Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:46   #521
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
а ну да, там потупили 5 сек, потом слегка похлопали
смотрите с 1:19:10
Прямо вижу Балмера, который бегает по задним рядам с кнутом, лупит группу поддержки и орет: "Что глаза выпучили?!! Радость!! Мне нужна радость!!!". Вообще, если даже группа поддержки за деньги из себя не смогла выдавить вопль восторга, то становится понятно, что все совсем плохо.

Многие журналисты подтвердили после презентации, что из их сектора никто вообще не хлопал за всю презентацию. И они все никак не могли понять, откуда эти вялые звуки одобрения.

Добавлено через 9 минут
DeadEcho,
PerfectMan,
Я как бе ПК-игрок. У меня нет и никогда не было консоли, текущее поколение первое, на которое я обратил внимание. Я смотрю на презентации и на все их удачи и фейлы с полнейшим нейтралитетом. Я позволяю именно их презентациям и аргументам, а не собственным стереотипам и предубеждениям, убедить меня купить ту или иную консоль под новый год.

Так что ваши выпады, мягко говоря, мимо. Майкрософт очевидно проигрывает. Причем даже на PR поле, что для этой корпорации огромная редкость.

Последний раз редактировалось Supernova; 14.06.2013 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:57   #522
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
Supernova, местный аналитик ? Я думаю что он из тебя плохой, так же думали и с 360, однако как оказалась ошибочно.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:06   #523
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadEcho Посмотреть сообщение
Supernova, местный аналитик ? Я думаю что он из тебя плохой, так же думали и с 360, однако как оказалась ошибочно.
Я не аналитик, я просто свое мнение высказываю. В прошлый раз все как раз было ровно. Битва шла на равных, конкуренция была жесткой. Кто-то не верил в успех икс-бокса, кто-то верил, но ощущения катастрофы не было. Сейчас же майкрософт сливает позицию за позицией, а сони уже открыто глумится над их неудачными решениями.

Причем даже те, кто сейчас поддерживают майкрософт, мне вообще не могут объяснить, почему они это делают. Все, что я получил от фанатов ящика в ответ - "Ты просто нищий, не можешь позволить себе иксбокс! Это элитная (sic!) консоль для обеспеченных людей, а не для нищебродов, вроде тебя." Ну или просто зовут сонибоем, как вы, что меня дико забавит.

Еще раз, я искренне желаю удачи майкрософт в поисках своего вдруг потерянного делового чутья, но если бы консоли вышли завтра - я взял бы PS4.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:06   #524
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Только решил приставку взять, а уже анализируешь. Молодец чо. Я уже лет 15 консольщик, повидал несколько поколений, были фейлы, взлеты. А то что хуан будет успешной консолью тут и вангой не надо быть, все еще изменится раз 100. Игры достойные будут выходить только спустя какое то время. Там и раскроются все потенциалы. Выявится лучшая мультиплатформа. А сейчас все ваши беливы дикий, неуместный вздор, которым вы только воздух местный портите.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:11   #525
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Гляжу я на все эти конференции, а потом опять в комнату к себе. И мне закрадывается в голову кромольная мысль выбрать совершенно другой путь для себя...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:13   #526
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Только решил приставку взять, а уже анализируешь. Молодец чо. Я уже лет 15 консольщик, повидал несколько поколений, были фейлы, взлеты. А то что хуан будет успешной консолью тут и вангой не надо быть, все еще изменится раз 100. Игры достойные будут выходить только спустя какое то время. Там и раскроются все потенциалы. Выявится лучшая мультиплатформа. А сейчас все ваши беливы дикий, неуместный вздор, которым вы только воздух местный портите.
Так понимаю, запрещено анализировать, можно только восторгаться или гадить сверху, не подкрепляя позицию ничем, кроме предрассудков и чутья Ванги. Я в играх далеко не первый год, и то, что сейчас творится на боксе меня не устраивает (с правами, онлайном и прочей фигней). И вот опять, вместо защиты консоли, я слышу "Время покажет" и "Все будет хорошо". Ты-то хоть можешь мне ВНЯТНО сказать, что майкрософт такого сделает, чтобы исправить текущую катастрофу? И не надо только говорить, что раньше было так же. Не было. Раньше вопли восторга на презентации майкрософта были искренними, и раньше бокс стоил значительно дешевле сони и вышел раньше. Вообще ничего общего с текущей ситуацией я не вижу.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:19   #527
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
Почему для меня хуан лучше плойки ? Да играми вот тебе и ответ. Линейка игр мне нравится больше чем у плойки.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:19   #528
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Ты-то хоть можешь мне ВНЯТНО сказать, что майкрософт такого сделает, чтобы исправить текущую катастрофу?
Какая катастрофа, ты о чем? Нищеброд? Живешь в селе?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:28   #529
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadEcho Посмотреть сообщение
Почему для меня хуан лучше плойки ? Да играми вот тебе и ответ. Линейка игр мне нравится больше чем у плойки.
Принято. Хоть и довольно субъективно это. Просто я ПК игрок и никогда особо на эксклюзивы не анонировал. Всегда было во что поиграть. Но, опять же, это уже звучит как аргумент.
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Какая катастрофа, ты о чем? Нищеброд? Живешь в селе?
Отсутствие хорошей прессы, ярость большинства игроков, ярость инди-разроботчиков (даже разработчик майнкрафта разочарован), чертова ТВ аудитория - и та осталась недовольна. Если это не катакстрофа, то я не знаю, что это.

Живу в городе.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:48   #530
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Какая катастрофа, ты о чем? Нищеброд? Живешь в селе?
Если чувак и жил бы в селе, и что с того, чё за дискриминация а ты нищеброд живешь в городе? Я хирею с малолеток, чушь несешь парень!!! Я не из села если что...
Nazar@SNV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:51   #531
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Принято. Хоть и довольно субъективно это. Просто я ПК игрок и никогда особо на эксклюзивы не анонировал. Всегда было во что поиграть. Но, опять же, это уже звучит как аргумент.
поверь мне даже со скромным бюджетом можно преспокойно играть в игры на 360\PS3, сегодня остается только купить консоль и оформить подписку и вуаля там игры и там игры.

и можешь не слушать его, он платит за лайв, вот и должен оправдывать свои вложения, да же отсутствием бесплатных игр до сегодня.
а выбор русских это пс3 с бесплытным онлайном со всеми вытекающими.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:55   #532
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nazar@SNV Посмотреть сообщение
сли чувак и жил бы в селе, и что с того, чё за дискриминация а ты нищеброд живешь в городе? Я хирею с малолеток, чушь несешь парень!!! Я не из села если что...
Выражайся нормально. Или сиди в тряпочку молчи, если диалог по человечески вести не можешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
и можешь не слушать его, он платит за лайв, вот и должен оправдывать свои вложения, да же отсутствием бесплатных игр до сегодня.
а выбор русских это пс3 с бесплытным онлайном со всеми вытекающими.
Я плачу за нормальный сервис, а не за уг под названием псн.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 14.06.2013 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 02:04   #533
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
PerfectMan,
DeadEcho,
Кстати, я сижу в этой теме не потому что я хочу бесить вас, фанатов бокса, а потому что, на самом деле, я болею за бокс (из-за одного только контроллера, он просто очень крут). У меня есть такая слабость, болеть за проигрывающую команду. Я честно говорю, что завтра я купил бы PS4, но это не значит, что Майкрософт не может поменять мое отношение к их новой системе. Они загнали себя в очень хреновое положение, но им еще не поздно сдать назад, как-никак, 5 месяцев до релиза. Хоть я и слабо представляю, как тут можно сдать назад: за этими решениями наверняка стоят годы переговоров и работы.

Икс-бокс определенно метит в то, чтобы изменить систему лицензирования не только игр, но и вообще всех цифровых развлекательных продуктов. И как бы хороши ни были их игры - я не хочу поддерживать консоль как раз потому, что путь, который наметила майкрософт, мне категорически не нравится и напоминает какую-то антиутопию. PS4 и их вариант развития индустрии мне нравится гораздо сильнее, только и всего. И, на данный момент, у меня есть желание их поддержать.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 02:10   #534
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
К примеру покупаю только цифру. мне есть разница какой там способ защиты ? Нет. Ибо все ровно не кому не смогу дать.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 02:10   #535
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Я плачу за нормальный сервис, а не за уг под названием псн.
всегда было любопытно, чем же лайв лучше, что это за *нормальный сервис*, о котором так часто любят упоминать боксеры.
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 02:12   #536
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
всегда было любопытно, чем же лайв лучше, что это за *нормальный сервис*, о котором так часто любят упоминать боксеры.
Попользуйся узнаешь. Небо и земля.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 02:12   #537
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
*Bиктор*, тем что не выкидывает через каждые пять минут, скорость закачки хорошая, пинг стабильный, голосовой чат незавимо от игры и многое другое.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 02:18   #538
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Supernova, да все что угодно могут Майки сделать. Начиная от бесплатной годовой подпиской на Лайв Голд, и одной бесплатной игрой(для next gen) по предзаказу, заканчивая той же отменой всяких оплачиваемых б/у игр и всей этой DRM штукой. Все в их руках.
Но как видимо им вообще пофиг на мнение игроков. (может выкладывали это тут уже, листать лень). Они себя считают высшими существами кажется. Но может они и правы, и со временем все таки люди привыкнут или реально они делают добро... каким то извращенным путем. Но я бы не прочь увидеть их фейл во время релиза консоли, да бы одумались. Вот интервью с главой маркетинга Майков

Добавлено через 2 минуты
А вообще Майки добиваются абсолютного внедрения цифры в консоли, как сейчас дела обстоят со Стимом. Это точно, и в ближайщие года 2-3 так все и будет. Физические диски с играми уже не буду покупаться и все будет приобретаться за не большую цену в Лайве(например)
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub

Последний раз редактировалось Теория Хаоса; 14.06.2013 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 02:55   #539
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadEcho Посмотреть сообщение
*Bиктор*, тем что не выкидывает через каждые пять минут, скорость закачки хорошая, пинг стабильный, голосовой чат незавимо от игры и многое другое.
отсутствие эксклюзивов, классического джоя в котором все прекрасно, и платить за мультиплеер моветон, особенно для русского человека.

ладно ладно, один плюс пс3 это единый блок системы, нет отдельного огроменного блока питания. на сим можно плюсы закончить.

Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
всегда было любопытно, чем же лайв лучше, что это за *нормальный сервис*, о котором так часто любят упоминать боксеры.
сможешь ли ты себя переосилить и заплатить за мультиплеер?
и попробовать поиграть там где все лучше функционально?
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ

Последний раз редактировалось Booch@rt; 14.06.2013 в 03:07.
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 03:01   #540
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Booch@rt, что за ребусы ты пишешь?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования