Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2016, 06:51   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Ты, Tall_Man, подозрителен тем, что довольно много времени проводишь в игре, при том, что сам писал где-то о том, что за мирного жителя играть не интересно. Я тебя комом до сегодня считал. Однако ж, ком Аид, но вот он ты и стены текста. Однако, как ни странно, на мана я бы выбрал Saw. Слишком уж он осторожен. Довольно картинно удивлялся, на кой в него стрелять, хотя сам же в следующем посте признал, что его могли спутать с комиссаром из за форса Беллатрис. Ну, и стиль описаний убийств. По манере речи ближе к Saw, чем к Tall_Man'у.
Но и на мафа ты у меня, Tall, не идешь из-за метаний по треду. Ты явно был заинтересован в поиске оных, а не делал вид, в отличие от Мистик.

Мистик, ты, очевидно, еще вчера готовила почву для слива кого-то из тройки: Штурмовик, Вега, Толл. И в этом твои кандидаты идентичны тем, что выдавливал из себя HAL 9000. Последние ходы игры, вряд ли мафы разбегались. Очевидно, их кандидаты на повес были общими, чтобы не пришлось потом с друг-друга откатывать. Да и с первого дня за тобой куча отговорок была видна (по голосу в того же Кельсера). Передергивания и перекручивания фактов, вроде того, что я знаю роль Фантомаса, потому, что запятую не туда поставил, лул) Голосую тебя, и уверен, что не сменю.

До вечера.

Последний раз редактировалось Винсент Вега; 06.01.2016 в 06:56.
Винсент Вега вне форума  
Старый 06.01.2016, 08:03   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Винсент, я говорил что процентов на 40 меньше интереса, но это не значит что я забиваю болт на все игры - где чижом оказываюсь. Но чижом не люблю быть - это факт. Мне нравится когда есть нд, и от них что то зависит.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
и стены текста.
ты их хоть читаешь ??

Последний раз редактировалось Tall_Man; 06.01.2016 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Tall_Man вне форума  
Старый 06.01.2016, 09:36   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Tall_Man, я все читаю. И по несколько раз порой. И, кстати, без роли намного интереснее играть. Имхо. Ничто не ограничивает.
Винсент Вега вне форума  
Старый 06.01.2016, 10:11   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
Мистик, ты, очевидно, еще вчера готовила почву для слива кого-то из тройки: Штурмовик, Вега, Толл. И в этом твои кандидаты идентичны тем, что выдавливал из себя HAL 9000. Последние ходы игры, вряд ли мафы разбегались. Очевидно, их кандидаты на повес были общими, чтобы не пришлось потом с друг-друга откатывать. Да и с первого дня за тобой куча отговорок была видна (по голосу в того же Кельсера). Передергивания и перекручивания фактов, вроде того, что я знаю роль Фантомаса, потому, что запятую не туда поставил, лул) Голосую тебя, и уверен, что не сменю.
вообще шикарно, я готовила на повес и убила того кого готовила на повес? логика прям пышет.
А с Тола тоже в определённый момент откатила. Да голосуй, самое печальное что тут ком и всего 1 мир ещё, маньяку выгодно вешать мирного и уходить в ночь. Так что угребсти против мельницы сложно. Ман будет голосовать с мафией скорее всего в одну сторону.
Уж тем более если перекручиваю)) а Тол не перекручиваешь, что уж тогда.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
вот с этим не могу не согласиться, ман точно знает в кого он стрелял, и если это был Saw таки - а не Фантомас, то тогда вся теория о том что в него стреляли мафы летит в топку. А следовательно есть гипотетическое мафство Saw в этом случае.
на это гипотетическое мафство слишком мало шансов
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
Допустим ман знает- что это он стрелял в Saw, и понимает гипотетическое мафство Saw, в отличи от города, стал бы он при этом выбирать для выстрела Хал9000 ? Тут просто фишка в том, что мафа Хал9000 (особенно после мирного Волдеморта) проще повесить чем допустим мафа Saw
стрелять маном вообще в не мафа а спецом в мира (и случайным попаданием ) ну тоггда это явно промафский ман, который не хочет побеждать, ибо оставлять 2 мафов в эндшпиле- это проще сразу выпилиться собственноручно.
Значит ман бил все таки по самому вероятному мафу - Хал9000
И опять у меня никак не получается выстрел мана в Saw -иначе бы было логичнее добить именно Saw, ну или я чего то совсем уже не понимаю...
вообще-то, мафство гипотетическое, по треду там вполне мир, потому я и говорю что шансы очень маленькие 50% и + ещё мирное поведение.
А чем ман проигрывал даже попав в мира?

нас было 7. Убивает ман мира:
2-2-1
виснет мафия с помощью мана и уже город мана в принципе не ищет ибо критика по мафии. Уход в ночь
2 выстрела и там как карты лягут.
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
так ком же писал- боялся что Дон, значит тоже параноил
смысл в проверках тогда? но тут кому что видимо. Параноя цветёт и пахнет.
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
я был бы удивлен обратному скорее
а что тут удивляться?
для любого кроме себя я кандидат ровно как и ты, ровно как и Со, но у него слишком небольшие шансы.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
а остальные 50 я вижу ты решила не рассматривать в принципе ?
мне ещё до выстрела в него Со миром был. Ты ещё тогда мафом шёл, потом когда на тебя внимание обратили, стал играть.

вопрос: ты готов рассматривать Со на повес?
Я нет.
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
я с самого начала игры говорю- хотите вешать ? вешайте тем более раз выбор очевиден а ситуацию с Со ты решила по каким то причинам не рассматривать особо сразу же сагрившись на меня.
потому что там для меня высоко вероятно мир, не?
а ты ж меня вешаешь и точка ))
теперь решил Со рассмотреть?
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
тогда не было отката, и я писал что в отсутствии других комов, вешать прову а не мана по мнению этой черной провы, что я перекручиваю ? я помню что я писал и что имел ввиду.
ты бы лучше запоминал что тебе пишут.
Третий раз: я говорила исключая наличие проверки, не понимаешь?
что при ОТСУТСТВИИ проверки мана вешать прииоритетнее, ты ещё сколько раз это будешь по кругу гонять?

Последний раз редактировалось Mистик; 06.01.2016 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Mистик вне форума  
Старый 06.01.2016, 12:07   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mистик Посмотреть сообщение
смысл в проверках тогда? но тут кому что видимо. Параноя цветёт и пахнет.
например искать не_дона - сиречь подельников
Цитата:
Сообщение от Mистик Посмотреть сообщение
для любого кроме себя я кандидат ровно как и ты, ровно как и Со, но у него слишком небольшие шансы.
Цитата:
Сообщение от Mистик Посмотреть сообщение
потому что там для меня высоко вероятно мир, не?
а ты ж меня вешаешь и точка ))
теперь решил Со рассмотреть?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...6&postcount=20
вот тут мои мысли по Со, но тебе диалог по ним не интересен я вижу, по кругу насчет Со я повторять не стану.
а еще до этого я рассматривал исходя из выстрела в Со кто в него мог стрелять

Цитата:
Сообщение от Mистик Посмотреть сообщение
Ты ещё тогда мафом шёл, потом когда на тебя внимание обратили, стал играть.
я начал играть когда стали появляться факты, флуд нуль дня мне не интересен о чем я не смущаясь заявил сходу.
Цитата:
Сообщение от Mистик Посмотреть сообщение
Третий раз: я говорила исключая наличие проверки, не понимаешь?
ну так проверка то была на тот момент

Последний раз редактировалось Tall_Man; 06.01.2016 в 12:47.
Tall_Man вне форума  
Старый 06.01.2016, 15:32   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня Мистик выходит мафом по реакции вчерашней на проверку Хала - если Толл сразу бросился разбираться и верить/не верить, то она продолжила осторожненько так рассуждать, избегая выводов, ну и взаимодействие с Халом выглядит фальшиво, она как бы возражает ему, но как бы ни о чем вообще.

А маньяк может быть кто угодно, но я склоняюсь к Винсу, от вполне твердых позиций первых дней он перешел к гораздо более мягкой тактике, плюс подстраховывается в подозрениях, чтобы казнить того, на кого тред пойдет легче, ведь маньяку, по сути, пофиг, кто будет казнен, подозреваемого в мафы он может убить ночью (что и произошло с Халом).
Это я размышляю на завтра, если казним Мистик правильно, а меня, скорее всего, убьют как точно-не-маньяка, чтобы кто-нибудь хнык хнык вспомнил мои мудрые мысли.
Aид вне форума  
Старый 06.01.2016, 16:21   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
http://forum.igromania.ru/showpost.p...7&postcount=55
Мистик, ты сходу как пришла в тему начала движуху о казни Волдеморта но именно как мана, вот же твои посты
Причем уверенность прям что Волдеморт тру ман, тогда как у меня были аргументы - что его тру манство выдает черная прова Аида
если взять именно суть вчерашнего.
Tall_Man вне форума  
Старый 06.01.2016, 16:43   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Сегодня меня будет мало. Голосую за Мистика, вчера писал почему.
Sаw вне форума  
Старый 06.01.2016, 19:13   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
да какая прелесть, главное что единогласно.
и 2 стр нет, но роль мою это не меняет и ошибка роковая.
Вы в ночь пойдёте:
2-1-1 и победа городу там светит только в случае перекрёстного у мана и мафа, но я смотрю обсуждать уже в принципе никому не интересно.

Цитата:
Сообщение от Aид Посмотреть сообщение
Это я размышляю на завтра, если казним Мистик правильно, а меня, скорее всего, убьют как точно-не-маньяка, чтобы кто-нибудь хнык хнык вспомнил мои мудрые мысли.
а если не правильно? просчитай интереса ради, чтоб сюрприза не оказалось потом.
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
Мистик, ты сходу как пришла в тему начала движуху о казни Волдеморта но именно как мана, вот же твои посты
Причем уверенность прям что Волдеморт тру ман, тогда как у меня были аргументы - что его тру манство выдает черная прова Аида
если взять именно суть вчерашнего.
да радуйся уже, но это не отменяет того что ты маф, улетишь ночью от мана.
Я тебе 20 раз пишу одно и тоже, ты просто пропускаешь и по-новой.
Хоть чёрная хоть серо-буро-малиновая, читай начало второго дня, там вполне есть ответ на то почему я его мана считала.
Его клинило на маньяка, он пытался эту роль натянуть на Фантомаса, думала готовит его таким образом на закуску.
Mистик вне форума  
Старый 06.01.2016, 19:58   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mистик Посмотреть сообщение
вообще шикарно, я готовила на повес и убила того кого готовила на повес? логика прям пышет.
Никакого сбоя в моей логике нет, когда я пишу о том, что у вас с Халом были одинаковые кандидаты под будущие повесы. Зачем вы одного из них убили - не имеет отношения к тезису. Никакого.

Можно много еще всего вспомнить тебе, менее очевидного, но мне лень, потому, что все итак скумекали, кто ты есть. Трата постов вникуда. Тут вон другой замес наметился.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Aид Посмотреть сообщение
А маньяк может быть кто угодно, но я склоняюсь к Винсу, от вполне твердых позиций первых дней он перешел к гораздо более мягкой тактике, плюс подстраховывается в подозрениях, чтобы казнить того, на кого тред пойдет легче, ведь маньяку, по сути, пофиг, кто будет казнен, подозреваемого в мафы он может убить ночью (что и произошло с Халом).
Винс, если что, на работу вышел с 4-го числа, так что "перешел к более мягкой тактике" - это впечатление от того, что Винса стало в разы меньше, и посты стали односложные.

Последний раз редактировалось Винсент Вега; 06.01.2016 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Винсент Вега вне форума  
Старый 06.01.2016, 21:22   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mистик Посмотреть сообщение
да какая прелесть, главное что единогласно.
упала лошадь, сломала челюсть - какая радость, какая прелесть (с)
я же говорил кроме тебя некому больше быть мафом, и в отличии от меня ты даже не допускала в теории других вариантов (потому что побоялась подозревать Со), тогда как я думал над многими вариантами, и думал над логикой в выстрела в Со и выстрелов после после него- другими словами это было недостаточно для того чтоб выдать меня за мафло и завесить.
И аргументы были не в твою сторону от слова совсем- начиная с казни Кельсера, заканчивая вчерашними вбросами в "мана" Волдеморта.


казнена Мистик

мафия
что и требовалось доказать...
Но все равно молодец, что не сдавалась до последнего.
Tall_Man вне форума  
Старый 06.01.2016, 21:38   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну теперь только казните маньяка, плиз, обидно будет отдавать ему победу.
Хотя он убил дона, молодец.
Aид вне форума  
Старый 06.01.2016, 21:45   #33
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
День 5

Аид в аду не горит

Убит Аид

Скрытый текст:
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 06.01.2016, 21:47   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aид Посмотреть сообщение
Ну теперь только казните маньяка, плиз, обидно будет отдавать ему победу.
Хотя он убил дона, молодец.
пока писал. аида убили...
Tall_Man вне форума  
Старый 06.01.2016, 21:47   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Мы с женой смотрим трепетных няш на тытрубе, пьем ликер, и я без понятия, кого из них казнить. Оба неплохо шли по игре. Хоть монетку бросай.
Винсент Вега вне форума  
Старый 06.01.2016, 21:50   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Винсент - отчего ты считал меня комом ?
Tall_Man вне форума  
Старый 06.01.2016, 21:51   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
пока писал. аида убили...
Внезапно так
Винсент Вега вне форума  
Старый 06.01.2016, 21:52   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
Внезапно так
нет, я просто думал успеть у него спросить о его аргументах. Внезапно закончилась ночь, то что Аид улетит- собсно было очевидно по моему всем тут
Tall_Man вне форума  
Старый 06.01.2016, 21:54   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Tall_Man Посмотреть сообщение
Винсент - отчего ты считал меня комом ?
А ты сначала тихенько сидел, в первом дне, а во втором и третьем постоянно в треде был, пару раз пробовал кома звать. Такие, типичные симптомы в принципе для кома. Заинтересованность в игре. Попытки анализировать тред и немного отводить внимание от себя.
Винсент Вега вне форума  
Старый 06.01.2016, 21:58   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
А ты сначала тихенько сидел, в первом дне
я никогда в нуль дне не принимаю участи почти, мне нужны зацепки и факты, а там голая болтовня...но я понял тебя
кома я звал, так как я был уверен что ком Saw и гм соврать не даст, сказал что в Со будет выстрел ночью от мафии, что собсно и получилось (с выстрелом) Я просто боялся что ком улетит так ничего и не сказав. А потом уже хотел ясности, чтоб определиться с казнью
Tall_Man вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования