Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Удачное начало?
Да, неплохо, сразу выпилили всех овощей 10 28.57%
Не очень, мафы все живы 12 34.29%
Ламантику жалко... 20 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2021, 20:01   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Crazy Mega Mafia день второй


Вчера вы повесили Льюса, который оказался мирным жителем.
Сегодняшняя ночь принесла ещё три трупа.
Во-первых нас покинул вполне себе мирный Ракот
Скрытый текст:
выпил валериянку и не проснулся

Так же абсолютно мирный Фаэтон
Скрытый текст:
…Опрометчиво поклялся бог Солнца Гелиос своему сыну Фаэтону исполнить любую его просьбу. Юноша пожелал одного — самому прокатить колесницу Солнца по небу! Оторопел отец: такое даже Зевсу не под силу. Стал отговаривать неразумного отрока: кони строптивы, небо полно ужасов — рога Тельца, лук Кентавра, Лев, Скорпион — каких только чудовищ не встретишь на дороге! Но куда там!

Не справился самонадеянный Фаэтон с четверкой крылатых коней, и ужас объял его. Понеслась колесница, не разбирая дороги. От низко опустившегося Солнца пламя охватило Землю, гибли города и целые племена, горели леса, кипели реки, пересыхали моря. В густом дыму Фаэтон не мог разглядеть пути.

Взмолилась перед Зевсом великая богиня Гея — Земля: «Смотри, Атлас едва удерживает тяжесть неба, дворцы богов могут рухнуть, погибнет все живое, и наступит первобытный Хаос», разбил Зевс своей молнией шальную колесницу. Фаэтон с горящими кудрями пронесся, подобно падающей звезде, и рухнул в волны Эридана. В глубокой скорби Гелиос целый день не появлялся на небе, и лишь пожары освещали Землю. Плачущих сестер — гелиад — боги обратили в тополя. Падают их слезы-смола в студеную воду Эридана и превращаются в прозрачный янтарь…

И к сожалению, наша единственная на всю игру ламантинка Дакра вымерла раньше времени
Скрытый текст:
Эх, яблочко, куды котишься…
Пацан стрелял в лесу по бутылкам и напевал привязчивую строчку
Мимо проходила Дакра.
Ну и всё.


Комикс:
Скрытый текст:
Однажды 50 людей проснулись в незнакомом месте. Не успели они понять, что произошло, и даже врубиться в правила игры не успели, как некоторых из них покосила Овощная Казнь. Люди не будьте овощами.












Участники
1. Валар
2. Гренуй (Бинго, Портулак)
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever
6. Льюс Терин мирный житель
7. Серп
8. ВАСЕКС
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Джунши
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh (Зубр)
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito (Анноушка)
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка (Сова)
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo (Триум)
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока

Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)


Записки

День чётный.

День до 20:00 18 ноября
Ночь до 20:00 19 ноября


О заменах, так же будет объявлено чуть позже.


Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Сейчас в зоне опасности:

maxim 4rever
Svz
Te is felsz

Чтобы остаться в игре данным участникам надо оставить минимально требуемое количество сообщений (5 штук) до 18-00 19 ноября.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 26.11.2021 в 13:56.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 17:24   #3541
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Ты вместо кого хоть?
Это ламантина, она по правилам с первого раза ж не умирает, вот и ожила внезапно.
Но теперь, уж точно не оживёт.

Скрытый текст:
А вообще Дакра, только сегодня узнала, что когда я ей высылаю роль и пишу, что её там вешают, я не шучу, и она реально играет ):
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 17:24   #3542
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Васекс, ты опять? Не беси.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Это ламантина, она по правилам с первого раза ж не умирает, вот и ожила внезапно.
Но теперь, уж точно не оживёт.

Скрытый текст:
А вообще Дакра, только сегодня узнала, что когда я ей высылаю роль и пишу, что её там вешают, я не шучу, и она реально играет ):
Верни ламантинку, гринписа на тебя нет
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 15.11.2021 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:25   #3543
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
винни вообще не заботится о логичности своего списка и качестве обоснований, поэтому там изи маф
я бы даже вилку предложила ) чет мне надоело эту тягомотину тянуть.
Квитка вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:26   #3544
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Она все равно у тебя неправильно убита, пусть поплавает!
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:26   #3545
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Жестко кайфанул от врыва Дакры в тред, огнище)))
Serр вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:28   #3546
Новичок
 
Аватар для Drusha
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Жестко кайфанул от врыва Дакры в тред, огнище)))
Интересно будет ли комменты светофорчиков...
Drusha вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:29   #3547
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
это что угодно, только не треш. Это черная игра и точка
Я даже задумывался над командой Пух Анно Серп х, ннооо.... нет. Анно с Пухом кмк в случа 10% из 100.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
это что угодно, только не треш. Это черная игра и точка
Я даже задумывался над командой Пух Анно Серп х, ннооо.... нет. Анно с Пухом кмк в случа 10% из 100.
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 15.11.2021 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:34   #3548
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
случа 10% из 100
Почему не 11?
Leroyjones вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:35   #3549
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
у Энзо происходит достаточно долгий диалог с Серпом, где последний отправляется в вероятные мафы за ригидность подозрений (см. многочисленные попытки Серпа выгнать кого-нибудь из овощей)
Болд, ты мне нравишься, хорошо идешь, импонирует стиль игры, но по Энзо просто катастрофически не сходимся. Те же претензии ты можешь применить и ко мне. Насчет Серпа. Я тоже сразу писала, после первой серии диалогов с ним. что там редко мир. И сейчас продолжаю так считать. И аргументы Энзо для меня валидны.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
а) Энзо активно топит за казнь Аферуса по воспоминаниям об Аферусе десятилетней давности. У Аферуса 35 постов в первый день и 1 пост во второй. Чем Аферус отличается от спунов, которых Энзо так желает оставить на растерзание мафом? Ну на него нотсы есть, а на Даркариса того же нет.
б) Энзо сам чрезвычайно ригиден оносительно своих планов на казнь: Аферус чёрный и всё тут, давайте выгоним его.
тут я тебе отвечу тоже, что и Серпу отвечала. Все это будет справедливым, если выяснится, что Аферус мирный. А если нет, то твоя претензия Энзо несправедлива. Я тебе тоже писала, почему я не против выноса Аферуса. Ты читал? А я его нотсов не знаю. Вообще забавно, что ломают копья вокруг Аферуса который день, а его и нет. Появлялся одним невнятным постом в субботу и все. На чем его мирным берешь что ты, что Серп, я так и не услышала.
Квитка вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:36   #3550
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dakra Посмотреть сообщение
Кто посмел?? Сцукииииииииииииииииии
XDD
а врыв то был мощный XDD
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 17:36   #3551
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Я даже задумывался над командой Пух Анно Серп х, ннооо.... нет. Анно с Пухом кмк в случа 10% из 100.
а что им мешает быть в разных тимах? то, что они в десна, то такое. Мне они оба ни разу не миры.
Квитка вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:36   #3552
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Почему не 11?
Могу дать 12 от щедрот))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
а что им мешает быть в разных тимах? то, что они в десна, то такое. Мне они оба ни разу не миры.
В разных - ничего.
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 15.11.2021 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:57   #3553
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Че когда фастуем, определились уже кого?

GOTTA GO FAST
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Старый 15.11.2021, 17:58   #3554
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Квитка, мне плевать какой Аферус абсолютно. Мне не плевать как вы с серьезными лицами п шите его в бетон мафы, абсолютно не на чем. И при этом вам не нравится что я на таком же абсолютно ниначем бетонирую мафом Дракариса. И при всем при этом что ты что Энзо ровняете Аферуса с полуовощами у которых прсты по три слова 10 штук. Хотя у Аферуса были игровые посты. Вы по факту хотите повесить и ьетонируете игрока мафом за игру и при этом хотите оставлять в игре овощей, у которых никакой игры не было. Может я и не правильно излогаю, но из наших разговоров с вами я все понимаю именно так как написал. И у меня от этой логики взрывается мозг каждый раз когда я это все прокручиваю в голове. Точно также у меня взрывается мозг от черненийигроков по спискам, мол ты моих миров подощреваешь, а с моими подозрительными ты игпаешь, ппц кривой стол ты жб маф. Это жесть если честно.
Я уже вчера где то днем пепегорел и преисполнился пониманием того как надо играть в эту игру.
У меня на сейчас самые черные в игре это Хрон и Классик. Тут минимум один маф, скорее обадва. Но я даже заикаться об их повесе не хочу.

Сейчас меня спросят на чем они мне такие прям жб мафы - сразу посылаю в перечитку, я все расписывал, руки в них не собираю чтоб усираться и доказывать и повторять по 100 раз каждому, кому нужно тот найдет.
Тем кто спросит почему я своих жб мафов не тащу на повес я отвечу, что на мне нет розовых очков и я не живу в стране единорогов, где мафы будут палить по овощам, мое дело подсветить мафов в треде, дело мафов сокращать команды конкурентов.
Так и живем.
Экипаж на яхте у Винни мне нравится. Я вполне допускаю мирами и Ензо и Квитку и Гренуя. У меея нет щадачи прямо здесь и сейчас всех разложить, моя задача выпилить тех, кто вероятнее всего в случае чижовости может рандомным голосом в итоге запороть победу городу (если попадем в мафа вообше великолепно), и подсветить самых мафлистых товарищей на отстрел.
Кстати у нас на яхте затесался игрок, в котором я сильно сомневаюсь, но пока его ник называть не хочу.

По дракарису кстати - все его пришествие читали? Меня очень сильно кольнуло то, что он был в курсе того что я уговорил Кэт поставить в него. От этого момента до его прихода много страниц, думаете он их читал и видел все это?! Может и так, но меня цепануло.

Кароче на сенодня я свою норму аналитики выполнил.

Где мой махито, Кэт?)))
Serр вне форума  
Старый 15.11.2021, 18:04   #3555
Новичок
 
Аватар для KatDemonsha
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Кэт, я так тебя раздражаю только из за любимого или еще что то есть? Ты не упускаешь момента меня ткнуть, как только речь заходит обо мне. Причем только в негативную сторону.
Я нормально спросила. Ты свой выдал для Лости. У Анно говоришь не о чем. Мой вопрос, чей ещё кулак шмулак тебе зашёл (кроме своего)
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 18:07   #3556
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Мне не плевать как вы с серьезными лицами п шите его в бетон мафы, абсолютно не на чем.
ща меня бомбанет. Бл********* ты видишь разницу между - писать бетон черным и не видеть в нем мира? В него что уже голоса собрали, от кого ты его спасаешь все время?

Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Вы по факту хотите повесить и ьетонируете игрока мафом за игру и при этом хотите оставлять в игре овощей
я сейчас по факту вешаю Винни и голос переставлять не собираюсь
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
У меня на сейчас самые черные в игре это Хрон и Классик. Тут минимум один маф, скорее обадва. Но я даже заикаться об их повесе не хочу.
Хрон мир, про Классика ничего сказать не могу.
Квитка вне форума  
Старый 15.11.2021, 18:11   #3557
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Те же претензии ты можешь применить и ко мне. Насчет Серпа. Я тоже сразу писала, после первой серии диалогов с ним. что там редко мир. И сейчас продолжаю так считать. И аргументы Энзо для меня валидны.
Ну с Серпом проблема в том, что я понимаю линию его аргументации, но не нахожу её удачной по ряду причин - мк ждать долго, замены самых для мёртвых пока находятся, в итоге все призывы Серпа свелись к голосу в мутную зону, с чего на самом деле много кто начинал этот день.
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
тут я тебе отвечу тоже, что и Серпу отвечала. Все это будет справедливым, если выяснится, что Аферус мирный. А если нет, то твоя претензия Энзо несправедлива. Я тебе тоже писала, почему я не против выноса Аферуса. Ты читал? А я его нотсов не знаю. Вообще забавно, что ломают копья вокруг Аферуса который день, а его и нет. Появлялся одним невнятным постом в субботу и все. На чем его мирным берешь что ты, что Серп, я так и не услышала.
Ага, читал. Один момент: я не беру Аферуса мирным - не на чём. Но и брать его главным мафом тоже не на чём. Мне просто показалось, что в первый день его записал в мафы по нотсам кто-то вроде Васи, ну и потом ленивые мафы тоже начали давать его в своих списках подозрений без особых комментариев, следуя настроениям темы.
Baldwin вне форума  
Старый 15.11.2021, 18:11   #3558
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Смоол нра кстати)
Квитка вне форума  
Старый 15.11.2021, 18:16   #3559
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Мне не плевать как вы с серьезными лицами п шите его в бетон мафы, абсолютно не на чем. И при этом вам не нравится что я на таком же абсолютно ниначем бетонирую мафом Дракариса.
Откуда ты взял бетонирование-то? Ни у кого нет бетон-мафов сейчас, все идет на подозрениях и очучениях. Для тебя, который Аферуса не знает, эти подозрения ни на чем не основаны, а для меня - очень даже основаны. Для тебя Гренуй маф точно на таком же.

Для меня вообще голос на казни или угроза казни - способ вызвать подозрительного игрока на игру. Это не бетон-маф, пока я не ставлю в него свой окончательный досрочный самый распоследний голос.

Ты реально цепляешься за бревна в глазу у других, а у себя игнорируешь те же самые бревна.

Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
По дракарису кстати - все его пришествие читали? Меня очень сильно кольнуло то, что он был в курсе того что я уговорил Кэт поставить в него. От этого момента до его прихода много страниц, думаете он их читал и видел все это?! Может и так, но меня цепануло.
Да, меня тоже цепануло. И учитывая то, что он вышел не заменой в первый день, его посты выглядят необходимым набиванием, а не поиском.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Смоол нра кстати)
Мне тоже норм зашел.
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 15.11.2021 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 18:17   #3560
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Ах, Смул
Br000.. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования