Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:34   #5301
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
у Соратников гораздо короче как сама по себе, так и по субъективным ощущениям.
Будешь смеяться, но мне показалось наоборот. :3
Хотя делал ветку очень долго по реальному времени, постоянно отвлекаясь на всякий щщщит, потому, наверное, так показалось.
Но, наверное, действительно так и есть.
Помню, что смотрел где-то в статистике, что в линейке магов всего 8 или 9 заданий. Мало. ):

А еще очень в сабже не нравятся сюжетные подземелья. В той же линии Соратников. Длинные до жути. Прям до жути. 2-3 уровня гарантированно.
Обычные пещерки как-то, имхо, приятнее на этом фоне выглядят. :3
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:56   #5302
Новичок
 
Аватар для IkoL
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 24
Репутация: -1 [+/-]
TemidZer, что вы такой агрессивный?) И зачем вы выдираете куски моих постов и пытаетесь придать им другой смысл?)
По поводу подземелий, читайте предыдущие мои сообщения, в них уже есть ответы на ваши вопросы) Да, я наиграл 70 часов. А как ещё по вашему я должен был составить мнение об игре?) За 15 минут? Нет уж, это было бы крайне не объективно и как раз таки не логично.
По поводу этого
Цитата:
Сообщение от TemidZer Посмотреть сообщение
В Морровинде тогда был восток и восток. Морровинд говно?
нет, я так не думаю, и вообще про морровинд в этом плане я не говорил) На момент его выхода на подобные недостатки попросту внимания не обращали, если вы не знали. Да и сейчас в нём слишком много хорошего, чтобы придираться к ландшафту. Чего не скажешь о скайриме, который
Цитата:
Сообщение от TemidZer Посмотреть сообщение
Отупили скайрим, суки поганые!
Цитата:
Сообщение от TemidZer Посмотреть сообщение
Разумеется, в прошлых частях серии случайные события были на высоте. Ai wander = 512, НПЦ мог пойти вправо а мог влево, независимо от времени суток, или дрочить каменную дорогу граблями 8 часов подряд, а мог не дойти и дрочить землю рядом.
Перечитайте ещё раз мои посты, хватит корчить из себя тролля) Соль в том, что уровень интеллекта НПС остался на том же уровне, а не стал хуже, если вы об этом.
Цитата:
Сообщение от TemidZer Посмотреть сообщение
На этом месте ты явно затопил соседей снизу своими ностальгическими слезами, другого объяснению этому высеру нет.
Нет, с чего вы взяли?) Такой смешной, ей богу)
Цитата:
Сообщение от TemidZer Посмотреть сообщение
Отупили скайрим, суки поганые!
В точку!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Смеялись всем кланом.
Рад, что смог поднять вам настроение)
Ещё бы вы слова подкрепляли чем-то)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Диалоги в Скайриме говно, с этим никто и не спорит, только вот эту "систему диалогов" сюда пихать не надо, МЭ тем и хорош, что он - мыльная опера-экшн, и там они к месту.
А я и не прошу этого. Просто чтобы хотя бы не было таких ситуаций:
-Эй, довакин, мне срочно нужна помощь!
-Хм, интересно, что у тебя стряслось. <Получен новый квест>. Эй, постой, я ведь ещё не соглашался.
-Спасибо, пока.
А потом и думай, что это только что было..
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
В Морре лучше, но это священная корова, так что я с ней и не сравниваю.
В Обле города гораздо менее интересны, только Брума с Чейдинхолом и запомнилась. За счет культурных различий, причем.
Ну в Анвиле закаты красивые, да, если из города выйти.
О да. Чего только стоит тот город на севере, где ещё гильдия магов, в котором 1 таверна и 2 дома. Проработка шикарная. Ничего лишнего.

Я ещё раз повторюсь. Я не говорю, что скайрим хуже во всех отношениях обливиона или морровинда. Я огрочён потому, что он по сути своей остался на том же уровне, что и обливион 5 лет назад. Только, как это в элдер скроллс бывает, в следующей части всё ещё уменьшили. И мир и квесты, и экипировку и всё такое. Да, некоторые идеи довели чуть лучше, некоторые почему-то реализовали гораздо хуже(гильдии, большинство квестов). Квесты ведь раньше были такими же тупыми(но для 2006 года вполне себе сносными), но они запоминались. У них была мотивация, какой-то сюжет(До сих пор помню квест с плавучей таверной. Да и вы его наверняка помните все. В скайриме есть ли такие неожиданные квесты? Я не встречал).
В общем я засыпаю уже. Скажу лишь(не знаю, повторюсь или нет) что механика игры, вся суть осталась на уровне 2006 года обливиона. Поэтому я так не доволен. Если бы она вышла году эдак в 2008, то я бы сейчас бы вместе с большинством бы кричал, какая же она офигенская. А так скайрим, по сути он как одиночный ворлд оф варкрафт. Вроде и мир открытый, и много всяких квестов, и вселенная интересная есть.. Но ты тупо бегаешь и качаешься среди этих одинаковых овощей-НПС

Последний раз редактировалось IkoL; 12.12.2011 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
IkoL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 23:14   #5303
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IkoL Посмотреть сообщение
О да. Чего только стоит тот город на севере, где ещё гильдия магов, в котором 1 таверна и 2 дома. Проработка шикарная. Ничего лишнего.
читаем lore и перестаем удивляться 1 таверне и 2-м домам, только я писал о крупных городах, ок. дабы было понятнее - об обнесенных стенами.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 23:16   #5304
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TemidZer Посмотреть сообщение
Тут нет туалетов
Не, ну попадаются
__________________
"Будем рассуждать логически: если 5х5=25 а 6х6=36, то, следовательно, 7х7=47, 8х8=58 а 9х9=69..." ("Околонаучная дребедень профессора Нудла").
t19errr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 23:22   #5305
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Кто-нибудь до конца прошёл сюжетную линию? Если да, то стоит ли сломя голову проходить сюжет или всё же более скрупулёзно копаться в квестах и прокачке? Стоит свеч?
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 23:24   #5306
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь до конца прошёл сюжетную линию? Если да, то стоит ли сломя голову проходить сюжет или всё же более скрупулёзно копаться в квестах и прокачке? Стоит свеч?
По сути, ее стоит пройти до встречи с грандмастером Седобородых (не Аргнейром), т.к. к этому моменту полностью прокачаешь несколько крутых драконьих кличей в сюжетном порядке.
дальше можно со спокойной душой отправляться гулять, никаких регалий концовка мэйнквеста не принесет, кроме двух лишних кличей сомнительной пользы.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:00   #5307
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Вряд ли это возможно, но все же спрошу. Можно как-нибудь сделать, чтобы трелл не мычал? Сначала это весело, потом надоедает.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:41   #5308
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Проведя в игре около 25 часов (играю на боксе), жуть как захотелось оставить коммент.
Мир.
Достоинства: Красиво, интересно и даже разнообразно. Северное сияние поразило, когда увидел его в первый раз. Снежные бури тоже хороши, а ещё классно выглядят всякие болота, даже страшно становится, когда идешь по ним (ночью - особенно).
Недостатки: Бедно в плане ситуаций и заполнения мира. Очень редко, когда я куда-то иду, на меня нападают или встречается кто-то. За 25 часов игры драконы на меня напали всего два раза (не считая сюжетки) и только после быстрого перемещения. При обычном путешествии - хрен. Опечалило, что в болотах, которые восточнее Солитьюда, я не наткнулся на что-нибудь опасное, хотя ожидал этого, когда пришлось идти по ним до города. Хотя, там я нашел интересную запертую хижину со следами крови, что пробудило во мне желание попасть в неё. Ну и кольцо-образные подземелья тоже как-то не круто совсем.
Геймплей.
Достоинства: Неплохая боевая система, мне понравилась. Множество веток талантов, всякие штуки разные, профессии, да вообще все интересно (по крайней мере, для того, кто до этого в ТES вообще не играл). Короче, геймплей крут.
Графика.(Немного я играл на компе, но дикие тормоза взяли свое)
Достоинства: Эффекты классно сделаны.
Недостатки: Ну да, анимация, конечно же. Хотя мне пофиг.
Ну и вот одна хрень, которая меня всегда раздражала в ролевках : какого хрена они дают мне вообще полнейшую свободу? Почему я могу забить на спасение Скайрима и тупо делать всякие другие дела? НУ РВЕТ ШАБЛОНЫ ЖЕ! Раздражает, что я могу забить на важнейшую вещь ради того, чтобы просто пойти погулять, а потом сделать пару побочных квестов. И никто мне ничего не скажет! Сделали бы так, что если ты забиваешь на основную цепочку, тебе начинают письма приходить или сами чуваки к тебе заглядывают и говорят, что надо бы разузнать, что там да как, а если продолжаешь их игнорить, то и вовсе заставляют тебя это делать. А то создается ощущение, что драконы-то фигня, ничего Скайриму не грозит. Ну вы поняли, да? Можно было бы специально делать моменты, типа "Чувак, вот ты достал ту хрень, а теперь нам надо её расшифровать, ну а ты иди погуляй". Ну и в этом промежутке можно забить на сюжетку, а потом самому к ней вернуться. Замысел понятен, думаю. Понятное дело, что надо соблюдать ещё кучу вещей, но смотрелось бы явно адекватнее. Во, вспомнил, что особенно алогичным это кажется, когда надо с кем-то встретиться, ну помните, можно пойти в месте с этим чуваком, а можно встретить его там. А так получается, что договорились встретиться там, ты ушел делать побочные квесты и забил на того товарища на игровую неделю, а он все ещё там тебя ждет =\

Последний раз редактировалось eXotic; 13.12.2011 в 01:07.
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 01:04   #5309
Новичок
 
Аватар для mikae11
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 45
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Весело, что при установке этого меча на стойку для оружия в доме и перезаходе в дом, я обнаруживаю его всё время на полу. Вот ведь странная даэдрическая магия.....
Вот тоже так. Интересно, Эбонитовый клинок у всех так со стоек спрыгивает?
mikae11 вне форума  
Отправить сообщение для mikae11 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 01:52   #5310
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Бедно в плане ситуаций и заполнения мира. Очень редко, когда я куда-то иду, на меня нападают или встречается кто-то. За 25 часов игры драконы на меня напали всего два раза (не считая сюжетки) и только после быстрого перемещения.
Да что же это такое! Почему я как не пойду куда нибудь вечно напорюсь на случайную встречу? Подсылаемые талморцы, ассассины, чемпионы, которые жаждут моей крови. Бандиты, что благополучно убили имперцев и теперь щеголяют в их одежде - и которые заплатили за это, когда изгои напали на них из засады. Форт заполненный борцами с вервольфами и их серебряное оружие (первый раз увидел его уровне на 25). Драка дракона с мастером-палачом-драугром (или как-то так). Пещеры с разросшимися лесами внутри (от которых дух захватывает)... На меня даже лиса один раз напала с яростным рыком... (теперь жду коварной атаки зайцев) Случайные встречи в Скайриме довольно хороши.
P.S: если почитать внимательно эту тему можно накопать с десяток занимательных историй пользователей, которые пали жертвой скайримского рандома (хотя чаще этот самый рандом пал бесславной смертью от рук форумчан%).
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.

Последний раз редактировалось yaskov; 13.12.2011 в 02:47.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:38   #5311
Новичок
 
Аватар для mikae11
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 45
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Бандиты, что благополучно убили имперцев и теперь щеголяют в их одежде
Во! Это было сильно, да. Хотели с меня штраф взять не пойми за что )) А убитые имперцы, с кого броню сняли, рядышком валялись... Но изгои на них у меня не нападали.
mikae11 вне форума  
Отправить сообщение для mikae11 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:45   #5312
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mikae11 Посмотреть сообщение
Во! Это было сильно, да. Хотели с меня штраф взять не пойми за что )) А убитые имперцы, с кого броню сняли, рядышком валялись...
Так мало того, после того как отказавшись платить, я, неожиданностью ошарашенный, оказался в самом центре большой битвы (большой значит 5 на 5). Причем и с той и с другой стороны сражались далеко не мои союзники по жизни.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:45   #5313
Новичок
 
Аватар для mikae11
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 45
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mikae11 Посмотреть сообщение
Бедно в плане ситуаций и заполнения мира. Очень редко, когда я куда-то иду, на меня нападают или встречается кто-то. За 25 часов игры драконы на меня напали всего два раза (не считая сюжетки) и только после быстрого перемещения.
Эт когда я такое писал? Я зарегился-то тут после 60+ часов ))
mikae11 вне форума  
Отправить сообщение для mikae11 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:47   #5314
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
mikae11, ошибся - исправил)
Почему крик "элементальная ярость" не действует на зачарованное оружие? Дабы соблюсти баланс?
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:55   #5315
Новичок
 
Аватар для mikae11
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 45
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
Так мало того, после того как отказавшись платить, я, неожиданностью ошарашенный, оказался в самом центре большой битвы (большой значит 5 на 5).
С их стороны трое обычно, поскольку имперские патрули тоже по трое ходят. У меня тогда главным оказался довольно-таки сильный орк, который урвал себе офицерский шлем )
mikae11 вне форума  
Отправить сообщение для mikae11 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 03:01   #5316
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mikae11 Посмотреть сообщение
С их стороны трое обычно, поскольку имперские патрули тоже по трое ходят. У меня тогда главным оказался довольно-таки сильный орк, который урвал себе офицерский шлем )
Видимо в горячке боя завысил число противников. Просто суть в том, что их вроде бы и было трое, а потом появилось еще n-ое количество прям как по волшебству.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 06:13   #5317
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Почему я могу забить на спасение Скайрима и тупо делать всякие другие дела? НУ РВЕТ ШАБЛОНЫ ЖЕ!
Если тебя это так раздражает, то сосредоточься на сюжете, пройди, а потом пропадай на побочке. Также и с квестами– взял, пошёл и выполнил сразу, в чём вообще проблема? А из-за ограничения по времени сам же наверняка баттхерт испытал бы, когда какой-нибудь занятный квест провалил просто потому, что отвлёкся на эксплоринг, после чего пришлось бы переигрывать кучу времени. Ненужно никаких временных рамок для таких игровых масштабов.
__________________
The truth is out there
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 08:41   #5318
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,148
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yaskov Посмотреть сообщение
десяток занимательных историй пользователей, которые пали жертвой скайримского рандома
Что-то речь вот зашла и я вспомнил случай один. По сюжетному квесту "Стена Алдуина" отправился я к месту встечи с клинками. Сделал фастстревел до локации, откуда поближе идти будет, сел на коняшку тёмно-брутскую и поскакал. Подъезжая к месту, вижу, что идёт бой какой-то. Слез с коня, подкрадываюсь, вижу изгоев. Ещё заклы какие-то летают. Думаю "убью всех, а там уже разберусь кто с кем воевал". После пары стрел понял, что это мои квестовые нарвались на изгоев и потихоньку от них огребают. Тут откуда-то с горы прибегает пара некромантов, из руин(в которых я думал изгои сидели) выбегают несклько магов холода и присоединяются к заварушке. Я вытаскиваю кинжалы, рвусь и вдруг тень надо мной огромная пролетает... Прилетел древнейший(или старейший?) дракон и начал всех убивать. Откуда-то стрелы летят, заклинания во все стороны, атронахи призванные туда-сюда бегают, тенегрив с сосулькой в заднице кого-то пинает. Я от греха подальше спрятался под какой-то мостик. Сижу, значит, на отблески заклинаний смотрю, крики слушаю, весело. Тут, вроде, стихло всё, вылезаю и вижу: штук 15 трупов(изгои с магами) клинки в предынфарктном состоянии загибаются, и тенегрив с сосулькой в заднице добивает дракона. Я стою в шоке, в меня душа дракона поглощается и тенегрив довольный с сосулькой скачет... о.О
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 08:56   #5319
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Mr. Wideside, тенегрив разрулил ситуацию, чё)) бывают все же интересные моменты в скайриме - в количестве достаточном, что бы радовать геймерские чувства.
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:31   #5320
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Выучив и поюзав все драконьи крики, пришел к печальному выводу, что полезны всего 2 из них. Лучший безоговорочно "Смертный приговор" - очень и ОЧЕНЬ сильно помогает разделаться с "толстыми" мобами, с мини-боссами или драконами. А второй - тот самый, набивший оскомину, FUS RO DAH, который в ролике был. Лично я им скидывал с высот врагов при случае, весьма практично. Все остальное, увы, самые обычнейшие свистелки-перделки, забавные, но не более.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования