Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 01:45   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,476
Репутация: 1951 [+/-]
Stellaris








Жанр:
Глобальная стратегия
Дата выхода:
2016
Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive




Суть
Скрытый текст:
Stellaris — 4X-глобальная стратегия в космическом антураже. Партия происходит в процедурно-сгенерированной галактике, которая отражена на плоскости. Игрок управляет одной из нескольких межзвёздных империй, цель игры — заселить 40 % планет либо уничтожить всех соперников. Начальные этапы игры посвящены прежде всего исследованию и освоению космоса и, таким образом, ближе к соответствующим стадиям игры в традиционных космических 4X-стратегиях. С середины игры, когда большинство систем колонизировано и границы межзвёздных империй начинают соприкасаться в игре акцент смещается на управлении империей и дипломатии. В дальнейшем игрок может столкнуться с угрозой галактического масштаба, устранение которой должно поддерживать интерес в поздней игре. Среди реализованных в настоящий момент кризисов — восстание ИИ или нашествие из другого измерения или другой галактики.


__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 21:18.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 21:09   #981
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,449
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Там нереально, я чисто по финансам не потянул бы, да и смысл от 60к базы, когда там флот в 200к, у меня было пару таких, они их даже не заметили, если одна такая есть - ок, с ее помощью более-менее нормально отбиваться от гадов, я вначале и воевал с соседями на измот, потом вообще их выпилил и создал федерацию, от которой в итоге и пострадал, т.к. на грос адмирале всегда будет экономика у компа выше, тем более у торгашей, они и рулили федерацией.
Рандом
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Начал за Империум с феодальной системой, вассалы смогут расширяться, фанат милитаризм + спиритуализм + прославленное адмиралтейство, посмотрю что получится, но пока все норм, вокруг одни спириты считай и пара демократов.
Так феодальная система на старте-то зачем? Она со средней игры будет более полезна
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 01:20   #982
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,990
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Так феодальная система на старте-то зачем? Она со средней игры будет более полезна
В смысле зачем? Имея такое можно сразу навязать войну и сделать вассалом соседа. После присяги он продолжит развиваться, а не сидеть в уже существующих границах деградируя потихоньку. Ты же не знаешь кого тебе накидает рандом.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 11:54   #983
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,449
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
В смысле зачем? Имея такое можно сразу навязать войну и сделать вассалом соседа. После присяги он продолжит развиваться, а не сидеть в уже существующих границах деградируя потихоньку. Ты же не знаешь кого тебе накидает рандом.
Так а до 2100 в принципе возможно нормальный вассалитет завести? Не с захватом (который будет создавать пачками мятежников), а через дипломатию - чтобы вассал был максимально сильным.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 15:03   #984
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,990
Репутация: 3313 [+/-]
Delaware Jarvis, выбираешь противника с более-менее обширными владениями требуешь присягнуть (он почти всегда откажется), если отказывается - появляется повод к войне "подчинение", начинаешь войну, полностью оккупируешь его и он соглашается, получаешь вассала, он восстановит армию и флот и у тебя будет карманный союзник, который будет участвовать во всех твоих задумках. И я не понял про мятежников, они мятеж могут поднять, когда их флот сильнее твоего и кто-то поддерживает их, ну и отношения не улучшаются, но если отношения хорошие, они сохраняют верность даже будучи с более сильным чем у тебя флотом. Просто дипломатией это почти анриал, только самые слабые могут попросить протектората или вассалитета, имперская система сама по себе подразумевает войну за расширение границ. Дипломатия позволяет сохранять верность вассала, его можно закинуть ресурсами, потребовать или передать системы, это довольно удобно.

Кстати, эти археологические раскопки "Баол" предтечи, теперь этот артефакт позволяет раз в использование превращать мир в идеальный и еще получать попов этих самых Баол (раса дендроидов), не кисло так. Раньше они были вроде бы обычным квестом начала игры на нахождение предтечи, а теперь целая археологическая цепочка из нескольких мест раскопок (хорошо хоть не на разных концах галактики). Я так уже пару тропических миров со средней приспособленностью обратил в идеальные миры, можно заселять миры малопригодные, включая опустошенные. Прям крутой артефакт, еще и прирост бафает на 10%.
Скрытый текст:


UPD

Короче хрень это все, вассалы просто перестают развиваться, хз почему, да с перком на феодальное общество они захватывают свободные ничейные системы, но в плане экономики, флота и науки они походу вообще на 1 месте стоят, как были флотилии по 5-8к, когда я их захапал, так и остались, когда везде уже по 50к. При этом там другая империя тоже сделала вассала себе из какой-то другой расы с 1 системой всего, притом те будучи вассалами начали строить дозорный комплекс лол, заспамили всю свою систему средами обитания (но не обживают их) и даже флот есть приличный тысяч в 20. Не знаю как и почему так, но подобные формы правления фейл, проще эти территории себе захватить, чем пытаться играть в сюзерена. Возможно "мозги ИИ" переключаются в пассивный или совсем изи режим, что ломает игру, хотя перк феодала дает им возможность полноценного развития кроме политики, поломано короче.

Еще баг нашел, открыл L-врата, там никого нет, на планетке одной нашел челика, который стал типа вместилищем этих инопланетян из нанороботов, он принимает форму твоей расы и выходит на связь, в итоге он присоединяется и говорит что может быть могучим боевым крейсером, наземной единицей, губернатором или еще кем-то, но по сути он просто не появляется ни в каком виде, печалька.

Кстати про "среды обитания", многие их обильно строят, но обживать не спешат (правда не все), сливая на них просто тонны ресурсов, тоже глюк какой-то.

Сейчас уже поздняя игра можно сказать, игра начала идти тупо рывками, каждую секунду тормозит, это нереально бесит, причем на любой скорости игры, самая жесть началась после открытия L-врат, там какой-то баг что ли, который они никак починить не могут, возможно это связано с тем что я туда влепил крепость на 70к и никто не может влезть не отгребая или как-то с маршрутами проходящими через врата и этот хаб... короче малоиграбельно, нагрузки на железо нет по сути, это сама игра такое делает.

Еще патовая ситуевина возникла, там есть пара ксенофобов-милитаристов, которые союз сколотили через пол галактики друг от друга, и пара федераций, которые им войну практически одновременно объявили, в итоге ксенофобов выпилили, и оккупировали все их системы и планеты, но завершить войну не получается ни у кого, т.к. половину систем заняла одна федерация, другую половину вторая и достигнуть целей не получается вообще никак и все застряло, учитывая как медленно в таком темпе нарастает усталость от войны, закончится она видать не раньше чем лет через 100... Как же это тупо и не продуманно.

ps
Был забавный момент, когда хан появился и спустя пару месяцев отлетел от соседей, а потом вернувшись так же отлетел, причем это вторую игру подряд, он тупо слишком слабый и не может нифига против существующих на высокой сложности флотов %)

Последний раз редактировалось McDragon; 07.07.2019 в 17:24.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 01:14   #985
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Скрытый текст:

16K дней раскопок? ВАТ?!!
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 02:47   #986
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,990
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
16K дней раскопок? ВАТ?!!
Еще один глюк) Удачи, 40+ лет раскопокок))) Где ты вообще такое "нарыл"?) Видимо это тебе за "лолку"))) Мне прям интересно стало что там можно откопать)) Благо роботы от старости не помрут)
Кстати, найденный флот "ворформ" можешь расформировать, его ИИ добавится в список адмиралов.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 08:48   #987
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Еще один глюк) Удачи, 40+ лет раскопокок))) Где ты вообще такое "нарыл"?) Видимо это тебе за "лолку"))) Мне прям интересно стало что там можно откопать)) Благо роботы от старости не помрут)
Я так догадываюсь, что его забаговала моя "травмированная" железяка, у которого -1000% к раскопкам, ибо при отмене раскопок пишет 90 дней, но возвращается к 16К даже если нормального учёного поставить =_=
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Кстати, найденный флот "ворформ" можешь расформировать, его ИИ добавится в список адмиралов.
Блеан, а я всё думал как эту дрянь назначить адмиралом другого флота. Спасибо.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 18:08   #988
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,990
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
"травмированная" железяка, у которого -1000% к раскопкам
Чего-то я такого не видел, он так и показывает такой дебаф? Это только у синтетиков? Откуда ты его взял вообще? Кстати у твоего инвалида отличные шансы на прорыв раскопках, ньюфаги так не могут.

Последний раз редактировалось McDragon; 08.07.2019 в 18:15.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 19:00   #989
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Чего-то я такого не видел, он так и показывает такой дебаф? Это только у синтетиков? Откуда ты его взял вообще?
Это вместе с Ancient Relics добавили: называется "Травмированный" http://prntscr.com/oc56md Был получен в ходе неудачной раскопки. Кстати неясно, почему оно отображается зелёным, как бафф.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Кстати у твоего инвалида отличные шансы на прорыв раскопках, ньюфаги так не могут.
Это не инвалид, это здоровый индивид, которого я поставил на замену тому.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 23:57   #990
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,449
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И я не понял про мятежников, они мятеж могут поднять, когда их флот сильнее твоего и кто-то поддерживает их, ну и отношения не улучшаются, но если отношения хорошие, они сохраняют верность даже будучи с более сильным чем у тебя флотом.
Я имел в виду не мятеж самого вассала, а раскалывание территории вассала в результате мятежей. Вместо крупного вассала появляется россыпь бунтовщиков, которых как тех сусликов нужно лупцевать дубиной, потому что они вечно недовольны бывшим синьором, да ещё и ресурсы не дают
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 14:45   #991
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Нубский вопрос: можно как-то сделать так, чтобы безработные бичи автоматом переселялись на планеты с рабочими местами?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 16:24   #992
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Нубский вопрос: можно как-то сделать так, чтобы безработные бичи автоматом переселялись на планеты с рабочими местами?
Тот же вопрос, а то я просто открывал традиции, увеличивающие рабочие места...
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 16:52   #993
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,990
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Я имел в виду не мятеж самого вассала, а раскалывание территории вассала в результате мятежей. Вместо крупного вассала появляется россыпь бунтовщиков, которых как тех сусликов нужно лупцевать дубиной, потому что они вечно недовольны бывшим синьором, да ещё и ресурсы не дают
Обычно если такие случаются, то на их землю же сразу притязания объявляет тот от кого они откололись, ты можешь их сразу вынести и они опять станут частью вассала, но тут гемор, что они сразу же начинают обзаводиться крышей других империй, и иногда война с этим огрызком выливается в войну с половиной галактики)) Это да, с этим к сожалению ничего не поделать. Да и я уже описал что вассалитет какой-то бессмысленный, вассал не развивается, а пребывает в какой-то стагнации.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Нубский вопрос: можно как-то сделать так, чтобы безработные бичи автоматом переселялись на планеты с рабочими местами?
Походу в текущей системе никак, переселяются лишь бездомные бичи (и то до конца не уверен) и те, у кого пригодность для планеты низкая. А так они эту хрень за фишку выдают, типа миры страдающие от перенаселения, все как взаправду, безработица там же, они даже пособия ввели для таких, лол))) Приходится иногда безработных самому перекидывать...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 18:56   #994
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Nomad, Амодеус, Ну когда я последний раз играл, нужно было в указах устрой поменять, чтобы можно было в ручную их отправлять. А так по умолчанию, если не за условно злых играешь - то запрещено, типа у всех права, нельзя просто взять выгнать петю из его дома. Все как в реал лайф.

Ну по факту можно, тыкнув пару раз в жопе менюшек и настроек. Внимание, это сильное расстроит граждан и упадет счастье, поддержка партий и тд.
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 13:57   #995
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Nomad, Амодеус, Ну когда я последний раз играл, нужно было в указах устрой поменять, чтобы можно было в ручную их отправлять. А так по умолчанию, если не за условно злых играешь - то запрещено, типа у всех права, нельзя просто взять выгнать петю из его дома. Все как в реал лайф.
Меня просто задолбало каждый раз подтверждать пособия. В политике не нашёл спасительной кнопки "всегда платить этим бичам, не нервируйте"
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 22:21   #996
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,449
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Нубский вопрос: можно как-то сделать так, чтобы безработные бичи автоматом переселялись на планеты с рабочими местами?
Ты хочешь, чтобы они покупали билеты и оплачивали транспортировку коллекций фарфоровых слонов за свой счет? Ненене, ты правитель - ты и плати

Ну а вообще, эту функцию автоматически выполняет губернатор и в пределах сектора, но как-то нестабильно.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
и иногда война с этим огрызком выливается в войну с половиной галактики))
Воооот! Прямо какая-то первая мировая в галактике получается, надо лишь найти правильного эрцгерцога
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Меня просто задолбало каждый раз подтверждать пособия.
Ну так, а стоит ли удивляться тому, что проблемы от плохой экономики?

У тебя такая штука возникает потому что безработица. Безработица означает, что ресурсы используются неэффективно. Это от того что минералов для строительства рабочих мест не хватает или в рабочей политике страх и ужас творится?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 23:41   #997
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Мне прям интересно стало что там можно откопать)) Благо роботы от старости не помрут)
Я так и не узнал, что там, ибо друганя отжал у меня эту систему, а мне не хотелось махаться за систему, где мне 40 лет раскопки вести, но с его слов там нихрена полезного не оказалось.
А учёный этот травмированный мало того, что ничего не раскапывает, он оказывается ещё глубже закапывает! Я это отстрелил на другой раскопке, где не отследил, что его послал: там с каждой секундой время раскопок наоборот увеличивалось ///_< И он именно что закапывает, ибо другие учёные начинают с той отметки, на которой он закончил: вот так и вышло 40 лет. Пришлось отправить его на покой.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Кстати, найденный флот "ворформ" можешь расформировать, его ИИ добавится в список адмиралов.
Ещё один бесполезный бич: я уже не знаю, в скольки боях он поучаствовал, но у него как был 3-й уровень, так и остался.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Ты хочешь, чтобы они покупали билеты и оплачивали транспортировку коллекций фарфоровых слонов за свой счет?
Я играю за кибернетический гештальт! Где моя автоматизация, чорт побери!

Кстати, с Ancient Relics добраться до Сферы Дайсона это прям какой-то непомерных мастабов квест: живой металл найди, технологию мегаконструкции получи, мегаконструкцию полностью проапгрейди; но зато она теперь непомерно окупается: 1000 энергокредитов на первой стадии - я как-то запамятовал, что они её бафнули, и аж прифигел. Ещё бы декомпрессор материи где построить найти.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 10:00   #998
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,449
Репутация: 1446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
А учёный этот травмированный мало того, что ничего не раскапывает, он оказывается ещё глубже закапывает! Я это отстрелил на другой раскопке, где не отследил, что его послал: там с каждой секундой время раскопок наоборот увеличивалось ///_< И он именно что закапывает, ибо другие учёные начинают с той отметки, на которой он закончил: вот так и вышло 40 лет. Пришлось отправить его на покой.
Млин, реально травмированный на всю голову археолог
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Я играю за кибернетический гештальт! Где моя автоматизация, чорт побери!
Нет такой империи: есть только машинный гештальт
И все равно, там же не всё так просто: никакая станция не может сама по себе решать где ей находиться кроме центральной (дрон-правитель). Это же не полноценная машинная империя, какое-то её специфическое подобие
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Кстати, с Ancient Relics добраться до Сферы Дайсона это прям какой-то непомерных мастабов квест: живой металл найди, технологию мегаконструкции получи, мегаконструкцию полностью проапгрейди; но зато она теперь непомерно окупается: 1000 энергокредитов на первой стадии - я как-то запамятовал, что они её бафнули, и аж прифигел. Ещё бы декомпрессор материи где построить найти.
Это ты имеешь в виду конкретный квест или теперь для починки сферы даже без квеста это всё нужно?

Ну а за нужную черную дыру воевать придется
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 10:28   #999
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
И все равно, там же не всё так просто: никакая станция не может сама по себе решать где ей находиться кроме центральной (дрон-правитель). Это же не полноценная машинная империя, какое-то её специфическое подобие
Могли бы таких губернаторов ввести в качестве награды за археологические раскопки. Я уже с 2-мя ИИ встречался, которые заправляли системами: вот я бы с удовольствием отдал им системы под управление.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Это ты имеешь в виду конкретный квест или теперь для починки сферы даже без квеста это всё нужно?
Я это условно "квестом" назвал: ибо нужно все эти действия в этой последовательности выполнить, чтобы дойти до сферы, декомпрессора и мира-кольца. Для восстановления не уверен, что именно нужно, например, технология восстановления мира-кольца мне попалась благодаря исследования Сайбраксов. Возможно, тут ничего не поменялось.
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Ну а за нужную черную дыру воевать придется
Вопрос даже не в её доступности, а в расположении: не хочется строить декомпрессор там, где его могут легко отжать.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 14:16   #1000
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Ну так, а стоит ли удивляться тому, что проблемы от плохой экономики?
Плохая экономика? Да у меня если все лягут в шезлонги, денег от данников хватит каждому!
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
У тебя такая штука возникает потому что безработица. Безработица означает, что ресурсы используются неэффективно. Это от того что минералов для строительства рабочих мест не хватает или в рабочей политике страх и ужас творится?
Мне НЕКУДА строить уже здания. Не стоит забывать, что здания дают рабочих мест неодинаково.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования