Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:06   #9181
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Так говоришь, словно это что-то плохое, малыш.
Собственно, твое предложение говорит само за себя. Пират и радуется этому, впервые в жизни вижу. Хотя странных людей полно в мире, чему я удивляюсь. Тему пиратства уже давно обговорили сотню раз и нормальные люди пришли к выводу, что покупать нужно лицензии, но тебе этого понять не суждено и хочешь как-то оправдать свою бедность. Что ж, удачи. И насчет троллнга, просто интересно, зачем ты это делаешь? Где-то читал, что это из-за недостатка секса и внимания родителей, так оно?

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Так зачем мне ее покупать, если она у меня уже есть?
У тебя есть пиратка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Может, сейчас она не сильно забагованна. Но было бы крайне странно, если бы спустя столько времени после выхода исправлено ничего не было.
Тебе уже сотню раз сказали , что багов ни у кого не было при выходе, но ты настойчиво веришь в свой бред. Круто.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 07.06.2013 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:09   #9182
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Так зачем мне ее покупать, если она у меня уже есть?
А, ну все понятно. Вопросов больше не имею.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:48   #9183
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
В нем, кстати, тоже не так уж много и багов.
[оффтоп]Сразу после релиза он был совсем ужасен. Критические баги бегали небольшими стайками то тут, то там, а без какого-нибудь глюка физики или проваливания под текстуры нелья было и ста метров пройти.[/оффтоп]
Цитата:
Сообщение от Kawaty Посмотреть сообщение
15? Что там за баги такие?
В основном, связанные с физикой. Растянутые конечности у трупов, летающая домашняя утварь и прочие мелочи.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:05   #9184
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Да не тролль походу, вон как верит в свои слова.
Это не делает его не троллем.
Вот вы к любой не понравившейся игре идете писать на форум от том какая она фу и какие дураки все кто её купили? Вот и любой нормальный человек просто молча не будет играть, ну или поиграет в пиратку, не важно. А тролль пойдет разводить всех на срачик по этому поводу. Кормить его - себя не уважать.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:18   #9185
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Хоспади, что вы на DiabloKiller внимание обращаете.

У него нет своего мнения. Судя по тому что я видел, данный товарищ начинал играть в серию с Облы, потом прийдя на форум и увидев что хвалить и говорить что тебе Обла понравилась не в моде, в отличие от Морровинда, стал вести себя соответствующе. Собственно, все его камни против Скайрама преследуют одну цель - это элитарно корчить из себя недовольного олдфага.

Вы даже посмотрите его выпендреж - особенно мне понравилась фраза про "пиратобога". Я вообще последние годы одни пиратки (а если точнее, исо-образы лицек) сам имею, но выставлять это как свое достоинство - полный диагноз. Причем все это делается на пустом месте.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 22:58   #9186
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
DiabloKiller, купил игру на третий день после релиза. За все ~200 часов с багами встречался от сили раз 15 и ни одного критического. ЧЯДНТ?
на самом деле навскидку я могу вспомнить баг с неозвученным Эсберном, не желающим открывать свою дверь в крысиной норе, так же могу вспомнить багающий до сих пор квест "кровь на снегу", багающий квест "поговорить с Сапфир о долге Ш...(кто-то там)", но да, соглашусь, что это не повод не покупать игру.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
В принципе, у каждого свои критерии в выборе скачивать\купить. Я тоже далеко не все игры покупаю, некоторые и скачиваю, НО это или старые игры или игры, которые хочется посмотреть, но нет уверенности в том, что захочется в них играть.
я, например, стараюсь покупать все игры, в которые играю и даже некоторые, в которые я играть не буду, но я ни за что не буду покупать кингдомс оф амалур реконинг ввиду отсутствия локализации при учете того, что практически все остальные игры еа локализованы, а так же наличия отдела еа-раша. то есть если они не предоставляют мне игру на моем языке и мне приходится скачивать пиратский перевод - то денег они недостойны))) а играть-то хочется, ктож виноват, что так пичально принято с Россией поступать, вот и приходится игры, так бездарно представленные в нашем регионе, качать, а не покупать.
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 00:31   #9187
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
а играть-то хочется, ктож виноват, что так пичально принято с Россией поступать, вот и приходится игры, так бездарно представленные в нашем регионе, качать, а не покупать.
Да, издатели плохие. На что только не пойдут люди, чтобы обмануть себя.

Нету никаких оправданий тому, чтобы нарушать закон.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 01:42   #9188
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Да, издатели плохие. На что только не пойдут люди, чтобы обмануть себя.

Нету никаких оправданий тому, чтобы нарушать закон.
да издатели плохие, нехорошие редиски. почему я купил все 3 части масс эффект с абсолютно всеми дополнениями? потому что там есть русский язык. почему я купил все части серии дед спейс (пока без дополнений)? потому что там есть русский язык. почему я купил фифа 13? потому что там есть русский язык. почему в стиме у меня куплен ассасинчик третий? потому что там есть русский язык. почему там же в стиме есть и хитман и максимка пейн 3 и котор 1-2 и два мира 1-2 и дарк соул и фоллаут нью вегас и обливион и скайрим и прочее прочее прочее - потому что там есть русский язык. почему у меня пиратка кингдомс оф амалур реконинг? потому что я ждал, пока выпустят официальную локализацию. не дождался, не стал покупать, скачал пиратку, хоть я в нее даже не играю, просто из принципа, потому что не люблю такое к себе отношение. и если свторчик я могу понять и простить, то уж одиночные игры не поддаются никакой разумной логике, счего бы им не выходить с русскими сабами.
да, добавлю кое-что. играть в пиратки вообще не интересно, ощущения не те, но как еще бороться с этой системой, при которой наш рынок во множестве игр не учитывается вообще?
__________________
It is a power of the Dark Side

Последний раз редактировалось Zмей1; 08.06.2013 в 01:55.
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 10:07   #9189
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
но как еще бороться с этой системой
Потому что надо учить английский и не писать в дальнейшем феерический бред про необходимость шлаколизации всего и вся.
Со слов о покупке Фифы 13 из-за русского вообще смеюсь в голос

Борцы с системой, лол.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 10:20   #9190
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Потому что надо учить английский и не писать в дальнейшем феерический бред про необходимость шлаколизации всего и вся.
Учить английски-то может и надо, но факта того, что товар, выпускающийся для России должен локализаваться это не отменяет. Уже тысячу раз отмечалось, что даже для людей, на среднем уровне владеющими языком, не комфортно слушать\читать не родную речь. И если в книге или фильме можно перечитать\перемотать не до конца понятую фразу, то в игре это часто не возможно, а так же отвлекает от самой игры.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 12:49   #9191
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
на самом деле навскидку я могу вспомнить баг с неозвученным Эсберном, не желающим открывать свою дверь в крысиной норе, так же могу вспомнить багающий до сих пор квест "кровь на снегу", багающий квест "поговорить с Сапфир о долге Ш...(кто-то там)", но да, соглашусь, что это не повод не покупать игру.
У меня эти квесты не багали. Но я играю в оригинале, возможно это проблема русификации, а не игры? Тогда надо 1с пинать.
Про Эсберна помню что-то такое на форуме писали, там решалось парой строчек в конфиге.

По поводу английского соглашусь, хоть и свободно на нем говорю. Человек, живущий в своей стране не обязан учить какие-то еще языки просто потому что кто-то поленился перевести игру.
Я покупаю игры только в том случае, если считаю, что разработчик+издатель сделали хорошую работу, за которую им хочется заплатить (в пиратки я тоже принципиально не играю, но это другой разговор), а если для кого-то отсутствие родного языка это большой минус, само собой покупать такое не стоит.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 13:37   #9192
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Потому что надо учить английский и не писать в дальнейшем феерический бред про необходимость шлаколизации всего и вся.
учить англицкий, говорите? а зачем, я вроде достаточно знаю язык, чтобы играть в игры на нем. что же касается игр - то я хотел бы видеть качественный товар, а не поделку. если бы у нас в России вдруг стали издавать книги по популярной ныне серии "Игры престолов" на английском языке - нашлись бы люди, говорящие, что перевод был бы шлаколизацией? что если ты хочешь читать эту книгу - надо учить английский или не читать вовсе?
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Со слов о покупке Фифы 13 из-за русского вообще смеюсь в голос
ну да, комментаторы на родном для меня важны, пусть они несут всякую ерунду, но без них играть не комфортно, так же как и менюшечки на родном языке. вот фифа менеджер я покупать не стал, потому что не хочу возиться с русификацией, но это не критично, а вот кингдомс оф амалур я в свое время ждал и было пичальна, что игра так и не обзавелась локализацией.
Цитата:
Сообщение от Kawaty Посмотреть сообщение
У меня эти квесты не багали. Но я играю в оригинале, возможно это проблема русификации, а не игры? Тогда надо 1с пинать.
Про Эсберна помню что-то такое на форуме писали, там решалось парой строчек в конфиге.
русификация - это про дядьку Эсберна, остальное - только от игры зависит. зашел в Винтерхолд и не увидел убийства на кладбище? стражник пропадает, нпс про убийство не говорят, но так и стоят возле трупа. просто криво реализовано, если о квесте не знать - можно словить баг. что влияет на сапфир я так и не выяснил - с патчем, если не ошибаюсь, 1.7 это поправили.
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:14   #9193
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
если бы у нас в России вдруг стали издавать книги по популярной ныне серии "Игры престолов" на английском языке - нашлись бы люди, говорящие, что перевод был бы шлаколизацией? что если ты хочешь читать эту книгу - надо учить английский или не читать вовсе?
некорректное сравнение - текста в играх сильно меньше, а озвучки, кхм, сильно больше. Я хочу играть в оригинальный продукт, а не испоганенный дилетантами, которые его кое-как перевели и озвучили.
К сожалению, политика некоторых издателей типа 1С периодически вообще не оставляет альтернативы, заменяя весь текст и озвучку на русскую без возможности переключиться на оригинал и с чудо-перлами типа "it's закрыто".

Поэтому, выбирая между тем, чтобы в аду горели издатели, не русифицирующие игры, и игропереводчики - я выбираю вторых.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:42   #9194
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
некорректное сравнение - текста в играх сильно меньше, а озвучки, кхм, сильно больше. Я хочу играть в оригинальный продукт, а не испоганенный дилетантами, которые его кое-как перевели и озвучили.
К сожалению, политика некоторых издателей типа 1С периодически вообще не оставляет альтернативы, заменяя весь текст и озвучку на русскую без возможности переключиться на оригинал и с чудо-перлами типа "it's закрыто".
взять тот же морровинд со скайримом, сильно сомневаюсь, что текста в них меньше, чем в романе Клиффорда Саймака "Кольцо вокруг Солнца". ну и да, я канеш являюсь сторонником полной локализации, но хотел бы видеть в играх хотя бы субтитры на худой конец, чем вообще без русского языка. а по поводу оригинального продукта... можно же в стиме покупать, да и в ориждине тоже, с английским языком. или вы про диски? так вы еще про граммпластинки вспомните, или про виэйчэс... такие древности, как диски, отживают свое, настает век цифровой дистрибуции)
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 20:13   #9195
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
морровинд со скайримом, сильно сомневаюсь, что текста в них меньше
ты извини конечно, но в самом скайриме текста меньше, чем в Морре раз так в десять. это не к тому, что скайрим говно и для ньюфагов, просто форма подачи материала совершенно разная.
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
такие древности, как диски, отживают свое, настает век цифровой дистрибуции)
хоть я и не играю на ПК, но - расскажи об этом в регионах России.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 21:27   #9196
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
но - расскажи об этом в регионах России.
Подтверждаю, отживает - Регионы России. За последние 2 года только цифра и 0 коробок, не стоит недооценивать регионы, в них не все так плохо, как думают в "поднебесной", я бы да же сказал что местами лучше.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:05   #9197
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 49
Репутация: -8 [+/-]
Играл и играл...Сюжет бессмысленный, вселенная...Ну кроме как прохождение сюжетной ветки там больше нечего делать. Одним словом игра не удалась.
Me gusta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:06   #9198
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Подтверждаю, отживает - Регионы России. За последние 2 года только цифра и 0 коробок, не стоит недооценивать регионы, в них не все так плохо, как думают в "поднебесной", я бы да же сказал что местами лучше.
Регионы тоже разные бывают, вот парень на другом форуме думает, как ему поиграть в грядущий Рим 2, учитывая стим-привязку, когда и 40-50 мегабайт скачать уже проблема, и альтернатив в городе нет. Но в целом, цифорвая система дистрибьюции и обслуживания игр гораздо удобнее и проще, поэтом и ориентация именно на это.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
хоть я и не играю на ПК, но - расскажи об этом в регионах России.
Ну а если нет альтернатив, то издатели и локализаторы в любом случае ориентируются на большинство - а большинству нужна и русская озвучка, и русские сабы.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:18   #9199
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Me gusta Посмотреть сообщение
Ну кроме как прохождение сюжетной ветки там больше нечего делать.
да, игра на пару вечеров, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Но в целом, цифорвая система дистрибьюции и обслуживания игр гораздо удобнее и проще, поэтом и ориентация именно на это.
в ней нет души. И регион региону рознь, действительно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:23   #9200
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 49
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
да, игра на пару вечеров, к сожалению.
Ага. Да и графика посредственная(А анимация...Вызывает только смех.
Me gusta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования