Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце?
AKA+ - S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 2 3.85%
Arcanite - Gears of War 3 5.77%
BioXaze - Сall of Duty: World at War 2 3.85%
CHE6yp - Crazy Taxi 3 5 9.62%
DelaNo - Medal of Honor: Airborne 4 7.69%
EmigoS - Crysis Warhead, Вивисектор: Зверь Внутри 2 3.85%
etcoon - Fallout 3, The Legend of Zelda: Ocarina of Time 20 38.46%
flabertigon - Dead Space 3 5.77%
L!Nk - Brothers in Arms: Hell’s Highway, Max Payne, Max Payne 2: Fall of Max Payne 14 26.92%
LukoVitsa - Сибирь, Сибирь 2 20 38.46%
MarioTheBest - Gothic 3, Fallout 3 6 11.54%
MEGADRON - Dead Space 1 1.92%
Morfius - Far Cry 2, Brothers in Arms: HH, Gears of War 2 11 21.15%
MozgyBrainz - Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within 21 40.38%
Rя$Nick - Xenus 2: Белое Золото, Hitman: Blood Money 15 28.85%
Sam_71 - Fallout 3 3 5.77%
$=P=Y - Bad Mojo 10 19.23%
Strogin - Pure, Legion of man, NFS: Undercover 17 32.69%
_Tallas_ - Brothers in Arms: Hell’s Highway, Far Cry 2 14 26.92%
Zigfrid - Call of Duty: World at War 4 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 20:21   #641
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Я уже больше не могу это читать. -__- Буду выдавать предупреждения за флуд, да.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 19.11.2008, 20:32   #642
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Как внезапно все оборвалось... %( Считайте, что тут ничего не написано...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 19.11.2008, 20:45   #643
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
1-ое, я не пью.
Я, если кого волнует, тоже. Вообще. Насчет тебя мы, конечно, шутили - ты так рьяно доказывал свою правоту, что удержаться было невозможно)
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
я никогда не говорю что статья фигня
Тут уже не ко мне претензии - все вали на etcoon
Эх, OldBoy пришел, настал конец веселью( молчим как рыбы до появления следующей рецензии.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 19.11.2008, 20:49   #644
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
молчим как рыбы до появления следующей рецензии.
Я бы мог вас спасти, тока надо узнать кое что:
На Counter Strike 2D мона рецку писать?!))
Вообще на моды можно писать рецки?
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 19.11.2008, 20:53   #645
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
На Counter Strike 2D мона рецку писать?!))
Вообще на моды можно писать рецки?
*шепотом, чтобы OldBoy не услышал*. Не знаю, мне кажется, что нет. Немного странный выбор игры, прямо скажем.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 19.11.2008, 20:56   #646
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
_Tallas_
Скрытый текст:
ТИИИИИИИШШШЕЕЕЕЕЕ,НААААСССС МММООООГУУУУУТ УСЛЫЫЫЫЫЫШАТЬ!!

я знаю что странный выбор))) Потому я потом спросил
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
Вообще на моды можно писать рецки?
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 19.11.2008, 20:56   #647
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Я не сказал про Братьев ни одного обличительного слова и поставил им 10?
Не в этом смысл. А в чем, скажу ближе к финалу конкурса, когда на манер прошлого, подведу для себя итоги по секрету всему свету. %)
Тем более, тут есть одна статья на Мессию, в которой в конце стоит оценка 9.0. Однако не согласится с оценкой Морфиуса это не мешало. Подумаешь, преувеличил оценку игры... на 0,5 баллов. И то, весьма условно.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 19.11.2008, 21:01   #648
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Не в этом смысл. А в чем, скажу ближе к финалу конкурса, когда на манер прошлого, подведу для себя итоги по секрету всему свету. %)
Тем более, тут есть одна статья на Мессию, в которой в конце стоит оценка 9.0. Однако не согласится с оценкой Морфиуса это не мешало. Подумаешь, преувеличил оценку игры... на 0,5 баллов. И то, весьма условно.
Ну конечно, я плохой критик, никудышный автор и просто глупый неудачник. Пойду повешусь...

Мессия, если что - одна из лучших (если не самая) игра 2006. Да, год был не очень, но тем проще быть лучше других. И мой субъективизм в данном случае не такой субъективный, как субъективнейший субъективизм Морфиуса... %(
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 19.11.2008, 21:37   #649
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Ну конечно, я плохой критик, никудышный автор и просто глупый неудачник. Пойду повешусь...
Да, неудачник, никудышный автор и просто глупый неудачник тут я один, выставил 10 каком-то экшену...
*хнык-хнык*
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 20.11.2008, 08:27   #650
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Ну конечно, я плохой критик, никудышный автор и просто глупый неудачник. Пойду повешусь...
Я могу дать тебе линк на отличный справочник самоубийств. Ну, или можно обойтись банальным суицидом аб стену или облизыванием розетки. :Ь
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Мессия, если что - одна из лучших (если не самая) игра 2006.
Че, правда? По версии какого издания? О_ъ Хотя ты прав: на безрыбье и рак - рыба.
Жаль только последнее к втрой Гирзе не относится
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
И мой субъективизм в данном случае не такой субъективный, как субъективнейший субъективизм Морфиуса... %(
Да ты что... я и смотрю.
Куда уж восторженным возгласам геймеров и признаний критиками до такого объективного мнения. %)

От себя субъективно хочу добавить, что те 40 минут, что мне удалось поиграть в GoW2 стоили всех Мессий вместе взятых. ^^ GoW2 такой же свежий бриз в жанре, коим в прошлом году стала CoD4.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 20.11.2008, 08:40   #651
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
$=P=Y
Цитата:
GoW2 такой же свежий бриз в жанре, коим в прошлом году стала CoD4.
Разве КоД4 получил 10 баллов? 9,5 , а не 10... Это просто восторги...
Цитата:
Я могу дать тебе линк на отличный справочник самоубийств.
Спай подбивает людей на самоубийства. Он хочет убить всех авторов и остаться один... =(
Цитата:
^^
Отаку-кун...
Цитата:
Да ты что... я и смотрю.
Куда уж восторженным возгласам геймеров и признаний критиками до такого объективного мнения.
А ты знаешь,ч то почти все эти издания стараются корректировать рейтинги в соответствии с рейтингами ведущих порталов? ЧТобы "соответствовать". Обычные коммерческие интересы...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 20.11.2008, 09:33   #652
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Обычные коммерческие интересы...
Обычные предрассудки...
"Фсе аффтары продажные, только не йа: неигралЪ, но тчно зн@ю - ента гамеза дакой оценки не засЛUЖивАет ибо тупой экшЁн, д0". %)
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Разве КоД4 получил 10 баллов? 9,5 , а не 10... Это просто восторги...
У нее десяток поболе будет, чем у Гирзы. Но куда им обоим до Лучшей игры 2006 года!
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Спай подбивает людей на самоубийства. Он хочет убить всех авторов и остаться один... =(
Лечись. У тя паранойя. =(
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Отаку-кун...
Умник-тян, ты мне льстишь. ~^_^~
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 20.11.2008 в 09:56.
$=P=Y вне форума  
Старый 20.11.2008, 12:21   #653
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
/me что-то записывает в свою маленькую Чёрную Книжечку
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 20.11.2008, 12:49   #654
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
etcoon
Я же попросил. Что осталось непонятно в фразе "буду выдавать предупреждения"?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 20.11.2008, 13:10   #655
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Обычные предрассудки...
"Фсе аффтары продажные, только не йа: неигралЪ, но тчно зн@ю - ента гамеза дакой оценки не засЛUЖивАет ибо тупой экшЁн, д0". %)
Глупый неуемный сарказм, уж прости. Не я это начал.
И вообще - ты с прошлого месяца явно прокачал свое ЧСВ, опять же прости. Аватарка так влияет? %(

Этой ночью решил пожертвовать сном в пользу третьей рецензии, которая должна была стать чуть ли не лучшей в моем пока еще небольшом списке. Пока сделал примерно половину проекта, получилось нормально, но ниже ожиданий. Видать, разочарую всех и себя в том числе. Впрочем, время еще есть.

Вопрос к Олдбою: если моя рецензия...ммм...объединяет две игры одной серии, может ли такой проект выступать как одна цельная рецензия? Или мне придется выкидывать из голосования одну из предыдущих рецок для помещения этой?
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.

Последний раз редактировалось L!Nk; 20.11.2008 в 14:49.
L!Nk вне форума  
Старый 20.11.2008, 14:17   #656
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Глупый неуемный сарказм, уж прости. Не я это начал.
И вообще - ты с прошлого месяца явно прокачал свое ЧСВ, опять же прости. Аватарка так влияет? %(
Скрытый текст:

Кхем...

На счет глупого неуемного сарказма...
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Не заслуживает даже самый-самый блокбастер без души таких восторгов.
Как показывает практика этот самый мой сарказм сейчас, как назло, к месту. И в этот раз, к сожалению, бьет прямо в болевую точку некоторых авторов. Больно, но что ж поделаешь... "се-ля-wii". Не надо поступать по-свински и, не играя в игру, накидываться со своей "глупой неуемной" предвзятостью и предрассудками, как на игру, так и на автора, написавшего на нее рецензию. А потом еще и обижаться, некрасиво тыкая в меня пальчиком со словами, он первый начал... Потому как не я первый начал заниматься фигней есть простое правило, "чтобы понять - надо гонять". Остальное, от лукавого.
Единственное, что я сделал первым со стороны читателя - это поиграл в сабж. Не много, но поиграл. И мне этого хватило, чтобы с уверенностью сказать, что Морфиус нигде в своей рецензии не переборщил. Потому как помимо этого я все же удосужился посмотреть на реакцию других геймеров - субъективизм цветет и пахнет - без общественного мнения не обойтись. А оно в большинстве случаев совпадает с моим.
Игра шикарна. Потому что это игра, где "все работает как надо", созданная группой молодых и талантливых разработчиков. Проект качественный и оправдывающий свою покупку на все 100. Можно долго плодить химер на счет того, есть ли в играх душа или они "продажны" от природы. Но тем не менее GoW2 - проект с душой, вопреки архаичным представлениям об обратном. Игра-эталон, честно закрепившая себя как один из лучших проектов уходящего года.
Морфиусу же в свою очередь удалось точно передать всю его суть. Не это ли главное? Он не стал искать недостатков там, где их нет. Более того, он не стал специально искать недостатки, руководствуясь насквозь предвзятым отношением, ибо это моветон еще почище того, как оценивать игру, не прощупав ее.
Что касается прокачки ЧСВ, то мне еще долго придеться повышать сей пунктик, чтобы уметь оценивать игру "на глаз, не нюхая пороха", а потом еще и доказывать автору, написавшему на нее рецку - "слышь, пацанчег, а ты не прав..." Увы и ах, но такой шовенизм для меня пока что роскошь. %)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 20.11.2008 в 14:45.
$=P=Y вне форума  
Старый 20.11.2008, 14:40   #657
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Разве КоД4 получил 10 баллов? 9,5 , а не 10... Это просто восторги...
Для справки: КоД4 получил десяток конечно поменьше, чем какой-нить Super Mario Galaxy... но не на много.
Цитата:
А ты знаешь,ч то почти все эти издания стараются корректировать рейтинги в соответствии с рейтингами ведущих порталов? ЧТобы "соответствовать". Обычные коммерческие интересы..
Заблуждение миф о появлении котором даже неизвестен. ВСЕ ПРОДАЖНЫ!!! ААА!!!
ИГН! Еврогеймер! Спотгейм! Как вы могли так всех предать...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 20.11.2008, 14:44   #658
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
$=P=Y
Черт, да как же ты не понимаешь? Я не говорил о продажности авторов. я признаю за КлиффиБи сотоварищи талант, старание и нехилые бюджеты, я не спорю, что даже первая часть была известна, занятна и в определенном смысле инновационна. Я только категорически против оценивать игры, которые не станут вехами в жанре, на самые высшие баллы. Будь здесь 9 - ни слова не сказал бы. Будь 9,5 - поворчал бы в одном посте и примолк. С десяткой я не просто не согласен - я считаю ее вопиющим примером предвзятости автора.

И дело тут не в субъективности оценок, не в моем, как можно подумать, желании оскорбить Морфиуса и не в качестве игры. Дело в том, что 10 - это идеал. Это шедевр, рвущий душу на куски и/или привносящий столько всего нового, что глаза разбегаются. Гирзы за номером 2, насколько я могу судить из рецензии Морфиуса, это повторение пройденного с минимальными нововведениями и шлифовкой всех элементов. Шлифовка - чудесно! Но ставить 10 за это - полный, извиняюсь, бред. Потому что Гирзы не станут культом даже на уровне Хало, не говоря уж о большем (кстати, обе игры без должного пиара были бы далеко не так известны...но когда трубят о них на каждом углу - конечно, надо хватать!!11).

А еще - душа в играх есть понятие крайне эфемерное и абстрактное. Но даже при этом, и, даже не поиграв, я тебе могу сказать - в Гирзах этой души нет. Ни в первой (которую я прошел), ни во второй частях. Потому что не тот это тип игр.

И наконец: я не играю на консолях, поскольку не имею возможности. Вполне вероятно, различие платформ обуславливает определенное различие мнений и взглядов. Но даже по меркам консолей, как я могу судить, Гирзы - не шедевр.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Для справки: КоД4 получил десяток конечно поменьше, чем какой-нить Super Mario Galaxy... но не на много.
И это глупо. Да, КоД 4 - очень близкий к идеальному шутер, но, повторюсь, не "десяточный". Да, потому что такой жанр. Это - девятка. Может, от фанатской любви - 9,5. Но не 10. И дело не в половинке балла. А в принципе.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:02   #659
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Но даже при этом, и, даже не поиграв, я тебе могу сказать - в Гирзах этой души нет

Это мне крайне напоминает тему про СХХ - игру опускают люди, которые игру "прошли на Ютубе"
Цитата:
Дело в том, что 10 - это идеал.
Видишь ли, дело в том, что GoW2 - это идеал
Цитата:
Это шедевр, рвущий душу на куски и/или привносящий столько всего нового, что глаза разбегаются
Гирзы 2 - шедевр и рвет душу на много-много мелких кусков. Еще вопросы?
Один вопрос лично тебе: каким играм ты можешь поставить 10?
Цитата:
И это глупо. Да, КоД 4 - очень близкий к идеальному шутер, но, повторюсь, не "десяточный". Да, потому что такой жанр.
Да потому что вы себе какой-то бред в голову вдолбили, и все тут. Какая разница, какой жанр? Предвзятость - зло.
И пожалуй напомню, что ХЛ2 ловил все свои десятки (в том числе от игромании) именно благодаря идеальной шлифовке (а нового там было только одно - гравипушка, и все).
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:05   #660
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Я только категорически против оценивать игры, которые не станут вехами в жанре, на самые высшие баллы.
GoW2 уже веха в жанре. Очнись, Нео. Об этом твердят как корифеи в игрожурналистике, так и геймеры со стажем.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Дело в том, что 10 - это идеал.
А GoW2 и есть идеал. Смирись. Да, это шедевр в своем жанре, рвущий душу на куски, хоть и не преподносящий ворох сомнительных инноваций, но отшлифовавший как собственные, так и архаичные идеи, дает им правильное развитие, умело и с умом их используя.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
. Потому что Гирзы не станут культом даже на уровне Хало, не говоря уж о большем
Дык уже стали. Опять же смерись и начни наконец идити в ногу со временем.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Но даже при этом, и, даже не поиграв, я тебе могу сказать - в Гирзах этой души нет. Ни в первой (которую я прошел), ни во второй частях. Потому что не тот это тип игр.
Йа так щитаю! ~ жжешь. %) Особенно мне понравилось, про "не тот тип игр". Рискну спросить, а какой тот?
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Гирзы - не шедевр.
Безонсовательное мнение vs мнения играющего сообщества. Кто победит в этой битве: люди, получившие искриннее удовольствие при прохождении, или Link, не играя, ставящий Гирзу в "не тот тип игр", руководствуясь какими-то своими дико звучащими соображениями. Хмм...
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования