Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 134 63.21%
Хорошо 49 23.11%
Удовлетворительно 21 9.91%
Неудовлетворительно 2 0.94%
Ужасно 6 2.83%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.04.2009, 09:21   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №05 (140) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №05 (140) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 03.05.2009, 17:02   #41
Новичок
 
Аватар для godfasher01
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Теперь живу там вон
Сообщений: 81
Репутация: 23 [+/-]
Очень понравилось.Особенно "В центре внимания Resident Evil 5".Видеомания рулит конкретно.
godfasher01 вне форума  
Старый 03.05.2009, 21:20   #42
Новичок
 
Аватар для Myp3iK
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Репутация: 5 [+/-]
Очень понравился новый автор Максим Еремеев(чем-то напоминает Логвинова), очень толково рассказывает!!
__________________
=)
Myp3iK вне форума  
Отправить сообщение для Myp3iK с помощью ICQ
Старый 03.05.2009, 21:42   #43
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Хороший выпуск Видеомании
Понравились ролики-пародии на Killzone 2 и Red Faction Guerilla. Как и всегда, игровые новости на высоте, переведенные тизеры и комментарии, это просто отлично. Индустриальные новости на нормальном уровне, начало слегка неожиданное. "Во что поиграть в этом месяце", и в целом рубрика "На прилавках" очень даже неплохая. Поставил "Отлично". Спасибо.

Последний раз редактировалось FlyVERz; 02.06.2009 в 16:58. Причина: Опечатка.
FlyVERz вне форума  
Старый 03.05.2009, 22:42   #44
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Репутация: 67 [+/-]
Отличный выпуск. Больше всего, как ни странно, понравились "Индустриальные новости" - с юмором, со вкусом - просто блеск. Видно что видеомания прогресснула в этом плане. Смотрел просто взахлёб. Что интересно дальше вы будите улучшать? =)
__________________
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
stalker_m вне форума  
Старый 03.05.2009, 23:05   #45
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: SPB
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Меня выпуск не впечатлил .Всё как то монотонно только для Вии интересный обзор .
Sipug вне форума  
Старый 04.05.2009, 00:19   #46
Новичок
 
Аватар для Kurash
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 53
Репутация: 14 [+/-]
Так как я всегда первым делом смотрю Индустриальные новости ,в этот раз они мне особенно понравились ,так как там были кадры того как создавалась "Видеомания" и это меня очень порадавало.
Ещё мне понравились жестокие игры на wii...не думал ,что на эту консоль выйдет нечто такое.

Но в итоге мне почему то этого показалось мало,не знаю почему...
__________________
«Over 3000 Islands of Paradise -- For Some it's A Blessing -- For Others... It's A Curse.»

«4 8 15 16 23 42»

Хаус: - "Все лгут"

Хаус: - Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее.
Kurash вне форума  
Отправить сообщение для Kurash с помощью ICQ Отправить сообщение для Kurash с помощью Skype™
Старый 04.05.2009, 12:15   #47
Новичок
 
Аватар для maxistein
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Thumbs up

В этом месяце видеомании - ОТЛИЧНО. За классный материал, а также за нового автора Максима Еремеева, так как меня самого до 7 класса звали Максим Еремеев, пока фамилию отца не взял. Кстати, а какое у него отчество, чтоб уж 100% попадание было. Моё Александрович
maxistein вне форума  
Старый 04.05.2009, 16:20   #48
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Долго расписывать не буду: не лучше, но и не хуже, чем обычно. Просто хорошо.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Старый 04.05.2009, 23:55   #49
Юзер
 
Аватар для Chest
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 272
Репутация: 28 [+/-]
Номер хороший, Ермеев порадовал, но.. Антон и вобще редакция а где-же обещеная история resident evil?? забыли или как*???
Chest вне форума  
Отправить сообщение для Chest с помощью ICQ
Старый 05.05.2009, 13:18   #50
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Номер средний. Лучшее это новости, вставки видео из прошлого это хорошо, но в новогоднем номере Логвинов сказал, что есть много видео которого не показывали, а нам почему-то показывают отрывки которые уже были когда-то в видеомании, возможно не расчитывали, что кто-то все эти пять лет смотрит все выпуски. Хочется новых "старых" видео! Так же понравился материал об играх на Ви и как всегда Мнение, особенно большое кол-во авторов в ней. Радует возвращение Ставицкого, Варнавского и Старпома. В отличии от всех отписавшихся мне не понравился новый автор Ермеев - говорит мало вообще и в тоже время мало по делу, больше видео из игр идёт чем он говорит. Что он сказал про patapon 2 и godfather 2? Да по сути ничего. Посмотреть для сравнение мнение Логвинова про Wanted, по сути игра такой же шлак как и godfather 2, но расписана от и до.
Ell вне форума  
Старый 05.05.2009, 13:55   #51
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 48
Репутация: -25 [+/-]
Этот номер хороший, но он лучше чем многие отличные номера. Не знаю почему у меня осталось такое впечатление. Очень понравился юмор в индустриальных новостях, молодцы! Основные темы диска все замечательные. Остальное тоже всё на более чем хорошем уровне. Мне очень понравились Максим Еремеев и Георгий Курган, они освежили Видеоманию, при этом работая в том же стиле, что и "ветераны". Единственный их минус - неуверенность, но со временем она сама пройдёт.
VITOK2 вне форума  
Старый 05.05.2009, 16:25   #52
Юзер
 
Аватар для Malyar
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 270
Репутация: 131 [+/-]
Видеомания порадовала пофиксили баг с поддержкой разрешения в новом интерфейсе
К наполнению никаких претензий за исключением унылых роликов на тему гта
которые выкладывают последние два номера(в развлекательном канале просто игра с озвучкой из теле передач мтв хорошо хоть нет надписи где смеяться)
Malyar вне форума  
Старый 05.05.2009, 17:30   #53
Игрок
 
Аватар для Gorynych 111
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315 [+/-]
Классный номер-много роликов,очень понравился репортаж о Wii.Мнений много,продолжение Resident Evil 5 классное!
Хороший номер!Так держать!
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Gorynych 111 вне форума  
Отправить сообщение для Gorynych 111 с помощью ICQ
Старый 05.05.2009, 19:59   #54
Новичок
 
Аватар для Darvin_Pavel
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: г. Белгород
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день, с интересом в видеомании смотрю "индустриальные новости"... Но могли бы не использовать в них фрагменты с психически нездоровыми игроками, которые бьют,пинают комьпютер или монитор... Ибо вызывают негативные ассоциации, при том что читаемый текст за кадром совсем о другом... Подобные фрагменты допустимо использовать если только тема новости именно про это, или же в отдельных видеонарезках в "развлекательном канале" в качестве высмеивания... Спасибо...
Darvin_Pavel вне форума  
Старый 05.05.2009, 20:54   #55
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Начало индустриальных новостей . Просто Супер
Ferz85 вне форума  
Старый 05.05.2009, 21:16   #56
Юзер
 
Аватар для Guts
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 426
Репутация: 92 [+/-]
Также очень понравились ролики про "Если ты не инди, то иди на..." и пародия на метал гиар с Кодзимой
__________________
Fear Is The Mindkiller
Guts вне форума  
Старый 06.05.2009, 00:51   #57
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
Видеомания № 05 (140) 2009 год.
Индустриальные новости
Сколько смотрю Видеоманию, столько времени дивлюсь постоянным повторам. Я хочу сказать, что в журнале нам пишут о новостях, не так ли? Но зачем же повторять эти новости на диске? Как телевидение выдавило книги, так и Видеомания вытеснит когда-нибудь сам журнал. Чем-то это попахивает... У вас там в редакции борьба что ли?
А так новости как всегда понятны, сдобрены нормальной музыкой и хорошим текстом. Также приятно было посмотреть на съёмку первых видеоновостей. "Вали отсюда, интеллигент! Это индустриальные новости!"
Видеоновости
Опять же эта чушь с повторением реплик. Также хорошо, обстоятельно и со вкусом. Двигайтесь в том же направлении.
1 апреля у разработчиков
Прошлогоднего прикола Хидео Кодзимы я не ожидал, но все равно очень смешно и поистине хорошо.
Special
Много интересного и хорошего видео по нужным играм. Ничего лишнего. Опять же интереные дневники разработчиков.
Демотеатр
Эта рубрика не то, чтобы разочаровала, но раньше её было приятней смотреть. Возможно это из-за того, что хочется быстрей посмотреть следующий раздел.
В центре внимания
Насчёт RE:5 можно сказать, что получился действительно хороший крепкий сюжет. Без излишек, но с большим количеством спойлеров. КОНСОЛЬЩИКИ НЕГОДУЮТ!!
Кровавые игры для Wii можно назвать одной из лучших рубрик этой Видеомании. Отлично переведены диалоги из House of the Death: Overkill. Спойлеры в этом разделе приветствуются, так как мало кто в России имеют ту же самую Wii или DS. Одним словом, зачет.
Рекламная пауза
Возможно кто-то считает, что эта хорошая рубрика для передышки между действительно хорошим видео. Кто-то считает, что в этой рубрике есть юмор. К сожалению, ни юмора, ни передышки от этой рубрике я не получил. Я до сих пор не понимаю зачем она была создана. Впрочем, это абсолютно мое личное субъективное мнение.
На прилавках
Один из самых интереснейших разделов. Создан по делу. В конце концов интересен мнениями тех или иных авторов... НО блин опять эти повторы! Зачем тогда журнал!!!??? И все равно интересно, хорошо, рубрика по праву занимает нужное для неё место.
Развлекательный канал
В этой рубрике как раз-таки присутствует юмор. Пусть иногда пошлый, иногда черный, но во всяком случае это лучше, чем в той же "Рекламной паузе". Также радует, что даже после сотен критик на тему: " Необходимо убрать "От винта". Вы оставляете эти программы. Мне немного лет, но это действительно интересно. Также опять там присутствуют хорошие ведущие и не менее хороший юмор.
Музыка
Музыка опять же подходит под общий фон этого номера. Если в прошлый раз играла "The next door", которая была во-первых мелодична под новый движок, во-вторых опять же говорила, что эта уже новая " Видеомания 2.0). В этот раз, как минимум не хуже.
Итог: поставил видеомании "хорошо" потому, что в сравнении с прошедшим номером она все равно чуть похуже. Возможно это из-за того, что месяц получился не слишком рыбным.

Последний раз редактировалось OLDBOY99; 06.05.2009 в 01:19.
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ
Старый 06.05.2009, 00:52   #58
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
Всё очень нравится, с 2.0 проблем слава видеомании нет), интересны изменения. Мнение одна из самых интересных для меня рубрик, хорошо, что Олег Ставитский вернулся(его обзор по ресистенс, да ещё на псп весьма неожиданно было обнаружить, но всё рассказал отлично, в empire тоже хор)) Но меня убивает Г.Курган, он весьма тяжело излагает мысли, и ещё, мне кажется копирует А.Кузьменко, причём всё как-то кособоко выглядит, может кому-то нравится, я не против, так, моё мнение. Вот Игорь Асанов другое дело, тут индивидуальность, всё хорошо излагает, по существу, ещё + он так сказать знаток и любитель гонок и симуляторов и многое может рассказать и обосновать.

Последний раз редактировалось R.O.M.; 06.05.2009 в 01:00.
R.O.M. вне форума  
Старый 06.05.2009, 11:11   #59
Новичок
 
Аватар для 4uTeP
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Thumbs up

Видеомания как всегда на высоте, понравились индустриальные видеоновости, жестокие игры для Wii и геймплей Postal 3
P.S. почему бы вам не сделать железный цех в видеомании? Было бы весело посмотреть "тесты" над неубиваемой флешкой
4uTeP вне форума  
Отправить сообщение для 4uTeP с помощью ICQ
Старый 06.05.2009, 11:42   #60
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uTeP Посмотреть сообщение
почему бы вам не сделать железный цех в видеомании?
Скрытый текст:
Ужас какой...
__________________
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
stalker_m вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования