Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 16:58   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Bayonetta


Жанр: Слэшер
Разработчик: PlatinumGames
Издатель: Sega
Платформы: PS3, X-Box 360
Дата выхода: 8 Января 2010
Оффициальный сайт



Описание:
Скрытый текст:
Не так давно компания Sega создала студию PlatinumGames, которая будет заниматься разработкой новых амбициозных игр. Bayonetta одна из них. Эта игра, новый слэшер от автора первого Devil May Cry обещющий принести революцию в жанр.

Основные особенности:
Скрытый текст:

- Названя пушек Bayonetta - Parsley, Sage, Rosemary, и Thyme.Вместе известны как Scarborough Fair.

- Враги будут бросать оружие, которые Bayonetta может поднять, и использовать опр. время. Одно из них - tuba, ее функции - базукa.

- Когда Bayonetta прыгает, или делает двойной прыжок, тонкие (предположительно из паутины) крылья вырастают из ее спины.Когда же она приземляется, множество крошечных бабочек появляется у ее ног.

- Одежда Bayonetta не из кожи, как можно заметить из CG арта - Это magical hair (магические волосы?), которые покрывает ее тело, и используется в атаках.

- Как и в Devil May Cry, Bayonetta использует angel halos (Red Orbs) на покупку новых скилов, предметов, и апдейтов оружия.

- Когда Bayonetta стреляет, патроны рикошетят, тем самым, нанося доп. урон ближайшим врагам.

- Во время атаки вражеских "ангелов", слои их брони будуть ломаться.

- Самые сильные атаки Bayonetta вызывают гигантвского дымчтого дракона, или стилет в виде шпильки, чтобы затоптать своих врагов. Но опять же, это не дым, а тот самый hair. Чтобы вызвать их, придется сначала закупиться скилом, а потом выбить определенную комбинацию кнопок. Когда же один из гигантов надумает свалить, уход будет сопровождаться фиолетовыми искрами\блеском.

- Начальное управление будет состоять из стрельбы, удара butto, и простого удара. Далее вы можете покупать различне комбинаци.

- Bayonetta имеет Witch Time - своеобразный Bullet Time.

- Иногда, на экране будет появляться сигнал, означающий "пора отбивать комбинацию", чтобы нанести дополнительные повреждения врагу. Быстрое и правильное нажатие будет поощряться суперприемем, например гильотина упадет прямо с неба на врага, результат думаю всем ясен, прием назвали Torture Attacks.

- Bayonneta имеет атаку "крутящийся прыжок", в котором будут разлетаться пули (во все стороны). Так же, она сможет встать на руки, и расстрелять врагов из пушек в ногах.

- Bayonneta так же имеет катану, но пока что ее название не разглашается. Катану можно будет зарядить как в DMC4, для более мощной атаки.

- Больше оружия добавят к релизу игры. Каждое будет иметь дух монсра, который делает оружие мощнее.

- Битва с минибоссом: Противник в виде ангела будет в конце Big Little City. У него будет огромный двуручный топор, и его придется перепрыгивать, с Witch Time или без. У босса будет маленькие ангельские крылья, золотой пирсинг, и ангельский ореол. Туман будет покрывать землю и босса, создавая "святую атмосферу". В конце сражения появится сигнал, который оповестит о выбивании кнопок, правильно нажали, вызвали дракона, тот откусит половину от босса. Наградой будет "Angel Singing Voice", но пока что не известно, будет ли он открывать музыку, или что либо другое.

- Bayonetta имеет большую цепь и серп, которые использует для наземных и воздушных атак.

- Правый тригер на X360 отвечает за стрельбу. Вы можете экипировать все 4 пушки, либо заменить 2 пистолеты, имея связку 2 пистолета + меч.

- Bayonetta разрабатывается полтора года, работа началась почти сразу после выхода Okami

Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:



> Русского языка в игре нет, и не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)



Последний раз редактировалось FaNToM1; 22.01.2010 в 19:37.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 17:34   #1321
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Блин.. Че то у меня за все время прохождения этой игры некоторого оружия не было, а все хотел с мечом побегать..((
Надо было пластинки золотые собирать...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:29   #1322
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Существует какой-нибудь фанатский перевод?
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:35   #1323
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Существует какой-нибудь фанатский перевод?
Видео-прохождение с сабами на русском.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 01:31   #1324
Юзер
 
Аватар для RevilAbs
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 128
Репутация: 19 [+/-]
SilentAs2,
Это где такое? Невстречал.
Можешь ссылку в личку прислать?
RevilAbs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:58   #1325
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Скрытый текст:



Прошел три дня назад Bayonett-у, ну, вернее технически я прошел ее еще 2 недели назад, просто последние главы и в частности последний босс выпили у меня не мало крови, после чего я забил на игру и вообще не хотел к ней возвращаться.

Честно говоря я даже не представлял что меня ждет когда покупал сие чудо, думал будет что-то в духе DMC только с адски няшной и длинноногой ведьмой. В принципе так оно и оказалось, с той лишь разницей что DMC по сравнению с Bayonett-ой просто 1000 летняя черепаха и как бэ милая и безобидная прогулка в парке солнечным утром. Такого навороченного-адски-абсурдного-зубодробительного-зубы-в-порошок-стирательного-и-издевательски-адского-задротсва я в жизни не видел. Первые уровни игры настраивают на положительный и жизнерадостный лад, на экране твориться полнейший абсурд, Байонетта носится по уровню, вытворяет какие-то адские выкрутасы, призывает гигантские споги, кулаки и черт знает что еще при этом немного обнажая свое тело и тычит своими прелестями в экран, от чего по началу даже как-то неловко становится.

Сюжет в игре в принципе бредовый и адски абсурдный, но от этого за ним не менее интересно наблюдать да и вообще Bayonetta как персонаж довольно интересная и привлекательна, поэтому хотя бы ради нее в игру стоит поиграть. Боевка в игре просто адски навороченная, DMC курит в сторонке и сгорает от стыда. Всевозможных комбинаций тут столько что хватило бы на еще 10-к игр из серии DMC, а ведь это только стандартные комбинации помимо которых есть еще и дополнительные которые открываются только когда к примеру оденешь на Байонетту какой нить спешл костюм и дашь в руки плеть, или скомбинируешь огромные когти с катаной. В общем такого разнообразия всевозможных приемов и выкрутасов совершенно точно нет больше ни в какой другой игре. К слову, вся эта навороченость не пропадет даром т.к. в игре очень много разновидностей врагов к которым нужен свой подход, и вот ты всю игру пытаешься подстроиться под каждый тип врага и на лету переключаться между оружием и всевозможными нарядами дабы нанести каждому типу врага максимальный урон. По мимо всего прочего, в игре есть еще адские пытки т.е. максимально зверские расправы с врагами, которые позволяют активировать когда накопиться достаточно магическое энергии. По началу от всего этого немного офигеваешь потому что запомнить все просто нереально, на это надо убить тонну часов и тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться, правда это уже территория для задротов, а обычному человеку достаточно запомнить пару десятков приемов и успешно их использовать. В целом, по геймплею это DMC только с завышенным в миллионы раз градусом абсурда на 1 кадр в секунду и ускоренный в несколько сотен раз, в общем эдакий Vanquish от мира слэшеров - кстати от тех же разработчиков (Platinum Games).

А теперь о грустном. Где-то на 70-75% игра начинает жутко бесить и адски раздражать, а все из-за прогнившего гейм дизайна и в лучших традициях задротского подхода к геймплею. Вот вспомните к примеру DMC 4, под конец игра тоже жутко бесила и раздражала потому что великая и могучая рука геймдизайнера раз за разом заставляла тебя убивать одних и тех же боссов по 3 раза и каждый раз все еще только усложнялось, но под конец все слава богу обошлось и последняя схватка с гигантской статуей я думаю всем запомнится надолго. А что в Bayonetta, спросите вы? Ну, начну пожалуй с того что тут все в 100 раз хуже. Вообще, боевка в игре рассчитана на большие пространства, там и камерой удобно вертеть которая видет себя в принципе прилично, врагов на тебя выкидываю целыми вагонами и тебе с ними всегда интересно сражаться. Проблемы начинаются с того что у тебя отнимают всю эту свободу, загоняют в какую-то узкую комнатушку/небольшой зал/лестницу и заставляют сражаться к примеру с 2-мя огромными рыцарями со щитами, после чего все разу катиться к чертовой матери потому что камера начинает над тобой адски издеваться, места мало, развернуться просто не где и вот ты 20 раз переигрываешь одну и туже сцену пока наконец не убиваешь всех врагов и не сдерживаешь себя дабы не разнести геймпад в хлам. Все это на самом деле еще пол беды, ближе к концу игры таких моментов становится все больше и больше, появляются куда более прокаченые враги которых уже так просто не убъешь, появляются они очень часто и до самого конца поток этого задротсва не утихает. После всего этого хочется сказать только одно - Господи, вы блин издеваетесь что ли? Может хватит а, честно слово, мне все это уже осточертело и задолбало со страшной силой. Но не тут-то было, я наверно раз 10 думал что все, ВОТ ЭТО ТОЧНО КОНЕЦ, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ, Я ПЕРЕЖИЛ ЭТО!, но после типа финального ролика игра опять продолжается. И вот таких моментов под конец игры целая тонна, каждый раз когда тебе кажется что это конец, это на самом деле не конец, далеко еще не конец, впереди еще столько же адского задротсва а последнего босса надо будет убивать раза 3-4, предпоследний раз самый адский.

В общем, Bayonetta это адская игра противоречие, с одной стороны очень бодрое и веселое начало, великолепная стилистика, супер няшная ведьма, по хорошему высокий градус абсурда подчеркивающий все достоинства игры и адская вариативность (в игре довольно часто изменяется обстоновка и геймплей, что вкупе способствует появлению целой тонны интересных и уникальных ситуаций под которые каждый раз нужно подстраиваться) а с другой, адски древний и покрытый плесенью геймдизайн, адски задротские последние 25-30% игры из-за которых ее хочется бросить и забыть как страшный сон. Короче последнего босса я завалил только 3 дня назад спустя 2 недели как до него дошел. Честно говоря, 2 недели назад хотелось влепить игре позорную 6,5/10 потому что она вот честное слово этого заслуживала, но на то оно и время чтобы заставить тебя трезво оценить все достоинства и недостатки игры при этом находясь в здравом уме. В общем хорошо все обдумав, я понял, что виновата тут совсем не игра а задрот геймдизайнер, который всячески пытался настроить тебя на адский негатив и за это ему надо руки отрубить, потому что возможно очень много людей до конца игру не пройдет и тупо забросит ее навсегда.

Я уже жалею что прошел игру на норме, поэтому советую всем кто еще не поиграл в эту игру - проходите ее на самом легком уровне сложности, только так вы сможете получить от игры истbнное удовольствие и при этом не убить свой геймпад, потому что вот именно эта игра совсем не про геймплей и не про боевку, она скорее про жутко сексуальную, няшную и чертовски привлекательную ведьму, с довольно абсурдным, бредовым и в то же время местами милым сюжетом. В общем, в случае с Bayonett-ой лучше посмотреть веселое и абсолютно не напрягающее интерактивное аниме про ведьму которая любит танцевать, сосать леденцы, выполнять адские выкрутасы и не очень-то любит нянчиться с детьми, чем стирать зубы в порошок и биться головой апстену пытаясь пройти очередной адски сложный эпизод. Вот лично я так и сделаю когда буду проходить игру второй раз.

В общем за все за это 8.5/10.

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 01.02.2012 в 14:02.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:13   #1326
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
прошел игру на норме, поэтому советую всем кто еще не поиграл в эту игру - проходите ее на самом легком уровне сложности
У меня сложностей особых не возникло, играл тоже на норме. Выходило в среднем от 4-х до 6-ти смертей за главу. Тут главное во время юзать витч тайм и будет тебе счастье.
Цитата:
великолепная стилистика
Во второй половине игра бывает выходит за грань и скатывается в какой-то фарс, вспомнить хотя бы добивание голема.
А так в основном согласен. Только сюжет как-то мимо меня прошел, язык в байке трудный, многие нюансы я упустил. И меня жутко раздражали вставки на мотоцикле и на ракете. Они очень корявы, скучны еще и продолжаются довольно долго. И эту мини-игру между миссиями к чертям надо, зачем этот тир - не понятно.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:39   #1327
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
У меня сложностей особых не возникло, играл тоже на норме. Выходило в среднем от 4-х до 6-ти смертей за главу. Тут главное во время юзать витч тайм и будет тебе счастье.
Я все во время юзал, да и проблем особых не испытывал до того как начинается описанное выше задротство.

Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Во второй половине игра бывает выходит за грань и скатывается в какой-то фарс, вспомнить хотя бы добивание голема.
Ну я это за минус не считаю, ибо в игре есть моменты раз в 100 хуже этого.

Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
И эту мини-игру между миссиями к чертям надо, зачем этот тир - не понятно.
Ну типа чтобы на выигранные очки купить себе что-то что потом на уровне пригодиться, ну или просто обменять очки на игровую валюту и потом прикупить себе какой-нить новый костюм или леденец
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:44   #1328
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Я все во время юзал, да и проблем особых не испытывал до того как начинается описанное выше задротство.
Хз, мне Джубилеус крови сильно не попортил, 6-7 смертей, около часа времени ушло. Джоан сложнее показалась.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну типа чтобы на выигранные очки купить себе что-то что потом на уровне пригодиться, ну или просто обменять очки на игровую валюту и потом прикупить себе какой-нить новый костюм или леденец
Я понимаю смысл тира, но от одного дополнительного леденца толку немного, и, что самое плохое, мини-игра кошмарна
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:33   #1329
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Хз, мне Джубилеус крови сильно не попортил, 6-7 смертей, около часа времени ушло.
Просто там еще камера себя отвратительно ведет и жутко дезориентирует,...
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
мини-игра кошмарна
Ну дык, никто и не спорит
Вообще, там самое главное ни в кого не целиться, можно просто поставить прицел в одно место и ждать пока в него кто-нить попадет, благо там нет никакого счетчика так что можно ждать подходящего момента хоть целую вечность
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 01.02.2012 в 15:48.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:38   #1330
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Просто там еще камера себе отвратительно ведет и жутко дезориентирует,...
Это да, не спорю, камера была невменяемой.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну дык, никто и не спорит
Вообще, там самое главное ни в кого не целиться, можно просто поставить прицел в одно место и ждать пока в него кто-нить попадет, благо там нет никакого счетчика так что можно ждать подходящего момента хоть целую вечность
Тоже так делал. Под конец совсем надоело, сразу в молоко все пули пускал.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:04   #1331
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Помнится эта мини-игра тоже не хило выбесила, после чего я её просто скипал, как обычный ролик...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:10   #1332
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Кстати, вопрос по сюжету:
Скрытый текст:
Кем является мужик в конце Баянетте? И сама Сереза? Ато я в конце запутался. Малая зовет его отцом, он Баянетту дочерью...
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:15   #1333
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Кем является мужик в конце Баянетте? И сама Сереза? Ато я в конце запутался. Малая зовет его отцом, он Баянетту дочерью...
Мужик это - Отец Бальдер, папаша Байонетты, а Сереза это и есть Байонетта только в молодости.
Puznya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:37   #1334
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Puznya Посмотреть сообщение
а Сереза это и есть Байонетта только в молодости.


А как они оказались в одном времени не объяснили?
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 01.02.2012 в 21:53.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:26   #1335
Юзер
 
Аватар для Froderick
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73 [+/-]
Прошел где-то треть игры, завалил 2х-голового дракона и на этом закончил. Нервы игра потрепала изрядно. У меня на это все ушло без малого 5 часов. Черт. И каким Макаром выбивать платину? Ума не приложу...Разочаровался. Но игру до пройду.
Froderick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 23:46   #1336
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Russia, Perm
Сообщений: 4
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Froderick Посмотреть сообщение
Прошел где-то треть игры, завалил 2х-голового дракона и на этом закончил. Нервы игра потрепала изрядно. У меня на это все ушло без малого 5 часов. Черт. И каким Макаром выбивать платину? Ума не приложу...Разочаровался. Но игру до пройду.
Помню тоже как я брал платину, в основном нервы затратил когда ее проходил 3 раз... слишком нудно уже было, и на пару порталов(и вот спустя 30 часов, наконец то... заветная платина)
TimeSher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 09:45   #1337
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Лично я заработал 10 платиновых медалей чтобы получить ачивку - в принципе не так уж и сложно, а потом забил на все остальные да и на рейтинг в конце уровня и главы тоже потому что это совершено никому не нужная фигня, главное как я уже говорил в этой игре совсем другое.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:42   #1338
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
А как они оказались в одном времени не объяснили?
Да нет вроде, хотя я могу быть не прав.
Puznya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:06   #1339
Юзер
 
Аватар для ShadowLara
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Croft Manor
Сообщений: 177
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Puznya Посмотреть сообщение
А как они оказались в одном времени не объяснили?
на сколько я поняла там в конце все обьясняется....
__________________
you......
ShadowLara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:29   #1340
Игрок
 
Аватар для RA411
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Otso City
Сообщений: 630
Репутация: 20 [+/-]
Вопрос на засыпку
Можно ли в игре во время прохождения менять уровень сложности или только путем новая игра?
И если кто играл на Very Easy подскажите как оно играется, там драться вообще надо или только ролики смотреть?
RA411 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования