Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2014, 22:21   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
[NSW] The Legend of Zelda: Breath of the Wild



Общая информация по игре:
Скрытый текст:
  • Да, в ролике был Линк;
Скрытый текст:

  • Ролик был сделан на движке игры;
  • На этот раз нас ждет полностью открытый мир;
  • Переосмысление игровых головоломок;

Геймплейный ролик с выставки Е3 2014

Эйдзи Аонуме рассказывает об игре (русские субтитры)

Анализ геймплейного ролика (секреты и скрытые детали)




Жанр: Adventure Издатель: Nintendo Разработчик: Nintendo Платформа: Wii U, Switch Дата выхода: 2015







Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.02.2022 в 12:16.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 21:35   #281
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,046
Репутация: 534 [+/-]
Все ли побочные квесты можно пройти не двигаясь по сюжету?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 05:01   #282
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,046
Репутация: 534 [+/-]
Нашёл двойной лук. Теперь где найти клинок ветра?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 18:03   #283
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Барбекю, из крутых сектантов выпадает.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 10:04   #284
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,046
Репутация: 534 [+/-]
Прокачал локатор до локатор+. Как отключить поиск предмета из атласа, но оставить поиск святилищ?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 10:40   #285
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
оставить поиск святилищ?
С тем же успехом лучше вообще в игру не играть.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 21:44   #286
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,046
Репутация: 534 [+/-]
У меня уже есть все нужные предметы, всё открыто и прокачена вся броня, пройдены все доступные побочки, и тут я узнаю, что оказывается есть локатор+ и фотоаппарат. Я установил эти приблуды в сюжетной миссии (до этого я их вообще не проходил), и вот этот локатор начинает назойливо пищать, и я не знаю, как его отключить, мне уже тупо ничего не нужно, кроме святилищ, так как уже всё собрано, поэтому хочу его вырубить, но в упор не вижу, как это сделать.

Это была бы очень полезная функция, знай я об ней раньше, кто ж знал, что нужно было в первую очередь по сюжету бежать, а теперь это просто ненужный звуковой раздражитель, который у меня ассоциируется со святилищами, но мне только они теперь и нужны, а не тот мусор, на который он теперь постоянно реагирует, дорога ложка к обеду.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 25.10.2018 в 21:48.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 22:11   #287
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Если я не ошибаюсь, на карте нужно "Y" нажать чтобы отключить эту читерскую функцию.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 02:34   #288
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,046
Репутация: 534 [+/-]
Хотел сделать снимок насекомого, выпустил его в закрытом помещении в доме, а оно просто растворилось в воздухе. Не продумали они этот момент, я рассчитывал оно не должно улететь из закрытого помещения.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 03:16   #289
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
У меня такой вопрос. Кто-то играл в данную игру или играет на 4К тв? В ближайшее время думаю брать 4К на 65’’. Читал отзывы, люди не особо довольны качеством картинки, некоторые вообще советуют запускать на обычном тв. Вот сижу и думаю, ждать нового тв или начинать играть сейчас?
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 05:59   #290
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,046
Репутация: 534 [+/-]
На Свич картинка низкого разрешения, если у тв большой экран будут видны пиксели и лесенки с близкого расстояния, не важно, что у него 4К.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 18:54   #291
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,184
Репутация: 1621 [+/-]
DevilDolly, мне почему-то думается, что Свитч лучше всего юзать именно в портативном режиме.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 20:17   #292
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Кто-то играл в данную игру или играет на 4К тв? В ближайшее время думаю брать 4К на 65’’. Читал отзывы, люди не особо довольны качеством картинки, некоторые вообще советуют запускать на обычном тв. Вот сижу и думаю, ждать нового тв или начинать играть сейчас?
В домашнем режиме будет заметно тормозить. Имхо, лучше надевай наушники и играй в портативе. Намного приятнее.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 23:55   #293
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Портативный режим, не вариант, не зря ж покупал геймпад. Получается, лучше всего использовать обычно тв на 40’’? Я уже раньше на играл на нем на свиче, проблем вроде не замечал. У меня все расходилось именно в качестве картинки на 4к
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 01:20   #294
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,046
Репутация: 534 [+/-]
Ну если тебе ничего, кроме Зельды, на тв не надо, то покупать большой тв не имеет смысла.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 02:13   #295
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
С геймпадом в домашнем режиме можно и в другие игры поиграть. Зельда плохо оптимизирована. Марио Одиссей, например, отлично идет и на большом экране.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 14:29   #296
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Откладывал прохождение Ботвы, смущали всеобщие восторженные крики и текущий курс Нинтендо на переиздания/высасывание игр из ничего/равнение на лидеров. Ну и получить второй Скайвард Сворд не хотелось. Но, традиционно, мои ожидания - мои проблемы. А под спойлером все, что мне не понравилось.
Скрытый текст:
1) Шрайны, мягко говоря, разочаровывающие. Все боевые + гироскопные + те, где нужно выполнить одно очевидное действие внутри + те, где тебе награду дают сразу - а в сумме это этак 90 процентов всех шрайнов - полная дичь. Пока отдельные личности индустрии на одной идее создают крутые и сложные игры (Witness, например), Нин пошла по курсу тотального упрощения и потеряла основу основ любой Зельды.

2) В игре на редкость убогий интерфейс, но это стандартно для Нин, UI/UX дизайнеров они нанимать очень не любят. Перемещаться по вкладкам неудобно, они расположены странно, не хватает опций сортировки, мгновенного дропа из быстрого доступа и прочих логичных штук (но это все еще лучше интерфейса прошлого Смэша, вот то был/есть настоящий адок).

3) Поиск короков зануден с самого начала. Награда за это смехотворна, а всего различных испытаний по поиску около десяти, они не различаются по сложности и становятся невероятно скучными почти сразу же. Десять минут залезать на вершину горы, преодолевая ограничения и этот ***(!) дождь, а в награду получить триста пятьдесят шестое семечко короков - очень круто, спасибо за такой незабываемый опыт.

4) История/сюжет в игре не удались полностью. Рассказывать историю через флэшбэки - идея всегда неудачная, если вы, конечно, не создатели Лоста или Биошока. Да и сами флэшбэки очень простые и короткие, и по сути, ничего о лоре/сюжете не рассказывают. О сомнениях и проблемах Зельды игрок понимают после первого же кусочка памяти, а еще десять штук с тем же посылом скорее раздражают. К тому же, кроме Зельды в игре никто не получает никакого развития, все так и остается на уровне "я Линк и я защищаю", "Я Мифа, мне нравится Линк" и т.д. Вы хотите узнать больше о героях и Зельде? А вот фиг, даже в деревнях героях о них не расскажут ничего нового, узнать что-то за рамками пары куцих диалогов не выйдет, и эта четверка картонных воинов лучше не станет. А может квесты про подчинение чудищ выполнены как-то неординарно? Нет, приди поговори с правителем/старейшиной, а затем топай стрелять в Чудище, решать простенькую загадку и бить хилого босса. Повторить x4. И никакой скрытой подоплеки здесь нет, а сами битвы с Чудищами линейны и просты. Хотя движок и контекст предполагают комбинированное пазл-сражение с Коллосом (прямо как сами знаете где), игра не делает ни малейшей попытки создать что-то подобное и идет по простейшему пути. Но вернемся к героям. Ботва пытается подать смерть Мифы и прочих как нечто трагическое, но сочувствовать картонкам с без прошлого и мотивации как-то не выходит.

5) Не лучше в игре и второстепенные квесты. Большинство из них про сбор всякой дряни и предлагают в качестве награды рупии или же какой-нибудь мусор. Ничего уровня лучших квестов из Маджоры здесь нет.

6) Мир не выглядит таким каким должен. Где результаты катастрофы? Да, вокруг дворца разбросаны останки Гардианов и по миру бродят монстры, но разве это похоже на попытку уничтожения мира? Не один NPC в игре не задет этой "катастрофой", нет не единого квеста по защите/отмене негативных последствий нашествия Ганона. Деревни наполнены жизнью, повсюду полно еды, бегают дети и т.д.

7) Частичная озвучка выглядит странно, как будто бы в игре не десяток куцих диалогов, а сотни страниц графоманской писанины, и авторы очень хотели сэкономить. Аудио-дизайн претензиям игры также не соотвествуют, не хватает разнообразия и динамики, многие эффекты отстуствуют, а некоторые звуки выбирал ядренный мазохист.

8) Центральная тема/завлекалочка игры - исследования, но ее не хватает даже на первые тридцать часов игры. Слишком мало уникального контента в игре можно найти, и интерес к исследованиям падает прямо пропорционально количеству найденных шрайнов/короков/лабиринтов/деревень и т.д.

9) Система поломки оружия - кривая, ее наличие мне непонятно. На начальном плато игра заставляет тебя поверить, что оружие нужно экономить, оно редко и вообще нужно действовать умно, не вступая в явные схватки. А затем ты попадаешь в большой мир, и оказывается, что оружие лежит под каждым кустом, и тупым врагам без разницы, чем ты будешь наминать им бока, копьем Мороза или лапой бокоблина. Оружие становится тупо еще одним расходником (что демотивирует, поскольку вооружение - единственная ценная награда за квесты/шрайны).

10) Система переодевания звучит круто только в рецензиях, а по факту сводится к тому, что игроку нужно просто переодически менять наряды в меню (что ближе к концу игры также жутко бесит, уж сделали бы классические абилки, все меньше по меню тыкать)

11) Аналогично с приготовлением еды. Оно просто не нужно. В лучшем случае, игрок использует ее для восполнения здоровья, а все абилки получает через одежду. Смысла замарачиться с блюдами нет, некоторые расходники редки, положительные эффекты короткие, а одежка-то всегда с собой.

12) Мир пустой и невыразительный, помимо двух центральных зеленых зон состоит из серых/коричневых скал и жухлой травы с парой деревьев на кривых холмах. Этакое дженерик фэнтези со стихийными мотивами: травка, холмики, разноцветные бокоблины и бесконечные короки под камнями.

13) Видов врагов мало, они довольно глупы и имеют только пару тактик (прям как в GoW 2018, это тренд такой?). Они медленнее ГГ, не могут взаимодействовать как группа, и не в курсе как предотвратить побег героя. Если убежать из их зоны, они мгновенно разворачиются и топают обратно (даже если были в центре схватки). А после того, как игрок поймет, что достойной награды у врагов нет и не будет, игра лишается и сражений.

14) Сложность сломана, интерес имеется лишь на начальном плато, а затем (после понимания откровений выше) становится легкой прогулкой. Игрок слишком быстро становится перекаченным, а отстутствие качественной награды в виде вооружений/новых абилок/бомб/прочих_классических_зельдовских_вещей лишает исследования увлекательности. Пост-гейма в игре также нет.

15) Боевка плохая: простая и аркадная, никаких тебе "easy to learn, hard to master". Ну и оружие и мувсеты тоже довольно ограниченные, я бы предпочел увидеть проработку пяти-семи орудий, но на уровне топора из ГоВ, чем огромную кучу всего, но исполненную безыскусно.

16) Покласть паки классического оружия эксклюзивно в амибо - "отличная" идея. Пока кучи идиотов будут вайнить на скины в лутбоксах, Нин начнет потихоньку распилить игры на части и давать доступ через дорогущие амибо. Такими темпами, в ближайшем будущем будет дешевле и приятней играть в картон. Хотя...

17) Про боссов ничего сказать нельзя, потому что здесь их нет (¯\_(ツ)_/¯).

18) Зачем в игре нужны лошади/котики/т.д. - непонятно, путешествовать быстрей через шрайны, а исследовать удобней пешком. Никаких специфических занятий верхом также не приготовили. Наверно, чтобы было?

19) Симуляции мира нет даже близко. Рудиментарные физические законы дают немного новизны, но во всем прочем это уровень GTA III.

20) DLC, мягко говоря, странные: испытания меча должны быть в основной игре, баллады - ок, а все остальные мини-квесты - просто оправдания для выброса читерских айтемов (как будто их и так мало было в игре)

21) В целом, игра похожа на заготовку. Игры Нин всегда были нерушимым монолитом из крепко связанных идей, в то время как Ботва - чучелко из соломы и камней, связанное лишь парой условностей. Я не говорю, что игра ужасна, нет, просто часть механик незрела и совсем не в духе минимализма Нинтендо.

Единственное, что может это исправить - "быстросиквел" уровня Маджоры, но современная Нинтендо на такое просто не способна. Вместо развития идей мы получаем стагнацию/переиздания/незрелые игры. И это жутко.
Smionov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 20:57   #297
Новичок
 
Аватар для Piligrim380
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Репутация: 13 [+/-]
Вопрос возник, подскажите. В длс к Зельде на карте пройденный путь показывается, он будет учитывать то расстояние которое пройдено до покупки длс?
Piligrim380 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 06:49   #298
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,046
Репутация: 534 [+/-]
Сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild находится в разработке

https://www.igromania.ru/news/83533/...azrabotke.html

Я ещё эту игру не прошёл, а они уже новую часть мутят.

И ещё, судя по трейлеру в той сцене, где показана панорама мира игры с видом на вулкан и на замок, это что получается, они подчистую скопирую Хайрул из этой части игры только замок поменяют типа разрушенный новым злодеем? Мне нужен полностью новый мир, а не копипаста старого, что за фигня!
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 12.06.2019 в 06:56.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 08:16   #299
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Барбекю, судя по всему это как маска мажоры для окарины времени, то есть прямое продолжение с теми же героями. Наверняка будут новые локи, наряду со старыми. И судя по трейлеру это будут обширные подземелья.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 09:57   #300
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Барбекю, судя по всему это как маска мажоры для окарины времени, то есть прямое продолжение с теми же героями.
Majora's Mask как бы совсем не сиквел Окарины, а самостоятельная и совершенно другая игра.

Огромный мир у них уже есть, дизайнить его заново не нужно (только видоизменить после победы над Гэноном), основные механики и анимации тоже есть, враги и т.п. туда же. А вот что им нужно делать с нуля так это наполнить мир жизнью, большим кол-вом поселений, городов, кучей NPC с кучей же квестов, вернуть наконец традиционные подземелья с пазлами в больших кол-вах, написать хороший сюжет с кучей диалогов, хорошей постановкой и пр. (они уже в BOTW показали что могут все это сделать, просто всего этого было очень и очень мало) и вот, сиквел готов.

В общем, релиз сиквела скорее всего не раньше 21-22 года.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования