Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей?
Да 116 70.30%
Нет 49 29.70%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2013, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 14 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Что делать, если во время матча/после его окончания происходит разрыв соединения и мне техническое поражение засчитывается?
Попробуйте изменить язык в игре на английский, возможно, поможет.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 21:00 МСК (в зимнее время - в 22:00 МСК) в день объявления команды недели, которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Что такое "стили сыгранности"?
Это нововведение FIFA Ultimate Team 14. Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, причем каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не решите поменять стиль игрока.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут или же под спойлером:
Скрытый текст:
Для вратарей:
Цитата:
Для полевых игроков:
Цитата:
Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться, так уж и быть);
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM
ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP


Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 14:53.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 14:02   #10001
Юзер
 
Аватар для Teammate
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Город Шанхайск :)
Сообщений: 251
Репутация: 36 [+/-]
Bacardi999, Я Погбу осенью на ST ставил, и он там тащил. Думаю на CAM справится.

Добавлено через 6 минут
Нашёл состав - http://www.futhead.com/14/squads/356406/. Весёленький такой.
__________________
Love Me Like A Reptile

XPS 14z
PS3 Slim

PSN : kmilyukov
R* : kmilyukov
GTA 5 Crew : Rasta Lords

World Of Tanks China : FromRussia, Mikoyan

Последний раз редактировалось Teammate; 27.12.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Teammate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 14:15   #10002
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bacardi999 Посмотреть сообщение
народ, а Погба на цапе нормально себя ощущает? просто вот это хочу http://www.futhead.com/14/squads/4326775/

Добавлено через 49 секунд
а, только Рамос на месте Пепе
Есть сомнения,но если и ставить Погба на САМ то ифа.
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:10   #10003
Игрок
 
Аватар для giovinco7
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 510
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REVA Посмотреть сообщение
Есть сомнения,но если и ставить Погба на САМ то ифа.
Пустая трата денег считаю! погба только см или цдм.
Teammate, голы забивал в основном с головы и расталкивая всех?скрин статы можешь скинуть?
__________________
Курс монет: FIFA 17 PC - 100к - 260р http://vk.com/fifa_ut_coins_pc
skype: giovinco771
giovinco7 вне форума  
Отправить сообщение для giovinco7 с помощью ICQ Отправить сообщение для giovinco7 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:15   #10004
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
ChaoSKnight, О! ну нет слов, статистика потрясающая. я себе такую результативность даже представляю с трудом... Но! Подозреваю, что будь у моих такая стата, я бы был в первом дивизионе!))) а так как я в шестом, и в навесы не играю(что сильно сказывается), то у моих игроков и статистика соответствующая.
я же сравниваю оскара, пато, халка и шурле с теми игроками, которыми я играл до этого. однозначно каждый из них гораздо сильнее индивидуально, и более результативен соответственно. Но мне не нравится, то что крайние защитники открываются ГОРАЗДО чаще крайних полузащитников. В спартаке такого не было. и первые 10-12 игр новой командой, а потом я изменил настройки тактики как в гайде, не пошло, изменял туда-сюда опять нет. поэтому подозреваю что все же в этом направлении надо двигаться..
если кто-нибудь подскажет как настроить или напишет свои настройки - буду благодарен!!!
ChaoSKnight, не хочешь поиграть как-нибудь? я бы что-то полезное для себя почерпнул.

Добавлено через 1 минуту
Protey, стиль сыгранности какой ставил ему?
__________________
Origin: Kane-26-kazan

Последний раз редактировалось Kane26; 27.12.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:18   #10005
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 477
Репутация: 11 [+/-]
если у кого остались игроки с 13 ценой больше 200к могу обменять на игроков или монеты с 14 (150k) ищу редких силверов тотс

могу заплатить коинсами с пс3 70k

за некоторых игроков типа тоти месси криро бейла рибери и т.д. могу дать 50-150к
__________________
Kуплю акк с фифа 18 на PC,PS4,XBOX1 желательно очень сильный состав и монеты.


origin vitali190278,vitalireal34
cristianofan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:29   #10006
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Роббен - просто черт в этой УТ. Даже лучше, чем в 13-й. Скорость и ловкость позволяют делать коронную роббеновскую фишку, с резким уходом в центр и ударом метров с 15-18. Без шансов, как правило. Абсолютно лучший вингер, коим я пока играл в 14-й.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:35   #10007
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 134
Репутация: 1 [+/-]
Kane26,
Возьми команду которая нравится как двигается (барса, Реал,Сити, Бавария), подбери схему, если все устроит, тупо скопируй настройки тактики которые стоят у этой команды по умолчанию, в свою. Или сначала скопируй, а потом пробуй)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Роббен - просто черт в этой УТ. Даже лучше, чем в 13-й. Скорость и ловкость позволяют делать коронную роббеновскую фишку, с резким уходом в центр и ударом метров с 15-18. Без шансов, как правило. Абсолютно лучший вингер, коим я пока играл в 14-й.
Согласен полностью. Интересно насколько лучше ИФ версия?
__________________
PSN art-163

Последний раз редактировалось BerlioZZ; 27.12.2013 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
BerlioZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:21   #10008
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
крайние защитники открываются ГОРАЗДО чаще крайних полузащитников. В спартаке такого не было. и первые 10-12 игр новой командой, а потом я изменил настройки тактики как в гайде, не пошло, изменял туда-сюда опять нет. поэтому подозреваю что все же в этом направлении надо двигаться..
У меня стоял дефолт, потом поставил с этого гайда, разницы не заметил особо. Защитники при определенных обстоятельствах подключаются, но гораздо меньше все же, чем вингеры. Если ты просто развиваешь атаку и пасуешься ЦП и напами, то вингер будет по флангу открываться, если же ты вингером держишь мяч, то защитник или ЦП под него откроется на фланге, ну или если вингером уйти в центр, то защитник или ЦП заполнит зону. Вообще не проблема обычно дать пас защитнику и потом вернуть мяч атакующему игроку, если не хочешь идти дальше защем.
Но вообще это одна из схем с довольно высокой заменяемостью игроков по позициям, т.е. они часто меняются. думаю дело тут в широте схемы и соответственно свободных зонах, куда подключаются игроки с разных позиций.
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
не хочешь поиграть как-нибудь? я бы что-то полезное для себя почерпнул.
Ориджин - Slooowpoke. Несколько дней не играл, потому что у меня тоже команда встала, если это прекратиться, можно сыгрануть будет
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:01   #10009
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
GeNoM, что за фишка? как делать не подскажешь?)))
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:13   #10010
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
GeNoM, что за фишка? как делать не подскажешь?)))
https://www.youtube.com/results?sear...en%20goal&sm=3
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:42   #10011
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Kane26, Информа ссылку глянь.
Если вкратце, то бежишь по флангу, метрах в 20 от лицевой линии резко меняешь направление бега, и бежишь параллельно лицевой. Ка правило, фланговый защитник пролетает мимо, а ЦЗ не успевает выдвинуться и подстраховать, ну и с левой бьешь на силу в дальний
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:50   #10012
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
GeNoM, у Халка тоже так не плохо получается)
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:14   #10013
Юзер
 
Аватар для Bacardi999
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
так даже у Арсена Хубулова за Кубань получается))

Добавлено через 12 минут
мама родная... хочу "коробку"... http://www.futhead.com/14/squads/4339160/

Последний раз редактировалось Bacardi999; 27.12.2013 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Bacardi999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:39   #10014
Юзер
 
Аватар для Teammate
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Город Шанхайск :)
Сообщений: 251
Репутация: 36 [+/-]
giovinco7, Уже не могу, давно продал. Но фана много получил. Именно расталкивая и забивал
__________________
Love Me Like A Reptile

XPS 14z
PS3 Slim

PSN : kmilyukov
R* : kmilyukov
GTA 5 Crew : Rasta Lords

World Of Tanks China : FromRussia, Mikoyan
Teammate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:45   #10015
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
я думал речь о финте каком-то конкретном...
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 19:10   #10016
Юзер
 
Аватар для aerosky
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 218
Репутация: 13 [+/-]
Попробовал тут две связки цдм в 442(2), Рамирес-Туре и Рамирес-Феллаини.
Второй просто вчистую выиграл, несмотря на свои ворки мед/мед тащит не по детски.
Постоянно бежит в атаку, Если кто-то теряет позицию всегда его замещает, головой играет просто шикарно, лонгшоты, отбор, всё есть. За 16 матчей забил 10 мячей, при чем всего 2-3 головой. Все остальные, либо на добивании, либо контр-атака. В общем в восторге от него.
А вот с защитой не знаю что делать. СИФ Каукер постоянно привозил, поставил Луиза, но и он постоянно привозит. Хотя во втрром составе не ошибается почти. Думаю попробовать ИФ Сахо, иожет потащит.
__________________
xbox
aerosky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 19:33   #10017
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Как видео с вебки вставлять,что то ни как не врублюсь????
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 19:39   #10018
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Redi, там есть кнопка "поделиться с друзьями" вроде
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 19:46   #10019
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
wankuzidi, Вообщем,если получилось скажите,а то после трудовой недели туплю))
Мой любимый Суарез мячишко закинул.

http://www.easports.com/uk/fifa/foot...ideo/181035970

Добавлено через 1 минуту
Я смотрю свою ссылку и мне показывает все сохраненные видео мои????)

Последний раз редактировалось Redi; 27.12.2013 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 19:49   #10020
Юзер
 
Аватар для aerosky
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 218
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
wankuzidi, Вообщем,если получилось скажите,а то после трудовой недели туплю))
Мой любимый Суарез мячишко закинул.

http://www.easports.com/ru/fifa/foot...ideo/181035970

Добавлено через 1 минуту
Я смотрю свою ссылку и мне показывает все сохраненные видео мои????)
У меня сегодня Йоветич с 30 метров при выходе 1 на 1 с угла перевесил вышедшего вратаря.

Кстати, понимаю что извращение, но Бэйла на цм-цдм никто не пробовал?
__________________
xbox
aerosky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa, ultimate team, монеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования