Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2015, 14:04   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Lightbulb Мафия №92. Классика. Банда дедов морозов. Набор участников


1. Играющий должен проявлять активность. Как таковых, ограничений по времени появления нет, однако, менее пяти сообщений в теме дня карается предупреждением. Два предупреждения — вылет из игры без раскрытия роли и стороны.
2. Идентификатор Skype в заявке обязателен.
3. Запрещается публикация любых скриншотов и логов переписки.
4. Игра после смерти строго запрещена.
5. Отыгрыш по желанию.
6. Желательно выйти из инвиза перед игрой.



Скрытый текст:
1. Игра начинается с ночи
2. Общаться за пределами треда может только мафия
3. Убийц примерно 30% от всех игроков.
4. Газета будет содержать информацию о том кто не пережил ночь и описания убийств, если они будут приложены.
5. Все ролевики должны обязательно отправить ходы до 21:30. В ином случае действие считается пропущенным. Мафия, комиссар и маньяк могут приложить описание к убийству (проходит цензуру ведущего)
6. Роли будут разосланы в течении часа до начала игры в скайп или ЛС.
7. Отсутствие голоса на казни или воздержание от голосования приравнивается к двум голосам против себя. И засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
8. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя
9. Казнь длится весь день до 21:00 по Москве. Менять голос можно сколько угодно раз.
10. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются. Не открывается роль убитого маньяком.
11. Вскрытия разрешены. Но в период с 21:30 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать свои нд и не важно правда это или нет (наказание - разрешение мафии сменить нд)
12. Если желающих сыграть будет больше 13 - будут добавлены роли.
13. Самоубийства запрещены.
14. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ведущего вплоть до исключения из игры.


Скрытый текст:

Мафия:
Скрытый текст:


Киу





+ еще 2 мафиози - деда мороза

имеют 1 выстрел за ночь (выстрел направляется от 1 из мафии, от кого, мафия решает сама) + доп. выстрел по роли (под ролью подразумевается ком, док, ман) (называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает маф, от чьего имени направлен доп.удар, не лечится).

Условие победы: маньяк выбыл, а города меньше или равное мафии число.


Город:

Скрытый текст:
Комиссар Жибер



Способности:
  • 1.Проверять документы.
    Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия.
    Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним Дед Мороз!
  • 2.Убить выбранного игрока. 1 нд на выбор за ночь
Даниэль



Доктор. Может лечить одного игрока за ночь. Может лечить себя. Не может лечить два раза подряд одного и того же. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.


7 мирных жителей

Условие победы: мафия и маньяк мертвы.


Нейтрал

Скрытый текст:
Слай



Маньяк. Может убить любого игрока ночью. Не проверяем для комиссара.
Условие победы: истребить мафию, город и остаться одному.


Скрытый текст:
1. доп.выстрел
2. Доктор
3. убийства мафией, маньяком и комиссаром одновременно
4. проверка комиссара


Скрытый текст:
Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:00 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 21:30. Новый день в 22:30 или раньше.


Скрытый текст:
1. woodson
2. Льюс Терин
3. Sergey Ace
4. Паркер
5. Alex306
6. EcitoN низкий онлайн
7. HellSoul
8. Просто Киска
9. Aferus
10. Ula низкий онлайн
11. DoCoMo
12. GGall


Роли
Скрытый текст:


Походовка
Скрытый текст:
Ночь 1:

Сергей Эйс (доктор) лечит Тео
мафия убивает Докомо , Тео (маньяк) убивает Улу (описание
-"Я чувствую ее дыхание за спиной, оно ласкает мою шею. По телу
пробегает легкая дрожь, она подобралась слишком близко" -
мелькали мысли в его голове.
В глазах темнело от желания обладать ее......ее скальпом.
-О-о (протяжно), моя милая Ула, ты самая красивая в моей
коллекции)
Докомо (комиссар) проверяет Сергей Эйс

Итоги: убиты Докомо и Ула

День 2:

казнен Льюс Терин - мирный житель

Ночь 2:

Сергей Эйс (доктор) лечит себя
мафия убивает Тео , Тео (маньяк) убивает Паркера (Киу)
(- Пустота...пустота поглощает меня. Только ты можешь мне
помочь. О-о, глядя в твои глаза, я начинаю тебе верить, Паркер,
мы вместе, да слышишь, верю что мы приблизим счастливый
конец. Только мы, сплотимся в мирный кулак, казним мафию, а
так же этого выскочку - Тео. О да, из нас получится прекрасная
команда, мой друг - шепотом прозвучали слова из уст человека,
державшего за волосы отрубленную голову Паркера с
выцарапанными глазницами. Судорожная улыбка то появлялась, а
то исчезала на лице убийцы.)

Итоги: убиты Тео и Паркер. Хэллсоул мк

День 3:

казнен Аферус (мирный житель)

Ночь 3:

Сергей Эйс (доктор) лечит Просто Киску
мафия убивает Сергей Эйс

Итоги:
убит Сергей Эйс

Победа мафии

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 13.06.2016 в 08:04.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 10.12.2015, 16:27   #81
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
просто мафия лучше сыграла вот и всё
Просто город был на 99% из пассивных овощей в коме, вот и все. В таких реалиях игры в принципе нет, фиг знает, о чем здесь судить.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 10.12.2015, 19:03   #82
Новичок
 
Аватар для GGall
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Просто город был на 99% из пассивных овощей в коме, вот и все. В таких реалиях игры в принципе нет, фиг знает, о чем здесь судить.
Скрытый текст:
GGall вне форума  
Старый 10.12.2015, 19:19   #83
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
GGall, нет, ну ты то был лучшим, братишка. Твой перфоманс в последний день был особенно ярким.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 10.12.2015, 19:31   #84
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Я тут пытаюсь вспомнить хотя бы одну партию, после которой не было срача. Что-то не выходит. : (
После ирл мафии, люди, наверно, друг другу морду бьют.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 10.12.2015, 19:33   #85
Новичок
 
Аватар для GGall
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
GGall, нет, ну ты то был лучшим, братишка. Твой перфоманс в последний день был особенно ярким.
Да ладно, о чем ты. Вот ты во второй день отжигал так отжигал. Да и в первом покуролесил дай боже...
GGall вне форума  
Старый 10.12.2015, 20:27   #86
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
woodson, ну сейчас нет срача из-за игровых моментов, типа кто был прав, а кто энцо. Тут просто факт - тотальный овощизм и сопутствующие проблемы.
Цитата:
Сообщение от GGall Посмотреть сообщение
Да ладно, о чем ты. Вот ты во второй день отжигал так отжигал. Да и в первом покуролесил дай боже...
Я где-то оправдываю себя? В баню улететь - это тоже косяк, да. А первый день вообще здесь не нужен с игрой с ночи, вопросы к ведущей. Я бы и не записался наверн, потому что классику хотел.
Суть в том, что ты и тебе подобные достигли апогея в последнем дне, где могла быть изи казнь мафа, другой выстрел и высокие шансы на победу. Да даже плевать на победу(нет), в принципе не было возможности поиграть. Для меня, по факту, третий день стал первым игровым. Но сыграть не удалось. Из-за овощей.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 10.12.2015, 21:49   #87
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
другой выстрел
Эт да. Я планировал убивать Алекса. Но тк Паркер выжил благодаря Носику....решил что тема опять сработала. И верно)))
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 10.12.2015, 22:37   #88
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Ты когда нибудь бываешь довольна? (с)
Нет (с)

Ада молодец) крутой сеттинг!
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 10.12.2015, 22:39   #89
Новичок
 
Аватар для GGall
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Суть в том, что ты и тебе подобные достигли апогея в последнем дне, где могла быть изи казнь мафа, другой выстрел и высокие шансы на победу. Да даже плевать на победу(нет), в принципе не было возможности поиграть. Для меня, по факту, третий день стал первым игровым. Но сыграть не удалось. Из-за овощей.
Я и мне подобные? В игре кто-то скидывал список, во втором дне у меня было больше постов, чем у кого либо. В третьем дне я заранее предупредил, что меня почти не будет, мониторил тему, сколько мог. Когда уходил тоже предупредил, что вечером меня не будет. Проголосовал в мафа, причем в спалившегося на голосовалке. Вы с Сержем зачем-то начали голосовать другого, не сумев сложить два и два, и мафы вполне обоснованно вас слили по мафоштурму (если это громкое слово здесь подходит). Я и мне подобные? В зеркало посмотри.
GGall вне форума  
Старый 10.12.2015, 22:40   #90
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
GGall, а ты маф был? Я бы тебя голосовал сразу

Добавлено через 2 минуты
а, разобрался, Вудсон и алекс мафы, ну сорри, это было бы легко, а вот Паркер киу здорово, запишите в доску мой войс

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 10.12.2015 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 10.12.2015, 23:07   #91
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Просто город был на 99% из пассивных овощей в коме, вот и все. В таких реалиях игры в принципе нет, фиг знает, о чем здесь судить.
с активностью сейчас везде печаль.. есть такое.. думаю, на определённом этапе это просто нужно учитывать каждый раз как данность
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я тут пытаюсь вспомнить хотя бы одну партию, после которой не было срача. Что-то не выходит. : (
После ирл мафии, люди, наверно, друг другу морду бьют.
ахахах))
говорят что нет, не бьют) хотя не факт что просто не заманивают))
да это ж разве срач.. так, милый потыкивания пальчиком друг в друга))
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В баню улететь - это тоже косяк, да.
ты в самой игре что ли умудрился? или не по игре?)
Цитата:
Сообщение от GGall Посмотреть сообщение
В игре кто-то скидывал список, во втором дне у меня было больше постов, чем у кого либо. В третьем дне я заранее предупредил, что меня почти не будет, мониторил тему, сколько мог. Когда уходил тоже предупредил, что вечером меня не будет
тсссссс))
надо было просто писать "малявы" ((:
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 11.12.2015, 00:14   #92
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GGall Посмотреть сообщение
Я и мне подобные? В игре кто-то скидывал список, во втором дне у меня было больше постов, чем у кого либо. В третьем дне я заранее предупредил, что меня почти не будет, мониторил тему, сколько мог. Когда уходил тоже предупредил, что вечером меня не будет. Проголосовал в мафа, причем в спалившегося на голосовалке. Вы с Сержем зачем-то начали голосовать другого, не сумев сложить два и два, и мафы вполне обоснованно вас слили по мафоштурму (если это громкое слово здесь подходит). Я и мне подобные? В зеркало посмотри.
То есть, тему ты мониторил сколько мог, а голос сменить не смог?
Ну, ты два дня отклоуничал, а в третий пропал. Раз считаешь свою игру окейной, то мог бы хоть к голосовалке вернуться. Да и проблема не в том, что именно ты сыграл так, как сыграл. А в том, что активность общая в игре была околонулевая. И в самый решающий момент партии не было практически никого. Или были, но не хотели в обсуждение.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Эт да. Я планировал убивать Алекса. Но тк Паркер выжил благодаря Носику....решил что тема опять сработала. И верно)))
Какая тема? Да я говорил про выстрел мафов и намекал на то, что они вообще могли бы в хил доктора попасть. С иным раскладом сил и живых - иные мысли. И совершенно другие решения.
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
ты в самой игре что ли умудрился? или не по игре?)
Не, рядышком тут, слишком толсто провоцировал людей)

Кстати, Вудсон, немного подпалился своей молниеносной реакцией на мою лску и врыв в тему. Видать мафы там тоже на нервах были, на своей грядке))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 11.12.2015, 00:19   #93
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Кстати, Вудсон, немного подпалился своей молниеносной реакцией на мою лску и врыв в тему. Видать мафы там тоже на нервах были, на своей грядке))
Вудсон палился по методу Вудсона, который метод Экслая, да будет здрав Экслай веки вечные
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 11.12.2015, 00:41   #94
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
rawlith, ты про лску или что-то другое?

Блин, чет не вспомню сейчас. Была же партия, когда Экс тупейше как-то в теме спалился и слился.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 11.12.2015, 07:56   #95
Новичок
 
Аватар для GGall
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
То есть, тему ты мониторил сколько мог, а голос сменить не смог?
Ну, ты два дня отклоуничал, а в третий пропал. Раз считаешь свою игру окейной, то мог бы хоть к голосовалке вернуться. Да и проблема не в том, что именно ты сыграл так, как сыграл. А в том, что активность общая в игре была околонулевая. И в самый решающий момент партии не было практически никого. Или были, но не хотели в обсуждение.
Не мог бы ты привести примеры, где я клоуничал во втором дне. Первый не в счет, там не я один такой был (тебя вообще там не помню, к слову).
В третьем дне я следил за темой, сколько мог. Слова понимаешь? Аргументацию по Вудсону написал, пролосовал в мафа, русским языком написал, что вернуться уже не смогу. Само собой, в том что вы начали вешать второго в ситуации 3 на 2, виноват я.
И знаешь, мне все же интересно, о каких спунах ты говоришь. Я тут пальцы позагибал. В последнем дне было шесть человек. Ну я понятно, злостный клоун и спун. Себя ты спуном вряд ли считаешь, судя по физиономии лица. Серж тоже вряд ли спун - роль, ходы не пропускал, голосовалки тоже, в последний день тебя поддержал. Вудсон во всех днях играл достаточно активно (не считая дня бана), на контакт шел легко, от вопросов не уходил. Если он там в последнем дне что-то не так делал, то это его право, как мафа. Киска играла достаточно своеобразно, но на потыкивания палочкой тоже отзывалась, вряд ли её можно записать в спуны. Что касается Алекса, то его активности вам вполне хватило, чтобы определить в нем мафа и выставить на подвес.
Так какие такие 99% спунов помешали тебе взять и затащить катку? Д'Артаньян в окружении п-сов...

Добавлено через 18 минут
Сейчас перечитал второй день. Переписка Паркера и Вудсона выгдядит довольно забавно, зная роли

Последний раз редактировалось GGall; 11.12.2015 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение
GGall вне форума  
Старый 11.12.2015, 09:09   #96
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GGall Посмотреть сообщение
Аргументацию по Вудсону написал
Неа. (:
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 11.12.2015, 09:22   #97
Новичок
 
Аватар для GGall
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Неа. (:
Не неа, а даа (:
Цитата:
Мне вчера показался немного подозрительным голос Вудсона, это его "ой сейчас придут мафы и сольют меня", потом выждал чуть-чуть и проголосовал в Льюса. При том что все более-менее активные уже голоса скинули, на повесе лидировал Льюс + у самого Вудсона оставался голос. По итогу голос Вудсона вообще последним оказался.
GGall вне форума  
Старый 11.12.2015, 18:05   #98
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
GGall, очень зря, что будучи тотальным овощем и флудером, ты решил спорить об этом после партии. Да еще со мной. Я плохо переубеждаем, даже когда не прав. А тут-то, лел. Ну ладно, начнем, братишка.
Цитата:
Сообщение от GGall Посмотреть сообщение
Не мог бы ты привести примеры, где я клоуничал во втором дне. Первый не в счет, там не я один такой был (тебя вообще там не помню, к слову).
Цитата:
Сообщение от GGall Посмотреть сообщение
Не мог бы ты привести примеры, где я клоуничал во втором дне.
В третьем дне я об этом писал. И если ты СТАРАТЕЛЬНО мониторил тему, как ты говоришь, то должен помнить - у тебя там два адекватных поста-инвалида, которые теряются на фоне твоих шуток про ники, мафство и прочих самосмеек.
Цитата:
Сообщение от GGall Посмотреть сообщение
В третьем дне я следил за темой, сколько мог. Слова понимаешь? Аргументацию по Вудсону написал, пролосовал в мафа, русским языком написал, что вернуться уже не смогу. Само собой, в том что вы начали вешать второго в ситуации 3 на 2, виноват я.
Окей. Ты следил за темой. Ты видел что происходит. Ты оставил голос в Вудсона без аргументов(будем честными) и ушел. Но продолжал наблюдать за обстановкой. Ты видишь, как окончательно палится Алекс, ты видишь, как изменился Вудсон, ты видишь, что Вудсон вбрасывает в Алекса и решающий голос становится от него - или Алекс, или я. То есть, твой 100% маф никак не виснет сегодня, но ты позволяешь ему делать финальный шаг. И оставляешь свой голос в молоке. Ты бравый, ты умный, ты читаешь тему, но не можешь даже сменить голос. Кто ты по итогу? Бесполезный овощ, который заруинил игру бесполезным постом. Это факт, братишка. Потому что ты мог его сменить, с твоих же слов. Лучше бы ты оставался простым овощем и воспринял критику молча.
Цитата:
Сообщение от GGall Посмотреть сообщение
И знаешь, мне все же интересно, о каких спунах ты говоришь.
Я не знаю, что у вас называется спунами, но я говорю об овощах - людях, которых в игре попросту нет. Понимаешь ли, в партии, где даже все игроки - ролевики, игры не будет, если не будет адекватных постов в темах. В этой партии их почти не было. Двух активов быстро вывели, меня забанили, Вудсон ушел на второй план из-за роли(что понятно, но тоже убого). Остались овощи и флудеры, а флудеры - это равно что овощи, только еще и тему захламляют не по делу.
Твои посты:
Цитата:
- Гык, я маф.
- Гык, он назвал ее мафом, а она его, гык, разбежка. Выводов нет, прост сказал.
- Мой ник можно говорить только так и сяк.
- Не советую говорить мой ник вот так, его надо говорить так и сяк.
- Ой, я считаю что этот голос странный. Почему? Потому. Поэтому оставлю не менее странный голос и уйду. Гык.
*еще была пара адекватных постов, в которых ты задавал неплохие вопросы или подмечал интересные детали, но которые становились просто юзлесс, потому что ты их никак не развивал, а продолжал дальше подфлуживать*
Кисонька в последнем дне, буквально несколько постов:
Цитата:
- В общем, я почитала и решила, что вешать надо Вудсона или Алекса. Никому не скажу почему, но я так решила.
- Хотя я еще раз почитала, и решила вешать Аферуса.
- Не скажу почему, просто потому. Все. Голос оставила, всем пока. Я активный игрок и я очень устала.
Сергей Асе - половину его постов я не понимал или считал за стеб, только потом понял, что это стиль у него такой. Он появился поздно в третьем дне, и начал ломать комедию, что он тут биг босс, никакого диалога с его стороны не будет, он будет только слушать и решать. Это в решающий то день. Но, главное, что он появился. Хотя таким поведением он себя по Фрейду подвел под подозрения в роли и выстрел мафии. Ну, тут не его вина, он старался как мог.
Алекс вообще за всю партию не оставил ни единого поста, похожего на игру или чижа. Его даже комментировать не буду.
Хеллс умер за овощизм.
Льюс ограничился несколькими постами, оторванными от общей дискуссии. Но хотя бы пытался в игру, хоть и в своем стиле, традиционно полуовощном. Но и его казнили.
Вудсон скатился в овоща в третьем дне. В абсолютного. Не факт, что он бы появился хоть на момент, если бы я его не пнул. Это аргумент с точки зрения желания победы, но это вовсе не аргумент, с точки зрения культурной игры.

Где здесь активная игра? Ты включаешь обраточку и говоришь, что я овощ. Давай по чесноку, я в игру вошел с третьего дня. А она в принципе началась со второго, который я весь в бане провел. А теперь открой третий день. Посмотри мои посты. И свои. Мои посты. И свои. Сравни их объем, количество и качество. И скажи мне, кто овощ.

Суть проблемы в том, что ты играл как овощ и флудер. Ты хотел так играть, тебе было наплевать на качество игры в целом и на остальных людей. Но как закончилась игра, тебе по итогу предъявили, что ты и есть овощ и флудер, ты сразу включил серьезные щи, начал перечитывать дни, писать большие посты и вести активную дискуссию. Вот прям в голосину с этого. Почему нельзя было сразу? Почему только после заслуженной критики? Запомни, как ты тут со мной круто бодался - и повтори это в следующей игре. Здесь, или на другом форуме. Поверь, тебе будут аплодировать. Главное голоса на казни не забудь аргументировать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 11.12.2015, 19:12   #99
Новичок
 
Аватар для GGall
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
GGall, очень зря, что будучи тотальным овощем и флудером, ты решил спорить об этом после партии. Да еще со мной. Я плохо переубеждаем, даже когда не прав. А тут-то, лел. Ну ладно, начнем, братишка.
Ну давай, братишка.


Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В третьем дне я об этом писал. И если ты СТАРАТЕЛЬНО мониторил тему, как ты говоришь, то должен помнить - у тебя там два адекватных поста-инвалида, которые теряются на фоне твоих шуток про ники, мафство и прочих самосмеек.
1. Пруф, где я говорил, что мониторил тему старательно.
2. Пруф на посты в третьем дне, где я шутил про ники и мафство.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Окей. Ты следил за темой. Ты видел что происходит. Ты оставил голос в Вудсона без аргументов(будем честными) и ушел. Но продолжал наблюдать за обстановкой. Ты видишь...
1) А чем тебя не устраивает аргументация по голосовалке? Как раз-таки голосовалку второго дня я отслеживал в режиме онлайн. Если тебе для аргументированности голоса нужно смысл раскатать на пятьдесят строчек, а не на пять - эти проблемы с пониманием только твои, а не чьи-то еще, будем уж честными.
2) Меня терзают смутные сомнения, что у тебя проблемы еще и с пониманием русского языка. Какую часть фразы "я ушел вечером меня не будет" необходимо перевести?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я не знаю, что у вас называется спунами, но я говорю об овощах - людях, которых в игре попросту нет.
Забавно слышать нытье о спунстве от человека, который участвовал в процессе лишь треть игры.

На самом деле, если отбросить всю пикировку и переход на личности, это было моей единственной претензией к тебе лично. Человек, не игравший в первом дне по каким-то причинам, не игравший во втором дне по собственной вине, игравший как-то (допустим, неплохо на общем фоне) в третьем - приходит и начинает плакаться, что плахой город не дал папке затащить катку. Город, может, был и не ахти, и даже, о господи, Галл мог сыграть в хи-хи ха-ха, но я ещё раз повторяю
Цитата:
Сообщение от GGall Посмотреть сообщение
В зеркало посмотри.
Если ты думаешь, что можно прийти в последний день, написать несколько БП и считать, что сыграл хорошо, а выиграть тебе помещали союзники - то ты ошибаешься. Если, по-твоему, в городе были одни спуны, то ты всего лишь один из них. Собери яйца в кулак, посмотри правде в глаза и прекрати нытьё.

Dixi.
GGall вне форума  
Старый 11.12.2015, 20:31   #100
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
мальчики такие мальчики...
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования