Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2020, 17:25   #1441
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
насколько высока вероятность в тридцать лет встретить девушку, которая не замужем, без парня, и без детей, лол?
Я такую встретил когда мне было 33, а ей 30. Через год она правда таки вышла замуж и конечно же не за меня. Но на момент знакомства это была вполне себе эталонная та, которых, по твоему мнению, в принципе не бывает.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
скорее всего выяснится, что секс так же оверхайпнут, как и целовашки с обнимашками
А теперь вдруг "трахать". Прогресс ))

Последний раз редактировалось ArtVik; 19.03.2020 в 17:44.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 20:30   #1442
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Блин, какая она мерзкая, давно у меня люди такого неприятного ощущения не вызывали. Льёт воду, выдавая целые стены текста, а по делу ничего не говорит
Ну из этой ветки переписки, мне кажется она вела себя очень достойно. И ничего плохого не сказала. А вот твое поведение какое-то странное. И правда возникает ощущение, что намеренно хочешь услышать плохие слова о себе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И вот пусть кто-то ещё заикнётся о том, что проблема не в моей внешности.
Мужчина вообще не должен такое говорить. Выспрашивать у девушки мнение о своей внешности.
Фу.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 19.03.2020 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 20:58   #1443
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
ну кстати, тут не все так однозначно. с одной стороны эта бемби озабоченая извращено-нарциссическая унылота. с другой показательные примеры сути тянок и психология взаимодествия полов впринципе. то есть он у нее просто спросил мнение(хотя может быть он тоже где-то внутри лелеял надежду, но условно допустим на эту тян ему абсолютно пофиг) не находясь при этом в режиме ухаживания или каких-то там предварительных отношениях, но для нее это все потенциал. поэтому все эти вежливости и лицемерие уместны. хотя конечно не исключена просто действительно банальная воспитанность.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но вообще, я считаю, что люди лицемерят, ибо если у любого парня будет вариант выбрать в качестве девушки либо тян модельной внешности, либо жирный и целюллитный мешок картошки весом в 130 килограмм, как бы очевидно, кого он выберет.
понимаешь, тут какбе твоя заезженная пластинка уже действительно выглядит кринжово. но я отвечу - ты нормально выглядишь. у тебя конституция типичная всбитая, плотный парняга. притом из деревни же? ты не выглядишь именно как те заплывшие жиром. и даже если ты начнешь активно двигаться, работать и т.п. то конечно очевидные мешки уйдут, но ты таким же по конституции крупным и будешь. ну и да, накладывать мужское восприятие на женское - это ошибка.
ты дебил, с твоей внешностью ты мог бы очень круто приподняться. поэтому твоя проблема на самом деле в первом лол
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 19.03.2020 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 22:16   #1444
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Блин, какая она мерзкая, давно у меня люди такого неприятного ощущения не вызывали.
Не бойся, ты тоже у людей такое ощущение вызываешь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 22:56   #1445
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ну кстати, тут не все так однозначно. с одной стороны эта бемби озабоченая извращено-нарциссическая унылота. с другой показательные примеры сути тянок и психология взаимодествия полов впринципе. то есть он у нее просто спросил мнение(хотя может быть он тоже где-то внутри лелеял надежду, но условно допустим на эту тян ему абсолютно пофиг) не находясь при этом в режиме ухаживания или каких-то там предварительных отношениях, но для нее это все потенциал. поэтому все эти вежливости и лицемерие уместны. хотя конечно не исключена просто действительно банальная воспитанность.
Позволю себе не согласится, лично я считаю если просто общаешься с человеком без намерений, то на такие вопросы максимум отвечать с юмором. Ответишь правду, человек может обидеться, соврешь, человек может понять неправильно и домыслить то, чего нет. Бемба же тут выступает в роли очевидного провокатора, он это спрашивает не из праздного любопытства.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 23:08   #1446
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Чтобы её трахать. Для чего они ещё нужны, лол? То есть, я бы и рад вообще не заморачиваться на эту тему, но природа требует, и ничего с этим не поделать =D
Так собирай донаты на визит к путане, потом можно разнообразить контент и рассказать подписчикам про это вместо очередного проваленного свидания
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 23:20   #1447
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Baldwin, ему на еду еле хватает. какой смысл заказывать путану, если от голодухи толком не прочухаешь профита

BMB89, кстати, из старых фото грузится только одно с этерналом от ная аж от 13 года. мб ты новые покажешь а то мало ли как ты изменился, а все рассуждают без актуального основания
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 23:34   #1448
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Вот так вот я выгляжу:

Скрытый текст:


Да, я и сам знаю, что фон эпичный, ахах =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 23:42   #1449
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот так вот я выгляжу:
у тебя член сколько сантиметров?
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 23:43   #1450
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
А разговоров было, обычная внешность с поправкой на лишний вес, отрасти волосы и небритость и сразу увеличишь параметр привлекательности.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
у тебя член сколько сантиметров?
А ты с какой целью интересуешься?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 19.03.2020 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 00:02   #1451
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
BMB89, да в общем-то ты не толстый, вроде даже схуднул нормально, и возраста не прибавил. тебе, что уж говорить, не очень повезло с распределением веса, у многих при такой комплекции лицо выглядит худее.
еще не самый лучший эффект оказывает одежда. что-то более интересное и подходящее определенно бы добавило баллов в твою пользу. сейчас даже возрастные мужики позволяют себе более молодежный стиль в одежде

впрочем, мне что-то кажется, что даже если тебя вырядить и отполировать как последнего денди, внешний эффект будет длиться ровно до того момента, как подкорочно диктуемым тоном общения ты явственно протранслируешь это свое отношение "бабы такие, бабы сякие, уж я-то знаю, ...чтобы трахнуть" и тд
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 00:10   #1452
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ты явственно протранслируешь это свое отношение "бабы такие, бабы сякие, уж я-то знаю
Ну как бы я на предыдущей странице кинул две переписки с разными девушками, одна из которых сказала: "Ты не в моём вкусе", а вторая: "Мне не нравится, как ты выглядишь". Не заслуживают бабы какого-то другого отношения с моей стороны, если ты меня спросишь.

Вот это вот: "Ты не в моём вкусе" - это вообще стори оф май лайф, ибо я могу общаться с девушками без каких-либо проблем, но в итоге всё упирается в "Ты не в моём вкусе". Причём я пытался общаться даже со страшненькими бабами, но в итоге всё равно "Ты не в моём вкусе", ибо даже жирухи ищут себе парней атлетичного телосложения, лол.

Так что да, для девушек одиночество - это осознанный выбор (когда они сознательно отметают все кандидатуры, ожидая принца), а для парня одиночество - это суровая необходимость, если он внешностью не вышел.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 00:50   #1453
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласится, лично я считаю если просто общаешься с человеком без намерений, то на такие вопросы максимум отвечать с юмором. Ответишь правду, человек может обидеться, соврешь, человек может понять неправильно и домыслить то, чего нет. Бемба же тут выступает в роли очевидного провокатора, он это спрашивает не из праздного любопытства.
ну так я и толкую о том что это размыто как правило. под "просто спросил мнение" имеется ввиду, условно то когда цель узнать правду, а не выяснять отношения, троллить. но тут он задает эти вопросы недружелюбно, ибо крыша течет. но ровно также это не отменяет сути когда женщина держится за возможные отношения\не сжигает мосты, по женски манипулируя.
притом тут ведь в основном речь про отношения через инет, ноунейм тела которые оценивают друг друга смотря на пиксели и потом еще условно два часа в живую. а надо сразу в живую на каком-нибудь сейшене приглядется и сойтись. ну или в целом находясь в обществе.
но и это все бембичу непоможет, вестимо. просто у виска покрутят после его маниакальных расспросов и нытья.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 20.03.2020 в 00:57.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 00:59   #1454
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну как бы я на предыдущей странице кинул две переписки с разными девушками, одна из которых сказала: "Ты не в моём вкусе", а вторая: "Мне не нравится, как ты выглядишь". Не заслуживают бабы какого-то другого отношения с моей стороны, если ты меня спросишь.
а ты им говорил, что хочешь их трахнуть?
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 04:21   #1455
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
а ты им говорил, что хочешь их трахнуть?
Нет, конечно, ибо это очевидно приведёт к сливу общения. Если я целенаправленно хочу слить общение, чтобы тянка меня в ЧС кинула, я делаю это вот так:

Скрытый текст:
Михаил
Михаил 13:02

Ну, так вот интернеты работают

Дохренища стримерш свою карьеру порушили, спалив своего ёбаря, лол
Анастасия
Анастасия 13:03

Ну как бы не всех тормозит и тот факт что у девушки например есть партнёр, по большей части пофиг парням. Их это не особо остановливает
Михаил
Михаил 13:04

Не, ну есть совсем уж отбитые симпы, да. Но большинство обычно отваливаются, когда узнают, что девушку уже вовсю пользует другой парень
Михаил
Михаил 13:04

Ахах
Анастасия
Анастасия 13:05

Пользуется, ёбарь как то грубо это звучит. Девушка не вещь, чтобы ею пользоваться
Михаил
Михаил 13:08

Чего грубого в слове "ёбарь", если парень так или иначе потрахивает свою девушку?

Ахах

Охренеть ранимость)
Анастасия
Анастасия 13:13

Да это грубо! Он не ёбырь, с ним не из-за секса девушка встречается в первую очередь, как и парень с ней. А "пользоваться" так это вообще писец какой-то, в смысле блин пользоваться, девушка это стул, ручка или может кружка, что за выражения то такие? Если "ёбырь" ещё как-то можно понять то вот "пользоваться" совсем никак
Михаил
Михаил 13:14

>Он не ёбырь, с ним не из-за секса девушка встречается в первую очередь, как и парень с ней.
Ахах =D

Вот только отношений без секса обычно не бывает,

Значит слово "ёбарь" более чем применимо в данной ситуации
Анастасия
Анастасия 13:16

Если человека только как сексуальный объект воспринимать, то мы не далеко от животных с тем, что только и секс нужен
Михаил
Михаил 13:17

Люди и так далеко от животных не ушли

Здрасьте приехали)

Сексуальная объективация же - это вообще нормальное явление

Как бы уродливые феминистки не выли по этому поводу
Михаил
Михаил 13:29

Я уж молчу о том, что многим людям реально только секс от отношений и нужен

Ну ладно, слово "ёбарь" на слово "парень" заменю, лол, раз оно тебя так смущает

Но то, что люди встречаются не из-за секса, ахах, это одна из самых забавных вещей что я слышал =)
Анастасия
Анастасия 13:39

>Сексуальная объективация же - это вообще нормальное явление
Это не нормальное явление

И ты до сих пор не понял, что больше всего задело то, что ты выставил девушек вещью?!
Михаил
Михаил 13:41

Ну, многие девушки тоже воспринимают парней, как кошелёк на ножках, а не как человека

Дальше что?)

Мне почему-то всегда девушки предъявляют либо за мою внешность, либо за отсутствие бабла
Анастасия
Анастасия 13:42

*фейспалм*
Михаил
Михаил 13:43

Да, ты ещё скажи, что не бывает фразы: "Парень должен хорошо зарабатывать и содержать свою девушку"

Многие девушки сами себя ставят в позицию вещи, которую "содержать" надо

Обычно "содержат" как раз-таки инструменты

Которыми пользуются
Анастасия
Анастасия 13:45

Я скажу что не актуальна эта фраза. И разговаривать на эту тему я не вижу смысла.
Говорю мне не приятно, а ты дальше продалжаешь. Именно я что-то говорила подобное? Нет, так какого нафиг это нужно мне выслушивать. Я девушка я не вещь, мой парень для меня партнёр, а не кошелёк или секс игрушка. Всё!
Михаил
Михаил 13:45

А я томат
Анастасия
Анастасия 13:46

Молодец
Михаил
Михаил 14:03

Ну а вообще, что значит "партнёр"?

В чём смысл "партнёрства"?

Не ты ли работаешь на нескольких работах, чтобы выплатить долг в полмиллиона, не получая никакой помощи от своего "партнёра", лол? =D

Так в чём "партнёрство" заключается, если не в сексе?

Ахах

Партнёры обычно какую-то взаимную выгоду получают от партнёрства, так что ты неправильное слово используешь в данной ситуации

Обычно секс - это и есть та самая взаимная выгода, но ты говоришь, что отношения не ради секса, лол

И чему я вообще удивляюсь, обычно половина баб эту ахинею пишет

Лол

Последний раз редактировалось BMB89; 20.03.2020 в 04:26.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 07:09   #1456
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
BMB89, вообщем складывается ощущение, что в первую очередь отталкивает "дураковатая" манера общения со всякими "лол" и прочими. По фото вроде нормальный человек, а вот переписка как-то совсем в уныние ведет. Я конечно не знаю, так ли ты со всеми ведешь разговор, но то что вижу, абсолютно не вызывает никакой симпатии.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ноунейм тела которые оценивают друг друга смотря на пиксели и потом еще условно два часа в живую. а надо сразу в живую на каком-нибудь сейшене приглядется и сойтись.
Вот дело говоришь, кстати.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 20.03.2020 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 08:19   #1457
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
BMB89, а ты ведешь список всех, кто тебя в ЧС закинул? любопытное хобби — некоторые в блокнотиках записывают сексуальных партнерш, а у тебя зеркальный вариант
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 09:31   #1458
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
По фото вроде нормальный человек
Да, конечно, вот только целая толпа девушек говорит мне, что я "не в их вкусе". Вот ещё одна, кстати:

Скрытый текст:
Alexandra
Alexandra 14:25

Ну хочешь я тебе скажу? Добью тебя совсем
Михаил
Михаил 14:25

Говори уж

Хах

=D
Alexandra
Alexandra 14:26

Ну ты и в правду не в моём вкусе. Вот только что это меняет?
Михаил
Михаил 14:27

Ну, если мне толпа девушек говорит, что я не в их вкусе, то это значит, что я мерзкий урод

Ахах

Л - логика
Alexandra
Alexandra 14:28

Урод? Нет. С лицом у тебя всё более менее. А вот чрезмерно широкий, да.
Михаил
Михаил 14:30

Мне реально уже девушек пятьдесят говорили, что я не в их вкусе

Лол

Как бы, это реально в депрессию вгоняет
Alexandra
Alexandra 14:31

Спрос сейчас на другой типаж. Увы, но подстраивайся под рынок или умри

Последний раз редактировалось BMB89; 20.03.2020 в 09:45.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 10:18   #1459
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне реально уже девушек пятьдесят говорили, что я не в их вкусе
You gotta pump those numbers up! Those are rookie numbers! Даже я подобную хрень больше раз слышал, а я тот ещё социофоб.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 19:48   #1460
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
BMB89, подкрасить, подклеить, подхудеть. Волосы на голове отрастить, чуть схуднуть и норм.

Вот у этого кента девушек было больше чем у меня. Я по жж знаю.
Чувствую себя уродом теперь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну ты и в правду не в моём вкусе. Вот только что это меняет?
Я хочу поржать, когда Бэмби окажется в вкусе и ему предложат своей кураги, потом Бэмбич побежит от неё куда подальше и будет рассказывать что за ужас.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
любопытное хобби — некоторые в блокнотиках записывают сексуальных партнерш
У тебя много кста?

Последний раз редактировалось Cyclops; 20.03.2020 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования