Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 20:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Доска почета

ЛЕГЕНДЫ МАФИИ


Приветствую тебя, странник. Стоишь ты на земле обетованной, созерцая рай гангстеров. Но попадают сюда не только преступники, конечно, нет. Особо отличившиеся детективы, журналисты, маньяки или простые мирные жители, вооружившиеся топором войны, также находят здесь приют у источника славы. От имени судей тут правит народ, то есть каждый игрок способный сложить свой голос в фундамент храма, где помнят и чтут героев раздела. Надеюсь, друзья, еще минуту назад сражавшиеся друг против друга, или кровные враги сложат оружие после игры и вспомнят здесь все лучшие ее моменты.

После партии все участники могут оценить действия любого игрока и прокуратора по ниже приведенной схеме.
Выражайте мнение, хвалите достойных, укрощайте строптивых, но не забывайте об уважении. В конце концов, это всего лишь игра



ПРАВИЛА:
Голосование:
  • Голосующий выбирает три понравившихся игрока и расставляет их в порядке убывания. Игроку занявшему в личном рейтинге первое место присуждается три балла, второму — два балла, третьему — один
  • Обязательный минимум — три игрока, оценка лишь одного или двух не будет засчитана
  • За себя голосовать нельзя
  • Голосующий оценивает работу ведущего по десятибальной шкале, критериями обычно становятся:
    • оформление дней
    • оригинальность ролей, сюжета
    • оперативность
    • проработка баланса, правила
    • своевременная помощь
    • ошибки и т.д.
  • Игрок также может оценить партию, т.е. то, как она сложилась, была ли интересной или скучной и т.д.
  • К оценкам крайне желательно оставить комментарии
  • Голосование длится два-три дня после окончания партии. По истечении срока я подсчитываю и оглашаю результаты

Итого:

топ 3-х игроков
оценка работы ведущего
оценка партии



АРХИВ:
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020

Последний раз редактировалось Паркер; 02.09.2021 в 23:05.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 13:22   #1461
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Я конечно не участник партии, но играл параллельно с вами)
1.Наверное тут Серп, мафия все же вин, а пользу выше описал Васекс.
2.Ну, лучший мирный тут Бро, опять же вышк описано, да и шел миром.
3.Паркер, просто молодец, так его и не повесили.
Партия на 8( но тут лично мои косяки), ведущие 10, молодцы, заменили как надо.
Leroyjones вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 11:49   #1462
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Киноманы

Мафия №110. Новогодняя Весенняя.Пацаны

Партия - 7
Получилась хорошая динамичная партия
Плюсы:
-теперь любой партии можно ставить плюс уже за то, что она вообще состоялась
-интрига до самого конца, с одинаковыми шансами на успех у обеих сторон
-быстрое и внезапное завершение, без нудного последнего дня
-довольно высокая активность в теме
-неплохой состав - наконец-то удалось помафить с Васексом, наконец-то Болдуина не убили быстро
-Болдуина не пристрелили, зато удалось повесить
Минусы:
-из-за того, что кроме мафии в игре был лишь ком, да и тот вскрылся на второй день, для мафии не было особой интриги в ночных ходах и каком-то поиске
-не было каких-то мемов, смешных диалогов, спустя пару месяцев наверное и вспомнить особо нечего будет
-Аферусу опять не дали толком поиграть

Ведущие - 6
Какая-то многострадальная партия получилась.
Впервые у игры было фактические трое ведущих. Делал партию один человек а проводили другие.
Когда пошёл звать людей, меня спрашивают, про роли и правила, а Лерой уехал, а я понятия не имею, что у него там имеется в виду.
К изначальному балансу у некоторых были претензии, например лучший игрок нашего форума, отказался играть, т.к. игра превратится в "избиение мафов". Новые ведущие баланс исправили, но по-моему город при этом как-то наоборот ослаб. И из необычной полу-Москвы игра ушла в сторону почти традиционной светлой классики.
С сеттингом, как я понял, кроме Лероя вообще никто не знаком.
Ну и в процессе игры был конечно момент, который мог бы привести к провалу игры. Это когда Палач опубликовал результат казни Васекса за минуту до окончания казни. Что интересно, в конфе Васекс как раз призывал кого-то из нас сменить на Калито на последних минутах и спасти его. Если бы Серп и я так сделали, повисла бы Калито и при этом вскрылась бы роль Васекса. И тогда продолжать игру не имело бы смысла. К счасть, всё закончилось хорошо. И никто кроме Урана, на этот момент внимания не обратил.
В плане оперативности претензий нет. Дни создавались быстро.
Оформление прям минималистичное. Поэтому и оценка средняя.
Ведущим спасибо за проведение игры.

Игроки:
1. Br000.. Отыграл очень круто. Я даже не ожидал, если честно. На второй день взял руль в свои руки и очень сильно попортил нам нервы. Пожалуй единственная ошибка, что он нам дал непару с Васексом, а в остальном был практически точен.Не выведи мы его из игры, вполне возможно город бы и пришёл к победе.
2. Serр Мне сложно оценивать его игру, тк я знал что он маф, и видел в нём мафа. Но судя по всему, для города он играл прям супер-мирно. Как я уже сказал, получилось, что мне пришлось делать всю работу за город и больше всех накидывать подозрений на Серпа.
3. Baldwin Третье место выбрать сложнее. Отдам Болдуину. В подозрениях он был не так точен, как Бро и даже Аферус, но пожалуй после смерти Бро, больше других старался направить город на правильный путь.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 23:59   #1463
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Что-то совсем мало проголосовавших в этот раз.
Давайте ещё хотя бы 3-4 голоса, ну.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 00:32   #1464
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
серп
бро
паркер

партия и ведущие 8
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 10:27   #1465
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
1. Калито - имхо играла очень мирно и правильно, город просто ее внимательно не читал и ничего самостоятельно не делал, тот же Классик просто упоролся в саммаф вместо собственно игры
2. Паркер - чел играл черно, но как то умудрялся постоянно вылазить из петли, самостоятельно вставлял палки мафам в колеса, когда город притуплял бдительность (я так вижу), по сути то, что он Льюсу был мирным во многом и выиграло игру досрочно
3. Бро - во второй день был хорош, но имхо во многом потому что с него в момент слезли и Калито и я, под прессом нас вряд ли был бы всем таким мирным. Я слез с него потому что готовил лжек и хотел дать его мирпровой, но Бинго как то так нелепо вскрылся что лжек не был необходим

Партия - пусть 8, хз за счет чего оценивать классику
Веды - 7 - внезапная замена на Урана и его обеления посредством ответов в теме записи и того что замененный не был как я понял оповещен о замене сыграли свою роль

всем спасибо за игру, все молодцы как бы то ни было, а Лирой маф
Serр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 16:41   #1466
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Серп
Калито
Паркер

Мне только не понравилось то, что мафы пытались обелиться на дичи типа второго письма или "я бы не убивал Аферуса".
Паркер именно тем, что написал, что подозревать его в убийстве Аферуса низко - стал рассматриваться как мирный, а по игре был просто чистый маф. Васекс тоже первый день шел мирным из-за лс. В общем нельзя никого слушать и чисто по игре ориентироваться
Калито нормально играла, единственная ошибка в Серпе. Именно из-за того, что Серп ее не рассматривал но был согласен что среди них маф - я убедился в его мафости, но думал напишу уже после ночи, ибо выживу. Но планы подпортили)

Добавлено через 26 минут
Партия и ведущие - 8.

Без доктора или хотя бы блокера впервые играю. Мафы тупо без рисков убивают любого. Нет возможности ошибки, что придаёт интриги и красит игру. В общем подобный расклад не очень нравится, но в целом давно не играл классику, остальное понравилось.

Последний раз редактировалось Br000..; 09.04.2020 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 17:40   #1467
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Калито, игрок, который истерично терзал одного и того же человека пару дней без единого адекватного аргумента - в топе чижей? Дело каждого, но меня это изрядно удивляет.

Город изрядно бы выиграл, если в этой партии первым номером была казнена она, а не Ракот.

По игрокам:
1. Бро. Хоть и победила мафия, но он был хорош. Наиболее значимый вклад в успехи своей стороны, имхо.
2. Болдуин. Мне он маячил мафом в 1-2 дне, но потом начал давать хорошие посты с острыми поинтами, которые хорошо собирали отклик и заставляли думать игроков. Молодец.
3. Паркер. Единственный маф, которого я могу выделить. Васекс улетел на казни и довольно сильно начал палиться в теме, Серп в теме вообще был близок к бесполезному и каждый день накручивал на себя подозрения. Паркер же пережил вероятную казнь первого дня, долго избегал неудобных рассуждений, спасал ли его кто-то, забрасывал неплохие посты, чтобы поддерживать город в удобном направлении рассуждений. И вот не знаю, намеренно он это или нет, но его фишка с "я все еще пишу пост" оказалось очень уместной. Мб ему на самом деле совсем нечего было сказать, но он очень вовремя оставил чижей повариться самих с собой.

Партия - 6.
Не люблю баны личек и прочее. Это прелесть форумной мафии, в которой мы не можем считывать язык жестов и прочее.
Мне не понравился факт замены, это ломает течение игры. Их быть не должно в принципе, имхо.

Ведущие - 8.
Примерно по тем же причинам, что и партия, но еще непонятки с тем, кто ведет, почему, как. Накинул балл за старания Ады. Она раз за разом показывает какое-то неисчерпаемое упорство в поддержании жизни для нашего раздела. Большая молодец. (Сперва тоже поставил 6, потом 7, потом, когда писал про Аду, повысил до 8. Я отбитый?)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 18:05   #1468
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Паркер именно тем, что написал, что подозревать его в убийстве Аферуса низко
Для выживания любые аргументы хороши
И кстати мне и правда не очень хотелось Аферуса стрелять:
Скрытый текст:


Так, что я вполне искренне расстраивался и возмущался.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 19:51   #1469
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Паркер, так, для виду поломался и сразу согласился)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 16:35   #1470
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Итого:
Цитата:
Оценка партии: 7,57

Оценка прокуратора (Ada_Wong, Leroyjones, Палач Рока): 7,85

Рейтинг игроков:
Br000.. 1400/7 = 200
Serр 1300/7 = 185,71
Паркер 700/7 = 100
MissCalito 500/7 = 71,43
Baldwin 300/7 = 42,86
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 23:59   #1471
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Морфео
Льюс
Палач

Паркеру 11 из 10 и партии 11 из 10
Br000.. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 00:00   #1472
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Палач
Хмммм *голосом Ведьмака*
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 00:00   #1473
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Хмммм *голосом Ведьмака*
Обелился на дичи, обвел весь город чисто случайно. Это шедевр)
Br000.. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 00:02   #1474
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Обелился на дичи, обвел весь город чисто случайно. Это шедевр)
Но это не его заслуга. По факту, уже написали, что из-за него у мафов была паника, он просто забил на игру в ответственный момент, перед этим жирно спалился. Обеление - это рандом.

Это крутой момент, но никак не связан с успехами самого Палача.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 01:08   #1475
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
9/9
Морфео
Лерой
Виноград

Ракоту приз зрительских симпатий за коварные действия с тетрадкой
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 01:19   #1476
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
9/9
Морфео
Болдуин
Виноград

Ракоту приз зрительских симпатий за коварные действия с тетрадкой
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 01:37   #1477
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Лерой
Болди шарит

Добавлено через 10 минут
Ну как обычно, буду не очень краток
Мне партия зашла, состав тоже зашел.
Партия 10/10 все же, ну а ведущим я практически всегда даю максимум, поэтому тут 5/10...шучу, конечно 10/10.
По игрокам, ну че, я всех нашел, кто не верил в спуно-мафию, пожалуйста, но не мог я это тащить никак, просто не на чем было.
Посколько мафия победила, то наверное лучшим должен быть маф, пожалуй так и будет.
1. Морфео, по-факту он обдурил и Грейпа и меня и остальных наверное, большинство короче
2.Аферус, да спунил, да просрал день и т.д , тем не менее бодро зашел, показал себя красным, в общем ровно.
3.тут я бв поставил двоих, Болдуина и Классика, один хилами тащил как мог, а второго просто все считали мафом, а позиция у него была верная.
В общем как-то так у мння.

Последний раз редактировалось Leroyjones; 18.04.2020 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Leroyjones вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 02:10   #1478
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
1. Ракот
2. Васекс
3. Морфео

Партия 10
Ведущий 10

Хотя ведущему можно снять баллов за роль Гипериону))0
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 02:56   #1479
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Хотя ведущему можно снять баллов за роль Гипериону))0
доказывает, что рандом распределения.
но... ошибка брать его вообще
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 11:06   #1480
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
1. Морфео
2. Виноград
3. Бро

10/10
Serр вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования