Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2008, 23:24   #1
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Little Fighter 2: Naruto The Setting Dawn



Little Fighter 2:Naruto The Setting Dawn

1.9>>>http://depositfiles.com/ru/files/4494361
2.0>>>http://depositfiles.com/ru/files/5634239/
2.05>>> http://lfforever.ifolder.ru/6936260/
2.05+доп персы>>> http://rapidshare.com/files....ar.html
2.05+Тоби>>> http://ifolder.ru/7500159
2.1>>> http://www.sendspace.com/file/ssdyak
2.2>>> http://www.savefile.com/files/1832430
NTSD 2.3Test_ver1http://files.mail.ru/Q2L08P
тут можно поиграть за Акацук http://rapidshare.com/files/14114421...o_Akatsuki.rar
NTSD 2.3Test_ver2 http://www.savefile.com/files/1941888
Полная 2.3 http://www.savefile.com/files/1943701
NTSD 2.4 test1- http://www.savefile.com/files/1978832
NTSD 2.4 test2-http://www.savefile.com/files/2001464
NTSD 2.4 test3-http://www.savefile.com/files/2041683
NTSD 2.4 test4-http://depositfiles.com/ru/files/s17urqz3z
NTSD 2.4 full-http://rs100.rapidshare.com/files/244275529/NTSD2.4.rar

Превращения:
Наруто во время атаки расенганом быстро нажимать блок
Саске во время выполнения чидори быстро нажимать блок


УЛЬТЫ 2.4

Гаара - блок-вниз-прыжок-блок-вверх-прыжок
Саске - блок-вверх-прыжок-блок-удар
Шино - блок-вверх-удар-прыжок-блок
Сакура - блок-вниз-удар-блок-вверх-удар
Дейдара - удар-блок-прыжок
Дейдара(птица) - блок-вниз-прыжок-блок
Наруто - блок-вниз-прыжок-удар-блок
Темари - блок-вперёд-удар-блок-вверх-прыжок
Какаши - блок-вниз-прыжок-блок-удар(но у меня не получаетсья)
Сасори - атака - блок - атака - прыжок


Пароли на скрытх персов

в NTSD beta 2.3 test ver 2 пароль на персов "eternal"
в NTSD beta 2.3 test ver 2 пароль на персов "chiсken"
в NTSD beta 2.3 full version пароль на персов "eternal"
в NTSD beta 2.4 test version 1 пароль на персов "eternal"
в NTSD beta 2.4 test version 2 пароль на персов "eternal"
в NTSD beta 2.4 test version 3 пароль на персов "eternal"
в NTSD beta 2.4 full version 2 пароль на персов "bawkbak"


Скриншоты
Скрытый текст:







Little Fighter 2: Naruto The Lethal Chronicles



Разработчик: NTLC clan

Издатели: NTLC clan
Дата выпуска: 2009 год
Платформа: РС
Жанры: Fighting
Режимы игры: Мультиплеер и Синглплеер
Возрастные рейтинги: 8+
Носитель: Не нужен
Управление: Джостик, Клавиатура
Системные требования: Pentium 3, 512 Mb RAM, 4х CD-ROM, 128MB Video
.


Скачать:

NTLC 0.3 FULL - http://letitbit.net/download/7189.79...C_0.3.rar.html

NTSD II



NTSD DEMO


http://www.megaupload.com/?d=2FNL5E0H

Последний раз редактировалось PoP; 07.09.2009 в 17:17.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:42   #541
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
какие коды для игроков есть?

Добавлено через 9 минут
пожалуиста дайте коды на всех игроков

Последний раз редактировалось bayadilov_a; 18.08.2009 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
bayadilov_a вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:19   #542
Новичок
 
Аватар для Zevsgromoboy
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 65
Репутация: 4 [+/-]
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ : мне нужны звуки из игры Наруто NTSD 2.4 , тип вот ето когда бежыт Наруто и создаёт РАсинган сюрикен он ето громко кричит, или как Саске чидори делоет он тоже громко кричит "Чидориии", вот ети и остальные звуки из атак, джутсу из игры мне и нужны, по возможносте все, прошу помогите мне с етим кто нибудь, буду очень благодарен, пишыте или здесь а лутше мне в аську : 498749389,
Наперёд спасибо!
Zevsgromoboy вне форума  
Отправить сообщение для Zevsgromoboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zevsgromoboy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:50   #543
Новичок
 
Аватар для iagar
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 44
Репутация: 0 [+/-]
В NTLC 0.1 ульты есть?
iagar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:08   #544
Новичок
 
Аватар для Alexandrstr
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]
всем прива! я фан нстд, оч прошу просветить меня, о нескольких вещах- есть ли ульта у хаку или чё-то подобное, как делать кирин у саске( в деталях), есть ли уьт у какудзу- третья форма,и кста как исправить ошибку синхронизации какгда в онлайне гамаешь, даже с хамачи, можно ли более чем вдвоём играть в нстд?!, и ещё как прощё зделать ульт у сасори, если ето возможно, и как зделать ульт у итачи если ето возможно, заранее спс!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 часа 2 минуты
ах да и ещё, скоко есть скрытых персов и какие они,я знаю только 7рых
хаку,минато,мадарко,кимимару, (для фана)тон-тон, бох, рука бога......
есть ли другие?????
ах да , и ещё есть ли ульты или просто техники которые мало кто догодался найти, у секретнх персов???

Последний раз редактировалось Alexandrstr; 19.08.2009 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Alexandrstr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:55   #545
Юзер
 
Аватар для hokage-cun
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 112
Репутация: 3 [+/-]
Valtos, не доработаны ! Тогда как ты объяснишь то что Хидан когда кидает предметы то превращается в что то похожее на Гаару, и где ты видел у него такой удар по земле что какието энергетические волны идут.... они лучше бы поработали над улучшением старых техник у персов чем добавления новых сверхестесственных!! да и они всё накручивают и накручивают дмг у персов до такой степени что бой можно закончить за 19 сек. да даже раньше.....
hokage-cun вне форума  
Отправить сообщение для hokage-cun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:30   #546
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hokage-cun Посмотреть сообщение
s, не доработаны ! Тогда как ты объяснишь то что Хидан когда кидает предметы то превращается в что то похожее на Гаару, и где ты видел у него такой удар по земле что какието энергетические волны идут.... они лучше бы поработали над улучшением старых техник у персов чем добавления новых сверхестесственных!! да и они всё накручивают и накручивают дмг у персов до такой степени что бой можно закончить за 19 сек. да даже раньше.....

Ну вот опять, для этого и делается вторая часть. И вобще к любому файтингу можно придатся с такими притензиями. Насчёт техник всё нормально! Я уверен что во второй части их будет столько же. и вобще так игру можно делать вечно, так делать и делать, и делать, и делать.

Цитата:
Сообщение от hokage-cun Посмотреть сообщение
они лучше бы поработали над улучшением старых техник у персов чем добавления новых сверхестесственных!

"Сверхестественные", ты вобще о балансе слышал? Этими "супер техникиами" нарушается и так хрупкий баланс в игре. Тем более там уже есть достаточно много сильных джутсо, которые запрещают на многих турнирах по NTSD. Вобще "Сверхестественные" приёмы будут в NTSD II

Цитата:
Сообщение от hokage-cun Посмотреть сообщение
бой можно закончить за 19 сек.
Мне вот это больше всего не нравится, быстрые бои! Это в не стиле Наруто! Если смотреть аниме и читать мангу, то можно заметить что большинство боёв проходит по множеству серий, выпусков манги. Думать над каждым шагом, составить тактику, а не бессмысденные секудные бои.

Хочешь быстрые бои, играй в консольные версии Наруто.

Цитата:
Сообщение от hokage-cun Посмотреть сообщение
Тогда как ты объяснишь то что Хидан когда кидает предметы то превращается в что то похожее на Гаару
Да это недочётик)

Цитата:
Сообщение от hokage-cun Посмотреть сообщение
где ты видел у него такой удар по земле что какието энергетические волны идут
Всё правильно, незнаю уж как там надо... Что должно быть то? Хидан делает импульсный удар по земле, что бы более или мене показать радиус поражения.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:03   #547
Новичок
 
Аватар для Alexandrstr
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]
заранее спс чо тветили на мои вопросы)) и ещё 1, у орыча ульт есть? былобы не плохо еслиб он превращался в белую змею, или например забрать тело=) заранее спс=)
Alexandrstr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:09   #548
Новичок
 
Аватар для дманыч
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 65
Репутация: 2 [+/-]
Alexandrstr,скажи эти все коды которые ты перечислил там на хаку и тд.и тп....
дманыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:18   #549
Новичок
 
Аватар для iagar
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 44
Репутация: 0 [+/-]
У итачи есть ульт?
iagar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:10   #550
Юзер
 
Аватар для hokage-cun
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 112
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
"Сверхестественные", ты вобще о балансе слышал? Этими "супер техникиами" нарушается и так хрупкий баланс в игре. Тем более там уже есть достаточно много сильных джутсо, которые запрещают на многих турнирах по NTSD. Вобще "Сверхестественные" приёмы будут в NTSD II
не Valtos, ты походу не понял о чем я сказал .... я тебе говорю что вместо того чтобы создавать сверестесственные(те которых по настоящему нет) техники доработали бы лучше те которые есть ну например уменьшили урон у супер игл у Джи, уменьшили урон у волны жуков Шино, да и зачем они снизили урон у разен-сюрикена у наруто??? им если честно было сложно попасть.... да у многих персов есть недочеты с техниками ну в основе с дмг...

Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Мне вот это больше всего не нравится, быстрые бои! Это в не стиле Наруто! Если смотреть аниме и читать мангу, то можно заметить что большинство боёв проходит по множеству серий, выпусков манги. Думать над каждым шагом, составить тактику, а не бессмысденные секудные бои.

Хочешь быстрые бои, играй в консольные версии Наруто.
да ты говоришь по множеству серий!?!?!?! АХАХАХААХАХАХАХААХАХАХА!!!! а ты маленько присмотрись и узнаешь за сколько проходит обычный бой между двумя джоунинами.... макс 5 мин... поскольку в манге и аниме засоряют всякими раздумьями вроде таких:"а если я его ударю туда и пошлю клона сюда то тогда я точно выйграю" и в конце когда враг лежит на земле поверженный у него возникает вопрос"А как он это сделал??? эТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!" ну короче если из серий убрать базовые откаты, флешбэки и другу тягомотину то переведя на время которое в самом аниме то и получаеться 5-10 мин да и долгие битвы были только Нар vs Пень и Саске vs Итачи (и о5 же все благодаря разговорам флешбэкам и т.д и т.п.)..... поэтому в игре и должна быть импульсивность и страх от того что тебя сейчас может убить.... а если ты хочешь быть какимто непробимаемым куском и играть по несколько мин то тогда играй в GTA там то тебя точно будут убивать долго и усердно.....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Всё правильно, незнаю уж как там надо... Что должно быть то? Хидан делает импульсный удар по земле, что бы более или мене показать радиус поражения.
какой нах радиус поражения!?!??! его вообще не должно быть!!! этот удар сносит 1\4 хп и стоит 1\7 чакры.... это просто дикость!!!

Последний раз редактировалось hokage-cun; 20.08.2009 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
hokage-cun вне форума  
Отправить сообщение для hokage-cun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 13:32   #551
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hokage-cun Посмотреть сообщение
не Valtos, ты походу не понял о чем я сказал .... я тебе говорю что вместо того чтобы создавать сверестесственные(те которых по настоящему нет) техники доработали бы лучше те которые есть ну например уменьшили урон у супер игл у Джи, уменьшили урон у волны жуков Шино, да и зачем они снизили урон у разен-сюрикена у наруто??? им если честно было сложно попасть.... да у многих персов есть недочеты с техниками ну в основе с дмг...
Видно по мнению разрабов это нормально. Вобще вся эта байда с ударами - это всё я называю проблемы с балансом. Проблемы с балансом, да, согласен они там есть, но во второй части исправят надеюсь. Хотя всеми этими приблемами страдает большинство файтингов.


Цитата:
Сообщение от hokage-cun Посмотреть сообщение
да ты говоришь по множеству серий!?!?!?! АХАХАХААХАХАХАХААХАХАХА!!!! а ты маленько присмотрись и узнаешь за сколько проходит обычный бой между двумя джоунинами.... макс 5 мин... поскольку в манге и аниме засоряют всякими раздумьями вроде таких:"а если я его ударю туда и пошлю клона сюда то тогда я точно выйграю" и в конце когда враг лежит на земле поверженный у него возникает вопрос"А как он это сделал??? эТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!" ну короче если из серий убрать базовые откаты, флешбэки и другу тягомотину то переведя на время которое в самом аниме то и получаеться 5-10 мин да и долгие битвы были только Нар vs Пень и Саске vs Итачи (и о5 же все благодаря разговорам флешбэкам и т.д и т.п.)..... поэтому в игре и должна быть импульсивность и страх от того что тебя сейчас может убить.... а если ты хочешь быть какимто непробимаемым куском и играть по несколько мин то тогда играй в GTA там то тебя точно будут убивать долго и усердно.....
Твоя "тигамотина", это вырабатывание тактики, стратегии, если бить бездумно то тебя сразу же отправят в накаут. Так же с NTSD свои шаги нужно обдумывать, а если просто начнёшь тупо мочить, то тебя могут сразу вырубить. Незнаю, мне так нравится, обдумывать каждый ход, каждый удар, от долгих боёв я получаю удавольствие - после долгого напряжённого боя сказать: "Фухх, вот это была битва!" А не просто, быстренько попминали друг дружку, пару секунд и разошлись.
Вобще если бы разроботчики хотели сделать быстрые драки, делали бы маленькие арены за тем что бы от ударов было не увернутся, значит бысторо можно забить врага . Так же некоторым персам нужно расстояние (например Дейдаре) т.к они практикуют дальний бой, для него нужна татика, обдумывания каждого шага, это тоже долго, но мне это нравится.

Я не пойму причём тут "непробиваемый кусок"? Тут уже речь идёт о кол во жизни, а не о скорости игры.

Хочешь быстрых махачек играй в Наруто на консолях. Тебе они и нужны!

Цитата:
Сообщение от hokage-cun Посмотреть сообщение
какой нах радиус поражения!?!??! его вообще не должно быть!!! этот удар сносит 1\4 хп и стоит 1\7 чакры.... это просто дикость!!!
Не должно быть? Почему? Игроку должно быть видно что Хидан сделал удар и его радиус.

Сносит много хп, у Хидана вобще удары слабые, должен же быть хотя бы один сильный.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:51   #552
Новичок
 
Аватар для Alexandrstr
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]
прива, я ещё раз попрошу чтобы вы ответили на мои вопросы, заранее спс, над щёд секретных персов, я удалил 3ёх которые тупо для фана(тон-тон, бох, рука бога,) у меня есть тока 4ре нормальных:
id: 26 type: 0 file: chars\brrrrr.dat -хаку
id: 0 type: 0 file: chars\spike.dat -кимимару
id: 24 type: 0 file: chars\speedy.dat -4ый(минато)
над щёд тоби, я не знаю можно ли зделать по другому но я сделал как было написано на форуме- вписал в кодетул goodboy а затем в дате изменил на bedboy (за орфографию не ручаюсь)
а ваабще все 7 персов я нашёл именно на етом форуме, если покапатса тут можно оч оч многое найти,
ну а то что я не нашёл, я спросил в предыдцщих сообщениях, и очень прашу, ответить на них мне!!!
Зараннее огромное СПС!
Alexandrstr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:14   #553
Новичок
 
Аватар для Kakashi48
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
дманыч,Вот еще персы
id: 25 type: 0 file: chars\smiter.dat бог
id: 22 type: 0 file: chars\bacon.dat и тон-тон
Kakashi48 вне форума  
Отправить сообщение для Kakashi48 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:14   #554
Новичок
 
Аватар для Zevsgromoboy
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 65
Репутация: 4 [+/-]
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ : мне нужны звуки из игры Наруто NTSD 2.4 , тип вот ето когда бежыт Наруто и создаёт РАсинган сюрикен он ето громко кричит, или как Саске чидори делоет он тоже громко кричит "Чидориии", вот ети и остальные звуки из атак, джутсу из игры мне и нужны, по возможносте все, прошу помогите мне с етим кто нибудь, буду очень благодарен, пишыте или здесь а лутше мне в аську : 498749389,
Напирёд спасибо!
Zevsgromoboy вне форума  
Отправить сообщение для Zevsgromoboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zevsgromoboy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 00:44   #555
Новичок
 
Аватар для дманыч
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 65
Репутация: 2 [+/-]
Alexandrstr,у итачи нет ультов!я сам тоже знаю только 7 скрытых персов!у сасори ульт атака -блок -атака- прыжок!

Добавлено через 12 часов 55 минут
чо то у меня не получается тоби запихнуть!

Последний раз редактировалось дманыч; 21.08.2009 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
дманыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 18:13   #556
Новичок
 
Аватар для Alexandrstr
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]
ну вопервых, спс что прояснил, с итачи, но почему тгда в списке есть комбо итачи, срывающие голову......ну ладно не так нет, он и так читер=) во вторых ульт сасори я и сам знаю, я спрашивал ест ли способ попроще его зделать, сложно сделать то) я его тока минут за 5 сделать могу.....пока приспособлюсь, пока смгу застать когда он хвост поджимает, и тд.... и в третьих- я не знаю может я что не правильно написал, но я нашёл как впихнуть тоби на етом форуме и у меня всё получилось=) поищи сам, удачи, и я попрежнему надеюсь что кто нить ответит хотябы на некоторую часть моих вопросов, в предыдущих3-2ух сообщениях , заранее спс!!
Alexandrstr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 01:32   #557
Новичок
 
Аватар для Zevsgromoboy
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 65
Репутация: 4 [+/-]
Alexandrstr, А чё воще етот сасори Делоет??? Я ток знаю как им вызвать стаю кукл которые трощат всё на своём пути но ет когда выйти из куклы!!!
Скрытый текст:
Блин ну когда мне кто нить ПОМОЖЕТ!!!!!?
Zevsgromoboy вне форума  
Отправить сообщение для Zevsgromoboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zevsgromoboy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 01:39   #558
Новичок
 
Аватар для Alexandrstr
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]
эээээээ ето есть его ульт- 100 кукол, и его надо делать когда он в качестве "человека"..
Alexandrstr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:03   #559
Юзер
 
Аватар для hokage-cun
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 112
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zevsgromoboy Посмотреть сообщение
Alexandrstr, А чё воще етот сасори Делоет??? Я ток знаю как им вызвать стаю кукл которые трощат всё на своём пути но ет когда выйти из куклы!!!
это и есть его обычный ульт...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Твоя "тигамотина", это вырабатывание тактики, стратегии, если бить бездумно то тебя сразу же отправят в накаут. Так же с NTSD свои шаги нужно обдумывать, а если просто начнёшь тупо мочить, то тебя могут сразу вырубить. Незнаю, мне так нравится, обдумывать каждый ход, каждый удар, от долгих боёв я получаю удавольствие - после долгого напряжённого боя сказать: "Фухх, вот это была битва!" А не просто, быстренько попминали друг дружку, пару секунд и разошлись.
Вобще если бы разроботчики хотели сделать быстрые драки, делали бы маленькие арены за тем что бы от ударов было не увернутся, значит бысторо можно забить врага . Так же некоторым персам нужно расстояние (например Дейдаре) т.к они практикуют дальний бой, для него нужна татика, обдумывания каждого шага, это тоже долго, но мне это нравится.

Я не пойму причём тут "непробиваемый кусок"? Тут уже речь идёт о кол во жизни, а не о скорости игры.
ну ты знаешь что со временем игры в NTSD я стал быстрее думать над тактикой боя и вообще я то тебе говорил совершенно о другом, я говорил о том дисбалансе техник который царит в NTSD поэтому то и получаются быстрые бои. я ниче не говорю на счет того что это реально не интересно, я просто тем указывал на недоработанность игры и все. Ну например когда мы с другом играем на одном компе то тогда у нас правило не использовать аптечки более одного раза, потому что когда игра совсем сильно затягивается интерес к ней тоже пропадает. и вот мы с этим самым другом и играем так что у нас появляется тактика . а с нами играют еще 2 парня(тоге наши друзья) вот они то и не представляют свою игру без багов у них абсолютно нет тактики. и если я и мой лучший друг довели некоторых персов до полной неубиваемости(т.е. там тактика боя железная) то мы и выигрываем. Да и мои друзья постоянно на меня жалуются из-за того что со мной нельзая играть долго одними и теми же персами иначе меня просто потом не выйграть. НУ короче я понял тебя насчет быстрых битв, меня это тоже не устраивает но битва не должна быть более 2-х мин. поэтому то и приходиться вырабатывать очень быстро тактику.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Хочешь быстрых махачек играй в Наруто на консолях. Тебе они и нужны!
чтоб играть на консолях нужны: 1- деньги чтоб купить эту консоль(которых у мя нет поскольку я чел пока не работающий а учащийся в ШКОЛЕ!)=)
2- хороший комп на котором потянет какой нить эмуль(тоге отметается поскольку комп у мя древний и эмули не поддерживает)
Делаем вывод: Я ПРОСТО НЕ МОГУ ИГРАТЬ В КОНСОЛЬНЫЕ ИГРЫ ЧТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО!!!

Последний раз редактировалось hokage-cun; 22.08.2009 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
hokage-cun вне форума  
Отправить сообщение для hokage-cun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 16:55   #560
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hokage-cun Посмотреть сообщение
чтоб играть на консолях нужны: 1- деньги чтоб купить эту консоль(которых у мя нет поскольку я чел пока не работающий а учащийся в ШКОЛЕ!)=)
2- хороший комп на котором потянет какой нить эмуль(тоге отметается поскольку комп у мя древний и эмули не поддерживает)
Делаем вывод: Я ПРОСТО НЕ МОГУ ИГРАТЬ В КОНСОЛЬНЫЕ ИГРЫ ЧТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО!!!
Да, фигово тебе. Я помню скачал эмуль на PS2 и игру Наруто, только вот название не помню, всю прошёл. Битвы быстрые, графика не чё так, но баланс там ещё хуже чем в NTSD, там можно было человека прижать к стенке и тупо забить.


Цитата:
Сообщение от hokage-cun Посмотреть сообщение
ну ты знаешь что со временем игры в NTSD я стал быстрее думать над тактикой боя и вообще я то тебе говорил совершенно о другом, я говорил о том дисбалансе техник который царит в NTSD поэтому то и получаются быстрые бои. я ниче не говорю на счет того что это реально не интересно, я просто тем указывал на недоработанность игры и все. Ну например когда мы с другом играем на одном компе то тогда у нас правило не использовать аптечки более одного раза, потому что когда игра совсем сильно затягивается интерес к ней тоже пропадает. и вот мы с этим самым другом и играем так что у нас появляется тактика . а с нами играют еще 2 парня(тоге наши друзья) вот они то и не представляют свою игру без багов у них абсолютно нет тактики. и если я и мой лучший друг довели некоторых персов до полной неубиваемости(т.е. там тактика боя железная) то мы и выигрываем. Да и мои друзья постоянно на меня жалуются из-за того что со мной нельзая играть долго одними и теми же персами иначе меня просто потом не выйграть. НУ короче я понял тебя насчет быстрых битв, меня это тоже не устраивает но битва не должна быть более 2-х мин. поэтому то и приходиться вырабатывать очень быстро тактику

А мы с другом как помню у нас был самый долгий матч 15мин, шикарно было. Он и я довольно хорошо играем и по этому главное не совершать ошибки, а то плохо будет, надо быть всегда на чеку и совершать обдуманные удары, это бывает довольно интересно.

Ну как говорится кому как.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
indie, файтинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования