Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце?
AKA+ - S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 2 3.85%
Arcanite - Gears of War 3 5.77%
BioXaze - Сall of Duty: World at War 2 3.85%
CHE6yp - Crazy Taxi 3 5 9.62%
DelaNo - Medal of Honor: Airborne 4 7.69%
EmigoS - Crysis Warhead, Вивисектор: Зверь Внутри 2 3.85%
etcoon - Fallout 3, The Legend of Zelda: Ocarina of Time 20 38.46%
flabertigon - Dead Space 3 5.77%
L!Nk - Brothers in Arms: Hell’s Highway, Max Payne, Max Payne 2: Fall of Max Payne 14 26.92%
LukoVitsa - Сибирь, Сибирь 2 20 38.46%
MarioTheBest - Gothic 3, Fallout 3 6 11.54%
MEGADRON - Dead Space 1 1.92%
Morfius - Far Cry 2, Brothers in Arms: HH, Gears of War 2 11 21.15%
MozgyBrainz - Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within 21 40.38%
Rя$Nick - Xenus 2: Белое Золото, Hitman: Blood Money 15 28.85%
Sam_71 - Fallout 3 3 5.77%
$=P=Y - Bad Mojo 10 19.23%
Strogin - Pure, Legion of man, NFS: Undercover 17 32.69%
_Tallas_ - Brothers in Arms: Hell’s Highway, Far Cry 2 14 26.92%
Zigfrid - Call of Duty: World at War 4 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 15:07   #661
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение

Один вопрос лично тебе: каким играм ты можешь поставить 10?
Один ответ лично тебе: Халва - обе части, пожалуй, Макс Пейн - аналогично, Мафия, Фаренгейт. Это со скидкой на отсутствие консоли и субъективность восприятия. Все эти игры, если что, помнят уже 4...5...7...10 лет. И забывать не собираются, регулярно перепроходят и восхищаются, как встарь. А ты перепройдешь Гирзов...да хоть через два года? Тем более с прежними ощущениями?

Цитата:
Видишь ли, дело в том, что GoW2 - это идеал
Снимаю вопрос.

$=P=Y
Проехали... Я останусь при своем мнении. И буду ценить "тот самый, другой тип игр". А экшен про скуластых мужланов никогда не получит десятки от меня. Как бы он не назывался, и что бы там не кричала западная пресса.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.

Последний раз редактировалось L!Nk; 20.11.2008 в 15:13.
L!Nk вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:15   #662
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
да хоть через два года? Тем более с прежними ощущениями?
Да.
Так-с, теперь по твоему списку. Что нового было в ХЛ2? Там был идеально ооточеный экшен, разнообразный, интересный, захватывающий... собственно как и Гирзы 2
Макс Пейн 2 - повторение пройденного в Макс Пейн 1 только на новом уровне. Фаренгейт - сплошной QTE.
Мафия - механика то у ГТА позаимствована, только там есть отличная атмосфера и сюжет.
Так что в большенстве этих игр ничего кардинально нового, что аж глаза разбегаются - нет, хотя со всеми десятками согласен на все сто
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:19   #663
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Да.
Так что в большенстве этих игр ничего кардинально нового, что аж глаза разбегаются - нет, хотя со всеми десятками согласен на все сто
Вот видишь? Ты с моими согласен, я с твоей - нет. Итого?
И, да - я не утверждал, что игры прямо-таки лоснятся от инноваций (хотя с первыми частями определенно так и было). Зато в них есть душа. Это признают люди по всему миру. Возможно, те же люди сейчас нахваливают Гирзов...не знаю. Но я уже высказал свое мнение на этот счет.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:35   #664
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Зато в них есть душа. Это признают люди по всему миру. Возможно, те же люди сейчас нахваливают Гирзов...не знаю.
вот именно теже, что когда ставили десятки таким играм, как ХЛ2, сейчас ставят столько же и Гирзам 2. И то, что гигрзы 2 - великолепная, шедевральная игра признают люди по всеми миру. А определяющее слово тут
Цитата:
свое мнение
я уважаю это мнение, я с ним не спорю, лишь пытаюсь приводить факты. Но раз для тебя данный жанр - не фаворит, я не против. Но и ты не вправе осуждать меня в том, что я слишком субъективен, ведь единственный твой аргумент - жанр не тот...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:42   #665
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Мда... L!Nk, не ожидал что ты скатишься до банальной вкусовщины. =/
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Возможно, те же люди сейчас нахваливают Гирзов...не знаю.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Халва - обе части, пожалуй, Макс Пейн - аналогично, Мафия, Фаренгейт.
Последнее убило, с его то ацтетцкими роботами и вопиющей "матрицей", а так же конкретным закосом по Shenmue да и еще в стан шедевров... И после этого что-то еще говорить против Гирзы... *facepalm* %(
Не "возможно", а так и есть. И те же люди ставят Гирзу в один ряд с Макс Пейном, Халфой, Хало и прочими, потому что есть за что. Потому что это игра, котороя стоит этого. ^^
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
А ты перепройдешь Гирзов...да хоть через два года? Тем более с прежними ощущениями?
Ответ, да, тебя устроит?

Вот теперь проехали.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:44   #666
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
вот именно теже, что когда ставили десятки таким играм, как ХЛ2, сейчас ставят столько же и Гирзам 2.
Сомневаюсь, что те же...
Цитата:
И то, что гигрзы 2 - великолепная, шедевральная игра признают люди по всеми миру. А определяющее слово тут я уважаю это мнение, я с ним не спорю, лишь пытаюсь приводить факты. Но раз для тебя данный жанр - не фаворит, я не против. Но и ты не вправе осуждать меня в том, что я слишком субъективен, ведь единственный твой аргумент - жанр не тот...
Это даже не жанр, это скорее роль, вклад, значительность игры в аналогичной среде. И вот здесь хочу заметить: Гирзы - не прорыв. Система укрытий из первой части - не их изобретение, но, разрекламировав свою игру, Эпики стали хвастаться и этим. И вот что-то мне подсказывает, что у второй идеология примерно такая же: нет ничего нового, но мы старые идеи так отработали, такие взрывы нарисовали, а Маркус теперь такой душка, что ниже 10 нам поставить никак нельзя!". Я утрирую, но избалованная консольная западная публика вполне могла на подобное купиться. Ну, а в тебе все еще горит послеигровая эйфория. Это мое мнение.
Да, все же, наверное, от платформы многое зависит...
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Мда... L!Nk, не ожидал что ты скатишься до банальной вкусовщины. =/
Что, господин Спай, в вашем понимании есть "вкусовщина"?
Цитата:
Последнее убило, с его то ацтетцкими роботами и вопиющей "матрицей", а так же конкретным закосом по Shenmue да и еще в стан шедевров... И после этого что-то еще говорить против Гирзы... *facepalm* %(
Не "возможно", а так и есть. И те же люди ставят Гирзу в один ряд с Макс Пейном, Халфой, Хало и прочими, потому что есть за что. Потому что это игра, котороя стоит этого. ^^
Ты не воспринял главную идею игры, приняв ее за неплохой триллер с дурным концом. Фарик - не такой.
Цитата:
Ответ, да, тебя устроит?
Да мне как бы глубоко все равно. К тому же я уверен, что в 2010-2011 выйдет третья часть...конечно, опять лучше и больше...вы с Морфом опять будете восторженно возносить ее...


АПД 666. Бойтесь меня...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:53   #667
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что те же...
А ты не свомневайся.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Это даже не жанр, это скорее роль, вклад, значительность игры в аналогичной среде. И вот здесь хочу заметить: Гирзы - не прорыв.
В жанре TPS у Гирзы2 стоящий, совеменных, аналого просто нет. Типа не прорыв, д0, типа не вкалд в развитие, ч0.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Система укрытий из первой части - не их изобретение, но, разрекламировав свою игру, Эпики стали хвастаться и этим и т.д.
Цитирую, не буду говрить кого...
Скрытый текст:
Ну вот как бы да. Это "плагиат" примерно того же рода, как "плагиатом" называть любую музыку, состоящую из classic набора "Семь нот" или пенять на Ботичелли за то, что он спёр цвета у радуги. Ну или доколупаться до Fallout 3 за "не ими придуманную механику FPS/TPS".

А из "своего" всегда достаточно выделить хотя бы то, что "так круто, как они, до сих пор не смог сделать никто". За всю историю TPS можно от силы две-три игры назвать сопоставимого качества, да и те с оговорками.


Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Я утрирую, но избалованная консольная западная публика вполне могла на подобное купиться.
Типа наши, русские геймеры, не в счет, д0. И типа у них всех "горит", ч0. Типа все такие профаны, Пейна и Халфу в глаза не видели, огась. %)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Что, господин Спай, в вашем понимании есть "вкусовщина"?
Безосновательное деление хороший игр на такие и не такие, господин Линк.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Ты не воспринял главную идею игры, приняв ее за неплохой триллер с дурным концом. Фарик - не такой.
Можно подумать ты воспринял главную идею Гирзы2, приянв ее за бездушный блокбастер для поп-корн публики. Гирза - не такая. А Фарик просто не того типа игра, чтобы быть шедевром.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Да мне как бы глубоко все равно.
Этот ответ противоречит всему тобой выше сказанному. ^_-
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
опять лучше и больше...вы с Морфом опять будете восторженно возносить ее...
Это время уже покажет, но если все пройдет как и в нынешний, то мы с Морфиусом будем далеко не одни, в отличие от тебя. :Ь
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 20.11.2008 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
$=P=Y вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:03   #668
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
$=P=Y
Можешь считать меня упрямым нубом - я остаюсь на своей позиции. Гирза - не "игра на все времена", а офигенский, но сезонный хит. Пускай даже игра года для консолей (хотя ГТА 4 и МГС, опять же, 4, с ней поспорят). И никаких десяток гирзам. Все, закроем холивар. И прекратим оффтопить.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Можно подумать ты воспринял главную идею Гирзы2, приянв ее за бездушный блокбастер для поп-корн публики. Гирза - не такая. А Фарик просто не того типа игра, чтобы быть шедевром.
Я в курсе, что Гирза - нетипичный блокбастер. Да хоть уровнем сложности - казуалы там не выживут. Но я отказываюсь признавать в этой игре великое свершение.
Все, теперь точно все.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:04   #669
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Ты не воспринял главную идею игры, приняв ее за неплохой триллер с дурным концом.
Кстати у кого как, у мну был хороший, я бы даже сказал позитивный конец в фаренгейте
Цитата:
Сомневаюсь, что те же...
Верь брат мой. Или поиграй в СХ первый дабы узнать, что бывает с теми, кто заблуждаются в своих мыслях
Цитата:
Я утрирую, но избалованная консольная западная публика вполне могла на подобное купиться. Ну, а в тебе все еще горит послеигровая эйфория.
Я уже несколько недель как прошел его
И моя оценка не изменилась
Цитата:
но мы старые идеи так отработали, такие взрывы нарисовали,
Это же, слово в слово, я со спокойной душой применяю к Максу Пейну 2. Да и первого Макса можно кое в чем обвинить. Слоу-мо в играх там испольовалось впервые, но в кино-то нет
Кстати если что, первым гирзам я поставил 8,5 или 9, точно не помню.
Цитата:
Я утрирую, но избалованная консольная западная публика вполне могла на подобное купиться.
Да, конечно. Ваше мнение - истина в последней ипостаси, д0
А все прочие - тупые и глупые люди, которые ничегошеньки не понимают в играх.
Цитата:
И никаких десяток гирзам.
Ок, десятку гирзам 2 и закроем холивар
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:10   #670
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Кстати у кого как, у мну был хороший, я бы даже сказал позитивный конец в фаренгейте
Я имел в виду не разные концовки, а последнюю стадию игры.

Цитата:
Это же, слово в слово, я со спокойной душой применяю к Максу Пейну 2. Да и первого Макса можно кое в чем обвинить. Слоу-мо в играх там испольовалось впервые, но в кино-то нет
Они не драли идею у Матрицы. Они еще в середине 90-х до этого додумались.
А еще в обоих Максах разные акценты и разные идеи.

Цитата:
Да, конечно. Ваше мнение - истина в последней ипостаси, д0
А все прочие - тупые и глупые люди, которые ничегошеньки не понимают в играх.
Правда? 0_о
Цитата:
Ок, десятку гирзам 2 и закроем холивар
10 ни одна игра из серии Гирзов от меня не получит.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:11   #671
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Можешь считать меня упрямым нубом - я остаюсь на своей позиции.
Могу и буду, пока ты не представишь хотя бы одного стоящего аргумента. Т.к. это...
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Гирза - не "игра на все времена", а офигенский, но сезонный хит.
можно сказать про абсолютно любую другую качественную игру. Как, впрочем, и это...
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Пускай даже игра года для консолей
Остальное же основывается лишь на "йа так щитаю", а сие для меня никогда аргументом не было.
И на будущее, дабы избежать поторения сего балагана, если уж начинаешь спорить, то имей в наличии гораздо больше, чем упорную стойку на своей позиции. Хотя, где там может быть стойка, если под ней нет опоры...
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:14   #672
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
$=P=Y
Morfius
Я вот чего не могу понять - вы из-за половины балла, с которыми я не согласен, готовы давить меня, пока я не изменю свое мнение? Даже при учете того, что я говорю правильные вещи, и не противлюсь ничему, кроме оценки = 10?
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:21   #673
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Я вот чего не могу понять - вы из-за половины балла, с которыми я не согласен, готовы давить меня, пока я не изменю свое мнение?
Нет, я таки пытаюсь тебя понять. Но твой аргумент - игра не того жанра - не укладывается в голове.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:25   #674
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Я вот чего не могу понять - вы из-за половины балла, с которыми я не согласен, готовы давить меня, пока я не изменю свое мнение? Даже при учете того, что я говорю правильные вещи, и не противлюсь ничему, кроме оценки = 10?
Прости меня, но "правильные вещи" в моем понимании должны на чем-то основываться. Ты же, как я уже говорил с самого начала: в игру не играл, но при этом уже ставишь в категорию "не того типа", не взирая на то, что большинство тех, кто в играх разбираются, ее уже поставили в категорию как раз-таки "того". А это, опять же, приводит нас к тому, что ты это делаешь предвзято, полагаясь на какие-то свои ничем не аргументируемые домыслы и додумки. При этом еще и пытаешься в чем то укрорить автора. А сие перечисленное никак не сходится с "правильными вещами". Никак. =/ Так может пора перестать изображать жирафа, которому виднее, а? Что это за фобии в конце-то концов?
Мнение менять не надо, но хотелось бы, чтобы это мнение было в тему. А "мне не нравится оценка = 10" как бе к рецензии не имеет никакого отношения. Это скорее твоя личная проблема. У Морфиуса свой взгляд на этот счет. Да и у меня тоже... Шикарная игра и образец идильного продолжения весьма среднего проекта заслуживает 10, как никто другой. Ибо в нем все работает, ибо это работает качественно, ибо это игра "того" разлива!
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:26   #675
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Нет, я таки пытаюсь тебя понять. Но твой аргумент - игра не того жанра - не укладывается в голове.
Да хххоспаде - не жанра! Жанр - это шутер, ТПС, как хочешь назови. Я же говорю о вкладе Гирзов в раздел искусства, именуемый играми. Точнее, о весьма незначительном их вкладе. Понимаешь, при всех восторгах, ГоВ2 делали за большие деньги, для больших денег, ради очень больших денег. И там наверняка отличная атмосфера, эпик etc....но там ТОЧНО нет души. Потому что не бывает ее в таких играх. По закону рынка, не бывает.
$=P=Y
Я в целом на это уже ответил. Есть, знаешь ли, догмы, которые не меняются. Вот закон прибыли к ним точно относится.

Постоянного коннекта у меня нет, а в клубе сидеть 4-й час кряду слегка накладно, поэтому позвольте откланяться. Когда ГоВ 2 портируют, я обещаю вам обоим, что напишу на него рецензию. Максимально объективную, без учета законов рынка. Вот тогда и посмотрим.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:32   #676
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
нет души
А как определить наличие это "души" и в чём она измеряется?
__________________
wii and psp slim&lite owner
ser-volf вне форума  
Отправить сообщение для ser-volf с помощью ICQ Отправить сообщение для ser-volf с помощью Skype™
Старый 20.11.2008, 16:35   #677
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Господа, я думаю этот спор бессмыслен... Я, конечно, понимаю, что Спай опять хочет понабивать посты, но тебе Линка советую его провокации просто игнорировать, т.к. ничего, кроме предупреждения за флуд, ты не добьёшься.
О Гирзах. Я играл во вторую часть, всю прошёл. Игра очень хорошая. Объективная оценка 9,5. Не больше. Теперь на счёт "купленных рецензентов". Дело не в деньгах, просто там действует такая схема. Когда какой-то крупный и авторитетный игровой сайт ставит рейтинг, то сайт поменьше, даже если они оценили игру ниже, начинают поднимать или опускать свои баллы, чтобы соответствовать лидеру и не провоцировать скандалов типа "кутой саайт посатвил 9, а вы нубы 7. Фсё не буду заходить на ваш сайт вы опустили игру." А если так подумает много народу, то посещаемость сайта упадёт, а значит уменьшится доход от рекламы. Ясно теперь? Это известная практика, отрицать её бессмысленно. Сам был свидетель некоторых подобных случаев. Тут даже дело не в объективности рецензентов, а в банальном маркетинге.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:37   #678
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
По закону рынка, не бывает.
Открою тебя страшный секрет - ее по определению нет. А все игры изначально делаются для прибыли, за исключением некоммерческих естественно. И Халф-Лайф, Макс, Фаренгейт и прочие как это не печально относятся к первым. Их делали их ровно по тому же принципу. %)
А отрицать наличие этой самой абстрактной "души" в GoW2, так как ее делали качественно, добротно, потратив много сил и ресурсов, и в итоге получив не багованную Готику, не кривой недо Shenmue, як Фаренгейт, не нечто "спорное", чем любят нас баловать в последнее время, а готовый и целостный качественный продукт, который в кое-то веке "работает", да так что крышу сносит и не отвлекает своей ущербностью в каком-нибудь из отношений - это демагогия. =/
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 20.11.2008 в 16:49.
$=P=Y вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:38   #679
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
но там ТОЧНО нет души. Потому что не бывает ее в таких играх. По закону рынка, не бывает.
Бггг, аргумент железный. Я не играл, но души там нет! Детский сад, ей богу.
Я играл, и клянусь своим компом и боксом, в гирзах чувствуется ДУША! Она там ЕСТЬ! И мое слово будет вернее хотя бы по той причине, что я играл в игру.
Слух, ты мне прям напомнил друга, который считае ВоВ полным ацтоем, игрой для лохов, тормозов и неудачников, говорит что рагнарок - вот самая лучшя ммо игра. При этом он в ВоВ, по его же словам, играл минут 10. и считает все те миллионы игроков, что играт в ВоВ -тупицами и лолами, а все издания, ставящие высшие баллы - неудачниками, лолами, продажными и вообще нихрена они не понимают
Цитата:
Когда какой-то крупный и авторитетный игровой сайт ставит рейтинг, то сайт поменьше
Слух, я работаю на таком "сайте поменьше". И мне глубоко плевать, кто что ставит другим играм. Я ставлю оценку такую, какую сам считаю правильным. 10? Пусть будет 10, адже при том, что другие оценивают на 7-8. 2 балла за игру. у которой в среднем баллов 7? Быть посему, если игра по моему мнению того заслуживает. Не могут все думать одинакого, да.
Я не против, когда спорят с моей оценкой, но когда не могут привести никакого аргумента... это слишком. 9,5 - это сколько влезет. оценка сверх объективная. 10 - ты шо совсем с катушек съехал, а? Это же бред! Тут принцип не ставить 10! Как ты мог?! Фтопку аффтара такого.
Утрированно, но смысл такой.
И Линк, да, если 3 часть будет заслуживать 10, я и ей 10 поставлю.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 20.11.2008 в 16:48.
Morfius вне форума  
Старый 20.11.2008, 16:47   #680
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Господа, я думаю этот спор бессмыслен...
Он был таковым изначально, но только не надо говорить, что я его начал, огась. %) Я лишь стал на сторону Морфиуса, на строну бравого дела (ха-ха) т.к. мое мнение совпадает с его.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что Спай опять хочет понабивать посты, но тебе Линка советую его провокации просто игнорировать
Я понимаю, что за такие замечательные слова такой матерый тролль, как ты, получит еще немножко еды и репы.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Ясно теперь?
Человеку, который так "хорошо" разбирается в зарубежной прессе стоит верить, бесспорно. ^_-

Что ж, ждем-с, кады Линк порадует нас очередной рецензией. Если, конечно, никто другой до этого выступит не захочет? ^^
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 20.11.2008 в 16:52.
$=P=Y вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования