Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.12.2016, 23:03   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Мафия №97. День 4-5. Прощай Монтгомери



День 4

Aferus держался до последнего но все-таки сознался

Скрытый текст:


Ночью обошлось без жертв.

День 5

Как выяснилось Le Chat был

Скрытый текст:


убит EcitoN

умри уже наконец

Скрытый текст:


Правила


Добровольцы:
Скрытый текст:

1. Nightglow Коготь смерти
2. pankor
3. Льюс Терин
4. Zigfrid американский солдат
5. Ula
6. classik
7. Паркер Генерал Чейз
8. EcitoN Бенджамин Монтгомери
9. Помешатель
10. DoCoMo
11. Бьянка
12. Aferus Красный драгун
13. Enzо Генерал Цинвэй
14. Джунши Снайпер
15. Le Chat Солдат
16. Baldwin

Поздравляю город с победой!!!


Роли исполняли
Скрытый текст:

Мафия:

1 Энзо - Генерал Цинвэй
2 Джунши - снайпер
3 Аферус - драгун
4 ЛеШа - солдат
5 Льюс Терин - огнеметчик


Маньяк

Найтглоу - Коготь смерти


Город

Паркер - Комиссар. Генерал Чейз
Эцитон - Журналист. Бенджамин Монтгомери
Бумерхх - Докомо - Доктор Адами

мирные - 1 Бьянка, 2 Ула, 3 Помешатель, 4 Панкор, 5 Зигфрид, 6 Классик, 7 Болди


Ходы
Скрытый текст:

День 1

казнь - никто не казнен

Ночь 1

Докомо - Доктор лечит Аферуса
Найтглоу - Маньяк разрывает Улу сначала, меняет на Энзо
Мафия (Льюс Терин) убивает Nightglow
Эцитон - Журналист сверяет Аферуса с Джунши
Паркер - Комиссар проверяет Аферуса

Итог:

убиты Энзо и Найтглоу

День 2

казнен Джунши

Ночь 2


Докомо - Доктор никого не лечит
Мафия (Аферус) убивает Паркера
Эцитон - Журналист сверяет Панкора с Докомо
Паркер - Комиссар проверяет Докомо

Итог:

убит Паркер. Зигфрида завалило снегом

День 3

казнен Аферус

Ночь 3

Докомо - Доктор лечит Эцитона
Мафия (Льюс Терин) убивает Эцитона
Эцитон - Журналист сверяет Le Chat с Baldwin

Итог:

никто не убит.

День 4

казнен ЛёШа

Ночь 4


Докомо - Доктор - пропуск хода
Мафия (Льюс Терин) убивает Эцитона
Эцитон - Журналист сверяет Baldwin с Улой, меняет, Балд с Помешатель

Итог: убит Эцитон

День 5

казнен Льюс Терин, последний мафиози

Победа города!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 10.12.2016 в 18:21.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 11.12.2016, 18:36   #161
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
с личками играют только на вашем форуме. Везде это считается жутчайшим нарушением. Поэтому сори, но с личками даже интереса ради пробовать не стану.
Я знаю еще один ресурс. Но там лички и то не используются, хоть разрешены в n играх, в игровом формате их не застал. Тока по типу подсказок или еще чего от игроков, не более.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 11.12.2016, 18:37   #162
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Запрета на инвиз нет. Не выдумывайте.
В правилах такого нет.
Я лично выхожу из уважения к своим игрокам чтобы они знали когда была моя последняя активность и что я делаю грубо говоря - создаю ли тему дня или редактирую чего.
Но ты Гм. Это совсем разные вещи.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 11.12.2016, 18:38   #163
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Господи, этот говнарь будет здесь разводить помойку подобную тем, которые он в политике устраивает.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Что бы никто из инвиза не мог читать? правильно? а почему это запрещено? Что бы активность и посещение игрока были видны. нет?
Если нет - тогда в чем смысл запрета на инвиз?
Чтобы игроки не отсиживались в инвизе, а заходили и писали. ВАШ КЭП.
Да, если они без инвиза будут долго читать тему и ничего не писать - это будет побуждать подозрения, им будет больше вопросов. Но игра будет крутиться не вокруг их онлайна, а вокруг вопросов к ним и ответов на эти вопросы. Это правило, чтобы поднимать онлайн, а не чтобы дурачки использовали онлайн как аргумент. Если ты будешь внимательнее - то подобное нигде и никогда не приветствовалось.

Более того, правило было внедрено еще на заре раздела, устарело и имеет масло смысла. Потому что аутисты с неигровухой были всегда, и кто хотел - читал темы гостем. В сущности, в инвизе нет никаких проблем, если это не превращается для людей в повод стать абсолютным овощем. Привет, фейкопартия по ВК, в которой ты играл. Если мне не изменяет память.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 11.12.2016, 18:39   #164
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
А. Ну значит не из правил моей партии.
Из твоей Ада. Я сама читала это. Просто ты, наверное, скопировала стандартные правила)
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 11.12.2016, 18:41   #165
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Aferus, ты сам развел это дерьмо. неигровой аргумент. оке. С чего тогда все кто знал, что его нельзя использовать просто не плюнули на него? Ты самолично пару страниц брызгал слюной и прожженым стулом обращая на это внимание.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты целенаправленно мониторил активности игроков, делал очевидные параллели и выдал это в тред.
так это и есть наугад. неигровой эе момент, что так совпало. поэтому и получается наугад.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
я был на форуме, был одновременно с Джунши, и ничего не отписал. Это факт.
так отписывайтесь. кто вам мешает? одно из правил быть активным - получил роль неважно какую - отпишись. Ппц.
Е-мое да ты сам использовал какую-то бредостатистику с "мафы отписываются первыми - на них давит роль". Кто-то писал наоборот. Это типа игровой момент? Откуда ты знаешь с какой целью человек отписался? Может захотел отметиться в игре и ушел по делам? А кто-то наоборот не успел отметиться. И ты сечас свой бред пытаешься вынести в качестве "логики"? да это бред идиота, а не логика.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Но я не вижу ни одной проблемы с моральной точки зрения назвать дауном человека, который ведет себя как даун.
ну раз так можно, то я не вижу проблем назвать тебя куском говна без логики раз ты ведешь себя как кусок говна на самом деле и не отличаешься логикой.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
и в мафию играешь не впервые, знаешь о внутренних распорядках.
вообще-то я первый раз слышу о том, что есть запрет упоминать когда человек заходил, читал он тему или нет и тому подобное. И в самой теме я не один раз написал, что это "аргументы" одного типа.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
что есть чистейший руин игры
если у тебя не хватило мозгов проигнорить такой момент или перевести тему в другую сторону, а хватило мозгов показать свою говнистость, то это твои проблемы.
pankor вне форума  
Старый 11.12.2016, 18:42   #166
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ada_Wong, я из правил вырезал. есть запрет. Проще его убрать и написать в правилах запрет на эти "неигровые аргументы" типа:
- запрещается в качестве аргумента использовать время посещения форума
- запрещены фразы "читает тему и не отписывается", "был на форуме и не отписался" и т.д.

надеюсь все правильно поняли о чем я...
А вот для этого, наоборот и есть инвиз. Когда все в инвизе. То нет возможности увидеть кто сидит и не пишет. Отсюда и аргументов таких не будет.
Я не знаю.... это, наверное, нужно для переходного периода. Потом игроки привыкают, что наличие авки под темой ни о чем не говорит и вообще туда не смотрят. А увидят, так не аргументируют этим.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 11.12.2016, 18:43   #167
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Мое мнение схоже с мнением Докомо и Энзо. Мне такой вариант неприятен и не приемлим. Но здесь все просто - не надо ругать правила форума, который тебя приютил на игру. Не хочешь, не играй. Я сама абсолютно точно с открытыми личками играть не буду. Это даже не на уровень, а на десятки уровней отличается от обычных для меня игр.
А про какие уровни речь? Это иной тип игры - вот и все. Вопрос о личках я поднял в контексте использования их ролевиками. В форумной мафии комиссар без личек выглядит тотальным костылем. Тому есть много причин.

Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
На большинстве форумов где я играю, инвиз наоборот необходимое условие игры, чтобы не было неигровухи.
Все зависит от людей. Неигровуха возникает не из-за твоего просмотра темы, а из-за факта пристального внимания к этому с чьей-либо стороны.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 11.12.2016, 18:43   #168
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Aferus, да убейся об стену, идиот какой-то. Ни ума ни инстинкта, животное какое-то.
pankor вне форума  
Старый 11.12.2016, 18:48   #169
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Aferus, ты не во всем прав. И оскорбления человека, с чьим мнением ты не согласен, бьют по тебе же бумерангом.
Я лично вижу, что Панкор понял и сожалеет о том, что написал И уверена, что в следующий раз он так не сделает. И есть часть правды, что эту неигровуху ты раздул сам. Чижи забыли бы о ней. Но ты сам не давал о ней забыть, чем и спровоцировал свою проверку. Саф не стал бы сравнивать только по словам Панкора. Он не играет с неигровухой. Он сравнил тебя по твоему поведению. А оно было не очень. Я тоже, скорей всего проверяла бы именно тебя.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 11.12.2016, 18:48   #170
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Но ты Гм. Это совсем разные вещи.
__________________
Согласна.
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Из твоей Ада.
Нет. Цитирую моё правило:
Цитата:
13. Отыгрыш по желанию. Желательно выйти из инвиза перед игрой.
Аферус и Панкор, не позорьте наш форум такими словесами. Не вынуждайте вас останавливать модераторам.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 11.12.2016, 18:52   #171
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Саф кстати пропал в первую ночь ровно на время отсылки нд, в конфу так и писал роль походу,
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
что это за игра если высматривают кто после получения лс не отмечался в теме, кто когда и с кем заходил/выходил,
И этот человек пишет, что он играет не на той платформе?
Я, конечно, виноват и я реально впервые играл с запрещенными личками и прочими внефорумными взаимодействиями. Извините! Поэтому ник в теме засветил только после смерти Энзо на следующий день, но я сильно сомневаюсь что наш маньяк убил его из-за моих подозрений "от балды".
Что касается Панкора и насколько его выводы повлияли на ходы жура, это вопросы к ним. Но я почему то не сомневался, что мафия закатит истерику.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 11.12.2016, 18:54   #172
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А про какие уровни речь? Это иной тип игры - вот и все. Вопрос о личках я поднял в контексте использования их ролевиками. В форумной мафии комиссар без личек выглядит тотальным костылем. Тому есть много причин.
Не хочу спорить. Согласна, что другой тип игры. Согласна, что мы не имеем права указывать вам, как играть.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 11.12.2016, 18:56   #173
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ada_Wong, ты сама все видишь. Я это не начинал.
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
и сожалеет о том, что написал
на самом деле я реально не знал что такое может начаться.
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
И этот человек пишет, что он играет не на той платформе?
да там у всех почти были подобные фразы, но тут че-то я виноват оказался.
pankor вне форума  
Старый 11.12.2016, 18:57   #174
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Aferus, ты сам развел это дерьмо. неигровой аргумент. оке. С чего тогда все кто знал, что его нельзя использовать просто не плюнули на него? Ты самолично пару страниц брызгал слюной и прожженым стулом обращая на это внимание.
Потому что такой аргумент не пропадает сам собой и будет использоваться везде, где можно. И его не перекрыть. Игнор = не решение. Поэтому я пытался использовать его против тебя самого. Офк, меня сам факт подобного поступка бесит. Емнип, уже дважды выше об этом говорил.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
так это и есть наугад. неигровой эе момент, что так совпало. поэтому и получается наугад.
Наугад - вытащить шарик из коробки с разноцветными шариками. Просматривать профили всех игроков, смотреть их онлайн, сравнивать, делать выводы - это не наугад. Очевидно.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
так отписывайтесь. кто вам мешает? одно из правил быть активным - получил роль неважно какую - отпишись. Ппц.
Е-мое да ты сам использовал какую-то бредостатистику с "мафы отписываются первыми - на них давит роль". Кто-то писал наоборот. Это типа игровой момент? Откуда ты знаешь с какой целью человек отписался? Может захотел отметиться в игре и ушел по делам? А кто-то наоборот не успел отметиться. И ты сечас свой бред пытаешься вынести в качестве "логики"? да это бред идиота, а не логика.
Спасибо, что подтверждаешь свою неспособность к мышлению. Это сэкономит мое время.
Есть правило быть активным - есть, и я был активным.
Нет правила на время первого поста - нет, и отписался когда захотел. Простейше. Но ты будешь до усрачки выкручиваться, пытаясь доказать что не даун с неигровой грязью, а все по регламенту. Я уже понял.

Отписать на первой странице - это игровуха, потому что она строится на постах и только на них. Идиотская, но игровуха. Она далеко не всегда работает, но для рандомной казни - вполне. И еще лучше работает для разгона разных веток общения в теме. Очевидно, что никто в здравом уме не будет казнить людей ТОЛЬКО за отпись на первой странице. Почему я должен столько очевидных вещей тебе рассказывать?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ну раз так можно, то я не вижу проблем назвать тебя куском говна без логики раз ты ведешь себя как кусок говна на самом деле и не отличаешься логикой.
Нет, так нельзя, просто я решил сделать. Снова ты не понял простейшей вещи. Но мне все равно, можешь говорить что угодно.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
вообще-то я первый раз слышу о том, что есть запрет упоминать когда человек заходил, читал он тему или нет и тому подобное.
Запретов нет, но делать из этого аргументы и целенаправленно их создавать неигровым поведением - вот это и есть грязь, вот это и не приветствуется.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
если у тебя не хватило мозгов проигнорить такой момент или перевести тему в другую сторону, а хватило мозгов показать свою говнистость, то это твои проблемы.
У меня хватило мозгов понять, что игнор любого весомого довода может аукнуться. Неигровуха - это грязь, но она работает. Я не просто так приводил в пример методы Васекса.

Панкор, честно, если бы ты согласился со своим проступком - я бы даже извинился перед тобой. Но ты начал вычитывать правила и искать какие-то подтверждения своей правоте, хотя тут должно быть понятно по элементарной логике и игровой этике, что так делать не стоит. По моему, это совсем клиника.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 11.12.2016, 18:59   #175
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Бьянка, модеры видят сидящих в инвизе игроков, а они тоже часто играют в мафию. Так что инвиз не всегда будет работать так как надо.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 11.12.2016, 19:03   #176
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
честно, если бы ты согласился со своим проступком
глаза раскрой. я в теме мафии тебе 100 раз повторил, что не знал про это правило. и мол хватит про это говорить.
а ты скатился в оскорбления и повторение из раза в раз одного и того же.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я не просто так приводил в пример методы Васекса.
да не помню я ту партию и подробностей тоже. это фиг знает когда было. я только помню что был какой-то принцессой, потому что у меня на почте в архиве было письмо с регой. да и я не запоминаю такие вещи.
pankor вне форума  
Старый 11.12.2016, 19:04   #177
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Бьянка, модеры видят сидящих в инвизе игроков, а они тоже часто играют в мафию. Так что инвиз не всегда будет работать так как надо.
Господи, ну что вы , как дети, ейбо. Вы приходите играть в мафию, так играйте в мафию. Даже модераторы. Ну будьте перед собой честны- не смотрите кто и когда присутствовал на форуме, потому, что это ни о чем не говорит. Я могу светиться в теме, но заниматься своими делами и не читать, а могу, наоборот, гостем читать все и не светиться в теме. Используйте то, что написано в игре. Больше думайте, анализируйте, сопоставляйте, а не следите. Потому, что в этот раз Панкор попал на мафов. Случайно. А завтра попадет на двух мирных. И посадит их)
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 11.12.2016, 19:08   #178
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Господи, ну что вы , как дети, ейбо.
Ну так Форум Игромании - детский игровой форм.
У нас раньше можно было присылать фековые скрины лс с ролбю. Даже где-то тут валяется тема с гайдом от понирая, о том как правильно код страницы редактировать.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 11.12.2016, 19:09   #179
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Aferus,
pankor, давайте вы пойдете разбираться в личку.
Я думаю окружающие уже прекрасно вашу позицию поняли, и не стоит им в очередной раз ваши срачики читать.

Панкор не прав, что использовал неигровые аргументы, но Аферус не прав, в том, что не может выражать свои претензии без оскорблений.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 11.12.2016, 19:10   #180
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Раз вспомнили Васека и грязные методы. Так он взламывал тогда скайп или нет? Как то не верится, но от игры на целый год отстранили.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования