Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2019, 19:38   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
RESIDENT EVIL 3 / BIOHAZARD RE:3

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Horror
Разработчик: CAPCOM / M-Two Inc
Издатель: CAPCOM
Издатель в России: .....
Дата выхода: 3 апреля 2020г
Платформы: PC \ XONE \ Project Scarlett / PS4 / PS5


Официальный сайт

Resident Evil 3 is set amidst the nightmarish outbreak of the T-virus, a biological weapon developed by the pharmaceutical company Umbrella Corporation. The game marks the debut of Nemesis – a towering humanoid bioweapon designed for both brutality and high-functioning intelligence – whose dogged hunt of S.T.A.R.S. member Jill Valentine made him an icon of the Resident Evil™ series. Armed with an arsenal of high-powered weaponry and wrapped in a black suit to hide his mutilated features, Nemesis will maim, pulverize or destroy any obstacle on the path to his target.

Jill’s harrowing escape takes place in the panic-stricken hours leading up to and following the events of the acclaimed best-selling Resident Evil 2. Intense combat and puzzle solving combine to deliver the heart-pounding final chapter of Raccoon City’s collapse. The horrific settings from the original game and new content come to life as never before with RE Engine, previously utilized to create the acclaimed Resident Evil™ 7 biohazard, Resident Evil 2 and Devil May Cry™ 5 with high-definition graphics and modernized gameplay mechanics.


Скриншоты

Скрытый текст:











Видео

Скрытый текст:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 14.01.2020 в 22:24. Причина: Добавил описание скриншоты и трейлер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 19:10   #141
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
если б это было так, никто бы в него не играл =)
Ой, да в какое только говно не играют. Я сам недавно только узнал, например, про Last Year.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
а в резистансе, реально напрягают зомбаки, которых мастермайнд тебе под ноги может кидать. там и так карты тесные.
Ты же понимаешь, что из сочетаний перков выживших складываются различные сетапы? У каждого по 2 перка. Вариаций очень много. Оружия в игре тоже много. И чтобы этому противодействовать, есть только два варианта: спамить бессмертного босса на большой карте, или дать возможность создавать ловушки в узких проходах, прикрывая их спавнами зомби. Я другой модели не вижу. При это спавны зомби ограничены, так как есть на них кулдауны. Плюс любого зомби можно законтрить, и именно поэтому решает грамотное планирование и расстановка. Я хз почему многие так пессимистично настроены.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 19:57   #142
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ой, да в какое только говно не играют.
под "играют" я имею в виду, что реально много людей играет. играют то действительно во всякое, но стабильно популярными могут быть главным образом более менее сбалансированные игры.
я вот сейчас решил посмотреть видосы по резистенсу и натыкаюсь на такое - Project Resistance Closed Beta Gameplay - Winning 50 Matches In A Row! (Mastermind).
конечно, это пока ранняя версия, возможно что-то отбалансируют со временем...
исходя из формата игры, я вижу два варианта на данный момент. либо у мастермайнда будет умеренный арсенал возможностей и тогда у рандомов будет шанс и какой-то интерес, но более-менее рукастым ребятам будет скучно, ну и тому кто за мастермайнда играет в большинстве случаев будет скучно, ибо он сильно ограничен.
либо у мастермайнда будет избыточный арсенал, и он сможет серьёзно напрягать даже хорошо подготовленных и сыгранных игроков, но тогда будут страдать среднестатистические рандомы (большая чать базы любой игры).
может быть разрабы что-нибудь придумают. но у мастермайнда изначально слишком большое преимущество, имхо.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 20:24   #143
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Спустя два дня после релиза демоверсии ремейка Resident Evil 3 вышла модификация, возвращающая Нeмeзису клaccичеcкий oблик из оригинальной игры 1999 года.
Ну вот, православный вид Немезиды для всех, кого не устраивает его новое воплощение.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 20:47   #144
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
либо у мастермайнда будет избыточный арсенал, и он сможет серьёзно напрягать даже хорошо подготовленных и сыгранных игроков, но тогда будут страдать среднестатистические рандомы (большая чать базы любой игры).
Так там же все постепенно будет открываться, никто ему не даст сразу миллион инструментов. Другое дело, как будет подбор игроков происходить. Потому что в подобных играх вообще нет матчмейкинга и задротов 100 лвл кидает с людьми, только что купившими игру.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 20:57   #145
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Круто, я бы поиграл с таким модом)
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
не когда такую хрень не любил, а тут я бы попробовал.
Вот что с вами не так, как можно в таком антураже любоваться эстетикой женского тела?
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 21:29   #146
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Вот что с вами не так, как можно в таком антураже любоваться эстетикой женского тела?
А чем надо любоваться? Эстетикой разложившихся зомби?))
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
я вот сейчас решил посмотреть видосы по резистенсу и натыкаюсь на такое - Project Resistance Closed Beta Gameplay - Winning 50 Matches In A Row! (Mastermind).
Я посмотрел видос... ну как бы, в некоторых ситуациях, можно было все решить одной греной, например. То, что выжившие до этого не доперли, как бы не делает мастермайнда сильнее или умнее. Опять же, есть ньюансы: например, если выжившего отравили, то он будет время от времени кашлять, теряя контроль; и если игрок никак не озаботился противоядием, то это может похоронить забег.

Плюс мы видели только одного мастермайнда, который, как я думаю, самый прямолинейный - спамит зомбями. Другие будут наверняка изощреннее.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 21:56   #147
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
Капком могли бы цифровой релиз сдвинуть вперед и выпустить игру пораньше. Пока многие на карантине, да и тематика игры соответствует) сорвали бы куш больше.
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 01:39   #148
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Кстати, неплохой видосик о картах, персах и прочих мелочах. А то я уж боялся, что на старте будет 4 перса и одна карта. Уф. https://www.youtube.com/watch?v=dKJr...el=outsidexbox
Ну и как я говорил - более изящные мастермайнды есть, чем Дэниэль.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 02:02   #149
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А чем надо любоваться? Эстетикой разложившихся зомби?))
Но это же какой-то когнитивный дисонанс, не? Как психика должна на это реагировать?
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Пока многие на карантине, да и тематика игры соответствует) сорвали бы куш больше.
Поверьте, люди на карантине будут еще долго.

Последний раз редактировалось *MS*; 24.03.2020 в 02:09.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 03:07   #150
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Прикольный видосик про эксперименты в демке https://www.youtube.com/watch?v=WRo0...annel=Videogmz
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 03:27   #151
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
На тему модификаций, есть ещё и такое:
Спустя два дня после релиза демоверсии ремейка Resident Evil 3 вышла модификация, возвращающая Нeмeзису клaccичеcкий oблик из оригинальной игры 1999 года.

Видео
Видео

ничего удивительного. я об этом еще хрен знает когда писал - моддеры позаботятся)
отлично.
пхаха...на 2:35 рофл
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 07:26   #152
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Посмотрел тут один ролик по Резистансу... который навел меня на грустные мысли. Если в игре не сделают систему наказаний для троллей, то она умрет, даже не родившись. Поскольку тут есть жесткая привязка к вещам (кто подобрал сюжетный предмет, тот его и юзает; все должны находиться в точке перехода, чтобы активировать следующее помещение и т.п.) и событиям, то человек, не делающий то, что надо, запросто хоронит забег. И пока что это, на мой взгляд, основная проблема игры.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 10:07   #153
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь, что из сочетаний перков выживших складываются различные сетапы? У каждого по 2 перка. Вариаций очень много. Оружия в игре тоже много. И чтобы этому противодействовать, есть только два варианта: спамить бессмертного босса на большой карте, или дать возможность создавать ловушки в узких проходах, прикрывая их спавнами зомби. Я другой модели не вижу. При это спавны зомби ограничены, так как есть на них кулдауны. Плюс любого зомби можно законтрить, и именно поэтому решает грамотное планирование и расстановка. Я хз почему многие так пессимистично настроены.
Ты же понимаешь что при желании это можно было сделать иначе и гармоничней, например вваливающиеся в окно, сваливающиеся со второго этажа, лизуны прыгающие с потолка, но нет, зачем, проще заспавнить под жопой и не заморачиваться, подумаешь зомби научились материализоваться из воздуха, весь интерес пропадает, если честно, как и бомбы под ногами. Не могли сделать весь уровень видимым как в каком-нибудь данжеон кипер с возможностью расстановки и вселения... нет, зачем, лучше используя камеры, которые лихорадочно надо хакать и неудобными ракурсами, ведь под потолки никто их ставить не пробовал, только на стенах на уровне тушек.
Игра люто дисбаланснута во всем.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 10:48   #154
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
не, так вроде потенциально интересно же. раставлять ловушки, управлять всяким зоопарком мутантов. также и на стороне школоты противостояние живому балвану.
окончательный успех принесет игре выход на торговую площадку стим с кейсами и т.п.
прикиньте, попадется какойнить мастермайнд с интересным редкими фишками, которые могут позволить себе единицы или вообще никто. ну или частично что-то будет связано с площадкой, а какие-то способности оставить непродоваемыми, но и не легко получаемыми.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 16:39   #155
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Помню я смотрел геймплей, где 4 подростка избили битой и ногами Мистера Х. После этого воспринимать резистанс как что-то нормальное уже невозможно. Вроде они даже ликера умудрились затоптать))
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 16:58   #156
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Помню я смотрел геймплей, где 4 подростка избили битой и ногами Мистера Х
Это скорее была проверка, а можно ли. Или совсем ранняя версия. Потому что в последней бете уже ничего такого нельзя сделать. Ну, если только слепить гренами, от которых он не закроется.. но что-то мне подсказывает, что они его не столько забили, сколько кончилось его время действия.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь что при желании это можно было сделать иначе и гармоничней, например вваливающиеся в окно, сваливающиеся со второго этажа, лизуны прыгающие с потолка
Ммм.. и как ты собираешься таким образом останавливать тех, кто рашит? Ну вот просто интересно. Посмотри любой спидран резика - там классические респавны врагов позволяют пробегать мимо, не получая урона. Даже доджить почти нигде не нужно. А если ты позволишь расставлять зомби и ловушки только заранее, это все выносится скан+огнестрел. В этом и фишка игры: оставил челика без прикрытия у терминала - ему тут же можно за спину наспамить зомбей.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
которые лихорадочно надо хакать
Хакает один перс, остальные могут просто их расстреливать. И зачем лихорадочно, когда ты видишь, в какой камере сидит мастермайнд? Иногда очевидно, что текущее его положение можно не трогать, чтобы потом хакнуть другое, но более ключевое. Плюс, бездумно спамя врагов, он сам может оказаться в ситуации, когда ему нечего использовать, чтобы остановить выживших. Или можно дать ему заспамить зомбями проход, а потом одной греной всех убить, лишив его хороших карт. Вариантов для тактики и стратегии с обоих сторон много, а ты посмотрел пару видосов с прямолинейным спамом зомби и судишь всю игру только по этому.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
и неудобными ракурсами
В этом и фишка, не просто так камер много. Иначе какой смысл, если бы они все были мега удобны? Пресс икс ту вин фор мастермайнд? Там же разные мастермайнды будут, и я уверен, что неудобный ракурс для одного будет удобным для другого.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Игра люто дисбаланснута во всем.
Не увидел дисбаланса ни в чем. А по скорости регена очков для мастермайнда пока сложно что либо сказать, надо самому пробовать.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
окончательный успех принесет игре выход на торговую площадку стим с кейсами и т.п.
Ну да, если играть смогут только владельцы ре3, то это будет фиаско. Слишком мало народу для игры на 5-х.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 19:51   #157
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
человек, не делающий то, что надо, запросто хоронит забег. И пока что это, на мой взгляд, основная проблема игры.
вот-вот. при игре за выживших необходима слаженная командная игра. это прям обязательно в сабже. а рандомы не всегда будут всё грамотно делать. и если мастермайнд хотя бы приблизительно представляет что нужно делать, он сможет легко разобрать патю, где только один человек тормозит.
в синхронных играх это не проблема, ибо тупить люди будт и с одной и с другой стороны.
в дбд можно победить даже если ты один остался и нашёл люк.
а вот как сабж будут балансировать пока не понятно.
и вообще, имхо, если мультплеерную игру чересчур затачивают на тесную командную работу, она долго не живёт.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 04:36   #158
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
и вообще, имхо, если мультплеерную игру чересчур затачивают на тесную командную работу, она долго не живёт.
Согласен. Опен бета, меж тем, 27 числа будет. Эх, я чет на 25 надеялся.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 13:58   #159
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
А про предзагрузка игры что-нибудь известно? Будет ли вообще?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 14:36   #160
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А про предзагрузка игры что-нибудь известно? Будет ли вообще?
Думаю, что нет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования