Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 01.08.2006, 03:48   #1281
Новичок
 
Аватар для SP-sama(^^)
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Массква
Сообщений: 56
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
SP-sama(^^), ты ж вроде в гайде своем на Play The Novel ссылался, ты что, на японском играл?! Неужели западные фанаты не постарались с переводом?
Не существует. Мною была попытка перевести игрушку, но затея была заброшена после второй же страницы перевода, ибо транслейшн - это дело долгое и нудное, тем более, что для перевода игры помимо японского языка еще нужно неплохо смыслить в кодерстве.
__________________
Не бойся сказать миру "Ня"! ^_^
[Clock Tower Fan team]
[Forbidden SIREN Fan Team]
[Suikoden series Fan Team]
[Disgaea Prinnies Squad]
[The Great doG Mira Fanatix]
[GANTZ squad]
[GameFAQs Contributors Team]
SP-sama(^^) вне форума  
Старый 03.08.2006, 02:07   #1282
Юзер
 
Аватар для POKHAP
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Хата с краю.
Сообщений: 167
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
инфразвук
Вроде его запрещёно использовать искуственно воспроизводить, так как органы некоторых людей могут не выдержать. Хотя точно не знаю.
__________________
Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин!
И как бы трудно ни было здесь мне.
Я знаю: будет много чугуна и стали
На душу населения в стране.

Последний раз редактировалось POKHAP; 03.08.2006 в 02:24.
POKHAP вне форума  
Отправить сообщение для POKHAP с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 10:05   #1283
Новичок
 
Аватар для lirick
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Не Россия
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
to Dellow
Здрасте, я с вами не пересекался, но по старым страницам форума о вас начитан. Очень рад, что вы вернулись. По поводу инфразвука, тут уж просто вам + и скорее переписать на камеру, ведь общественность в этом плане, как и хохлы: «Покудэ трошки не посчупаю, тэбэ собэки (это к слову, не на ваш счет) не повэрю»
Цитата:
Хезка завалила грабителя, а потом пошла дальше и начала валить встречных грабителей, мнетов, охранников.
Но потом...
1. Какой идиот будет грабить магаз днем?
Хизер, если это люди конечно. Заходит в универмаг и палит во всех налево и направо. Удачной покупки, заходите еще.
Цитата:
2. Какой идиот станет бросать пистолет посреди комнаты?
И че это он там с трупом занимался, некрофил **енов? =)
БАХ! И уже мертвое тело падает, напал.
- Господи, что же я наделал, - сказал он подбегая к ней и роняя на пол пистолет. – Очнись, проклятья! Очнись!
Сзади послышался визг. Он оборачивается и видет перед собой крашеную блондинку с выпучиными глазами, будто монстра увидела.
- Стой девочка стой, я все объясню.
- Не подходите!
- Опусти ствол!
- Пожалуйста, не подходите (я больная мне лечиться надо, не подходи! =)
- Хватит на сегодня смертей!
- Пожалуйста не надо!
- Просто опусти хренов ствол!
БАХ! А потом еще раз БАХ! И еще, и еще. БАХ! БАХ!
И вот когда Хизкин монстр свинцовой каши покушал, она отправляется в крестовый поход и мочит всех остальных.
Вы только что просмотрели первую сцену «Марнизоского балета»
Конечно это все так, подурачиться, может это была и теория с грабителем.
1. новичок: ( Неуверенным голосом: «Всю выручку на стол, быстро!». «Ах ты сопляк! Брось ствол! Ишь чего захотел! Сейчас я надеру тебе задницу, а потом вызову копов, а потом…» БАХ! И из трясущихся рук выпадает пистолет. «Я не хотел, он сам… только не умирайте…»)
2. попался какой-нибудь горячий: ( «Все бабло на стол!» «Пашел ты…» БАХ! Выстрелил, швырнул ствол, подбежал к телу и стал обыскивать).
Почему-то когда заходит разговор об этой сцене, все говорят именно все мною выше сказанное, только в другой интерпретации. Кто-то прикалываясь имел ввиду сцену ревности, мол продавщица изменяла (сцена первая), или самая распространенная с грабителем (остальные две). Я же вот думаю совсем не об этом.
Смотрите: кто подсчитывал кол-во пуль, которые надо засадить в Closer’a чтобы помочь ему отправиться в мир иной (если он сам часом не оттуда, к нам заплутал). 12 если я не ошибаюсь (поправьте, меня если не прав). В обойме пистолета патронов сколько, правильно – 10. С учетом того что, по вашей теории это были люди и из этого пистолета, кто-то уже успел кого-то шваркнуть, в пушке должно быть меньше чем десять патронов. Так как же она его убил? Продавщица от себя, перед смертью добавила, по доброте душевной? Едем дальше. Никто не подсчитывал кол-во пуль которые в заставке всадила Хизер в монстра. Я неуверен в ответе, но, по-моему, десять. Я хотел проверить, но устанавливать ради подсчета выстрелов мне как-то «в лом». Если абстрагироваться от того что 10, то тогда получается, что из пистолета никто не стрелял. Да и вообще что это за человек – решето который может выдержать около 10 выстрелов. Это нафиг уже не человек.
Цитата:
А Джеймс, подонак эдакий, зарубил беднягу
Ай, о мертвых либо хорошо, либо никак.
А вообще жалко мне этого бедалагу. Все в жизни потерял, вместе со смертью его жены и живет надеждой, в своей иллюзии, что она на самом деле жива и он идет к ней. И у него еще осталась причина пожить, хоть и немного но со счастливой надеждой.
Трагично? О, я не знаю, но если бы я был врачом и имел бы возможность его вылечить, то не стал бы этого делать. Он намного счастливее в своем нынешнем положении.
To Альтмер
Цитата:
Здравствуй, здравствуй! Вот уж не сомневайся, буду периодически возвращаться! Это ж первая тема, которую я открываю при входе на форум!=)
Это радует.
Теперь когда пришел Dellow почти вся ваша старая гвардия в сборе, разве что Vekor’a не хватает, хороший он парень, судя по топику.

Вот собственно и все. Извините, что, как обычно получилось дофига.
__________________
Where'd you go?
I miss you so,
Seems like it's been forever,
That you've been gone.
Please come back, come.
lirick вне форума  
Старый 04.08.2006, 06:21   #1284
Новичок
 
Аватар для SP-sama(^^)
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Массква
Сообщений: 56
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
. С учетом того что, по вашей теории это были люди и из этого пистолета, кто-то уже успел кого-то шваркнуть, в пушке должно быть меньше чем десять патронов. Так как же она его убил? Продавщица от себя, перед смертью добавила, по доброте душевной? Едем дальше.
Очень жаль на корню обламывать такую хорошую теорию, но в пистолете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было только семь патронов, а не десять, как вы утверждаете, так что из него действительно уже кто-то стрелял. Конец? (^^)


Цитата:
Никто не подсчитывал кол-во пуль которые в заставке всадила Хизер в монстра. Я неуверен в ответе, но, по-моему, десять. Я хотел проверить, но устанавливать ради подсчета выстрелов мне как-то «в лом». Если абстрагироваться от того что 10, то тогда получается, что из пистолета никто не стрелял.
Мне доводилось считать - выстрелов было в заставке СЕМЬ, а не десять - пожалйста, перед тем как писать что-то, удосужтесь сыграть в игру. Трех пуль в стволе нехватало, из чего действительно можно сделать вывод что из этого ствола кто-то до этого стрелял три раза - и, возможно, убил человека, лежащего на полу того магазина.

Цитата:
Да и вообще что это за человек – решето который может выдержать около 10 выстрелов. Это нафиг уже не человек.
А вы хотели, чтобы все монстры дохли после одного выстрела? Вы хоть представляете себе, на что бы тогда геймплей был похож и как бы в такую игру играть? Надеюсь, что это шутка какая-то... Кроме того, вам представляется странным, что в человека можно успеть всадить 7 пуль до того, как он упадет? Можете поверить что, на самом деле всадить можно и больше... Хотя, я вовсе не утверждаю, что тот Клозер обязательно должен быть человеком, которого Хизер видит в облике монстра. Он лишь, как и говорил Хироюки Оваку, *вполне может им быть*.
__________________
Не бойся сказать миру "Ня"! ^_^
[Clock Tower Fan team]
[Forbidden SIREN Fan Team]
[Suikoden series Fan Team]
[Disgaea Prinnies Squad]
[The Great doG Mira Fanatix]
[GANTZ squad]
[GameFAQs Contributors Team]
SP-sama(^^) вне форума  
Старый 04.08.2006, 12:50   #1285
Новичок
 
Аватар для Kimari
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Мне доводилось считать - выстрелов было в заставке СЕМЬ, а не десять - пожалйста, перед тем как писать что-то, удосужтесь сыграть в игру. Трех пуль в стволе нехватало, из чего действительно можно сделать вывод что из этого ствола кто-то до этого стрелял три раза - и, возможно, убил человека, лежащего на полу того магазина.
Может это был ствол того кто воляется наполу того магазина.
Цитата:
Он лишь, как и говорил Хироюки Оваку, *вполне может им быть*.
Вот из-за токих хитр***пых янонцев люди и ломают головы на форумах.
Kimari вне форума  
Старый 04.08.2006, 17:36   #1286
Новичок
 
Аватар для lirick
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Не Россия
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Очень жаль на корню обламывать такую хорошую теорию, но в пистолете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было только семь патронов, а не десять, как вы утверждаете, так что из него действительно уже кто-то стрелял. Конец? (^^)
Нифига ни конец. Тогда как она клозера уг**дошила, если ему для полного счастья нужно 12 пуль?

Цитата:
Мне доводилось считать - выстрелов было в заставке СЕМЬ, а не десять - пожалйста, перед тем как писать что-то, удосужтесь сыграть в игру. Трех пуль в стволе нехватало, из чего действительно можно сделать вывод что из этого ствола кто-то до этого стрелял три раза - и, возможно, убил человека, лежащего на полу того магазина.
Я говорил уже по этому поводу: Я неуверен в ответе и по-моему, я ничего не утверждал, я предположил, так что нинадо сразу так набрасиваться. Дальше. Вы говорите: вывод что из этого ствола кто-то до этого стрелял три раза - и, возможно, убил человека, лежащего на полу того магазина. Вооооот следовательно в клозер этих пуль не скушал (еще раз спрошу) так как же она его грохнула? Недосчет пуль. Правильно? я об этом говорил выше, непонятно, просчет.
Цитата:
А вы хотели, чтобы все монстры дохли после одного выстрела? Вы хоть представляете себе, на что бы тогда геймплей был похож и как бы в такую игру играть? Надеюсь, что это шутка какая-то...
Как в такую игру играть, чтобы все монстры дохли после одного выстрела? Да таких игр довала виндетта, или плат к примеру. Но СХ меня и такой очень даже устраивает.
Цитата:
Можете поверить что, на самом деле всадить можно и больше...
А ты пробовал? (не отвечай, здесь действительно шутка).
Цитата:
Вроде его запрещёно использовать искуственно воспроизводить, так как органы некоторых людей могут не выдержать. Хотя точно не знаю.
Пока никто не жаловался.
Цитата:
Может это был ствол того кто воляется наполу того магазина.
Хорошо, допустим это был ствол того кто стрелял и он успел выстрелить 3 пули, но всеравно, чтобы убить гада надо долбаных 12 пуль, нестыковка.


Вот об этом всем я и писал выше, высказывая собственную точку зрения.
__________________
Where'd you go?
I miss you so,
Seems like it's been forever,
That you've been gone.
Please come back, come.
lirick вне форума  
Старый 04.08.2006, 17:43   #1287
Юзер
 
Аватар для POKHAP
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Хата с краю.
Сообщений: 167
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Пока никто не жаловался.
Да ну?
__________________
Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин!
И как бы трудно ни было здесь мне.
Я знаю: будет много чугуна и стали
На душу населения в стране.
POKHAP вне форума  
Отправить сообщение для POKHAP с помощью ICQ
Старый 04.08.2006, 18:50   #1288
Новичок
 
Аватар для Dellow
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 67
Репутация: 15 [+/-]
Да не стал бы ни один нормальный человек бросать стрелянный ствол, с отпечатками пальцев посредине магазина, тем более если это грабитель. Зачем это ему? Чтоб руки не занимал? Ну убери ты его в штаны на худой конец, зачем же бросать вот так. И кстати, это действительно должен быть грабитель или убийца, ведь Хизер просто подобрала пистолет и начала палить, не взведя курок. Значит, что курок уже взвели ДО нее и сделали 3 выстрела. Вполне хватило бы чтобы убить продавщицу (да, именно продавщицу, ведь это магазинчик женской одежды). Хотя настоящие мачо предпочитают 1 патрон =).
Представить себе ситуацию когда человек делает 3 выстрела из оружия, потом тащит его в магазин, убиивает непонятно из чего и как продавщицу и бросает этот злосчастный ствол на землю довольно проблематично. Значит все произошло именно в магазинчике.
Итог: у меня 2 версии.
1. Ближник в магазе - обычный монстр, а ствол это неотъемлемая часть геймплея, ведь СХ это в первую очередь игра.
2. Ближник в магазинчике это горе-маньяк-грабитель, роняющий на каждом углу заряженное оружие =)
К какой версии склоняться пока еще не решил...
__________________
Modding is a LIFESTYLE...

Раньше мое имя было "woddy".
Рег - 6 июня 2003
Посты: ~1500
Карма: ~ 150

Один модератор может забанить всех, кроме себя. Два модера могут забанить вообще ВСЕХ. (примечание модератора удалил - прим. другого модератора =) )
Dellow вне форума  
Отправить сообщение для Dellow с помощью ICQ
Старый 04.08.2006, 19:31   #1289
Новичок
 
Аватар для Kimari
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
да, именно продавщицу, ведь это магазинчик женской одежды
Гей или любитель женских трусиков.
Цитата:
чтобы убить гада надо долбаных 12 пуль, нестыковка.
Чел всадил в монстра три пули, но монст ударил его своей так сказать рукой. Чел отлетел потеряф при этом пушку. Монстр пошёл на чела, чел поднялся и начал изоброжать ис себя мастера боевих искуств, тем самым попал в слабое место монсра и нанёс ему кретический удар. Монстр взбесился и пришип рэмбо. Тут залитает Хизер, видет ствол и подбирает его, потом всаживает три пули вмонстра, который и так уже был полудохлым.
Kimari вне форума  
Старый 05.08.2006, 01:55   #1290
Новичок
 
Аватар для SgyXa
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: ПитерFM
Сообщений: 90
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Чел всадил в монстра три пули, но монст ударил его своей так сказать рукой. Чел отлетел потеряф при этом пушку. Монстр пошёл на чела, чел поднялся и начал изоброжать ис себя мастера боевих искуств, тем самым попал в слабое место монсра и нанёс ему кретический удар. Монстр взбесился и пришип рэмбо. Тут залитает Хизер, видет ствол и подбирает его, потом всаживает три пули вмонстра, который и так уже был полудохлым.
Самое логическое обьяснение=)
__________________
It has been said that something as
small as the flutter of a butterfly''s
wing can ultimately cause a typhoon
halway around the world
Chaos Theory
SgyXa вне форума  
Отправить сообщение для SgyXa с помощью ICQ
Старый 05.08.2006, 03:51   #1291
Новичок
 
Аватар для SP-sama(^^)
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Массква
Сообщений: 56
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Нифига ни конец. Тогда как она клозера уг**дошила, если ему для полного счастья нужно 12 пуль?
Не вижу логики... С таким же успехом можно было спрашивать, почему в сцене побега от ПХ в Брукхэвене Мария выдерживает несколько ударов копьем ПХ, а в заставке в Лэйквью испускает дух от первого же, а потом еще задаваться вопросом почему монстрам на одном уровне сложности нужно одно количество попаданий, а на другом - другое %))) Не забывайте, что ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИГРА.

Цитата:
Вооооот следовательно в клозер этих пуль не скушал (еще раз спрошу) так как же она его грохнула? Недосчет пуль. Правильно? я об этом говорил выше, непонятно, просчет.
Понимаете, если разрабы установили, что на уровне сложности "Хард" Клозеру нужно от 11 до 12 попаданий из пистолета, ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЭТОГО ПРАВИЛА НА *ЗАСТАВКАХ*. Просто это выглядело бы глупо, если бы только ради того, чтобы придерживаться геймплейных стандартов, разрабы начали бы нам показывать, как Хизер выпускает всю обойму, потом *перезаряжается* вынутой из-под юбки дополнительной обоймой и стреляет еще один или два раза, чтобы наконец выстрелить нужное количество раз, дабы у фэнов не возникало вопросов, почему это Клозер на заставках подыхает от одного количества пуль, а в реале - от другого %)))

Цитата:
Да не стал бы ни один нормальный человек бросать стрелянный ствол, с отпечатками пальцев посредине магазина, тем более если это грабитель. Зачем это ему? Чтоб руки не занимал? Ну убери ты его в штаны на худой конец, зачем же бросать вот так. И кстати, это действительно должен быть грабитель или убийца, ведь Хизер просто подобрала пистолет и начала палить, не взведя курок. Значит, что курок уже взвели ДО нее и сделали 3 выстрела.

Обратите внимание, что у Дугласа ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ствол, как и тот, что лежал в магазине... Если задуматься... могло ли у детектива быть при себе два ствола одной модели...?
__________________
Не бойся сказать миру "Ня"! ^_^
[Clock Tower Fan team]
[Forbidden SIREN Fan Team]
[Suikoden series Fan Team]
[Disgaea Prinnies Squad]
[The Great doG Mira Fanatix]
[GANTZ squad]
[GameFAQs Contributors Team]
SP-sama(^^) вне форума  
Старый 05.08.2006, 04:01   #1292
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Фоннаты в своем репертуаре. Сравнивают сюжетные элементы и геймплейные, пытаясь найти объяснение каждой незначительной геймплейной мелочи. Вообще не вижу смысла объяснения мира СХ с логической точки зрения, ведь мир игры абсурден, по своей сути. Впрочем, если нравится - то пускай, вот только меру-то знать надо.
ЗЫ - а в МГС вообще предметы в воздухе крутятся. Ох, неспроста это ((:

Последний раз редактировалось GabbeR; 05.08.2006 в 04:12.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 05.08.2006, 07:19   #1293
Новичок
 
Аватар для Kimari
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
А чё в теме про Silent Hill надо делать? Опсуждать кукол барби чтоли?
Kimari вне форума  
Старый 06.08.2006, 07:18   #1294
Новичок
 
Аватар для SP-sama(^^)
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Массква
Сообщений: 56
Репутация: 4 [+/-]
Давайте тогда обсуждать Clock Tower - а, точнее, как разрабы СХ умудрились при разработке игры содрать ТАК много с культовой серии %))) Ладно, разве что ПХ не вооружили гигантскими ножницами - и то радует =)
__________________
Не бойся сказать миру "Ня"! ^_^
[Clock Tower Fan team]
[Forbidden SIREN Fan Team]
[Suikoden series Fan Team]
[Disgaea Prinnies Squad]
[The Great doG Mira Fanatix]
[GANTZ squad]
[GameFAQs Contributors Team]
SP-sama(^^) вне форума  
Старый 06.08.2006, 14:18   #1295
Новичок
 
Аватар для Hideki
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 52
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Чел всадил в монстра три пули, но монст ударил его своей так сказать рукой. Чел отлетел потеряф при этом пушку. Монстр пошёл на чела, чел поднялся и начал изоброжать ис себя мастера боевих искуств, тем самым попал в слабое место монсра и нанёс ему кретический удар. Монстр взбесился и пришип рэмбо. Тут залитает Хизер, видет ствол и подбирает его, потом всаживает три пули вмонстра, который и так уже был полудохлым.
Вообще монстра там не было и быть не могло, как вообщем-то и тела. Точнее монстр есть, но только в сознании Хез, в её извращённом, больном мозгу. И в своём же сознании она убивает этого монстра, "пистолетом", мыслями своими т.е. Слишком скудное у вас понимание дела, вы принимаете монстров за реальных, как например зомби из реза, но они отнюдь не так материальны, как вам хотелось бы. Большенство монстров лишь воображение персонажей, которых они убивают воображаемым оружием в своём выдуманном мире. Мыслить надо глубже...
Цитата:
Обратите внимание, что у Дугласа ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ствол, как и тот, что лежал в магазине... Если задуматься... могло ли у детектива быть при себе два ствола одной модели...?
А если ещё подумать, то Конами просто было лень рисовать ещё одну модельку пистолета, только, чтобы вручить её Дугласу ^_^ Ты же сам сказал "ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИГРА", вот и не надо искать смысл жизни на текстурах ^_~
__________________
Everything that has a Beginning has an End... This is not about Final Fantasy ^_^
Hideki вне форума  
Отправить сообщение для Hideki с помощью ICQ
Старый 06.08.2006, 18:18   #1296
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hideki
Обратите внимание, что у Дугласа ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ствол
Вообще - то, это штатный ствол американ полис. К тому же, это очень популярная модель, успела себя зарекомендовать. Прям выбор миллионов. Да, кстати... в первой части Сибил дала Гарри один ствол и где - то взяла ещё один...

Ближник битый был, это факт. И вообще не стоит обсуждать почему 7, а не 12. Там с ним что угодно могли сделать. Он вообще мог удохнуть в тот момент потому что Алесса так захотела. Она ещё не такие коленца в первой части выделывала...

Кстати, человек почти никогда не умирает с первого выстрела. За исключением хедшотов. И ещё есть такая штука как шоковое состояние.
Реально можно быть живым даже после 30 пуль, да только жить секунды...
Peaceguard вне форума  
Старый 06.08.2006, 18:51   #1297
Новичок
 
Аватар для Kimari
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Он вообще мог удохнуть в тот момент потому что Алесса так захотела.
Хизер и есть Алесса.
Kimari вне форума  
Старый 06.08.2006, 21:46   #1298
Юзер
 
Аватар для PR1KOL'щик
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Middele-Earth
Сообщений: 234
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kimari
Хизер и есть Алесса.
Хезер это Шерил, а Алесса это темная сестричка Шерил, темная сторона
__________________
Живу там где не ступала нога человека
Комп у мя почти топовый...
Мой любимый перц-это Сем Фишер
PR1KOL'щик вне форума  
Старый 06.08.2006, 21:52   #1299
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Да? А кого это надо было прибить в уровне с каруселью? а? Главгероиню? Да? Неа. Это была Алесса. И она восе не умерла после той схватки. Она просто играла с Хэзер, как и в первой части с Гарри.
Хэзер и Алесса - части друг друга, если кто не понял, поэтому их лучше разделить...
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Старый 07.08.2006, 13:46   #1300
Новичок
 
Аватар для Kimari
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Хизер, Шерил, Алесса это одно и тоже. А дрались мы на карусели против тёмной сущности Алессы. Алесса сама в принципи не злая, она прсто не хотела рожать бога и по этому в первом SH появился альтернативный SH.
Kimari вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования