Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 04:42   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Развитие рубрики "Почта Игромании"

Ну что, старики и старушки, пораскинем извилинами? "Почта Игромании" - как рубрика и как нерушимая вершина отношений между редакцией и читателем - на данном этапе монолитна и крепка. Популярность ее растет. Все это радует. Мы со своей стороны рубрику когда регулярно, а чаще периодическими набегами - совершенствуем. Конкурсы, текстовые врезки с ответами разработчиков на ваши вопросы - это оно.

В целом - идей еще много, да и синтезировать новые можно в любой момент. Однако это не мешает вам - как читателям и как креативному звену в цепочке журнал/общественность - высказаться по поводу, что еще такого интересного вы бы хотели увидеть в рамках "Почты".

Подозреваем, что наши два - Светланы и меня - ума это отлично. Но умы форумчан вместе взятых плюс те же наши два ума - это еще лучше.
Потому - высказываемся. Предлагаем. Комментируем предложения других участников. Отстаиваем свои собственные. И иными способами сподвигаем нас сделать для вас то, что бы вам хотелось, чтобы мы для вас сделали...

Со своей стороны беремся регулярно изучать эту ветку и брать на вооружение наиболее ценные идеи самых продвинутых участников обсуждения.

Удачного вам - ну и нам, разумеется - креатива!

Последний раз редактировалось Старпом; 01.12.2005 в 04:44.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 07:30   #361
Новичок
 
Аватар для Darkking
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 36
Репутация: 21 [+/-]
Рубрика "Почта" теперь напоминает аналогичную рубрику в журнале "ЛКИ" за 2006-07 года (позже я не читал журнал), отныне "Почта" - это не любимый добрый собеседник в лице двух потрясающих людей - Старпома и Свтеланы - а просто разновидность саморекламы.

Любопытно то, что читатели всегда интересовались, какие модные девайсы используют почтовики, кто рисует тот-то или тот-то дизайн рубрик, есть ли у них в редакции что-нибудь вроде музея или волшебного ящика со всеми-всеми играми или фрагмента нейтронной звезды и т.д., но такие письма обычно не публиковали. Теперь же "Почта" с большим удовольствием фокусирует внимание читателей на себе и на работе журнала. "Почта" теперь тоже чужая....

Renji молодец.
Darkking вне форума  
Отправить сообщение для Darkking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:41   #362
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Всех приветствую.
извините если не по теме но хочу спросить:
в этом номере журнала напечатали мою работу.но почему без подписи?
в общем расстроен..а тут ещё и DVD мания не работает(

и предложение по почте:вам не кажется что в почте появилось слишком много дурацких фотожаб? раньше были интересные вопросы и фото достойных работ.а теперь глупые и корявые фотошопные жабы.
на днях пришлю фото по теме "Героини игр" Большую сестричку
надеюсь не окажется опять без подписи.
с уважением.
masterVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:46   #363
Новичок
 
Аватар для BlueScreen
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkking Посмотреть сообщение
Рубрика "Почта" теперь напоминает аналогичную рубрику в журнале "ЛКИ" за 2006-07 года (позже я не читал журнал), отныне "Почта" - это не любимый добрый собеседник в лице двух потрясающих людей - Старпома и Свтеланы - а просто разновидность саморекламы.
Согласен, раньше "Почта" была куда приятнее и интереснее, говорите, что хотите, но, по-моему, дуэт Старпома и Светланы создавал такую теплую, домашнюю атмосферу (особенно в новогодних выпусках). Теперь здесь базарный гам...
BlueScreen вне форума  
Отправить сообщение для BlueScreen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:20   #364
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Darkking, BlueScreen, согласен с вами на сто,а может и двести процентов.Когда на вопросы в рубрике почта отвечали только Старпом и Светлана мне было намного интереснее читать рубрику чем сейчас.
Скрытый текст:
Хотя может у Старпома как у глав.реда уже нет времени на Почту.
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95

Последний раз редактировалось Лунная Пони; 31.07.2010 в 23:24.
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 01:00   #365
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Да, почта уже не та. Помню раньше, купив журнал, первым делом читал именно эту рубрику, а сейчас даже замечать не стал. Почта поубавила в размерах и новый дизайн не так привлекает.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:22   #366
Новичок
 
Аватар для Riser
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy

Цитата:
Сообщение от BlueScreen Посмотреть сообщение
Согласен, раньше "Почта" была куда приятнее и интереснее, говорите, что хотите, но, по-моему, дуэт Старпома и Светланы создавал такую теплую, домашнюю атмосферу (особенно в новогодних выпусках). Теперь здесь базарный гам...
Полностью присоединяюсь. Старпом и Света были лучше. А их разносторонний подход к ответам с дополнением друг друга!..
Да и дизайн рубрики как-то не в ту сторону ушёл...
Riser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:18   #367
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riser Посмотреть сообщение
Да и дизайн рубрики как-то не в ту сторону ушёл...
С дизайном нормально всё,мне даже нравится больше,а вот то что отвечают на вопросы теперь все сотрудники, а не только Светлана и Старпом обидно.
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 23:35   #368
Новичок
 
Аватар для BlueScreen
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30 [+/-]
Верните "Почту" 2008-2009 годов!
BlueScreen вне форума  
Отправить сообщение для BlueScreen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:27   #369
Юзер
 
Аватар для KниЖниK
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Наукоград
Сообщений: 210
Репутация: 9 [+/-]
Вношу компромиссный вариант
Пусть отвечают все!
И Старпом со Светланой, и после них комментирует кто-то специализирующийся.
__________________
"Прекрасная болезнь - паранойя. Тем, кто ею болеет, никогда не бывает скучно."
(с) "Манёвры неудачников" Роман Золотников, Сергей Мусаниф.
______________________
Комментарий типа "дотиымдышм", "павпрвер", "kjbdvkb" и т.п. к минусам в репутации многое говорят о комментаторе...
KниЖниK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 12:12   #370
Новичок
 
Аватар для lennocks
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
да, я с большинством согласен. Я журнал уже долго читаю и как почта эволюционировала мне не очень понравилось, конечно на вопросы нужно отвечать профессионально, но, раньше (как уже говорил SaTaNiSt666) я первым делом читал почту, когда там отвечали на письма только Светлана и Старпом было куда лучше, приятнее и смешнее. Размер почты тоже неудовлетворяет, а дизайн вот хороший. И ещё, раньше были и приветствия и прощания... Так что теперь вам решать дорогие почтовики, что вернуть, а что оставить.
lennocks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 19:21   #371
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: KATAЯGA-12
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Post

Цитата:
Сообщение от BlueScreen Посмотреть сообщение
раньше "Почта" была куда приятнее и интереснее, говорите, что хотите, но, по-моему, дуэт Старпома и Светланы создавал такую теплую, домашнюю атмосферу (особенно в новогодних выпусках). Теперь здесь базарный гам...
Полностью согласен. Для примера прочитал за 2007 год и последнюю - теплой атмосферы не осталось совсем. Верните Почту!! Дизайн оставьте, а ПОЧТУ верните.

Последний раз редактировалось Lord_of_Dark; 04.08.2010 в 19:28.
Lord_of_Dark вне форума  
Отправить сообщение для Lord_of_Dark с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 20:16   #372
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
И мне больше нравится старый формат "Игромании", где на все ответы отвечали только Старпом со Светланой! Прошу, "Игромания", ЗАДУМАЙСЯ о том, чтобы вернуть старую почту.

Последний раз редактировалось Arser; 13.08.2010 в 20:21.
Arser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:17   #373
Новичок
 
Аватар для Павел-9
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 97
Репутация: 28 [+/-]
Почему "игроманцы" нигде не отвечают не "ВКонтакте", не в блогах. Вы что такие неприкосновенные?!
Павел-9 вне форума  
Отправить сообщение для Павел-9 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:12   #374
Новичок
 
Аватар для Brandon_HEAT
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Старая "Почта" естественно, как тут было написано многими, была и "домашней" и "уютной" и т.п. Но мне лично нравится тот подход, что по тематике вопроса отвечает человек, который лично этими вопросами в "Игромании" и занимается. Это правильно. Однако, вариант с тематическими рубриками типа "горячей линии" более соответствовал данному подходу. Компромиссный вариант на мой взгляд выглядит так: узкоспециализированные вопросы - в соответствющие горячие линии, общие вопросы освещают лично либо опосредованно те люди, к которым обращается читатель. Ну а душевное спокойствие обеспечивают Старпом со Светланой. Или кто-то еще, если уж вам совсем не в моготу это делать.
З.Ы. А вот гаджетами всякими хвастаться - это уже не по-нашему, не по-игромански!
Brandon_HEAT вне форума  
Отправить сообщение для Brandon_HEAT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:22   #375
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Почитали со Старпомом ваши комментарии . Всем спасибо за отзывы. В октябрьском номере, думаю, мы напишем почту "на стыке форматов". То есть не будем раскидывать вопросы по отвечающим, как это происходит сейчас, а устроим посиделки "над рубрикой" в старом формате, и вопросы подберем более общие (раз конкретика многим не нравится), но отвечать будем не вдвоем, а пригласим и других редакторов.
Светлана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:11   #376
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
а мне почта нравится, но попадаются вопросы частро про ведущих рубрики) но ето немного к лучшему)
-=Крик=- вне форума  
Отправить сообщение для -=Крик=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=Крик=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 18:02   #377
Новичок
 
Аватар для dark_boy
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: NY
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Почитали со Старпомом ваши комментарии . Всем спасибо за отзывы. В октябрьском номере, думаю, мы напишем почту "на стыке форматов". То есть не будем раскидывать вопросы по отвечающим, как это происходит сейчас, а устроим посиделки "над рубрикой" в старом формате, и вопросы подберем более общие (раз конкретика многим не нравится), но отвечать будем не вдвоем, а пригласим и других редакторов.
За то что прислушиваетесь, спасибо. Ждем октябрьский номер!
__________________
War... war never changes...
dark_boy вне форума  
Отправить сообщение для dark_boy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:28   #378
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Почта трансформировалась в настоящий кошмар для читателя. Теперь, когда она стала такой, назовите хотя бы одно её отличие от рубрики "Горячая линия. Игры".

С каких это пор вопросы о подписях к скриншотам стали интересными и актуальными, а совершенно идиотские и банальные ответы достойными публикации? Какое отношение имеет к почте вопрос "Я тут натолкнулся на бла-бла-бла. Что это за игра такая?", когда это стопроцентная "горячая линия"? А каков ответ! Целая страница отведена Олегу Чебеневу с четырьмя краткими описаниями игр в стиле Башкирова.
Это ужасный эксперимент. Если Алексею и Светлане уже невмоготу, тогда не мучайтесь и заводите новых почтовиков, чтобы всегда было тепло, интересно и познавательно. Либо закапывайте рубрику, чтобы не воняло.
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица»

Последний раз редактировалось ZiCell; 24.08.2010 в 13:33.
ZiCell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:53   #379
Новичок
 
Аватар для dark_boy
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: NY
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dark_boy Посмотреть сообщение
За то что прислушиваетесь, спасибо. Ждем октябрьский номер!
Цитирую сам себя
Дождались! Старая-добрая почта вернулась.
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
В октябрьском номере, думаю, мы напишем почту "на стыке форматов"
Это только октябрьский номер одомашнили или последующие тоже будут такими?
__________________
War... war never changes...
dark_boy вне форума  
Отправить сообщение для dark_boy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 01:50   #380
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dark_boy Посмотреть сообщение
Цитирую сам себя
Дождались! Старая-добрая почта вернулась.

Это только октябрьский номер одомашнили или последующие тоже будут такими?
Как минимум следующий - такой же, дальше посмотрим.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования