Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 01:47   #161
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
Страну Игр, читал до Игромании, нравилось.
Недавно у друга читал, ужасная вещь на мой взгляд.
PC Игры Ещё хуже, но про их диск ничего нескажу, так как он у меня завис.(
sefand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 07:21   #162
Заблокирован
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 238
Репутация: 183 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fla4sh Посмотреть сообщение
а про диски я уже вообще молчу, открываются через раз вообще.
Цитата:
Сообщение от SEF Посмотреть сообщение
PC Игры Ещё хуже, но про их диск ничего нескажу, так как он у меня завис.(
А ёще кто-то говорил, что диски у PC игр не глючат.
Caндрo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 10:31   #163
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
У PC игр и Страны игр тормозят и глючат диски В PC почте пишут чё попало и при написании ответа на вопрос не смотрят Покупаю их когда ещё нет. Щас вообще почти не покупаю их
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 15:41   #164
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
О "правильности" журнала PС-Игры: на их форуме темы о других журналах нет. Критику, значит, они не выносят. Или читатели настолько тупые, что не приходит им в голову создать такую тему.
Molag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 15:57   #165
Новичок
 
Аватар для Cparty
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: C:\Program Files\МОЙ ДОМ
Сообщений: 17
Репутация: -51 [+/-]
Talking Рулез

Как токо я взял в руки жунал страна игр, то чуть не помер со страху!Очень *BEEP* журнал!Остальные тож *BEEP*.
Вот рулез!
__________________
опытный S.T.A.L.K.E.R.
опытный Зритель
неопытный Админ
Cparty вне форума  
Отправить сообщение для Cparty с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 16:03   #166
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Сейчас я выскажусь, как всегда развёрнуто и субъективно.
Кстати сразу предупрежу сейчас я ни один журнал не покупаю, в этом году ни один номер не купил.

Страна Игр - первый игровой журнал который начал покупать, поэтому покупал очень долго. Мне не нравиться, что они пытаются совместить в себе несовместимое - PC и консоли. Лучше бы отдали компьютер HC-играм, а сами бы писали только про приставки, хотя это их дело. Но последние номера, что я покпал в прошлом году не понравилось, что много авторов постоянно меняется- придут напишут пару статей и изчезают и так в каждом номере. К чему они это ? Масштабный кастинг что ли ? Дизайн их новый тоже не слишком понравился. Поэтому я решил, что лучше уйти сейчас, так сказать друзьями.

PC-игры. Когда я только купил первый номер был впечатлён, ещё бы три диска, огромный объём, много материалов, мало сторонних тем, думал только его и буду покупать. Но после глубоко в нём разочаровался. Если в первых номерах они очень жёсткой всё оценивали (иногда слишком жёстко), то потом пошло расхваливание всякого трэша, причём теми же авторами.
А ещё зачем- то почти в каждом номере пишут про приставки и расхваливают их. Зачем, ведь для этого есть СИ?
Диски- первоначально плохо работали, у меня половина не шла. А с двух ихних ДВД я беру столько же сколько с одного игроманского CD.
Рубрика "Почта"- какой-то кошмар наяву. Печатают письма или младшекласников или каких-то дибилушек. Письма в стиле "Я вчера вашим диском окрошку ел, так он протекает!".

Навигатор - покупал его мало, но радует, что там много обзоров по 20-30 штук. И ещё там был такой автор И.Поляков - редчайший случай игровой журналистики, его рецензию на SE могу много раз перечитывать, но сейчас он вроде ушёл.
Но сейчас тоже не покупаю.

PC Gamer -худший журнал о играх: уважения к читателям никакого, статьи - набор слов (иногда написано, что данная игра отстой и всё, никаких объяснений ). На диске пусто, как в желудке у аллигатора, кроме демо-версий брать нечего.
Ещё раздражает постоянный мат и отношение к читателям, как к быдлу, постоянное восхваление себя и опускание остальных.
Хотя многим нравится.
Однако, как ни странно, почти со всеми оценками журнала я согласен.

Путеводитель - говорят его закрыли, один номер купил, но читать там нечего- шрифт на пол-страницы, куча скринов. Короче по всем параметрам хуже ЛКИ.

Лучшие Компьютерные игры -вроде не опускается, а даже прогрессирует объём большой, диск- ничего так, правда один из авторов не нравится, но остальные хорошо пишут. Иногда покупаю, если есть интересные мне материалы.

Игромания- я, конечно, мог бы написать, но вряд ли кому-то может быть интересно моё мнение. Если Старпом или кто-то из редакции попросит, то конечно напишу, а так извините.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 18:44   #167
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Путеводитель - говорят его закрыли
да? Это мой первый игровой журнал, я его купил июнь кажется номер, и потом вообще его не видел, и я подумал просто наш магз с журналами не будет его больше заказывать, а оказывается его закрыли.
А кто нить знает, за что закрыли, или они сами?
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:23   #168
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рycлан Посмотреть сообщение
да? Это мой первый игровой журнал, я его купил июнь кажется номер, и потом вообще его не видел, и я подумал просто наш магз с журналами не будет его больше заказывать, а оказывается его закрыли.
А кто нить знает, за что закрыли, или они сами?
Кажется сами Часть ушла в PC Игры. Оттуда там и кроссворд!
У нас в Казахстане свой журнал - MegaGame. Там все нормально написано. Но Игромания лучше!!!!!
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 14:50   #169
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Мания, ясно что лучше всех!
СтранаИгр, я стал ее покупать через год после того как начал покупать игроманию, и тогда она была вполне хорошим журналом! Серьезные статьи, без гламура. больше писали про pc. А сейчас сплошной гламур, казуальщина, зазнайство, да еще и ужасные оценки, совершенно НЕ обьективные!!!
Game Exe был вполне нормальным журналом, а сейчас я вообще незнаю что с ним!
PC игры-покупал, но потом стало ясно, что тоже самое что и в стране игр только без гламура и казуальщины. Да еще и ужасное отношение к читателям, вы только почитайте их почту!
Навигатор игрового мира! Любил этот журнал как и игроманию, без гламера и казуальщины, качественные рецензии, отличные статьи. Кароче всегда покупал с игроманией. Просто классный журнал! Жаль только последнее время его не видно! Кстати никто не знает что с ним случилось?
WHITE BIRD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 17:16   #170
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
Раньше читал Страну Игр, тока давно за 97-98 года, ща читаю манию
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 20:18   #171
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Я лично считаю, что реальных конкурентов у Игромании нет, а еще у Игромании нет как бы сказать эээ... домашнего уюта что ли. Например: если я решу отдохнуть и забыть о проблемах я уж извините меня возьму в руки Навигатор ИМ. В нем все сделано так, что сразу видно, что люди стараются повысить настроение читателя любыми способами и я вам скажу у них это получается, даже если они ставят маленький бал игре которую все ждали, но она вдруг провалилась Навигатор постарается не заканчивать статью пессимизмом, а обязательно вставит какую-нибудь уморительную шутку насчет этой игры, от которой настроение повысится сильнее чем от всех плюсов ожидаемой игры,
Игромания же похожа на неповоротливую махину, которая предоставляет только факты и общие сведения об игре, приетом стараясь впихнуть побольше других игр в журнал(и описание этих игр - опять же факты)Заметно, что
Игромания старается оживить журнал, но что-то мешает. Единственные по-настоящему живые люди в этом журнале- Алексей МакаренкOFF и Светлана Померанцева и изредка проблески души ощущаются в фотках Александра Кузьменко. Все больше никого нет, а где остальные?, мы знаем они есть, мы знаем их в лицо,и знаем кем они работают, но этого мало, такое ощущение что их просто нет - что они плод фантазии Светланы и Алексея.
Навигатор-ДУША с проблесками мозга(но душа не всегда права)
Игромания-МОЗГ, пытащийся стать душой
И как мы все знаем МОГЗ - не самая гениальная вещь, ведь все эмоции идут от души, А МЫ ЖИВЕМ ЭМОЦИЯМИ!!!Явные эмоции - главное отличие человека от животных...
 
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 20:54   #172
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
PATIK согласен с тобой! Игромании надо ровняться на навигатора! Кстати незнаеш где можно его сейчас купить? (навигатор)
WHITE BIRD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 21:21   #173
Заблокирован
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 238
Репутация: 183 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
Навигатор игрового мира! Любил этот журнал как и игроманию, без гламера и казуальщины, качественные рецензии, отличные статьи. Кароче всегда покупал с игроманией. Просто классный журнал! Жаль только последнее время его не видно! Кстати никто не знает что с ним случилось?
Ничё с ним не случилось, недавно новый выпуск купил. ВидеоНавигатор рулит.
Caндрo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 16:30   #174
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Из того, что читал:
ПУТЕВОДИТЕЛЬ - так себе журнальчик, глюченые диски (может и хорошо, что его закрыли)
НАВИГАТОР ИГРОВОГО МИРА - сам журнал - фуфло, рецензии неплохие (последний раз правда брал летом 2005, сейчас он вроде с "ДВД и наверное лучше)
СТРАНА ИГР - раздел компьютерных игр - супер!, но журналом рулят консоли, так что это не для меня
ЛУЧШИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ - журнал с упором на прохождения, был интересен мне когда я тупил в играх (хотя сейчас он больше похож на Манию, чем на "Путеводитель по играм")
РС ИГРЫ - отличный журнал! В нем все отлично на мой взгляд, как и в Мании
ИГРОМАНИЯ - вне конкуренции (от РС ИГР отличается лучшим интерфейсом дисков, уважительным отношением к читателям и... не знаю, притягивает короче)
В данный момент я беру только Манию (каждый месяц) и изредка РС игры
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 04:57   #175
Новичок
 
Аватар для Denis2047
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Post Кодекс чести журналиста

Вот читаю ответ о поводу ГТА Москоу, и думаю: "Неужели существует какое то правило, что бы не позорить друие издания?" В игромании написали, что у автора слуха про гта москоу - плохо с чувством юмора, ведь наверно намекали на то что PC игры в апрельском номере жестоко пошутили и я с вами согласен. Но вот читаю февральский номер РС игр(кстати я у друга взял этот номер, сам после этой тупой шутки больше не покупаю) , а они там вообще на вопрос о Гта москоу ответили так: "Это ещё что, вот мы ещё и не такое про гта слышали". им не стыдно так подло делать, сами слух пустили, а теперь делают вид что впервые слышат. И вообще я раньше журналы ради дисков покупал. Но одно дело эти тупые журналы, где кроме оценки игр ничего интересного не найти, а другое дело ИГРОМАНИЯ где каждая страница - произведение искуства, и за каждым номером бежишь в первый же день его выхода в свет. Короче респект журналу огромный
__________________
Denis2047
Denis2047 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 08:35   #176
Новичок
 
Аватар для reDevil
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Нывасибирск
Сообщений: 68
Репутация: 41 [+/-]
Все журналы нормальные только слишком много о себе думают на PC-gamer крупными буквами на обложке написано цитирую:"Номер 1 в Росии,Номер 1 в мире".Как он может быть первым если в нём 120 страниц и и рецензии по 5-6 страниц с огромными картинками.Демки на диске игр вышедших полгода назад (в прошлом номере выкладывали демо flatout2).С РС-играми такая же история только 256 страниц и всякая ересь написана ну и комиксы все авторы нарисованы в стиле комиксов.С Игроманией всё не так у неё страниц 256 а инфы:загибаем
пальцы Новости,DVD и Video,Превью,Рецензии,Хит-парад,Вопросы,треть журнала под железо,Игрострой,Инет,Special,Киберспорт,Конкурсы, Особое мнение.
У PC-игр:новости,превью,рецензии,5-6 страниц под железо, столько же под инет... и всё.И ещё они почту сами выдумывают.У PC-gamer всё также.Только страниц меньше.И почты нет.Журналы эти не покупаю я людей некоторых знаю они мне бесплатно дают.Покупаю только Манию.

Последний раз редактировалось reDevil; 14.04.2007 в 20:04.
reDevil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 11:55   #177
Новичок
 
Аватар для Ivanыч
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: А вам зачем!?
Сообщений: 83
Репутация: 6 [+/-]
Я обожаю МАНИЮ,и написано с юмором,и всё OK. Но боюсь что скоро в этом волшебном журнале будут рулить консоли. Будем смотреть дальше!
Ivanыч вне форума  
Отправить сообщение для Ivanыч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:37   #178
aka фирка
 
Аватар для LonsdaLе
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385 [+/-]
Кроме Мании покупаю только ЛКИ-статьи там неплохие. Пробовал почти все вышеперичисленные журналы, если честно, такая муть ...
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот
[14:34:23] sXe: в духовке
[14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками
LonsdaLе вне форума  
Отправить сообщение для LonsdaLе с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:09   #179
Новичок
 
Аватар для MAREN
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Кстать а почему почьти на каждом игровом журнале красуется натпись, что именно он лучший компьютерный журнал о играх в мире(как альтернативный вариант: в России). Тогда чтож получается, все журналы лучшие??? А Игромания все равно рулит!
MAREN вне форума  
Отправить сообщение для MAREN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 14:32   #180
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
MAREN
Все хотя вымахнуться. Конкуренция жесткая. (а все равно все понимабт, что Игромания лучшая, а продолжают покупать лругие журналы.)
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования