Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2011, 11:14   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Ridge Racer Unbounded



  • Дата выхода игры: 30 марта 2012 г.
  • Жанр(ы) игры: arcade, racing
  • Платформы: X360, PC, PS3
  • Разработчик игры: Bugbear Entertainment
  • Издатель игры: Namco Bandai Games
  • Официальный сайт: http://www.ridgeracer.com/site.php?hl=uk
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP/Vista SP2 (32 бита)/Windows 7
  • Процессор: Dual Core Athlon x2 2.6 ГГц/аналогичный Intel
  • Память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 6 Гб
  • Видео: Видеокарта уровня Radeon 4850/GeForce 8800 GT c памятью 512 Мб
  • Звук: DirectX - совместимая звуковая карта



Давно ничего не было слышно о студии Bugbear, известной по созданию серии FlatOut. И вот, стало известно, что в настоящее время студия занимается созданием проекта Ridge Racer: Unbounded. Одной из отличительный черт игры станут зрелищные аварии. Выход Ridge Racer: Unbounded для РС, Xbox 360 и PS3 запланирован на первый квартал 2012 года

Мультимедия:

Видео:


Скриншоты:

__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 24.03.2012 в 19:10.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:14   #61
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrew Tu Посмотреть сообщение
А ещё хотел спросить: машины разрушаются постепенно или же сразу всмятку?
Есть чисто символические вмятинки, а так сразу в мясо.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:15   #62
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Задачки всплывающие по ходу гонки тоже радуют, разбомби это, разбомби то. Крутецки.
в сплит-секонд не играл?
Цитата:
та же самая фалаут три
лично отзвонюсь Бетезде, скажу что их творение уже с гонками сравнивают.
Первое впечатление неоднозначное, с одной стороны, это веселая гонка, сразу видно, что Бугбеар постарались, но, игра еще сырая, несколько раз уже вылетела. редактор уровней отказывается работать, надеюсь патчиком все исправят. в мп еще не заходил, пока что убиваю время в сингле, очень качественный тайтл.
пока что твердая 7/10
Скрытый текст:
но, черт возьми, от нее все же прет сплит-секондом отовсюду
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:29   #63
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от habib Посмотреть сообщение
в сплит-секонд не играл?
Минут 5, не зацепил, удалил.

Добавлено через 1 минуту
Кстати графические артефакты у кого-то еще присутствуют?
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee

Последний раз редактировалось Rainer; 30.03.2012 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:34   #64
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]
https://twitter.com/#!/bugbeargames/...81818962501633
Цитата:
If you had a "zlib" issue when launching the editor in the PC version of #ridgeracerunbounded, a patch is now on the way.
Надеюсь на этом они не остановятся.
Ещё бы дальность прорисовки и аа не помешали.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:41   #65
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 483 [+/-]
По сабжу не ожидал от создателей Flat Out такой игры, управление машин как мыло, графика нормальная, но как написали выше очень тёмная, музыку не слышно практически, трассы какие то узкие, в общем разочаровал Bugbear.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:48   #66
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Поиграл в сабж минут 20. Кратко?
1) Дрифт реализован ужасно, ибо машины ведут себя либо как поезд, либо сразу 180 делают.
2) Графон для 2012 не торт, хотя не на него надо смотреть.
3) Звук вообще не расслышал, хотя судя по всему музон не очень, но всегда аимп спасет.
4) Разрушаемость интересная, но нагрузки то не несет.
И самое упоротое - 5) При попытке писать фрапсом фпс убивается на отметку 1 и не растет вообще, что в меню, что в игре, жаль.
Отложил игру до 3 числа, когда лицка приедет, все-таки хочется онлайн попробовать, хотя прошел слух, что и на пиратке уже лобби работают; ну и ачивы, это уже индивидуальный бзик %)
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:20   #67
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Как там что то ломать? а то кроме летающих мусорников и остановок ничего не ломалось 8(
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:41   #68
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Господи, во что я только что играл?..
Никак не могу смириться с мыслью, что Багбиар, которые раньше физике уделяли огромное значение, создали гоночку в которой эта самая физика напрочь отсутствует. По-моему, даже во многих более бюджетных и просто бездарных гонках физика была куда лучше. Никаких ощущений от ударов: когда я на огромной скорости в лоб врезался в стену абсолютно ничего, кроме надписи "неудача" не случилось. Машина вообще никак не отреагировала на столкновение, а просто встала на месте.
Ладно, предположим, что физика в этой игре и не нужна, что её цель - нестись на огромной скорости (которая, впрочем, не ощущается) и сшибать противников на своём пути. Дак ведь и вынос противников ужасно скучен. Если бы не слоу-мо и переворачивающаяся в кадре машина противника, то было бы совершенно не понятно, таранул ты вражескую машину или она увернулась? Дрифт тоже страшно убог.
От тамошней музыки (а точнее, от того, что я сумел расслышать, так как звук невероятно тихий) у меня из ушей пошла кровь. И знаете, не то чтобы я ненавидел дабстеп, дело просто в том, что подобранные композиции, в основном, крайне неудачные, нудные и усыпляющие.

Очень, очень хочется верить в то, что игра делалась под строжайшим надзором Намко и Багбирам не давали не то, что развернуться, а вообще слово своё вставить. Потому что в противном случае я крайне разочаровался в них.
В свете такого уг под названием Ridge Racer Unbounded, будет интересно посмотреть на их следующую игру. Лучше, конечно, без Namko Bandai и без отношения к этому давно уже проклятому сериалу Ridge Racer.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 18:09   #69
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
А мне пока понравилось. Игра ни на что не претендует (надеюсь), кроме как тупо доставить фан. Это у нее пока получается. Не знаю насколько хватит.
С/с наверное останется идеалом, но и в РРУ я бы с удовольствием поиграл нашей компанией. Жаль только у меня (или у всех после патча?) не работает онлайн. Покупать же ее... наврядли.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:34   #70
Nothing is True...
 
Аватар для alexus12340
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ЧиЧиЧиПи
Сообщений: 192
Репутация: 97 [+/-]
Сыграл пару гонок. По первым впечатлениям игра показалась смесью Split Second и Blur (в меньшей степени). Физика находится в зачаточном состоянии. Разрушения аркадней некуда, как и поведение машины. Саундтрек не зацепил. Графика звезд с неба не хватает, но и не вызывает рвотных рефлексов. Ожидал от Bugbear гораздо большего, а в это играть интереса нет. Если в SS была фишка в виде разрушения всего и вся, в Blur были бонусы, то здесь я не нашел ничего особенного. Грустно...
alexus12340 вне форума  
Отправить сообщение для alexus12340 с помощью ICQ Отправить сообщение для alexus12340 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:25   #71
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Игрушка очень клевая, угораю уже после двух гонок.
Однако подтормаживает, а настроек графики нет... Жду стимовского патча.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:05   #72
Юзер
 
Аватар для Lesha163rus
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 180
Репутация: 55 [+/-]
Как устранить баги с текстурами? А то когда разношу какую нибудь стену все мерцать начинает
__________________
Windows 7 х64
БП: 580w
ЦП: Intel Core i5-760 2.80GHz
Мать: GigaByte GA-P55A-UD3
ОЗУ: DDR3 8gb
Видео: Asus 1050Ti 4gb
Lesha163rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 02:00   #73
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Игрушка очень клевая, угораю уже после двух гонок.
Однако подтормаживает, а настроек графики нет... Жду стимовского патча.
неудивительно что подтормаживает
Цитата:
Core2duo 2,17
1 Gb RAM
GeForce 7900 GS
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 02:45   #74
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
Помню давным давно играл в Ridge Racer, не помню в какую часть на PS one, вот это была игра... а какой там был саундтрек! Тут же жалкая смесь flatout'a и nfs. Тотальное разрушение портит игру. Лучше бы багбиры делали 3й флатаут, чем это. Честно пробывал пройти первую гонку, целых 3 раза, так и не смог попасть в первую тройку и закончить гонку, больше не выдержал, обидно
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 09:28   #75
Юзер
 
Аватар для Kyco4ek
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 260
Репутация: 71 [+/-]
Нормальная, в общем-то, аркада. Про влияние Burnout Paradise и Split/Second не написал только ленивый. Но негодуют, в основном, только те, кто ожидал от нее флетаута. Я еще не пробовал редактор и онлайн, посмотрим насколько ее хватит.

А вот саундтрек действительно уныл. Нет, я понимаю, что о вкусах не спорят и ничего не имею против дабстепа как такового. Я не жалуюсь на то, что, например, в FIFA всегда играет попса, а в NBA - рэп. Потому что там это все в тему. Но каким боком дабстеп затесался в адреналиновой гонке про "разбомби это, разбомби то"?
Kyco4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 09:36   #76
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarikk Посмотреть сообщение
неудивительно что подтормаживает
Да это старая конфа. Хотя я не очень далеко от нее ушел.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:05   #77
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Чеза вата, вчера играл нормально, сегодян игра вылетает при подключении к серверу, никто не сталкивался?
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:30   #78
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Да это старая конфа. Хотя я не очень далеко от нее ушел.
ну вот
У меня 9600GT (не игровая карта на данный момент) и то проседает до 20 кадров с полной анизатропией.
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 16:15   #79
Новичок
 
Аватар для InquisitorAl
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Империум
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
Черт, вот совсем не ожидал от Bugbear такого фэйла В первую очередь претензии к графике - какая-то темная, размытая каша, гонщики сливаются с трассой, и вообще разобраться можно только по возникающим надписям типа "взорви это" или "последний круг". Серьезные претензии к физике, удивительно, но кажется даже на аркадном NFS:U2 2004 года выпуска она была интереснее, чем RRU - машина разгоняется со скоростью черепахи, скорость вообще не ощущается, дрифт ну просто отвратителен, чаще всего машина становится неуправляемой и разворачиваются на 180 градусов или влетает в стену, разрушения - стены и опоры как будто картонные. Причем когда одни стены с легкостью разламываются, многие углы и стены почему-то оказываются бронебойными. Уничтожить машины соперников без заполненной полоски энергии практически невозможно. И вообще, объединение этой энергии с нормальным нитро - это тоже провальный ход, невозможность выбирать, сколько тебе понадобится для прохождения этого участка дороги, просто раздражает. Соперники тоже удивляют - они идеально точно вписываются в повороты, не пытаются сократить путь, даже если он уже проторен мной, и вообще по ощущениям безбожно читерят. Я до сих пор не могу пройти самую первую гонку, хотя уже понабирал очки и разблокировал пару новых районов и машин. Где черт возьми выбор сложности? Может мне не хочется переигрывать одну трассу по десять раз, чтобы научиться правильно входить в повороты без использования этого проклятого дрифта? Это же аркада, она должна развлекать игрока - а итоге из-за невменяемого управления, блеклой графики и нереально крутых соперников как-то совсем не весело.
В общем, пока что впечатления о RRU у меня отрицательные. Возможно, если разрабы в следующих патчах пофиксят графику и соперников, то возможно игра стает лучше. Но что-то я сомневаюсь, что такие патчи будут.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/InquisitorAles
dark.by (Dark Belarus) - Industrial Music Info Portal
InquisitorAl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:16   #80
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
InquisitorAl, схожие впечатления по части дрифта. Просто отвратительный дрифт, не всегда уверен как машина себя поведет, хотя всема силами пытаешься контролировать процесс. А вот гонки на доминирование с горем пополам осилил. Правда геймплей далеко не такой задорный как Сплит Секонд.
Багбир явно вдохновлялись этой игрой, а сделали плохой клон. Этот факт еще больше огорчает, ведь их FlatOut 2 втирает нос любой аркадной гонке современности до сих пор. Если помните, там был просто идеальный баланс между физикой и весельем без какого либо читерства ботов. Дико радовала система повреждений (Барнаут Парадайз и рядом не лежит), управление машиной, сам геймплей. Что такое RRU? Лишь бледная тень той великой игры.
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования