Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2017, 12:04   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow NIOH: Complete Edition

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action
Разработчик: Team Ninja
Издатель: Koei Tecmo
Дата выхода: 7 ноября 2017г
Платформы: PC \ PlayStation 4
Steam: http://store.steampowered.com/app/48...plete_Edition/


Официальный сайт

Захватите свой меч и отправляйтесь в Японию кровавого периода Сэнгоку – эпохи, когда войны между провинциями и темные, злые силы раздирали страну на куски. Помогите свободному самураю Уильяму с помощью силы проложить свой путь по выжженным землям.

Скрестите клинки с врагами в свирепых схватках, научитесь владеть мечом, топором, копьем и даже боевым молотом, чтобы побеждать злобных людей и демонов. Совладайте с грозными противниками и учитесь на своих ошибках: после каждой смерти вас ждет воскрешение, а с каждым воскрешением вы все более решительно будете расправляться с врагами.

Nioh, вдохновленная легендарными сериями игр Ninja Gaiden и Dark Souls, призывает вас раскрыть в себе несгибаемость истинного самурая. Соберите воедино все ваши умения и терпение, чтобы с легкостью повергнуть даже самых смертоносных врагов, и будьте мужественными, чтобы не отвести глаз, глядя в лицо смерти.


Скриншоты

Скрытый текст:





Видео

Скрытый текст:


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 08.11.2017 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 16:43   #41
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Слушайте народ то ли я дурак, то ли лыжи не едут, сейчас ходил на обед попробовал запустить. Кто-нибудь играет на XBox геймпаде, как цель захватить? На что не тыкал не работает, в управление раскладка на стимовский.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 17:03   #42
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Teamat, как правило, в подобных играх на паде для захвата цели (lock on) используется R3 - т.е. нужно нажать на правый стик. По целям прыгать этим же стиком - отклоняя его вправо/влево.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 17:07   #43
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Кто-нибудь играет на XBox геймпаде, как цель захватить?
Нажать правый стик. Он нажимается, впрочем как и левый.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 18:04   #44
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
нравится мне реакция вирекса на что то, что не влезает в его манямирок или отличается от его мнения
Просто не надо нагло врать людям в лицо, я 23 часа уже наиграл и со всей ответственностью могу сказать что ты не прав, в корне, от слова вообще.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
в первой бете система выносливости была другой, точнее той же, но она заканчивалась быстрее и ГГ начинал переводить дыхалку очень резво, без возможности ответить противникe или просто двигаться
Я в бету не играл т.к. нет у меня PS4, я сужу по игре в которую играю и сравниваю с играми серии Souls.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Ну а так это на Ni-Oh лучшая игра на свете
Однозначно лучшая реализация идей серии Souls, Ninja Gaiden, Diablo 3 и MGSPW в одной игре и новом IP, а так же лучшая игра Team Ninja со времен Ninja Gaiden 2.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 18:56   #45
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
я же согласился, я вру и вообще она сложнее, ведь делать абсолютно то же самое что и в суслах - удар, уклонение-блок по выбору тут намного сложнее чем суслах, ниразу не так же
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 20:18   #46
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
я же согласился, я вру и вообще она сложнее, ведь делать абсолютно то же самое что и в суслах - удар, уклонение-блок по выбору тут намного сложнее чем суслах, ниразу не так же
Учитывая что вся серия соулсов легкая, проверял уже не один раз, то ниох еще легче был бы добавь они вменяемое управление на пк. Сейчас вся сложность именно в том, что управлять только с клавы без мышки анриал. Без этого это обычная фейсрольная игра, как дарк соулсы. Посмотрел стримы в стиме, ну вообще разницы не увидел.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 20:42   #47
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
есть там разница, просто она как и во всех соулах, бладборне, демонах в деталях, но основная механика да, неизменна, поэтому я и говорю, что ni-oh не сложнее сусел, сусла сложными бывают только на первой игре, ну или двух, но если ты начинаешь проходить их, не обязательно подряд прям все не слезая с кресла, то ты банально к этому привыкаешь и понимаешь, что разница мизерна и она в несущественных различиях
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 21:31   #48
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
И всю эту чушь говорят люди, которые либо прошли игру на ютубе не желая покупать геймпад (F off!) либо вообще толком в нее не играли чтобы освоить боевку, которая в разы круче, сложнее и увлекательнее всего того что есть в играх серии Dark Souls вместе взятых. Это не клон Dark Souls (не смотря на похожие механики) и боевка Nioh не имеет почти ничего общего с боевкой Dark Souls, а если вы, пекари упертые, не играли ни в один Ninja Gaiden (X360 / PS3), вам ни за что и никогда не понять чем Nioh от Dark Souls / Bloodborne и клонов этих игр отличается.

И я не советую вам даже пытаться меня переубедить своими беспочвенными "умозаключениями", потому что вы даже понятия не имеете о чем говорите. А я мало того что каждую игру серии Dark Souls прошел раза по 4 подряд, так еще и оба Ninja Gaiden прошел на PS3 сломав 3 геймпада и поверьте мне, когда я говорю, что вы чушь тут несете сравнивая боевку двух совершенно разных игр у которых есть только лишь незначительные схожести, в остальном же боевка в Nioh куда глубже, увлекательнее, сложнее в освоении, имеет килотонну нюансов и все это разительно отличает ее от боевки Dark Souls. В двух словах это Ninja Gaiden meets Dark Souls в котором куда больше Ninja Gaiden, значительно больше... процентов наверно 90 точно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.11.2017 в 21:41.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 21:40   #49
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
ну да, я конечно упертый пекарь без третей и четвертой плойки, свитча, никогда да же в глаза не видевший все соулы, демонов, бладборн и не прошедший в феврале ni-oh, ибо он дуже сложный, ах ну и плойки у меня нет, а DLС, ах ну да, плойки же у меня нет, вирекс, не надорвись, я уже понял, что ты не смог в ni-oh, сложный уж очень
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 21:45   #50
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
я уже понял, что ты не смог в ni-oh
Да ты понял только то что ничего не понял.

Для начала, "пониматель", пройди оба Ninja Gaiden на PS3 хотя бы на нормальном уровне сложности (удачи!) и быть может тогда и только тогда... нам будет о чем с тобой поговорить, а до тех пор лучше даже не пытайся тут сравнивать не сравнимые вещи и не пытайся мне и другим втереть, что боевка в Nioh ничем не отличается от боевки Dark Souls / Bloodborne.

Я за 23 часа что на играл в Nioh, получил куда больше удовольствия от боевки чем играх серии Souls вместе взятых.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.11.2017 в 21:48.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 21:47   #51
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
казалось бы причем тут ni-oh и NG но да ладно, уговорил, я ничего не понял
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 23:36   #52
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
долго бегал с пушкой 59 лвл-а с отличными статами, решил намутить что-то более актуальное - спустил почти все деньги и ресы на переролл статов у 70+ пухи, так ничего годного и не вышло, а в следующей миссии падает пуха 75 лвл-а со скидкой 90% на соул мэтч - блин, я обожаю эту игру xD
но надо сказать, что система лута тут работает отлично.
вот левел дизайн всё-таки кумарит, у меня клаустрофобия скоро начнётся от этих узких запутанных коридоров -_- хочу поляну! нормальную такую поляну, где мобы и боссы пасутся. вот в некоторых сабквестах такие есть, но в основном это, мать их, катакомбы с миллионами проходов, обходов, подкопов и проч..
а какой тут макс левел, кстати? судя по закрытым пока для меня некоторым сумеречным миссиям что-то в районе 200+.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 00:03   #53
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
лут да, довольно забавно, причем если не хочется самому его улучшать, можно просто из красных духов других игроков его выбивать и да же получать довольно интересный шмот, я себе так выбил шлем который вроде только для японской версии был, хз как на ПК, но наверное он только для PS4, там еще несколько таких довольно занимательных с внешней точки зрения шмоток есть, макс уровень где то 700-ый может да же больше. Насчет локаций, одна поляна запомнится особо =)

Последний раз редактировалось klop; 14.11.2017 в 00:07.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 04:53   #54
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
макс уровень где то 700-ый может да же больше
нормально, это мне игры до нового года как минимум хватит.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 06:59   #55
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
долго бегал с пушкой 59 лвл-а с отличными статами, решил намутить что-то более актуальное - спустил почти все деньги и ресы на переролл статов у 70+ пухи, так ничего годного и не вышло, а в следующей миссии падает пуха 75 лвл-а со скидкой 90% на соул мэтч - блин, я обожаю эту игру xD
Не пользуйся RNG статами, тут куда лучше найти отличное оружие и тупо повышать ему уровень, я это на 10 часу понял. Покупать что-то у блэксмита из оружия и брони тоже бесполезная трата денег, лучше патроны к хэнд кэннону да мушкету покупать и все. Можно еще оружие и броню крафтить если так и не нашел чего-то интересного, но к 15-20 часу начинают появляться различные предметы для сбора сетов с уникальными бонусами.

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
но надо сказать, что система лута тут работает отлично.
Ну так это потому что она тут прямиком из Diablo 3 и причем не из релизной его версии, а из той что есть сейчас. Там вообще довольно много фишек из Diablo 3 и это хорошо потому что взяли самое лучшее.

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
вот левел дизайн всё-таки кумарит, у меня клаустрофобия скоро начнётся от этих узких запутанных коридоров -_- хочу поляну! нормальную такую поляну, где мобы и боссы пасутся. вот в некоторых сабквестах такие есть, но в основном это, мать их, катакомбы с миллионами проходов, обходов, подкопов и проч..
Да, дизайн уровней тут не всегда на высоте, но и мир тут не открытый и уровни между собой не связаны, так что можно глаза на это закрыть, тем более что хорошие уровни таки есть и их не мало.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
макс уровень где то 700-ый может да же больше.
Там еще есть очки престижа, так что прокачиваться можно даже достигнув макс уровня я так понимаю, собственно так же как и в Daiblo 3.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
одна поляна запомнится особо =)
О да, это точно. Она у меня не мало крови выпила на выходных.

Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось So1idus; 14.11.2017 в 11:03.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 11:08   #56
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Народ, заканчивайте уже с оффтопом, 3 страницы пустой писанины удалено. Дальнейшее отклонение от темы будет жестоко караться.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 15:00   #57
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Не пользуйся RNG статами, тут куда лучше найти отличное оружие и тупо повышать ему уровень
повышение уровня эквипа это очень крутая штука, да. правда, со временем там будут какие-то сумасшедшие суммы требоваться для повышения. с 50 по 70+ улучшить - надо несколько миллионов.) без хай лвл эквипа, который скидку на соул мэтч даёт уже не обойтись.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 16:55   #58
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
повышение уровня эквипа это очень крутая штука, да. правда, со временем там будут какие-то сумасшедшие суммы требоваться для повышения. с 50 по 70+ улучшить - надо несколько миллионов.) без хай лвл эквипа, который скидку на соул мэтч даёт уже не обойтись.
Ну так разумеется цена будет расти от уровня к уровню, но я думаю ты там 100 раз еще найдешь куда более лучший эквип и не придется уровни повышать, а вот если так ничего и не попадется за 10-15-20 уровней, ну, деньги все равно девать не куда больше так что не вижу причины для расстройства
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 13:46   #59
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Ну все, геймпад X360 пал смертью храбрых т.к. не смог справиться с боссами-читерами которые только и могут что ваншотить.

Пробовал настроить эмулятор клавы с мышкой... Парни, не вздумайте играть в игру на клаве с мышкой через эмулятор ибо это просто ад кромешный - на геймпаде в 100000 раз удобнее играть.

В общем, заказал оригинальные DualShock 4 V2 и док-станцию PS4 для зарядки геймпада. Итого - 2743 рубля. В четверг доставить должны.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 19.11.2017 в 14:18.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 14:14   #60
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Agent4Seven,Не знаю, я на гейпаде ни как не привыкну, специально играю в Ассассина, что бы наловчиться, и в Neoh нормально игрануть, но управление камерой это жесть, и из лука целится совсем не удобно.
Я не знаю как уникумы в шутеры играют.
Кстати говорят она длинная очень?
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования