Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

/games/ Деревянные игрушки, прибитые к чугунному потолку

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Day Z

годный мод для Армы2, для игры необходим лицензионный ключ от Армы2: Операция Арроухед(Стрела тобиш). Но для самой игры надо установить и оригинальную вторую Арму(хоть пиратку). Устанавливалпо этому гайду, проблем не ощутил.
Скрытый текст:
Цитата:
Для начала несколько важных моментов:
для игры нужен лицензионный ключ Arma 2: Operation Arrowhead
купить Arma 2: Operation Arrowhead можно в следуюших местах (375p, 399p, 400p, Steam - везде можно купить, смотри ссылку выше)
1. Качаем и устанавливаем Arma 2 (Когда просит ключ - вводим нули)
2. Качаем и устанавливаем Arma 2: Operation Arrowhead (Тут нужен лицензионный ключ).
* стрела пропатчит АРМУ 2 до 1.6
5. Устанавливаем патчи с офф. сайта (700Мб), обновляем АРМА 2 до версии 1.11 и Стрелу до 1.60
6. Установка мода DayZ. В корневой директории игры создаем папку "@dayz" а в ней папку "Addons".
Скачиваем все файлы с офф. сайта и извлекаем в папку "Addons"

* должно выглядеть примерно так: "C:\Program Files\Bohemia Interactive\ArmA 2\@dayz\Addons"

7. Запуск игры. Нужно создать ярлык:

Цитата:
ПКМ на Arma 2 OA > свойства > установить параметры запуска > там пишем -mod=@DayZ.
Я создал .bat файл с параметрами запуска (лежать он должен в корневой директории игры, т.е., в нашем случае: "C:\Program Files\Bohemia Interactive\ArmA 2").
Скачать его можно ниже во вложении, или создать самому и написать туда:

Цитата:
arma2oa.exe -nosplash -winxp -cpuCount=2 -maxmem=4094 -mod=@dayz;Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion



Мод из себя представляет такую ммог, на огромном острове с кучей зомби, где главная задача выживать. есть разные показатели: еда, питье, температура, здоровье и пр. все это надо поддерживать, типа того как разжигать костры и греться возле них.

время в нем идет в реальном времени и соответствует расположению сервера. .е. если в Росии ночь, то и на всех российских серверах тоже ночь. Мало кому нравится натыкаться в темноте носом на зомби, поэтому по вечерам многие игроки играют на западных серверах, где день.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Сегодня первый раз попробовал - очень интересная и затягивает, но одному очень тяжело, ведь опасность представляют не только зомби, но и дугие игроки, которые могут вам как помочь, так и застрелить, забрав все ваше добро.

играют:
я - JohnyBoy
OT_BuHTA - OT_BuHTA
Майлз - Mailz (скайп: D4-Art)
Lordvadix - Fear_Про (скайп: sayntex1)
Valentin01 - AirController
Ирагорн - Iragorn (steam_id: iragorn; skype: IragornStalker)
HARiton153

Полезное(используйте на свое усмотрение, по сути игра не подразумевает, чтобы пользовались сторонней помощью ):
Карта, ещё карта.
Вики
вводный курс(не смотрел, за качество не ручаюсь =))

на затравку вот вам геймплей

Советы:
от от_винта:
Цитата:
На первых порах важно найти спички, топор и нож, это позволит рубить дрова, разводить костер, и освежевать животное. Жареное мясо дает 800 крови, это самый лучший способ восстанавливать кровь играя в одиночку.
Решил поживится в деревне, сначала осмотрись, если на расстоянии 400-500 метров от деревни ходят мертвяки, значит в деревне уже есть кто то, кто скорее всего подарит тебе свинцовых леденцов, если зомби респятся при подходе к деревне метров за 100-150, значит тебе повезло и лут ждет только тебя.
Долго не ковыряйся с лутом, старайся открыв окно инвентаря видеть вход в помещение, не один смельчак сложил свою голову ковыряясь в вещичках.
от меня:
Цитата:
В лесах зомби почти нет - хорошее место для хлопотных дел: костер, еда, подсчет патронов и пр.
В лесах часто можно встретить такие маленькие крепости, в них много патронов, а если повезет, ещё и оружие найдете.
Не выкидывайте пустые фляги, их можно заполнять у колонок с водой.
Не плавайте в воде - потеряете весь свой лут.
Заходя в город приметьте хотя бы один дом, в который можно зайти, во-первых там, конечно, лут, в-вторых - если привлечете внимание зомби, можете туда забежать, прижаться к стене и отстреливаться: в здании они очень медленные.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 19.06.2012 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:22   #81
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
посоны, прочитал гайд из шапки.
я правильно понял, что лиц ключа за 200-300 рублей от операции стрелы и бесплатной скачанной армы будет достаточно для игры?
Если сделаешь все правильно, то да.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:06   #82
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
а вот такой вопрос. положим мы хотим с друзьями набежать толпой. получится чтобы мы на карте оказались рядом? или надо будет пилить искать друг друга еще?
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:13   #83
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Bad Gateway, пилить искать.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:41   #84
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,494
Репутация: 775 [+/-]
Зависит от удачи ещё. Можете и рядом появиться. Но шанс не велик.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:59   #85
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
а вот такой вопрос. положим мы хотим с друзьями набежать толпой. получится чтобы мы на карте оказались рядом? или надо будет пилить искать друг друга еще?
Чаще всего респ происходит около двух крупных городов Черногоска и Электрозаводска. В принципе, если требуется соединится в короткое время, то можете использовать интернет-карту местности. А потом уже идти, куда глаза глядят.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:58   #86
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
Система респа зомбаков огорчает, насколько я понимаю они ресаются возле игрока без перерыва и в один момент число зомбаков достигает 700+ и серваки падают, на каких сервах играли везде была такая картина
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 23:31   #87
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Часть III

Неужели это…чудо?



Скрытый текст:
Побывав в аэропорту близ Балоты, лишив жизни еще одного выжившего и найдя то же самое оружие, что и у меня, я двинулся примерно на север и двигался так долго. Еды становилось все меньше и меньше, зато воды было, хоть раздавай всем!
По лесам, по полям я дошел до Козловки, но не хотелось мне туда идти, не было там ничего хорошего, даже коровника или ангара.… И с этими мыслями я пошагал в сторону Надеждино. Даже само название деревушки предвещало лучшее. Что же, надеюсь, Надеждино предоставит надежду на выживание. Господи, ну и тавтология!
Дойдя до цели, первым делом в глаза бросился коровник. Хорошо это и плевать на зомби, ведь наша тактика такая: заагрить, в дом затащить и убить. Ладно, буду серьезен, а то понесло меня куда-то…
Видимо в коровнике уже кто-то был – одни пустые банки, только почему-то много воды. Не отчаявшись, я пошел дальше искать еду, но безуспешно. Потратил два магазина пм и восемь патронов Кобры, решением было пойти обратным путем в Козловку. Все-таки, никакой надежды – одно разочарование. Хотя у меня и была одна банка консервов, но понимаете, когда-то же, я еще есть захочу, верно?
Добравшись до Козловки, внезапно обнаружив, что там много чего полезного, но не в самой деревушке, а за ней. А было там вот что: амбары и чистое пшеничное поле, или не пшеничное – не важно, где должны пастись, неведомы зверушки. И опять неудача. Живот крутит в разные стороны, падаю на колени и так уж и быть, поем, зачем мучить себя.

Ладно, тут близко Зеленогорск, деревня не из малых, надеюсь хоть там еды полно, верно? Обойдя Дрожино, я подступал в фланга к цели. И вот я уже подхожу к магазину, как начинается стрельба, сильная такая, по огневой мощи. И я, естественно не глупец, не решаюсь вступать в конфликт, тем более, не зная местоположение своего врага. Хм, а разве не так было в Черногорске? Не важно, я быстро отступил к электростанции. Там тоже ничего не было, только колесо и патроны. Интересно, а порох вкусный?
Прекратив бред про порох, и двинувшись куда-то на запад по дороге, я заметил, вы не поверите, овцу. Моментально убив обед, разжег костер и приготовил овчину, овячину…не знаю, как правильно сказать. Полакомившись сочным мясом, я заметил коровник и ангар. Бинокль помог разглядеть ситуацию – зомби там было не мало. Подойдя еще ближе, мои глаза кто-то слепил. Мысли уж закричали о лежащим снайпере, но бинокль опять выручил и я увидел чудо, первое чудо, за все время, проведенное на острове. Нет, это не вертолет и оно не летает, хотя это было бы куда круче, чем это. В общем, я увидал пикап, и сюдя по всему, без колеса.


Скрытый текст:


Отлично, не летает и не ездит, всегда мечтал о таком с детства. Сарказм, ну вы поняли. Кое-как, обойдя зомби, я подошел ближе, обыскав машину, я нашел CZ 550 без патронов, и еду, о да, еду. Стекла были разбиты, не было одного колеса, но в целом машина прилично сохранилась. Далее надо было обследовать коровник, и там чудо, много еды и воды. Ах, я бы тут зажил!
Мне сразу же захотелось с ветерком прокатиться в машине, но не было колеса. И я знаю, где его взять – сбегав на электростанцию, взяв колесо, я его кое-как присоединил. Сев в машину, я заметил, что бензин был почти на нуле, но был, только вот машина не двигалась, нужен двигатель. Ну вот, а все так хорошо начиналось!


Скрытый текст:


Обосновавшись в коровнике, я выжидал жертв. Но вскоре чуть сам не стал ею!
Перебегая из одного в дома в другой, я услышал крики. Сначала, их было трудно понять, но потом понял примерно это: «Эй, кто там? Не стреляйте!»
И как подобает настоящему бандиту, я не ответил, а тихо засел в доме. Потом снова крики: «Эй! Не стреляйте! Я иду!». О боже, неужели все так легко? Неужели я лишу жизни еще одного выжившего, ведь ради этого я живу! Закончив с мыслями маньяка, я зачем-то крикнул: «Я тут машину сторожу! Не подходить – огонь на поражение!». В ответ сразу: «На кой черт она мне, я ищу еду, пожалуйста, не стреляйте!»
Подумав так и став на минуту человеком, я позволил войти на, якобы, мою территорию. И Предо мной появился седой, старый человек. Он попросил дать пушку, и я указал ему место, где лежит винтовка.

Скрытый текст:


Сразу говорю, я думал о том, что когда он отвернется, я хотел пустить ему пулю в затылок, но что-то мешало нажать на курок, видимо, что-то с пальцем...а ладно, чего уж врать, просто мне было жаль старика. Признавшись, что я бандит, он одобрил, а я ожидал выстрел в голову, какой он добрый, аж плакать хочется. Опять сарказм, ага.
Определившись с целью, а цель найти двигатель и покататься, мы двинули через поля к лесам. И тут я заметил кролика, быстро с ним расправившись мы развели костер в лесу. Но внезапно обнаружив, что я забыл мясо, с угрюмым, уставшим лицом побежал обратно. Тем временем, мой, скажем так, друг, увидел еще зайца и пошел за ним. Но прямо за деревом был зомби, и мой крик не успевл достигнуть напарника. Злобная тварь кинулась за ним, я стрелял, но безуспешно, да мы оба стреляли, он был не убиваем. Увидев, что напарник течет рекой крови, я принял бой на себя, и зря. Меня так пнуло, что я упал в обморок. Дальше я очнулся живой у леса с синяками на ногах. Узнав, что случилось, набравшись силами, мы решили не двигаться в Зеленогорск, в связи с интенсивными выстрелами в городе. И еще этот чертов заяц, хорошо он нам отомстил!
Выдвигаясь, я заметил высокую вышку. Желание попасть туда было велико и мы сразу двинули туда. По прибытию, мы узнали, что место это военная точка, и был шанс найти оружие. У входа было очень много зомби, поэтому засев в кустах мы ждали их ухода. Тем временем мы заметили кого-то на вышке, это оказался зобми, и что он там делал - не ясно. Когда проход был свободен, мы выдвинулись. Опять была картина как на аэропорту, очень много трупов военных, видимо, зобми тут хорошо порезвились. Выйдя за забор, нам опять улыбнулась удача, опять машина! Но тут уже не было больше колес.


Скрытый текст:


Машина была полна рожков Станага и DMR, целых 19 рожков! Жаль нету этого оружия, эх жаль. Вскоре я услышал около трех роев мух, значило это плохо. Но все обошлось, мухи жужжали около трупов сгоревших зомби, да горите вы в аду!

Скрытый текст:


Далее был обычный бой с зомби, ничего такого. Кстати на вышке тоже ничего не было. Далее с вышки, мы двинули в Погоревку, где в церки нашли компас, еду, воду. А потом и еще два компаса. Ну вот и страницы кончаются...места нету...там же б...



Читать после первого спойлера:
Скрытый текст:
Далее мы просто подохли. Да, именно так. Мы хотели двинуться в Рогово, а потом в Кабанино, а потом и в аэропорт, но фиг там. Баганые зобми каким-то фигом через стену нас спалили, и мы полегли в Погоревке. Их было так много, что жуууть. А полег первым я - чертовы зомби

Итог: Лут не жалко, такой можно за один набег в город заполучить, зато обрел хорошего союзника, теперь не будет скучно играть. Все-таки, вера в человечество есть, маленькая, но есть.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 07.06.2012 в 23:39.
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 00:23   #88
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AvangarD Посмотреть сообщение
Система респа зомбаков огорчает, насколько я понимаю они ресаются возле игрока без перерыва и в один момент число зомбаков достигает 700+ и серваки падают, на каких сервах играли везде была такая картина
от админа зависит.
если руки из нужных мест растут, админ может сделать так, чтобы зомби были только там, где есть игроки, чтобы не грузить сервер.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:22   #89
Новичок
 
Аватар для Valentin01
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 74
Репутация: 9 [+/-]
Tim@n, я играю в DayZ с другом TehTron. Вроде бы мы довольно адекватны, но у нас хромает внимательность, и мы очень самонадеянны. В общем нам нужен третий человек, который сможет предостеречь нас от глупостей. Не хочешь поиграть с нами? Будем очень рады, если примите приглашение =)
Valentin01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:40   #90
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
К скорости интернета игра требовательна? А то у меня всего 2мб)
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 22:49   #91
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Почему когда я захожу в игру перс всегда голодный? Сегодня вообще зашел, а он чуть помер с голоду и от жажды. Перед выходом он всегда сытый.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:00   #92
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,494
Репутация: 775 [+/-]
Живёт отдельно от тебя в реальном времени. Но умирать без тебя вроде бы не должен.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:01   #93
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Saigo, у всех так? у тебя тоже?
а то блин, еду трачу только на такие события. только что вообще зашел в игру - голодный, покормил, попоил, решил сервер сменить, перезашел - снова засранец голодный, только вот потраченных банок больше нет. что за фингня? :С
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:15   #94
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
что за фингня?
Это так у всех, посему зная данный факт, имею нож\топор\спички и карту.. Первое нужно если зафигачить животное побыстрому и его пожарить и поесть, кстати больше 1к+ крови востанавливает, а карта чтоб быстро соорентироваться, если страшно в город идти то найти речку чтоб набрать флягу ил же найти источник воды в городе ввиде колонки..

Добавлено через 1 минуту
Да и как я понял, голд после выхода из игры это фишка, тобишь даже если ты вышел, чар твой в мире живет)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 09.06.2012 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:58   #95
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
кстати больше 1к+ крови востанавливает
Одно мясо со зверушки дает 800 крови, а не +1к. А банки еды дает 200. Хотя, ты наверно про сумму кусков мяса.

И еще, мб кто не знает:

Заяц 1 кусок = 800 крови
Курица 1 кусок = 800 крови
Коза 3 куска = 2400 крови
Кабан 4 куска = 3200 крови
Овца 5 кусков = 4000 крови
Корова 8 кусков = 6400 крови

Кстати вчера нашел в лесу Автобус, был очень рад, не похоже что его туда пригнали, он сломанный...что же, постараемся починить. И еще побывали сегодня в международном аэропорту - просто жуть, овер 100 зомби нас спалили, так-то справились, но лута не было - другие игроки собрали.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:12   #96
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Это так у всех, посему зная данный факт, имею нож\топор\спички и карту.. Первое нужно если зафигачить животное побыстрому и его пожарить и поесть, кстати больше 1к+ крови востанавливает, а карта чтоб быстро соорентироваться, если страшно в город идти то найти речку чтоб набрать флягу ил же найти источник воды в городе ввиде колонки..

Добавлено через 1 минуту
Да и как я понял, голд после выхода из игры это фишка, тобишь даже если ты вышел, чар твой в мире живет)
Как бы это и так понятно, меня интересов ало у всех ли перс голодный и почему при перезоде он сова стал голодным, видимо не сохранился перс, но почему сохранилось то, что я потратил.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:32   #97
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
У меня только 1 раз был голодным, обычно каким выходил, таким и зашел
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:47   #98
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Ура товарищи, купил ключик на плати ру всего за 325р. Хотя ещё вчера он стоил 370
Доволен как слон, скоро пополню ряды.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 17:56   #99
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
меня интересов ало у всех ли перс голодный и почему при перезоде он сова стал голодным
у меня лично и моих друзей тоже самое, не могу сказать конкретно почему, либо все еще альфа либо это рандомно или же так задумано(
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 18:32   #100
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
этот ключ пойдет?
http://www.hotcd.ru/keys/Arma_2__Ope...l?51==1==75997

про стим же не страшно?

ВНИМАНИЕ: Этот ключ нельзя активировать в EA Downloader.
ВНИМАНИЕ: Этот ключ нельзя активировать в Steam.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования