Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:00   #2861
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
Прощаю им русскую озвучку.
Пробовал сначала с английской играть... не выдержал. Каждый завалящий пьянчуга-крестьянин говорит на таком британском, словно Эрл Греем ссыт, хата у него с видом на Биг Бен, а принц Чарльз в дворецких. В общем - не идет им.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
В том же скайриме можно было пройти сюжет не выполнив ни одного сайд-квеста.
Не понимаю людей, которые в Скае проходят сюжет. Скорее наоборот - в нем можно забить на сюжет абсолютно и полностью.

Последний раз редактировалось Dingor; 21.05.2015 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:09   #2862
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Высказываясь по игре не забываете аргументировать свое мнение.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:16   #2863
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Наиграв 18 часов в Ведьмак 3 Дикая охота,я могу сказать лишь одно, это просто шедевр! Для меня игра попала прямо в сердце! Саудтрек, атмосфера, пейзажи, персонажи и потрясающие квесты которые порой трогают за душу здесь есть абсолютно всё, что я бы хотел видеть в каждой RPG . Потрясающая вариативность решений, и конечно же их последствия. За 18 часов игры, мне уже не раз аукнулись мои поступки. В этой игре потрясающей я проведу огромное количество времени. Отыгрыш роли Ведьмака тут просто потрясающий, каждый контракт на монстра это мини приключение, и что самое шикарное, тут нужно торговаться за контракт, назначать свою цену (но это нужно делать аккуратно, так как можно и оскорбить бедного крестьянина), потом идёт детективная часть, сбор сведений о этой бестии на которую тебе предстоит охотится. Для этого нужно разговаривать с крестьянами которые видели эту бестию, и просить их описать, и где последний раз они её наблюдали. А потом идёт сам этап охоты. Так как я играю на Тяжёлом (и вам очень рекомендую эту сложность, так как вся боевая система раскроется в своей красе, именно на сложном) каждая схватка с монстром это испытания рефлексов, и ума. Для меня Ведьмак 3 это однозначно игра года, не зря 4 года ждал эту игру.Игра действительно двинула жанр RPG, со времён первого Mass Effect в плане подачи квестов, и режиссуры. В будущем я думаю многие девелоперы RPG будут ровняться на Ведьмака 3. Ах да тут просто отличная оптимизация, на моей системе Ведьмак 3 выдаёт 45-60 FPS, с Запредельным Качеством (убавил лишь "Дальность прорисовки растительности" до среднего)
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION

Последний раз редактировалось Азилус; 21.05.2015 в 10:36.
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:19   #2864
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shinobee Посмотреть сообщение
Но в них,помимо этого,был ещё вполне вменяемый геймплей и занятная система развития,чем третья часть увы похвастаться не может.
Это точно не про 2ю часть - я под конец мечтал, что б она была квестом, а не рпг, в итоге я в последней главе поставил трейнер на бессмертие, забил на побочки и просто добежал сюжет, т.к. при отличных квестах, персонеажах, красивых локациях - геймплей там провисал по полной программе.

Ruud, тогда советую просто качнуть трейнер, если появились уже, качнуть Геру до 60 лвл и спокойно проходить сюжет).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:36   #2865
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Оооо.. Сначала хэйтеры сайд-квестов, теперь читеры... Что дальше? Проходимцы по ютубу?))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:49   #2866
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
Teirim, я на пс4) так что не получится. да и не не сделал бы этого, тк быть имбой в тех же сюжетных квестах нет желания) да и боюсь, что убрав всю это побочку сам сюжет окажется на 4 часа игры
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:52   #2867
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Азилус Посмотреть сообщение
двинула жанр RPG, со времён первого Mass Effect в плане подачи квестов, и режиссуры.

Подача квестов на доске объявлений или восклицательный знак где-нить по пути - это однозначно новый вид подачи. А уж назвать МЕ (режиссура сайдквестов это то, что тебе при подлете к планете давали задание по радио?)... нет, реально крутая игра, но она скорее упростила жанр до мыльного кинца.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 11:05   #2868
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
В жопу NVIDIA!
Нашли способ играть с HairWorks вообще без какого либо снижения производительности!

HairWorks on AMD without crippling performance

Cам уже все проверил и все отлично работает - какой FPS был до включения HairWorks, таким он и остался с тесселяцией на уровне 8x и сглаживанием HairWorks 4x
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 11:28   #2869
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Нашли способ играть с HairWorks вообще без какого либо снижения производительности!
Гайд на русском в студию.
Я изначально физику волос не включал, но таки они и без неё вполне пристойно смотрятся. Так что была бы ещё выгонка.

ЗЫ Голос мелкой Цири не понравился аще. Ни разу не похоже на голос ребёнка. Неужели наши не могли найти дитё на озвучку 5 с половиной фраз?
При том, что дети в деревнях озвучены вполне себе норм.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 11:38   #2870
Юзер
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 311
Репутация: 26 [+/-]
А с волосами, обязательно в ссс профиль для ведьмака создавать или можно просто тесселяцию в ручную выкрутить и файле под шаманить.
Если не сложно, на русском объясните как это сделать.
fgs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:21   #2871
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
fgs, Hairworks автоматически использует MSAAx8 сглаживание для волос, что дико ударяет по FPS.
Поднять FPS, не отказываясь от Hairworks, можно следующим способом:
В папке The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\base Находим файл: Rendering.ini
И меняем HairWorksAALevel=8 на 4 или 2 (0 - отключение сглаживания, визуально, вроде, смотрится лучше).
Соответственно, Hairworks будет использовать MSAAx4 или MSAAx2, что визуально отразится на сглаживании волос, но позволит существенно поднять FPS. (тут еще есть пару хитростей)
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:38   #2872
Юзер
 
Аватар для jasonic
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Феодосія
Сообщений: 221
Репутация: 93 [+/-]
Включил по совету Антоши английскую озвучку - нпц с британским акцентом вообще не доставляют и убивают всю атмосферу, имхо. Русская поинтереснее, но опять же эти ускорения/замедления печалят. Вообще в первый раз такой бред вижу и, надеюсь, что в последний.

Перенёс сейвы из второй части. Очень понравилось, что даже татуировка Синих полосок, которую я не свёл, осталась. Надеюсь, что этим плюшки с перенесённых сейвов не ограничатся.
jasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:42   #2873
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Тут кто-то советовал поставить 30 фпс, чтобы картинка не дергалась, у меня нестабильные 40-50 с просадками до 30 были. К моему удивлению это сработало, ни разу еще не видел чтоб на пк 30 фпс так плавно работали. Если б не счетчик фпс, подумал бы что играю на 60 фпс.

Тут писали про бой с полуденицей, уложил в раз, воспользовавшись подсказками в бестиарии, а вот от толпы утопцев приходится попотеть.

Эликсиры, бомбы и прочию алхимию, надо только один раз делать или этот от сложности зависит?
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:56   #2874
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Не обязательно. Я убедил эту идиотку пилить в Каэр Морхэн.
Скрытый текст:
Ну я играю злым Геральтом.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение

Ruud, тогда советую просто качнуть трейнер, если появились уже, качнуть Геру до 60 лвл и спокойно проходить сюжет).
В игре ж 35 лвл макс. Или зачем тогда ачивка в стиме апнуть 35?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Teirim, я на пс4) так что не получится. да и не не сделал бы этого, тк быть имбой в тех же сюжетных квестах нет желания) да и боюсь, что убрав всю это побочку сам сюжет окажется на 4 часа игры
Я один сюжетный квест с ведьмой 4 часа наверное проходил, а ты про весь сюжет. Спидраннер что ли?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 21.05.2015 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:02   #2875
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Neocronic, В игре макс 60 лвл
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:05   #2876
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Азилус Посмотреть сообщение
Neocronic, В игре макс 60 лвл
Уже прокачал или какие другие доказательства? Иначе мне просто непонятно что мы будем делать если ачив на 35, а прокачка идет дальше. Новая игра+ что ли будет? И зачем тогда места силы выдают тонны очков навыков? Если макс 60й, то учитывая все это в игре скорее всего можно прокачать все скиллы, ну или хотя бы 2 полных ветки.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:11   #2877
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если макс 60й, то учитывая все это в игре скорее всего можно прокачать все скиллы, ну или хотя бы 2 полных ветки.
Чтобы не задавать такие глупые вопросы стоило бы смотреть интервью с разработчиками.
Геральт действительно может прокачать все ветки. Но активных навыков он может использовать лишь определённое число.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:25   #2878
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
А у кого броню темерскую и dlc найти? В первой локации была у бронника, но уровень четвертый нужен был. Стал пятым вернулся к нему, а уже нету.
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:22   #2879
Юзер
 
Аватар для Demonik
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karavaj Посмотреть сообщение
fgs, Hairworks автоматически использует MSAAx8 сглаживание для волос, что дико ударяет по FPS.
Поднять FPS, не отказываясь от Hairworks, можно следующим способом:
В папке The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\base Находим файл: Rendering.ini
И меняем HairWorksAALevel=8 на 4 или 2 (0 - отключение сглаживания, визуально, вроде, смотрится лучше).
Соответственно, Hairworks будет использовать MSAAx4 или MSAAx2, что визуально отразится на сглаживании волос, но позволит существенно поднять FPS. (тут еще есть пару хитростей)
Хм.. странно, у меня что на MSAAx8, MSAAx4 или MSAAx2 фпс держится на 30, вертикалка стоит на 60, а вот тесселяцию в дравах АМД на х8 поставить +10-15 фпс прибавилось.

Последний раз редактировалось Demonik; 21.05.2015 в 14:38.
Demonik вне форума  
Отправить сообщение для Demonik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:27   #2880
Юзер
 
Аватар для shyguy
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 167
Репутация: 19 [+/-]
а кстати, собранный сет доспехов/оружия дает что нибудь кроме морального удовлетворения?
__________________
Get out my way! Move! MOVE!!!
shyguy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования