Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 17:23   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Рыцарский турнир


Настало время объявить об открытии первого в истории Ордена Рыцарского Турнира. Это серия испытаний, призванных выявить лучших из лучших, не боящихся трудностей, готовых в нужный момент показать все свои знания, смекалку и отвагу. Все, кто отважатся испробовать это на себе, приобретут определённую известность при должном старании. Она же, известность, будет пропускной грамотой на турнир для всех участников. Заблудшим людям с плохой репутацией в округе лучше не испытывать терпение стражей Ордена.

Пора развернуть свиток турнирных правил и зачитать избранные отрывки:
  1. Все желающие участвовать в Турнире должны известить об этом распорядителей заблаговременно.
  2. Каждый участник рискует своей репутацией ради победы (15 кармы). Такова цена за допуск на Турнир.
  3. Турнир будет состоять из 6 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены непосредственно перед получением заданий. Этапы в некоторой степени автономны, но злоупотреблять отсутствием на арене не рекомендуется, в интересах самих же участников.
  4. Лучшим из сражающихся на промежуточных этапах, возможно, будет дарована поддержка Ордена помимо основной награды турнира, остальным же не на что и не на кого рассчитывать, помимо самих себя.
  5. Каждый участник турнира имеет определенное количество жизненной силы, которая тает при каждой неудаче или ошибке. При полной потере сил участник выбывает из турнира, теряя часть своей известности. Лучшие из участников в качестве поощрения могут быть награждены целебными отварами, что в состоянии излечить и самые тяжёлые раны.
  6. Победитель каждого из этапов получает в награду некоторое количество известности. Каждое состязание является фактически независимым от остальных, формируя свой пьедестал почёта. Однако результаты всех туров будут тщательно фиксироваться, дабы в итоге обрисовать круг наиболее достойных участников в рамках всего Турнира.
Также каждый обыватель, пожелавший наблюдать за состязанием, может поставить на победу любого участника турнира. Ставки принимаются непосредственно на победу одного из бойцов.

Начало турнира: 22.06.2009 в 19.00
Заявки на участие принимаются до 21.06.2009 до 19.00

Призы:
Как водится, в каждом турнире есть только один победитель. Именно на него, возможно, и обрушится великое благословение от Ордена в размере статуса по выбору и аватарки 140*140 (или эквивалента)

Участники:
Скрытый текст:

makspaderin
Miл$д@рь
Frampard
C.Bond
Biokill
KyneP
Rя$Nick
PrivateJoker
Ewig Custos
PhantomX

Craver
Believer
ShadowJack
BigBaz
SeaGeR'ка
Кроль
Rez@k
Morfius
<<SHePaRD>>
Healer_03
SethounD
anisimowand
Inteligent
kuzyan
blade_runner
Орлангур_96
FostraL
Koshara
Анкар
Кирив
Гидроцветок
-_gerd_-
CepbIu
Origin
*Ath@r*
Among
ISTVYD
HOLODILNIK



Ставки:
Размер ставки от 15 до 40 кармы

Скрытый текст:
  • Red-vampir поставил на сэра KyneP18 единиц известности.
  • Aspir осмелился поставить на сэра Among'а аж 40 единиц своей известности!
  • Йожъ тоже верит в Among'а, но лишь на 15 единиц известности
  • NeomasteR поставил 40 единиц известности на то, что сэр Rя$Nick выйдет из турнира победителем.




Последний раз редактировалось Irina; 19.04.2010 в 20:38.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 00:59   #281
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрев на списки пар, Джек пробурчал "Хорошо хоть не женили в отсутствие".
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 01:06   #282
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Хочу заказать гробик.
А если один из пары прогуляет, что будет с другим?

Последний раз редактировалось CepbIu; 22.06.2009 в 01:10.
CepbIu вне форума  
Старый 22.06.2009, 01:38   #283
Юзер
 
Аватар для anisimowand
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 292
Репутация: 84 [+/-]
Exclamation

Скрытый текст:
AND сидел у костра. Волнения и радость от предстоящего поединка ушли сами собой. Он спокойно думал. В правилах не было ни чего конкретного: за чем-то разбили по парам... Видимо оценив участников, предпочли по достоинству распределить воинов, так сказать уравнять в силах. Ведь организаторы Турниров всегда работали на публику. А публика любила зрелище.
AND весь вечер наблюдал за своим противником, но ни чего конкретного так и не выяснил:
Странный тип, записан под именем HOLOD ILNIK. Ни кто про него не знает, ни кто особо о нем не слышал. Ну и Бог с ним, время покажет, на что мы способны...
Было два варианта: либо провести всю ночь в поисках полезной информации, либо идти спать и как следует отдохнуть.
Парень предпочел второе. Ведь ему так и не удалось убедить Ромала, наставника - кузнеца, предоставить ему выходной. Ладно, хоть работа заканчивалась под вечер и он спокойно попадал на Турнир.
С этими мыслями он встал и побрел в свою хижину...
Из таверны слышались голоса, некоторые видимо не будут спать всю ночь…

Последний раз редактировалось anisimowand; 22.06.2009 в 01:55.
anisimowand вне форума  
Отправить сообщение для anisimowand с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 03:49   #284
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
- Ах да, как жеть, знавал такого. Лет пятнадцать назад, в дряхлом захолустье под названием Родберг, он мне здорово помог. Сэр Фрэмпард, благородный рыцарь, иль как там его звали...
- Нет, - возразил Лэнк, глядя на назойливого старика, - я не из тех Фрэмпардов. Да и в Родберге никогда не был.
А еще он забыл сказать, что никаких родственников у него нет уже намного больше чем 15 лет.
- Посто, Лэнк Фрэмпард, да? - переспросил старик.
- Да... - он уже представил, что дед вспомнил ее одного "фрэмпарда", и что его ждет очередной "интересный" рассказ.
- Эт ни твое имя там парень кричал?
Лэнк вскочил. Неужели он пропустил начало турнира? Немудрено. Последние три дня он только и делал, что пил, в то время как все оттачивали свои навыки и тренировались. А его голова уже просто трещала от беспробудного запоя.
... Там куда показал старик никого уже не было, зато на стене висело какое-то объявление. "Пары участников". Лэнк начал судорожно искать свое имя в списке.
..."Believer - Frampard"... "Интересно, мне его убить, или дружить с ним придется? Никаких, мать их, четких правил. Как раз так как я люблю", - ухмыльнулся он. Что ж, теперь у него хотя бы было занятие помимо эля и пива. Он должен был для начала найти этого парня.
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 09:06   #285
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
-_-, не, а я вот это еще читаю, такое словоблудие это уже слищком, чтобы только обозначить, что заметил, с кем в паре нужно столько писать?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 22.06.2009, 09:13   #286
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
PrivateJoker, я тоже так думаю, писал это ещё до 19:00 в ответ на пост Kuzyana, длинный и малопонятный, в котором было всего одно важное слово - "заявка".

Видимо народу нечего делать, вот и пишут поэмы.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 09:48   #287
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Народ в ожидании развлекается отыгрышами, более или менее удачными. И в этом нет ничего плохого. Даже наоборот, господа зануды
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 22.06.2009, 10:04   #288
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker
makspaderin
Завидно, что ручки так не пишут? Как будто вас читать насильно заставляют.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 10:22   #289
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
я например знаю что на самом турнире мало что показать смогу, а так может хоть своей чушью людям запомнюсь
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 10:35   #290
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Скрытый текст:
Дружественный рыцарь проснулся. "О утро, ты такое великолепное", - промолвил он. В мыслях у него был предстоящий турнир. Он был готов на всё. И вот, молодой паж приподнёс сиру Биливиру грамоту, в которой были указаны пары участников (видимо, это соперники друг друга на турнире). "Хм - рыцарь издал глубокомысленный звук из чрева. - Моим соперником будет некто Фремперд. Неважно". - сказал Биливир. Биливир. Такое странное имя, подумают некоторые. Да, странное. Ему дал его старый колдун, Ибн Хносс Уг Йоким. Не менее странное имя, заметьте. А всё произошло так:

Шёл год... Не помню какой. Была великая война между государствами Астербекией и Меррским Халифатом. Отец Биливира, Магина, великий Воин Тени (этот титул имело 2 человек в Астербекии - сам Магина и легендарный Иллион. Не будем распространяться о его легендарности). И вот, великий Король Астербекии Бео дал задание Магине - выкрасть священный Аегис, Щит Бессмертных. Этот щит был знаком могущества. И Мерры горждились тем, что нашли его. Бео был недоволен этим. Но, вернемся к делу. Итак, Магина в пути. Ему нужно было проникнуть в сокровищницу Сегира, Султана Мерров, что было очень непросто. Но Магина - Воин Тени. Он был известен за свой невероятный стиль боя. Своими быстрыми ударами он уничтожал соперника за миг. И был настолько проворен и быстр, что мог оставаться невидимым для глаз остальных. И вот, Магина в замке. Внутри было много охраны. Но это пустяк для Магины. Он практически добрался до больших дверей сокровищницы. Но его взгляд задержался на открытой двери одного из покоев. Из-за своей любопытности он заглянул туда. И увидел плачущую девушку. О, как она была красива! Магина сразу же забыл о поручении Короля Бео. Он подбежал к девушке. Она увидела Магину и испугалась. Как же, смертоносный воин - в замке! Но Магина её успокоил. Он понял, что это судьба. Они ушли далеко, где их не достал бы никто. А потом, спустя год, около замка Короля Бео, нашли прелестного мальчика. Он в колыбельке, совершенно один. Бео увидел его. И взял к себе, ибо понял, что это - знак свыше. Но у мальчика не было имени. Тогда Бео подозвал старого шамана с тем дивным именем (к слову, тот шаман уже долгие годы пытался излечить Бео от радикулита), и спросил, мол, как назвать мальчика? Шаман вскинул руки к небу, закрыл глаза и внезапно громогласным голосом крикнул: "Биливир"!

"Биливир, Биливир..." - в голове звучало его имя. "Биливир, мать твою!!!" Наш рыцарь сразу вытянулся, вышел из своих мыслей. Так нехорошо его окрикивал местный трактирщик. И тут у Биливира пронеслось: "ох, чёёёёёрт".
"Ты почему не заплатил за предыдущий заказ эля на дом?? Думал, я забуду? Неет. Теперь ты попляшешь". И, взяв его за воротник, повел в ратушу. "надо как-то выбираться" - подумал Биливир...
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 22.06.2009, 10:45   #291
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Народ в ожидании развлекается отыгрышами, более или менее удачными. И в этом нет ничего плохого. Даже наоборот, господа зануды
эм, да ничего бы особого, если бы я не по наивности своей не читал "это", ожидаешь хоть какую-то мысль увидеть, ан нет, там пусто
омг, да даже Ваган стал делать это, ужосъ -_-
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Завидно, что ручки так не пишут? Как будто вас читать насильно заставляют.
эм, бессмысленный пафос в больщих знаковых количествах, знаешь ли, как-то по-детски
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
я например знаю что на самом турнире мало что показать смогу, а так может хоть своей чушью людям запомнюсь
оке, я тебя запомню, "очередной словоблуд")
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 22.06.2009, 10:48   #292
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Меня убивает выражение колличество извесности
гидроцветок вне форума  
Старый 22.06.2009, 10:51   #293
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Мне скучно, я решил пописать. Тут модно, как я погляжу, писать чушь всякую, типа отыгрышы.

Последний раз редактировалось сыр_багет; 22.06.2009 в 10:55.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 22.06.2009, 10:53   #294
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Меня убивает выражение колличество извесности
Да, слишком много в нем ошибок.
 
Старый 22.06.2009, 10:54   #295
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Скрытый текст:
Лэнк сидел с очередной кружкой пива и "мило" беседовал с трактирщиком. Тот завидев его небритую, слегка подпитую рожу сперва хотел приказать страже выкинуть его, но потом признал в нем одного из участников турнира, коих здесь в последние дни было хоть отбавляй. Разномастные герои и рыцари съехались со всех концов света сюда, в столицу. Те что побогаче и по благороднее жили в своих домах или в богатых гостиницах. Лэнк же четвертые сутки протирал штаны в захудалом трактире на окраине. Благо все последние известия гонцы от Инквизитора или от самой Кровавой Матери доставляли даже сюда. И известия были одно веселей другого. Все участники турнира были крайне озадачены этим странным делением на пары. Каждый поспешил побыстрее отыскать свою пару. Большинство, пообщавшись, быстро находили общий язык. А вед в регламенте не было ни слова о том, что потом с этим напарником сделать надо будет. Обидно, если кому-то придется рубить голову собственному приятелю... "Хорошо что я никогда не привязываюсь к людям," - подумал Лэнк.
- Биливир? Биливир... На редкость дурацкое имя, не находишь? - проворчал трактирщик, - Биливир... Ах да помню, слышал. Этого бедолагу всего пару часов назад повязали в соседнем трактире за неуплату... чего-то там...
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 10:56   #296
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Меня убивает
Постарайся не умереть до начала турнира, а то BigBaz останется без пары.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 22.06.2009, 11:37   #297
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
если бы я не по наивности своей не читал "это"
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
эм, бессмысленный пафос в больщих знаковых количествах, знаешь ли, как-то по-детски
"Наивность, это тоже как то по детски", тихо но отчетливо произнес Джек. "У каждого рыцаря свой путь ("и свой возраст" - справедливо отметила часть циничная).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 22.06.2009, 11:43   #298
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
О, у
меня пара есть. Это соперник, или напарник?
гидроцветок вне форума  
Старый 22.06.2009, 11:44   #299
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
О, у
меня пара есть. Это соперник, или напарник?
Пока неизвестно. Это тайна.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 22.06.2009, 11:49   #300
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
22.06.2009 в 19.00
Первый этап можно пропустить? ):
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования