Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 19:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 17:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 14:54   #6301
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
пук
Я переведу за тебя, не благодари: по сути возразить нечего, остается лишь маскировать слив и рассуждать о толпах гулей - которые, ЧСХ, уж если и собираются плотно, то и нападают столь же плотно (т.е. как начнешь разрывное оружие использовать, так через полсекунды сам же себе попец и разорвешь). Но ты продолжай, продолжай считать себя мастером по подколкам и великим форумным бойцом... раз уж на деле продемонстрировать свои madskillz сцыкотно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
А у минигана - не говно, да?) Жопочтец, пощади.
Ах да, забыл вот это тоже сохранить для потомков. То есть персонаж не в курсе, как и почему у минигана разрывной дамаг скейлится аж в 4 раза, а у мелкого оружия - только в 2, и потому что годно для минигана - то порядочный трэш для пистолетика. Но он же ж смотрел видео (чужое), и потому теперь Великий Мастер Форумных Баталий, да.

Последний раз редактировалось Candid; 24.02.2018 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 16:28   #6302
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
То есть персонаж не в курсе, как и почему у минигана разрывной дамаг скейлится аж в 4 раза
Жопочтец не был бы жопочтецом, если бы умел читать. Поэтому когда ему пишут, что от сырого дамага мало проку, если он не попадает в цель, что делает жопочтец? Правильно, читает жопой, вырывая утверждения из канвы и героически их опровергая.
Жопочтец-"паверплеер" и здравомысл в одном флаконе любит дрочить на циферки, а то насколько эти циферки хорошо работают за счёт попадания в цель его не волнует, потому что он умеет жить "бохато" не задумываясь о патронах, ведь жопочтец обманул систему за счёт фарма воды.
Мне никогда не надоест смотреть на твои отчаянные потуги выглядеть экспертом.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
т.е. как начнешь разрывное оружие использовать, так через полсекунды сам же себе попец и разорвешь
Если у тебя руки из жопы то да.
Неосилятор снова палится.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
раз уж на деле продемонстрировать свои madskillz сцыкотно.
Знаешь почему учёные не занимаются опровержением всяких мифов вроде телегонии? Потому что если начать вестись на провокации дураков и браться опровергать генерируемый ими бред, то в итоге ты только этим и будешь заниматься, вместо того, чтобы делать что-то интересное, занимательное или полезное в конце-концов. Потому что дураку ничего не стоит придумать новую выдумку, ему для этого нужно лишь пять минут палец пососать, а вот чтобы его эту выдумку обстоятельно опровергнуть потребуется реальный труд.
Причём дурака всё равно этим не убедишь, он окуклится, замкнётся в себе и начнёт нести охинению о том что кругом теория заговора, правительство скрывает, учёные умалчивают и лишь ему одному известна ВЫСШАЯ ИСТИНА.

Вкратце эта система давно уже сформулирована в пословице.
"Никогда не ходи бороться со свиньёй в хлеву, дерьмом перемажетесь вы оба, но свинье это доставит удовольствие."
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Я переведу за тебя, не благодари: по сути возразить нечего, остается лишь маскировать слив
Ну наконец-то ты признался!
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 24.02.2018 в 16:36.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 16:38   #6303
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Слух, рукастый форумный воен... что-то твоих прямейших рук покамест не видно - один только длинный язык по ветру развевается. Так что одно из двух: или крестик, или трусикиили достаешь свою самую длинную пушку, демонстрируешь хватку прославленных ручек, озвучиваешь уровень и локацию, берем секундомер и замеряем... или прикидываешься ветошью и больше не отсвечиваешь, теоретег ты наш эталонный.

З.Ы. Ах да, могу еще прилюдно пообещать, что если пройдешь быстрее - меня это убедит.

Последний раз редактировалось Candid; 27.02.2018 в 21:33.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 16:46   #6304
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
или прикидываешься ветошью и больше не отсвечиваешь
Ох какой ты грозный, может ещё за гаражи предложить отойти?)

Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
демонстрируешь хватку прославленных ручек, озвучиваешь уровень и локацию, берем секундомер и замеряем...
Ты ещё не понял? Никто не будет тут тебя развлекать. Если ТЕБЕ нужно показать своё превосходство и потешить самолюбие, то это сугубо ТВОИ проблемы и меня они не касаются. Ты меня развлекаешь в этом треде - за это спасибо. Но меня это ни к чему не обязывает, просто смирись с этим и со своей ненужностью)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 17:09   #6305
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Я все понял. Слив засчитан.

Кстати, решил ради прикола погуглить, что другие профи думают по поводу полуавтоматического оружия... нагуглил такое забавное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=t6mGiaOaYUU

Вполне наглядно показаны все проблемы с оружием, которое медленно перезаряжается (типа гаусса или рычажной винтовки), равно как и проблемы плазмерки. И автор приходит к тому же выводу, к которому пришел я давным-давно: оверсир - одна из топовых пушек Фо4, плазмерка нервно курит в сторонке, а самые топовые пухи уже только выбивать.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 17:31   #6306
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Кстати, решил ради прикола погуглить, что другие профи думают по поводу полуавтоматического оружия... нагуглил такое забавное видео:
Это видео от того же самого автора) Боже, как же я рофлю, ты просто раз за разом ставишь новый рекорд по тупости...
И да, видео называется НЕАВТОМАТИЧЕСКИЕ КАРАБИНЫ.
Тебе с самого начала говорили, что страж если и использовать, то только как карабин, а не как автомат.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Я все понял. Слив засчитан.
Т.е. ты позволишь себе просто уйти, таким образом подвердив моё утверждение, что для победы не нужно никого побеждать, а достаточно лишь верить в то, что ты победитель?
Поздравляю, ты только что предал свои убеждения и вся твоя предыдущая писанина про "достигательство" и "соревновательность" полностью обесценилась.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 18:01   #6307
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Так некого уже побеждать - кто был, тот собственноручно слился под шконку, а с воздухом я не соревнуюсь.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 15:29   #6308
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,256
Репутация: 2051 [+/-]
Я провёл исследования и пришёл к выводу, что мощнее гамма-пушки с прокачанным перком "Физик-ядерщик" в этой игре ничего нет. Вынужден признать все ваши доводы о наиболее эффективном оружии несостоятельными, а вас — пустословами и балаболами.
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 16:14   #6309
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Джигмэн, особенно если это гамма-пистолет Лоренцо. Имба полная.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 16:26   #6310
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,690
Репутация: 1512 [+/-]
Джигмэн, всё здорово, но ты забыл к своему утверждению приложить селфи с секундомером в руке!
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 21:30   #6311
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Я провёл исследования ...
Этот пост состоит из грусти и уныния.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 04:19   #6312
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Консольные команды будут посильней всякого вашего пиу-пиу
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 17:35   #6313
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Только недавно скачал, графика норм, играть можно
антонел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 14:06   #6314
Новичок
 
Аватар для proekate
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Классная игра!
__________________
Все просто!
proekate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 23:23   #6315
Новичок
 
Аватар для Demonisa
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Россия.
Сообщений: 15
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ох какой ты грозный, может ещё за гаражи предложить отойти?)


Ты ещё не понял? Никто не будет тут тебя развлекать. Если ТЕБЕ нужно показать своё превосходство и потешить самолюбие, то это сугубо ТВОИ проблемы и меня они не касаются. Ты меня развлекаешь в этом треде - за это спасибо. Но меня это ни к чему не обязывает, просто смирись с этим и со своей ненужностью)
Это бесполезно общалась с ним на форуме по ТК,несет чушь про какие-то формулы,занимается багаюзом.советует новичкам билды с которыми и опытный то с трудом пройдет.У него весь скилл это дыры в играх его персональная гиря как он говорит.там ему народ пытался что то донести,но он или реально верит в свой бред про цифры,всем челендж предлагал за 25 секунд убить босса,но когда получил ответный вызов то тупо слился.Челу как он там написал за 40 лет а ума по ходу не нафармир))Согласна спорить с ним только время тратить.Он наверное везде так на форумах себя ведет,мол он тут пауэргеймер а вы все казуалы или читаки с модами.К модам у него вообще странное отношения мы его прозвали ванильный манчкин))Не ожидала что и тут данный персонаж появиться)
Demonisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 13:28   #6316
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
Это бесполезно общалась с ним на форуме по ТК ...
... затаила смертельную обиду за то, что я тебя назвал нупкой (справедливо), и теперь у тебя так пригорает, что ты пошла меня искать по остальным ресурсам. А между тем:
- хотя мои формулы были не идеальны, никто не вывел формул получше (включая моих оппонентов, у которых был доступ к ресурсам игры);
- уже на том форуме еще до моего ухода появилось как минимум два человека, которые прошли обоими предложенными мной путями (старт через охоту и старт через защиту, но без щитовертушек)... ты еще, помнится, долго удивлялась: неужели им не трудно было так идти (ибо нупкой неверующей ты была, нупкой и осталась - а чуваки выяснили, что в моих билдах как раз проще);
- "ответный вызов" подразумевал играть на совершенно другом аддоне (который еще предстояло купить) и который меня ни разу не интересовал (более того, я и не претендовал никогда - я всегда указывал версию игры, для которой мои советы были актуальны);
- "тут появился" я на годы раньше тебя, вообще-то.

И кстати, там я и тебе тоже предлагал: побей мои рекорды, или выведи формулы точнее моих. А получил в ответ - только пустые слова и обидки.

Ubi nil vales, ibi nil velis (где ты ни на что не способна, ты не должна ничего хотеть).
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 16:34   #6317
Новичок
 
Аватар для Demonisa
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Россия.
Сообщений: 15
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
... затаила смертельную обиду за то, что я тебя назвал нупкой (справедливо), и теперь у тебя так пригорает, что ты пошла меня искать по остальным ресурсам. А между тем:
- хотя мои формулы были не идеальны, никто не вывел формул получше (включая моих оппонентов, у которых был доступ к ресурсам игры);
- уже на том форуме еще до моего ухода появилось как минимум два человека, которые прошли обоими предложенными мной путями (старт через охоту и старт через защиту, но без щитовертушек)... ты еще, помнится, долго удивлялась: неужели им не трудно было так идти (ибо нупкой неверующей ты была, нупкой и осталась - а чуваки выяснили, что в моих билдах как раз проще);
- "ответный вызов" подразумевал играть на совершенно другом аддоне (который еще предстояло купить) и который меня ни разу не интересовал (более того, я и не претендовал никогда - я всегда указывал версию игры, для которой мои советы были актуальны);
- "тут появился" я на годы раньше тебя, вообще-то.

И кстати, там я и тебе тоже предлагал: побей мои рекорды, или выведи формулы точнее моих. А получил в ответ - только пустые слова и обидки.

Ubi nil vales, ibi nil velis (где ты ни на что не способна, ты не должна ничего хотеть).
Это цитата для тебя нуб который считает что раз умеет обходить игровые правила и юзать баги является неким скиллом и считаешь себя пауэргеймером и нормальным людям всякий бред заливает.А честно играть не судьба?Или без своей персональной гире на шеи уже не можешь)Блин если тебе реально лет 40 и ты на форумах пишешь такую ересь да ещё споришь с подростками тебе к врачу надо)Тебе в реальной жизни заняться не чем?Вроде в 40 лет должна быть семья работа.Да естественно я с твоей извращённой точки зрения нуб,ведь я честно играю а не как ты фу таким быть.так и будешь тут до пенсии сидеть)))К слову честно совершенно случайно на твой диалог нарвалась сначала подумала ну мало ли одинаковых ав но почитав поняла что это опять ты и снова всех свои цифры секунду впариваешь.Мол раз вы не обходите систему то казуалы а тут мегапрофи))Блин для 40 мериться с подростками подобными вещами ты реально болен.Скажи ты хоть в реале работаешь?или про девушку просто выдумал)Интересно хакеры которые системы ломают тоже себя пауэргеймерами считают.Что касается вызова то гидра одна и таже что у тебя что у клэй а то что у тебя служак 67 лвл твои проблемы мог с девушкой и договорится она бы специально для этой дуэли создала чистого перса.но ты просто слился мол или всё по моему или я не играю очень честно.Опять вводишь народ в заблуждение или сознательно лжешь,те двое всего лишь начали а про то что им там легко они не писали не надо врать!Ни какой обиды в оффлайне играй как хочешь хоть всю игру взломай/обойди читами обвешайся,но в онлайн будь добр играй честно!А то получается чтобы тебя обойти мне надо либо стать такой же мразью как ты или вообще читаком,ибо естественно если я буду играть честно то у меня не будет против тебя шансов!Ты же без дыр играть не можешь слабак. Твои формулы и для 1.4 неверны что опять тебе люди доказали,но ты только себя слышишь упрямый старик.А на секунды биться с тобой кроме клэй не кто не хочет потому что это идиотизм.Какая разница убью я босса за 23 сек или за 27 главное он сдохнет я соберу лут ну и гуд.Лечись короче старичок)Знаю что не надо было тебе писать зря только тролля кормить,ну вот такая я.Удачи тебе дедушка)

Последний раз редактировалось Demonisa; 26.04.2018 в 18:06.
Demonisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 22:48   #6318
Юзер
 
Аватар для Папапавел
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 312
Репутация: 44 [+/-]
Demonisa,
Candid, а вы просто играть не пробовали, без замера гениталий?
__________________
Культура - это умение ругаться не применяя мата.
Папапавел вне форума  
Отправить сообщение для Папапавел с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 00:32   #6319
Новичок
 
Аватар для Demonisa
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Россия.
Сообщений: 15
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Папапавел Посмотреть сообщение
Demonisa,
Candid, а вы просто играть не пробовали, без замера гениталий?
Ведьмак как он там себя назвал,единственный челлендж который он предложил именно мериться гениталиями кто за пять секунд быстрее убьет боссов в титан квест.То есть типа дуэль его Служак против перса игроков форума он не рассматривал,только битва боссов с секундами.Одна таки нашлась на форуме кто сказал хорошо давай,но Ведьмака не устроили условия и короче дуэль он слил.А потом и вообще форум покинул.
Demonisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 00:50   #6320
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
А честно играть не судьба?
У нас слишком разное представление о честности. Мне вообще как-то странно слышать упрек в нечестности от того, что не видит ни малейшей нечестности во внесении изменений в игру модами (увеличивающими, например, шанс дропа крутых предметов в сотни раз, но делающих монстров лишь в пару-тройку раз круче).

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
Тебе в реальной жизни заняться не чем?Вроде в 40 лет должна быть семья работа.
В реальной жизни я работаю ради денег примерно 20-40 часов в месяц. Могу себе это позволить - потому, что за эти 30 часов получаю вдвое больше, чем средний крымчанин за свои 160: вполне достаточно, даже чтобы содержать двоих (моя девушка не работает). Правда, мне эта работа ничуть не нравится (тут я ничем не отличаюсь от 95% россиян, я полагаю). Так что да - остальное время я занимаюсь тем, чем нравится (вот игрушками, в том числе). ИМХО это лучше, чем тупо смотреть на поплавок, или водочку квасить (или одновременно).

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
мог с девушкой и договорится она бы специально для этой дуэли создала чистого перса.но ты просто слился мол или всё по моему или я не играю очень честно.
Сейчас ты порешь чушь - не знаю, то ли "память девичья", то ли сознательно. Я прямым текстом предложил обсудить пунктов десять: сколько скиллпойнтов может быть у дуэльного перса, какой шмот [не]допустим, как писать видео, и так далее. Вот только Клэй утеряла интерес. И я ее понимаю: я и сам уже утерял, даже с того форума окончательно ушел - уже есть игры и поинтереснее. Только ты одна бегаешь за мной по форумам и вопишь... и кто из нас после этого болен?

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
Опять вводишь народ в заблуждение или сознательно лжешь,те двое всего лишь начали а про то что им там легко они не писали не надо врать!
Те двое уже прошли норму, и даже эпик начали - а это самое трудное. И кстати, они также не писали и о том, что им мол тяжело. Нормально, то есть.

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
Твои формулы и для 1.4 неверны что опять тебе люди доказали,
Мои формулы дают отклонение аж в ЦЕЛЫХ ПОЛПРОЦЕНТА, да (ошибку округления, то есть)! Но покамест никто, включая Котенка (который вызвался доказать, что мол он посчитает круче) не нашел способа получить более точный результат. И он, кстати, даже не извинился, хотя использовал мои же формулы (по его собственному признанию).

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
Какая разница убью я босса за 23 сек или за 27 главное он сдохнет
Мы живем в свободной стране (ну, как минимум, согласно Конституции, хехе). У тебя есть множество прав - используй их! Например, ты можешь:
а) послушать чьего-то совета и последовать ему (ты же ничего сама не открыла - ты просто использовала гайд Клэй, не так ли?);
- или
б) никого не слушать, проходить как знаешь, и убивать каждого босса пять минут;
- или даже
в) найти способ сделать что-то лучше (быстрее, больше и т.п.) чем остальные и рекомендовать свой способ другим - но тогда будь морально готова к тому, что остальные используют своё право потребовать от тебя каких-то подтверждений тому, что твой способ лучше (чисел, видео и т.п.) Примечание: заявление в духе "мне так понравилось, поэтому мой способ лучше!" - ни хрена не подтверждение.

А вот когда ты, сама ничего не давшая комьюнити, лезешь обесценивать чужую работу (имеющую подтверждения и опирающуюся на числа / статистику) - это показывает с худшей стороны только тебя.

Цитата:
Сообщение от Папапавел Посмотреть сообщение
Demonisa,
Candid, а вы просто играть не пробовали, без замера гениталий?
Да мы все с этого начинали, я думаю. Но позже вырастаешь, и становится как-то смешно "на щелбаны" играть... требуется нечто более весомое.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования