Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.04.2016, 00:14   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №94 День 2. Я изменю твой разум



Убиты Aferus и Zigfrid

Были заблокированы Uranium235 и Psyhodelic


Правила
Скрытый текст:

Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность. Как таковых, ограничений по времени появления нет, однако, менее пяти сообщений в теме карается предупреждением. Тема может содержать не один день. Два предупреждения — вылет из игры без раскрытия роли и стороны.
2. Игра начинается с ночи.
3. Общаться за пределами треда может только мафия и команда комиссар + сержант
4. Газета будет содержать информацию о том кто не пережил ночь, описания убийств, если они будут приложены и блоки.
5. Все ролевики должны обязательно отправить ходы до 22:30. НД принимается только от обладателя роли. В ином случае действие считается пропущенным. Мафия может приложить описание к убийству, реаниматор - описание к своему действию, описания могут быть как текстовые так и картинкой размером не более 1000Х1000 и даже ребусом (проходит цензуру ведущего).
Реаниматору на раздумья 15 минут, его ход до 22:45
6. Роли будут разосланы в течении часа до начала игры в скайп или ЛС. Каждый игрок получит свою карту роли
7. Отсутствие голоса на казни или воздержание от голосования приравнивается к двум голосам против себя. И засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
Пропуск двух голосований - автокилл без раскрытия роли или замена, на мое усмотрение.
8. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя
9. Казнь длится весь день до 22:00 по Москве. Менять голос можно два раза. Игрок может оставить свой голос через ведущего, в этом случае прокуратор пишет его в теме казни сразу по поступлении.
10. Открываются роли выбывших на казни. Убитых - нет.
11. Вскрытия разрешены. Но в период с 22:00 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать свои нд и не важно правда это или нет (наказание - разрешение мафии сменить нд)
12. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ведущего вплоть до исключения из игры.
13. Самоубийства и игра после смерти запрещены.
14. Желательно выйти из инвиза перед игрой
15. Идентификатор Skype в заявке обязателен.


Расписание
Скрытый текст:
Начало с ночи
День до 22:00
Ночь до 22:30
Ход реаниматора до 22:45
Новый день 23:45 + - 15 минут.

Расклад на 16 человек

Скрытый текст:
Мафия


"Control priest"


Скрытый текст:


Владыка смерти НД: убить выбранного персонажа


Темная жрица НД: убить выбранного персонажа



Изрыгатель слизи

НД 1: заблокировать персонажа. Не может блокировать дважды подряд одного и того же.
НД 2: убить выбранного персонажа

Выстрел отправляет кто то один.
Не могут отправлять два одинаковых нд в одну ночь


Мафия



"Face hunter"

Скрытый текст:


Лепрогном НД: убить выбранного персонажа



Лирой Дженкинс НД: убить выбранного персонажа



Жонглер кинжалами
НД 1: блокирует выбранного персонажа. Не может блокировать дважды подряд одного и того же.
НД 2: убить выбранного персонажа
Не могут совершить два одинаковых нд в одну ночь
Выстрел отправляет кто то один

Для обоих команд мафии:
до наступления ночи вы выбираете (путем голосования в конфе, можно голосовать за самого себя, двух голосов достаточно) лидера который отправит мне нд-убийство, если лидер не выбран - нд-убиство отправлять не могут.


Город "Верящий в свет"
Скрытый текст:



Эдрик Чистый. НД: убить выбранного персонажа
В команде с сержантом. Могут общаться в скайпе.



Мариэль Чистосердечная. НД: проверить персонажа. Результат получает вида Мафия, Не мафия. Без указания какая группировка.

Ночью могут совершить одно нд. При потере комиссара сержанту остается только проверка, при потере сержанта - комиссар может только убивать.
Если ночью была убита Мариэль - результат проверки не получают.

Обладают одним секретом "Ледяная преграда". Могут активировать в любую из ночей вместо всех нд.
Его действие заключается в том что если преграда стоит и был выстрел мафии в комиссара или сержанта - то он не достигает цели, удар принимает на себя щит и ломается. Одноразовый.
Если секрет поставить не удалось (был заблокирован активирующий, то он не исчезает и можно попытаться поставить в следующую ночь).



Рено Джексон. НД: Реанимация. Получает ники убитых за ночь, выбирает кого откачать и вернуть к жизни. Не может оживить себя и дважды подряд одного игрока.
Обладает одним секретом "Самопожертвование".
Его действие заключается в том что когда в Рено стреляют вместо него выстрел попадает в рандомного мирного жителя.
Если секрет поставить не удалось, то он не исчезает и можно попытаться поставить в следующую ночь.
Если мж не осталось и попадает выстрел на секрет - то он доходит до цели и Рено умирает.



Тирион Фордринг. НД: блокирует выбранного персонажа. Не может дважды подряд блокировать одного и того же.



Король Мукла - мирный житель. Ночью вместо того чтобы влиять на игру совершением действий ест бананы. Оттого такой хмурый.

6 мж


Условия победы:

мафии: другая сторона, город или конкуренты, технически уже не может победить
города: уничтожить всю мафию

Порядок ходов

Скрытый текст:
Блоки
Активация секретов
Убийства одновременно
Срабатывание секретов
Проверка
Реанимация


Участники:
Скрытый текст:
1. EcitoN (он же Саф)
2. $SKY$
3. Пonyraй
4. Phaeton
5. maxim 4rever
6. Zigfrid
7. Hелепость
8. Aferus
9. Nejka
10. Alexonese
11. Гиперион
12. Psyhodelic (он же Николего)
13. Паркер
14. Ula
15. Nightglow (tamara.milyutina)
16. Uranium235


Первое китайское предупреждение за низкую активность получают
$SKY$ и maxim 4rever

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 05.04.2016 в 20:56.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 14:07   #61
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Голословно. Сейчас тред крутится вокруг самого Ураниуса и тех, кого Ураниус подозревает.
Почему мафу не выгодно высовываться при наличии второй тимы и комиссара с убийством?
потому что может быть убит или проверен что вредит его фракции.

Вы смотрю все путаете обычную игру и игру двухклановку.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Мирному ролевику с тремя блокираторами нет смысла вскрываться
За то мирному жителю есть смысл.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
В целом, у Ураниуса уйма времени, чтобы до казни обьяснить свой ход.
Он очевиден, отвести в себя ходы мафии.

Я даже не вижу смысла его обсуждать, так это удобно цепляться, думаю знаешь кому?
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 14:13   #62
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Т.к. меня сегодня будет мало, я уйду днем и появлюсь скорее всего уже после казни, выскажусь сейчас.

Все ещё не нравится - нежка. Сударыня "привет, рандом". Ссылается на пост мертвого аферуса и строит на этом мнение, хех. Роль аферуса не известна ок да, он мог давить на мирных. Остальное говорил в прошлом дне, не буду повторять.

Не нравится - ураниум. Оперирует недоказуемым "меня заблочили", готов принять любую недоказуемую фантазию на тему, "а что если", лишь-бы она сделала его недоказуемое весомее. Большая часть активности имитация пользы, например, через поверхностные вопросы или навязывание теории о блоке себя любимого. С таким усердием впаривают полуправду или ложь. Ждем объяснения. Для меня это первый кандидат на проверку комиссаром, так уже двое будут понимать, стоит играть с одноим из самых эпатажных для этой партии игроков или нет.

Жду действий от эцитона, пока отметился не совсем адекватными реакциями и мутным поведением.

Психодел пока мутен. Достаточно сомнительное указание, что зига маф. Т.е. оно может быть правдой, но слабодоказуемо. В то время как мафу достаточно удобно убеждать город, что стало на одну мафию меньше. Для меня это второй кандидат на проверку комиссаром, я надеюсь вы уже сделали первую проверку и сегодня проверите этого парня. Или ваш секрет ставится вместо нд?

Не нравится Ула. Во-первых, смертью аферуса, но тут еще минимум трое на той же позиции, я, фаэетон, паркер.
Во-вторых, сударыня неверно трактует то, что могло произойти ночью.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Касательно ночи. Насколько я поняла, убийств ночью могло быть 3. Трупов 2.
Аферус вчера мафски вербовал в теме дня блок и убийство вскрывшегося якобы реаниматора. Его смерть может быть как от руки мафов, убирающих конкурентов, так и от руки кома.
Ком мог и проверять этой ночью. Так что версия об одном несостоявшемся убийстве лишь допущение.
В Зигфриде могли подозревать роль. Также он мог стать щитом настоящего реаниматора, к Аферусу это также относится.

Дабы не запутаться, поступаюсь сформировать информацию блочно:
1. Убийств было 3. Один из убийц блочен был. Всплывает Ураниум и Психоделик.
2. Убийств было 2. Связи с убитыми - оба местные игроки. Убийцы либо местные, причём в обеих мафиях, очень большое допущение. Одно из убийств не состоялось правильно, использована фича реаниматора. Здесь всплывает лже вскрытие Ураниума.
3. Отсутствие 3-х блоков. Один из блокираторов был блочен. Опять Ураниум и Психоделик. Либо один из блоков пропущен. У команды пропуск хода смотрится маловероятным. Зато городской одиночка мог такое допустить. Опять всплывает Ураникум с его повышенным вниманием к пропуску блока.
Убийство могло быть три, но комиссар и сержант делают либо проверку, либо выстрел. Стрелять без данных, без проверок и без откровенного палева со стороны игрока, настолько дурной у нас, я надеюсь, только Паркер. И то я надеюсь он усвоил урок, и в крайнем случае он не один и его может остановить напарник.
Поэтому убийств скорее всего должно было быть два. Версия о несостоявшемся третьем убийстве, это допущение другого рода. А точнее допущение того, что комми всирающему проверку ради рандомного выстрела который не дает инфы, надо лечится, просто потому, что он клинически болен и играет во что угодно кроме мафии. Ком должен был проверять этой ночью. Либо ставить секрет, если это взаимоисключающие действия.

Теперь разберем блоки.
1. Версия о тупом коме, притягивание за уши ураниума и психоделика, по недоказуемой инфи рода, "а что если я был заблочен". Улыч, ты с ними в команде?
2. Более правдоподобная. Но что же ты нас пытаешься подвести к тому, что лжевскрытие ураниума, может быть настоящим, уже второй пункт подряд?
3. Не верно.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Если блокировщики А и Б идут к друг другу - их постигает неудача, никто из них не будет блокирован.
Если Тирион блокирует Изрыгателя слизи а тот в свою очередь кого то другого то блок обоих успешен так как одновременно.
Т.е. блоки могли быть не успешны только в том случае, если блокираторы, блокировали друг-друга. Хотя по факту при блоке друг-друга, результат один, что со сработавшими блоками, что с не сработвшими. Т.к. они потратили оба блока на блокирование блокировщика, который блокирует второго блокировщика.(Да я специально расписываю подробно, чтоб никто не перекручивал написанное)
И опять ула втискивает нам ураниума и психодела, как мирные роли, особенно ураниума.


Вообще у меня есть большие вопросы насчет тебя улыч. Зачем ты пытаешься увести город не туда кривым толкованием? Откуда такая уверенность, что как минимум один блок не попал? Вы свой проворонили? Зачем ты нам исподволь преподносишь психоделика и особенно ураниума мирными? Да-да, я вижу ты назвала его мафом, но не удивлюсь если ты потом поменяешь мнение и начнешь его на оснве тех-же доводов в мирные прочить.
Ещё один кандидат на проверку.

Нелепость, очень мутен, но вроде как слез со своего я мафия и не старается его придерживатся, все ещё мой кандидат на казнь в случае отсутствия нормального подозреваемого, но у меня есть более весомые личности для форса на казнь.

Раксимушка, все ещё ведет себя как мало дите, выпендривается и кладет на всех болт. Не понятно зачем он вообще пошел играть. Портить всем игру? Как и нелепость кандидат на казнь, если нет весомых кандидатов. Учитывая общую бесполезность и вред, даже более приоритетен для казни чем нелепость.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 14:14   #63
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
EcitoN, при этом Ураникум пережил ночь Ещё и первым вынес второго заблокированного с обвинением: Зигфрид (один из ночных трупов) не выглядел мафом, а тот, кто его обвиняет, читай второй заблокированный Психоделик, значит маф. Повод надуманный же.
Плохо, что и роли трупов не вскрывают, и тех, кто их убил, слишком много вариантов развития событий.

Касательно Ураникума. Против него сейчас:
- отсутствие конструктивного диалога по вопросам его вскрытия;
- его живучесть, блочить дважды нельзя, тем паче не понятно, если его блочили обе тимы;
- причины форса Психоделика, озвученные в треде.
__________________
Ula вне форума  
Старый 05.04.2016, 14:14   #64
Новичок
 
Аватар для Psyhodelic
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Ula, не соглашаешься с подозрениями - обвиняете. Соглашаешься - обвиняете.
Я сказал своё мнение. Раз уж оно совпало с твоим, то попробуй смириться, а не сбрасывать подозрения по этому поводу.
Psyhodelic вне форума  
Отправить сообщение для Psyhodelic с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 14:18   #65
Новичок
 
Аватар для Psyhodelic
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Вы смотрю все путаете обычную игру и игру двухклановку.
Мне как-то без разницы, три мафа или шесть. Если человек ведет себя как маф, то это его проблемы, какой смысл несут его действия. Я игрок простой. Вижу черного - казню его.
Psyhodelic вне форума  
Отправить сообщение для Psyhodelic с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 14:18   #66
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
EcitoN, при этом Ураникум пережил ночь
И что, что выжил? Его ж удобно продавливать тем более когда профит не всем очевиден. И почему например ты не рассматриваешь вариант, ну например что его подняли? Может поэтому пережил, а может не поэтому тут вообще хз. Но как то пережил это вообще нифига не аргумент.

Психоделик вон уже удобно слил в него голос.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Psyhodelic Посмотреть сообщение
Мне как-то без разницы, три мафа или шесть. Если человек ведет себя как маф, то это его проблемы, какой смысл несут его действия. Я игрок простой. Вижу черного - казню его.
Нету ничего там мафского.

Последний раз редактировалось EcitoN; 05.04.2016 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 14:26   #67
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Слушайте, давайте пойдём от обпатного. Посмотрим на тех, у кого активность ниже среднего. Например, алексонес или Скай.

Я вообще понять не могу, почему тот же попугай пишет посты про тех, кто просто активен в треде. Я думал, что он как бы и других должен замечать.

Ула уже получше подозрения свои пишет, чем остальные. Ей я побольше доверяю.

И до конца пока не понимаю все варианты ночных действий, которые могли быть. Вечером повнимательнее посмотрю. На первый взгляд кажется, что ураниум не реаниматор, было три убийства и одно из них было заблочено настоящим ревниматором. Тогда вопрос зачем ураниум строить из себя реаниматор.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 05.04.2016, 14:28   #68
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Он очевиден, отвести в себя ходы мафии.

Я даже не вижу смысла его обсуждать, так это удобно цепляться, думаю знаешь кому?
А теперь второй уровень, мафам очевидно, что он лжекнулся и будут стрелять в кого угодно, но только не в него. Третий уровень, он собирает в себя выстрелы. Четвертый, мафы слегка его подозревают, но стрелять не будут. Пятый, у кого-то из мафов сдадут нервы и в него точно выстрелят. И т.п.
Давайте не будем оперировать, аргументацией которая легко опровергается банальным изменением аргумента на противоположный.
Я считаю, что ураниум находится в рисковом, и опасном, но в то же время в выгодном положении. Что может быть выгодно мафу, причем больше чем мирному. Т.к. в подобном раскладе мирные и так имеют шансы дохнуть как мухи. Напомню, они могут умереть, от казни, от двух мафий, от секрета реанима, от выстрела кома и сержа. Итого в ход мы можем заиметь -5 мирных в один ход, специально забирать в себя пулю не самый лучший план, а обе он соберет только при сильном везении.

Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Смысл кого проверять при двухклановке? Тут на каждом шагу маф, так что тут кому только отстреливать и никак иначе.
Я комиссар, у меня нет данных, я стреляю на рандом(аферус и зига, оба не были очень перспективными целями, с весомым доказательством черноты), я идиот, я помогаю убить город ещё быстрее. Давайте выкашивать по 3 мирных в ход. Или пойдем на рекорд и убьем за ход 5 из 5 возможных. Коми надо как минимум пару целей куда не надо стрелять или куда надо стрелять, а потом уже стрелять. Ты предлагаешь достаточно вредное для города решение. Зачем?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 14:42   #69
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
EcitoN, давай поступим так, придёт Ураниум, что-нибудь скажет, от этого и будем плясать. Твоё адвокатство я запомню.

Добавлено через 2 минуты
Пonyraй, меня количество блоков, как таковое, не очень занимает. А вот то, как вокруг них начал крутиться Ураниум, это и есть мой интерес. Всё остальное - риторические вопросы.
Сейчас всё уперлось в отсутствии форсов в треде, отсутствие Ураниума. Продолжим, начнём ходить по кругу.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 05.04.2016 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 05.04.2016, 15:09   #70
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А вот то, как вокруг них начал крутиться Ураниум, это и есть мой интерес.
Он просто стряпает легенду потяжелее, с ворохом мелких фактов, обманок и совпадений.
А вот из твоих слов не особо следовало, что ты его в мафах видишь. Т.к. есть только Перечисление факта, предположение и вердикт, без выводов, и пояснений. Не очень позиция, позволяет не меняя ничего до, жонглировать вердиктом как хочешь.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 15:10   #71
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Раксимушка, все ещё ведет себя как мало дите, выпендривается и кладет на всех болт. Не понятно зачем он вообще пошел играть. Портить всем игру? Как и нелепость кандидат на казнь, если нет весомых кандидатов. Учитывая общую бесполезность и вред, даже более приоритетен для казни чем нелепость.
_____________
Раксим уже который раз говорит, что он мафия и просит казнить, а этого никто не делает, почему?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever на форуме  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 15:16   #72
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
maxim 4rever, быстро прекратил писать! Мафишь и мафишь, сиди себе, только не пиши больше ничего.
__________________
Ula вне форума  
Старый 05.04.2016, 15:19   #73
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Раксим уже который раз говорит, что он мафия и просит казнить, а этого никто не делает, почему?
Наверное потому, что первая казнь сегодня вечером.
А теперь вопрос, зачем раксим так себя ведет?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 15:24   #74
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
maxim 4rever, быстро прекратил писать! Мафишь и мафишь, сиди себе, только не пиши больше ничего.
Почему ты мне запрещаешь вскрывать свою роль?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Наверное потому, что первая казнь сегодня вечером.
А теперь вопрос, зачем раксим так себя ведет?
Чтобы ты меня казнил, наверное?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever на форуме  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 15:31   #75
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Чтобы ты меня казнил, наверное?
Нет я в целом, зачем этот концерт? Деточке не хватает внимания?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 15:32   #76
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Собственно не вижу причин противиться, я за казнь Максима. Связок нету, но одним мафом меньше - это плюс.
Nejka вне форума  
Старый 05.04.2016, 15:39   #77
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Нет я в целом, зачем этот концерт? Деточке не хватает внимания?
А что ты сразу занервничал и за концерт заговорил и о моем ЧСВ? Других тем нет? Может всю конфу скайповскую сюда сольём?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever на форуме  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 15:50   #78
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
моем ЧСВ?
Кто-то путает ЧСВ, и внимание. Понятия пересекаются, но не равнозначны.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
А что ты сразу занервничал
Пальцем ткни, неуд.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Других тем нет?
А о чем ещё говорить с канючащим мальчиком, говорящим, я мафия, вешайте.
Только о поведении и остается. А ну и вопрос, зачем ты записался на игру, покапризничать?
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Может всю конфу скайповскую сюда сольём?
Сливай. Я жду.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 15:56   #79
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Nejka, на счёт отсутствия связок это ты желаемое за действительное выдаёшь

А ведь Максим мог спокойно уйти на овощерезке
__________________
Ula вне форума  
Старый 05.04.2016, 16:00   #80
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Ula, Все ещё может, но если он мирный житель, нам это не выгодно.

Добавлено через 13 минут
Пока голосну за нежку, успею, может быть сменю. Не успею, ну щито поделать.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 05.04.2016 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования