Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:20   #2681
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
После плохой второй части
не любите политику?)
это не значит, что она плохая.
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:20   #2682
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Да вы что? По мне так озвучена прекрасна, да и выглядит норм (да, я про маленькую Цири из пролога).
Выглядит нормально. Взрослая симпатичная даже. Но озвучка полная жесть (опять таки взрослую имею ввиду). Не подходит типажу совершенно.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:26   #2683
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Запускал ли кто игру на двухядерном процессоре, как результат?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:26   #2684
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Маленькая Цири стремная. А Йеннифер прекрасна. Сразу понимаешь, почему Геральт в книгах любил только ее.

А мне всё наоборот показалось, Цири - милаха, а у Йен разве что фигура хороша, когда она на лошади скачет, а так... Ну нафиг. Поскорее бы к Трисс вернуться

Озвучку русскую у Цири не слушал, так как наслышался того, насколько паршивые русские и английские локализации вышли, и поставил польскую. Говорят они там и правда классно, но, увы - я понял что не успеваю читать субтитры порой (а, точнее, я должен либо читать, либо смотреть на происходящее, и то, и другое не успеваю), так что пришлось на русскую переключить после пролога, вот теперь слушаю скороговорки Но хоть не упускаю ничего.

Про то, как открыть экипированные седельные сумки - так никто и не понял?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:32   #2685
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Lasair, до взрослой Цири я еще не добрался, пока что я только начальную локацию исследую, осталось уже совсем немного и можно будет к сюжету вернуться. Квесты побочные просто прекрасны, ну и то что однозначно добрых и злых вариантов нету только плюс (выкусите BioWare!), ты все время выбираешь наименьшее из зол и что бы ты не сделал, по любому кто-то пострадает.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
так как наслышался того, насколько паршивые русские и английские локализации вышли
Насчет английской не знаю, но как по мне, так вот русская отличная просто, даже лучше чем в The Witcher 2.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 19.05.2015 в 22:36.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:40   #2686
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Wrex, Скороговорки печалят. Я бы даже сказал - режут слух.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:44   #2687
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Lasair, до взрослой Цири я еще не добрался, пока что я только начальную локацию исследую, осталось уже совсем немного и можно будет к сюжету вернуться. Квесты побочные просто прекрасны, ну и то что однозначно добрых и злых вариантов нету только плюс (выкусите BioWare!), ты все время выбираешь наименьшее из зол и что бы ты не сделал, по любому кто-то пострадает.
Сам решился всю карту в саду закрыть. Разочаровался когда увидел утопцев 10 уровня возле очередного клада. Я сам на тот момент 4 уровня был. Вообщем открывать на 100% лучше в конце игры.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Насчет английской не знаю, но как по мне, так вот русская отличная просто, даже лучше чем в The Witcher 2.
У меня в третьей геральт то скороговорками говорит, то голос как будто роботский. Через эквалайзер что ли какой пропустили. Без понятия. Но если прислушиваться прям слышно электронный голос, а не живой.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:49   #2688
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Посоны оторвите меня а, 4 часа пролетели на одном дыхании. Даже самые левые-левые квесты здесь это космос, поляки творят какую-то магию по завлечению тебя в этот мир. А мир здесь чумовой - живая и опасная экосистема, где стараешься и учишься выбирать грамотную тактику и подход, ибо от одного затупа где-нить в лесочке легонько и схоронишься. Атмосфера обволакивает с головой: когда весь в напряжении извиваешься, крутишься, прыгаешь, технично машешь мечом, и в конце концов валишь какого-нибудь особо матёрого моба, а потом спокойно себе едешь по тропинке в очередную деревушку - вот за этими ощущениями и приходишь в игру. Будто из жаркой бани прыгаешь в холодный бассейн. К слову, отдельно хочу выделить расчлененку - она тут просто годлайк. В таверне устроил дичайший массакр, отрубил какому-то типу голову и она смачно прилетела в экран. Другого располовинил так, что одна часть осталась прямо на столе а вторая на скамейке. А фан-сервиса просто тьма, люди нечитавшие цикл многое пропускают мимо. Всё, яспатьобратно.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:50   #2689
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Я тут немного запутался, события WH идут после истории в книге или во время неё? Или там вообще решили отказаться от книги и переписать сюжет по-своему?
Скрытый текст:

Просто Эмгыр сразу признался что он отец Цири и попросил Геральта найти её (хотя я насколько помню, Геральт и Эмгыр по-своему собирались заполучить Цири и Геральт бы уж явно не стал бы ради чьей-то выгоды отдавать свое же предназначение.)

Да и насколько я помню, Цири портнулась из Башни Ласточки во время бунта на Танедде, а Йеннифер запечатали в нефритовую статуэтку. В момент, когда Цири сбежала от эльфов и шастала по временам и мирам с единорогом, за ней только тогда начался Дикий Гон. Да и Цири в игре выглядит лет на 20+, хотя в конце книги ей где-то чуть больше 16. Тут либо все происходит после событий книги, что значит Цири опять каким-то чудесным образом пропала и за ней все еще погоня, ну и Йеннифер по своему обычаю опять свалила от Ведьмака.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:54   #2690
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Озвучку русскую у Цири не слушал, так как наслышался того, насколько паршивые русские и английские локализации вышли, и поставил польскую
За русскую судить не стану, но за фразы типа "Я тебе башку оторву и в шею насру" попробовать можно))
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:56   #2691
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Я тут немного запутался, события WH идут после истории в книге или во время неё? Или там вообще решили отказаться от книги и переписать сюжет по-своему?
Скрытый текст:

Просто Эмгыр сразу признался что он отец Цири и попросил Геральта найти её (хотя я насколько помню, Геральт и Эмгыр по-своему собирались заполучить Цири и Геральт бы уж явно не стал бы ради чьей-то выгоды отдавать свое же предназначение.)

Да и насколько я помню, Цири портнулась из Башни Ласточки во время бунта на Танедде, а Йеннифер запечатали в нефритовую статуэтку. В момент, когда Цири сбежала от эльфов и шастала по временам и мирам с единорогом, за ней только тогда начался Дикий Гон. Да и Цири в игре выглядит лет на 20+, хотя в конце книги ей где-то чуть больше 16. Тут либо все происходит после событий книги, что значит Цири опять каким-то чудесным образом пропала и за ней все еще погоня, ну и Йеннифер по своему обычаю опять свалила от Ведьмака.
Скрытый текст:
Я наскок помню, сюжет там идет альтернативой книгам. А не прямо по ним. По крайней мере сам сапковский говорил, что то что есть в играх не является ни продолжением ни чем иным, кроме как вольная история. Он даже к серии не причастен вообще. Так что по сути скорее всего второй вариант.


Добавлено через 6 минут
Это нормально что за 7 часов игры я получил одну единственную ачивку? Просто увидев что их всего 52 я ужаснулся.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 19.05.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:09   #2692
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Dr.Freеman, в предыдущие игры играл\будешь играть? Если нет - могу спойлернуть по событиям, предшествующим В3. А так да, события 3й части происходят спустя почти 7 лет после книжных. Ну и по событиям книг, сложилось впечатление что не читал Владычицу Озера?
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:15   #2693
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Хех, карточная игра забавная) Я так понимаю, у каждого игрока можно по карте выиграть? Или несколько?

Я надеюсь только что сюжет не скатится в банальщину вроде того, что его величество Емфпргрфп желает Цири то ли замуж выдать, то ли использовать её способности в войне... Хочется интриги какой-нибудь, а не очевидных событий.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:16   #2694
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Ну и по событиям книг, сложилось впечатление что не читал Владычицу Озера?
Я читал целым сборником, поэтому я не запоминал названия.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:25   #2695
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Такой вопрос, подскажите насчёт анимации эликсиров и масел.
Анимаций больше нет? Выпил Ласточку - мгновенный эффект, никаких движений. Намазал маслом - мгновенный эффект, никаких движений.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:35   #2696
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
В русской озвучке забористый мат
Да и в целом, отлично всё озвучили, молодцы.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:37   #2697
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Dr.Freеman, Dr.Freеman, Спойлер
Скрытый текст:
В общем, Геральта и Йен в конце книг убили, Цири отправила их на Остров Яблонь в другом мире. Дальше уже идет фантазия разрабов - Дикая Охота похитила с острова Йен, Геральт пустился за ней в погоню, в итоге обменял свою душу, на душу Йен, тем самым вызволив ее из лап Дикой Охоты, но сам попал к ним. Потом каким-то образом он бежит от нее и начинаются события 1й игры. Цири же уходит в мир Короля Артура и в конце книг топает вместе с Галахадом в закат. Видимо Дикая Охота нагнала ее и в этом мире и она обратно бежала в свой. А Эмгыр что-то от нее опять хочет, может защитить, может использовать, параллельно добив Север во второй войне.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:40   #2698
Юзер
 
Аватар для Ниркаа
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 158
Репутация: 40 [+/-]
Может кто объяснить по поводу последней сложности? ("На смерть" в русской версии)
зы: Думал после смерти начинаешь сначала, в итоге умер появился на сейве, как то странно...
__________________
HARDCORE!
Ниркаа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:46   #2699
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Такой вопрос, подскажите насчёт анимации эликсиров и масел.
Анимаций больше нет? Выпил Ласточку - мгновенный эффект, никаких движений. Намазал маслом - мгновенный эффект, никаких движений.
Во второй анимации тоже не было, по крайней мере у масел точно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ниркаа Посмотреть сообщение
Может кто объяснить по поводу последней сложности? ("На смерть" в русской версии)
зы: Думал после смерти начинаешь сначала, в итоге умер появился на сейве, как то странно...
Тоже странно, зато ты тут можешь с удара помереть) Я бы наверное щас уже в 20 раз переигрывал игру из-за битвы с грифоном.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 19.05.2015 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 00:11   #2700
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
у алхимии баг или я что-то не понимаю...
не даёт повторно делать какие-либо зелья/бомбы. пишет что уже есть такой предмет, а использованные склянки выбросить не даёт
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования