное)
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:12   #15375
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Gordon Посмотреть сообщение
Все мужчины общаются с другими женщинами, помимо своей. Это не значит, что они их хотят. А даже если хотят - не значит, что изменят.
Это вообще ничего не значит. Каждый человек имеет право общаться с тем, с кем хочет. Можно подумать, она с мужчинами вообще не общается, сидя на форуме, где 99% - мужики)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:44   #15376
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
SaSiska, именно так. А приписывание людям желаний, которых у тех нет, и святая вера в то, что оные имеют место быть - все это и ведет к печальным окончаниям отношений. Доверять надо человеку. Даже если это мужик.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:47   #15377
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Gordon Посмотреть сообщение
Даже если это мужик.
Интересное уточнение)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 12:37   #15378
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
А еще он живет исключительно для себя. Захотел пойти с друзьями, пошел, захотел купить технику себе, пошел купил. Зарплату свою он тратит на себя. В семейный бюджет отдает часть, а остальное себе на расходы.
Ну и правильно делает. Или ты хотела, чтоб он всю з\п тебе отдавал, а ты его 1 раз в месяц выпускала на выгул?
Разумеется, когда я хотел пойти гулять с друзьями, я заранее предупреждал девушку. Типа завтра не жди.
А вообще, что ты даешь ему, чтоб он был счастлив (это не поддевка, если что)? Как ты думаешь?
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 25.12.2014 в 12:44.
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 13:10   #15379
Wake Up Dead
 
Аватар для Dr. Gordon
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Петербург
Сообщений: 170
Репутация: 95 [+/-]
Кстати, господа, нормально не хотеть отношений и просто периодически менять женщин без особых привязанностей? Просто здесь почти вся тема состоит из "моя девушка мне не пишет, что делать". Вот я и думаю, может что-то не так в жизни, лол. Или это специфика форума игромании? Еще и "френдзона" первым тегом, а я в жизни и не вспомню такого, из-за нежелания иметь длительные отношения как раз-таки.
Dr. Gordon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 13:24   #15380
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Gordon Посмотреть сообщение
нормально не хотеть отношений и просто периодически менять женщин без особых привязанностей
Все зависит от того, удалась ли в конкретный момент времени личная жизнь у модератора или какого-нибудь илитария, который думает, будто его мнение самое весомое.
Правилом хорошего тона тут считается не косить под "альфача" и делать вид, что ты тоже иногда страдаешь и вообще каблук. Иначе тебя затюкают клювом "Ащитотада ты делаищь на детском игровом форуме, альфаджь?! Иди ацуда женсчен падших фачь!"

Если ты хочешь поделиться своей "самцовостью", то ее надо маскировать либо под совет очередному лузеру, либо под контраргумент очередного самопровозглашенного советчика, либо под "проблему".

Напиши, как ты страдаешь от своего образа жизни )) Дескать, рад бы найди одну единственную, а они все набрасываются и набрасываются, а по утрам уходят, оставив на память о себе лишь высохшие трусики на гвозде для кепки.
Есть тут до сих пор некоторые... Они с радостью тебя накормят плодами своих измышлений.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования