Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 10:16   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Gears of War 4

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Разработчик: Black Tusk Studios, The Coalition
Издатель: Microsoft
Жанр: Action/TPS
Дата выхода: 11.10.2016
Платформы:


Цитата:
Четвертая часть станет началом новом трилогии, а на месте главного героя теперь значится Джей Ди Феникс — сын Маркуса из прошлых частей частей.

Примечательно также, что события игры охватывают период длиной в ночь и разворачиваются на территории огромного леса. За это время Фениксу вместе со своими бравыми напарниками отыскать некую женщину и, конечно же, выжить в окружении сотен врагов.

По словам разработчиков, в динамичный экшен и мрачный сеттинг будет вплетена по-настоящему трогательная история в духе The Last of Us.

Также Gears of War 4 станет первой игрой серии, созданной на движке Unreal Engine 4. Среди прочих особенностей значатся новые виды оружия, мультиплеер, работающий при 60 кадрах в секунду, а также возвращение полюбившегося многим режима Horde.

Последний раз редактировалось VANQ; 03.01.2019 в 13:20. Причина: сноска правил форума
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 15:23   #221
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Какому гению пришло в голову, что всем и каждому в "Орде" ну очень приятно и необходимо пофапать на циферки результатов после КАЖДОЙ волны из 50? И так полтора-два часа занимает сессия, и треть времени съедает это бесполезное окошко статистики и счетчик со звуком центрифуги "Чайка". Бесит просто этот регулярный "стопкадр" во время игры.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 06:21   #222
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,040
Репутация: 534 [+/-]
Gears of War 4 получит две новые карты и ивент в честь Хэллоуина

https://www.igromania.ru/news/71518/...yellouina.html
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 09:40   #223
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
две новые карты
upd. Ах переработанная оригинальная карта и что-то там из второй части. Но выглядит все равно копипастом того, что уже есть. Все равно не особенно хотеть, тем более, что феерическая система "играй на рандомных картах, жирно будет самим выбирать" скорее всего ее и не покажет никогда.

Последний раз редактировалось Rywer; 25.10.2017 в 17:19.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 10:11   #224
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
О, блин, моя задница горииит! Что за миниигра для аутистов "сделай перезарядку как в "Гитар хиро"? Что это за говенное оружие, которое клинит каждый раз после трех выстрелов? А не на помойке ли ему место? Еще и сменить нельзя, пока персонаж с матюками пытается его перезарядить. Ощинь круто, на инсейне то.

Еще и илитарных нубов полна игр: сливаются в самом начале матча, потому что "команда слабая, неопытная", хотя сами первее прочих сосут и валяются дохлыми. Ладно бы начальных уровнях сложности, когда там мало кто понимает, что и как нужно делать, но на харде и безумии то?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 16:51   #225
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,040
Репутация: 534 [+/-]
В Gears of War 4 скоро наступит Рождество

https://www.igromania.ru/news/72607/...ozhdestvo.html
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 14:00   #226
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Увидел инфу, что в гирзов 4 можно поиграть бесплатно, если взять себе подписку xbox game pass (599 руб), только вот назрел вопрос - эта фишка работает только для консолей? Или я могу на пк тоже купить эту подписку и мне дадут месяц поиграть в полную версию игры на пк?
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 11:11   #227
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,040
Репутация: 534 [+/-]
У всех игра запускается? Давно не играл, решил запустить, появляется картинка Гирс Оф Вор, потом исчезает и ничего не происходит. Что за фигня? И как сделать иконку на рабочем столе для игры? Этот кривой Майкрософт Стор настолько убог, что мне пришлось целых полчаса гуглить и выяснять, где искать мной же купленную игру и кнопку её запуска. Похоже в Майкрософт теперь работают одни индусы, иначе не объяснить столь ужасный, кривой и неинтуитивный интерфейс. Неужели на Иксбокс такое же убожество? И как обновить игру, как вообще пофиксить этот щит?

https://www.instagram.com/p/BAfcVqJP...ource=ig_embed

Последний раз редактировалось Барбекю; 04.02.2018 в 11:20.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 12:55   #228
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Неужели на Иксбокс такое же убожество?
Нет конечно же.

Вот как минимум из-за таких вещей хочется купить Хуан и играть в эти игры там, а не через позорный Майкрософт стор.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 14:25   #229
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Никаких новостей нет, что игру собираются выпустить на других версиях виндовс, кроме десятки?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 14:37   #230
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
И как сделать иконку на рабочем столе для игры?
Так все просто, в меню пуск находишь игру и перетаскиваешь ярлык на рабочий стол.


Evgisman, неа, таких новостей и даже слухов не было
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 14:39   #231
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Rumit, А я все жду выхода на семерке...
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 15:29   #232
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Evgisman, этого скорее всего не будет. Как правило только сторонние разработчики заморачиваются с выходом эксклюзивов Хуана в Стиме.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 20:53   #233
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Наконец-то и мои руки дотянулись до четвертой части знаменитой серии. Честно говоря, это была одна из тех самых игр, ради которых я приобрел Хуан и чертовски сильно хотел поиграть именно в первую очередь. Просто потому что я очень сильно люблю серию и первая Gears of War была одной из первых игр для 360 у меня, с ее прохождением связано множество приятных воспоминаний. Наверно даже и не счесть сколько раз я проходил ее в одиночке, а также с друзьями в сплитскрине. Буквально года полтора назад даже устроил себе забег по всей серии, хотя прошел только первые три части, а вот Judgment остался как-то немного позади. Наверно потому что именно его я меньше всего люблю по какой-то причине.

Что касательно четвертой части, то слышал довольно таки много негативных отзывов в ее сторону и честно говоря, несколько удивлялся по этому поводу, просто потому что мне не понаслышке известен действительно крутой геймплей серии и он реально увлекателен. Ещё больше я удивился от негативных отзывов после того, как запустил игру и понял, что она все таки очень достойная. Да, мы играем здесь вовсе не за знаковых героев серии, вместе с которыми прошли через войну с саранчой и наверно очень тяжело воспринимать новичков, какими бы они ни были (хотя на мой взгляд они получились блеклыми). Это касается наверно не только игровой индустрии, но и вообще чего угодно. Человеку просто тяжело расставаться с чем-то старым, а также более привычным. Но фанатов в любом случае не обидели и в игре нашлось место для старых героев, которые в игре безусловно тоже появляются и обставлено это вовсе не как-то инородно, а вполне органично, как мне думается. Да, сюжет здесь довольно таки простенький, но когда в серии он был наполнен какой-то глубиной? Да она всегда была про крутых мужиков с квадратными челюстями выносящими все живое на своем пути. И тем не менее, лично меня как любителя серии, сюжет все таки смог заинтриговать и я с совершенно неподдельным интересом ждал объяснения очередного появления саранчи и ее трансформации. Что касательно геймплея, то он по прежнему невероятно крут, враги по прежнему смачно расстреливаются, распиливаются и разрываются на кусочки, а на высоких уровнях сложности способны доставить проблем. Кстати именно на высокой сложности в серию играть собственно и нужно, о чем даже сами разработчики написали при выборе уровня сложности. Удовольствия просто не в пример гораздо больше. К тому же здесь появились новые типы оружия, а также новые типы врагов. Но если новое оружие мне понравилось далеко не все и я преимущественно пользовался только привычными мне лансером, болтком и гнашером, то новые виды врагов порадовали, к примеру те самые роботы, с которыми героям приходится столкнуться в самом начале сюжета игры. Вот реально, я даже вспомнил некогда понравившийся мне Binary Domain, где я испытывал невероятное удовольствие от крушения различного рода жестянок. К минусам игры можно отнести минимальный размах, в отличии от предыдущих частей серии. Все таки здесь у нас как правило довольно таки местячковые разборки с саранчой получились и по сути начало конфликта, а там уже по сути шла полноценная война и к примеру во второй части она была показана действительно эпичной. Тем не менее ребята из Коалишен все таки старались не ударить в грязь лицом и совсем без эпика четвертую часть не оставили. Финальное сражение с участием огромных мехов получилось довольно таки знатным.

В итоге после прохождения четвертой части, я сильнее стал ожидать Gears 5, ведь там нас ожидает полноценное продолжение истории взятой четверкой, да только вот пока неясно, пойдут ли закрытые локации и чуть более медленный геймплей показанный в первых трейлерах пятерки ей на пользу. Заметно, что с серией пытаются экспериментировать, но далеко не факт, что подобные эксперименты пойдут на пользу. Но вот конкретно к четверке у меня нет каких-то существенных претензий, это по прежнему та самая серия, которую я полюбил больше десяти лет назад и которая приносит примерно те же самые эмоции.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 16:07   #234
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Прошел вчера сюжетную часть. Какая же шикарная игра, я в восторге от нее) Давно играл в первую часть на пк, спустя довольно долгое время вновь вернулся в эту вселенную и очень этому рад. Очень достойный эксклюзив майкрософт и хорошо, что они продолжают развивать эту серию, теперь буду ждать пятую часть.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 07:25   #235
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Evgisman, согласен, конечно по некоторым моментам не дотягивает до первых двух частей, но лично для меня, сабж явно лучше того же самого триквела и в особенности Джаджмент. Тоже пятёрку жду.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 13:19   #236
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
DoctorWagner, Ну я только в первую часть играл очень давно, в остальные сам понимаешь из-за отсутствия иксбокса поиграть не удалось. Мне правда показалась сюжетка короткой в новой части, только я немного освоился в игре и начал получать удовольствие, как уже финальные титры)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 14:03   #237
Новичок
 
Аватар для Arkasha97
 
Регистрация: 27.12.2018
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Хорошая игрушка, можно поиграть, если время есть.
Arkasha97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 14:46   #238
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Evgisman, да по моему явно не короче первой и третьей частей.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 21:04   #239
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
DoctorWagner, Ну может просто показалось так. Сейчас вот играю в мультиплеере и в режим орда. Думаю, на пару вечеров точно хватит, сейчас еще один знакомый с форума нашего подтянется еще дольше проиграю)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 11:34   #240
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
игра интерессна в прохождении с другами. в такой кооператив играть, так дивижн мне больше понравился. там еще шмот есть, прокачка оружия и стили игроков.

но в целом поиграть можно, но графигу 2016 года все же видно
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования