Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 62 36.90%
Хорошо 64 38.10%
Удовлетворительно 21 12.50%
Неудовлетворительно 7 4.17%
Отвратительно 14 8.33%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 20:30   #61
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Этого вся серия заслуживает , правда репортажик нехилый выйдет.
В любом случае, если делать материал, то наверно по всем частям, а это уйма работы. Эта "Видеомания" - считай всяе "ЕТРИшная". СЛедующая - Games Convention. Ноябрь - опять же наверно обсуждение октябрьских релизов (покруче чем в прошлом году будут фишки), так что я могу дать 100% гарантию, что времени до весны вряд ли Антон найдёт, чтобы сделать что-то стоящее по MGS. И в принципе, логически это понятно.
P.S. Но со звуком точно нужно что-то делать....
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 05.09.2008, 21:07   #62
Новичок
 
Аватар для sid34
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 75
Репутация: 8 [+/-]
как и всегда видеомания становится всё лучше и лучше с каждым месяцом
безусловно 40 из 40(очень понравился раздел e3 2008 прохождения)
спасибо антону за шикарное наполнение видеомании(не хватает только рубрики пре-портвью так не часто рубрика попадает на диск видеомании)

Последний раз редактировалось sid34; 05.09.2008 в 21:15.
sid34 вне форума  
Старый 05.09.2008, 21:40   #63
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Да все правильно сказал - некогда. Честно говоря, у меня очень смешанные чувства относительно четвертой части и я хочу найти время еще раз ее пройти, прежде, чем делать сюжет. Как правильно заметил тов. резник, большой популярностью у аудитории эта тема не имеет, поэтому сейчас другие приоритеты. Если спросить меня, то я лучше бы сделал вместо огромного раздела по ГТА4 раздел по МГС4, но знание интересов аудитории и профессионализм мне этого сделать не позволяют. Так что, как и раньше - когда будет настроение.
Вот я был бы очень рад, если когда-либо появится материал по всей серии "Metal Gear Solid". Согласен, что спешить с подобным видеобзором не стоит, т.к. игра культовая, огромная, с массой элементов. Что-то пропустишь или не то скажешь, сразу заметят. Уж лучше переиграть ещё раз, и лучше во все серии, перед тем, как создавать подобный видеообзор. Это только пойдёт ему на пользу. Здесь просто не стоит переходить в крайности: не нужно пытаться рассказать обо всём, т.к. спойлеры никому не нужны, но и поверхностное видео мало кому будет интересно. Вот я готов ещё подождать, хотя "Видеомания" уже неоднократно намекала, что материал "почти" готовится. Также хотелось бы увидеть не только канонические (главные) серии игр (MGS1-4), но и те, которые выходил под маркой MG – на NES и MSX2, и под MGS – на PlayStation Portable и Mobile. Эти конкретные игры вообще можно объединить в один материал, рассказав кратко о каждой (лично для меня они являются ответвлением сериала, которые я вообще не воспринимаю, исключая, конечно, оригинальный MG 1987 года). Только хотелось бы, чтобы не было повторений, ведь уже делался материал по Кодзиме и MGS3. Ждём новый, эксклюзивный, которого ещё не было...

А вот про популярность можно и поспорить. Я вот лично серию "Grand Theft Auto" люблю (с 3-ей части), но также уважаю и детище Кодзима, а если уж взвешивать эти проекты (хотя они очень разные), то MGS перевесит. Меня в ней удовлетворяет всё: и геймплей (хотя к которому нужно ещё привыкнуть), и сеттинг, и персонажи, и великолепные (кинематографичные) ролики, и музыка (особенно, когда в проект пришёл Harry Gregson-Williams). GTA по-своему также великолепна, но что ещё можно рассказывать о 4-ой части? Два видеобзора уже были, тонны рекламных трейлеров мы уже просмотрели, ТВ перевели, как и вертолётную экскурсию, сравнения с прошлыми частями также сделали, игру многие уже прошли на консолях, а все остальные ждут ноября 2008-ого. Что-то ещё осталось за скобками? Я так не думаю. Вот мне кажется, что про GTA4 уже всё и так рассказали (и так в прошлых обзорах спойлер-на-спойлере, почти весь сюжет пересказали). Разве в октябрьском DVD что-то ещё намечается по поводу GTA4?

Последний раз редактировалось DedMoroz; 07.09.2008 в 16:54.
DedMoroz вне форума  
Старый 05.09.2008, 23:07   #64
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Этого вся серия заслуживает , правда репортажик нехилый выйдет.
Это я тоже хочу. Но как представлю сколько там работы... Куча вещей сразу встанет, если я засяду за эти сюжеты. Так что - ждемс...
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.09.2008, 23:08   #65
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
FXigr
Вы говорили что с начала осени видеомания потерпит глобальные изменение.И что нового то будет?
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 05.09.2008, 23:10   #66
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
FXigr
Вы говорили что с начала осени видеомания потерпит глобальные изменение.И что нового то будет?
В последние годы я учусь меньше говорить. Естественно, идей на два года вперед. Но это долгий путь. Особенно останавливает объем DVD.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.09.2008, 23:16   #67
Новичок
 
Аватар для KycTo
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Видеомания #09 - Хорошо.
Наполнение отличное(на повторы наплевать, места все равно прилично на диске осталось)
Очень понравлись мнения о играх и конференциях хоть и звук был косячный (только из за этого оценка Хорошо)
Рассказ о Wolfenstein RPG наверное запомню надолго...
Музыкальная часть оболочки приятно удивила, оказываеться в Double Agent была такая хорошая музыка
KycTo вне форума  
Старый 06.09.2008, 08:30   #68
Юзер
 
Аватар для K_Artes
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Дзержинка, ребят :D
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Видеомания мне понравилась,много геймплейных роликов,новости неплохие.Моя оценка Хорошо.
Правда звук плохой.
K_Artes вне форума  
Отправить сообщение для K_Artes с помощью ICQ
Старый 06.09.2008, 08:37   #69
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Thumbs up

Со звуком беда но сама видео мание произвела фурор . моя оценка отлично. ждемс продолжения
ole7959 вне форума  
Старый 06.09.2008, 12:35   #70
Новичок
 
Аватар для Spaun.2008
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
ВидеоМания на 5
Только со звуком что то в Е3 видео
Наверно в трубе записывали
__________________
"Тебе не нравится что делаю я
Не знаю чья это проблема, но уж точно не моя"
Noize MC
___
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
___
Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали..
Spaun.2008 вне форума  
Отправить сообщение для Spaun.2008 с помощью ICQ
Старый 06.09.2008, 14:15   #71
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Всё как всегда интересно есть минусы и плюсы. Ставлю 5 да проблемы есть но все терпимо да и я человек толирантный так что ставлю 5 с двумя минусами .
Talualki вне форума  
Старый 06.09.2008, 14:18   #72
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Моя оценка отлично, хотя со звуком правда проблемки были((( Все супер, надеюсь дальше будет также круто
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 06.09.2008, 14:43   #73
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
В последние годы я учусь меньше говорить. .
именно поэтому вступительного слова продюсера "Видеомании" в журнале даже не было?
Цитата:
Но это долгий путь. Особенно останавливает объем DVD
Вот тут и всплывает третий DVD. И мне кажется, он и должен быть "Видеоманией, часть 2". Правда, если готовить 2 ДВД с видео каждый номер, тогда рук не хватит...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 06.09.2008, 14:48   #74
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
K_Artes
ole7959
Spaun.2008
Sam_71
А писать практически одинаковые сообщения - это такая новая мода? о__0 Всем по устному предупреждению за флуд - учитесь аргументировать своё мнение.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.09.2008, 20:25   #75
Новичок
 
Аватар для GB05
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 57
Репутация: 55 [+/-]
МГС4 - это очень классная игра. Думаю не все хорошо знают английский и не у всех есть возможность поиграть.. Было бы супер понять, что там произошло, ведь разговоров часа на 4, наверно.
В видео мании хорошо сделан видеоматериал по сталкеру, интересно. Кстати, недавно в нете появилось прохождение сталкера №1 за 50 с чем-то минут, очень рекомендую )

И сделайте двд по-качественнее. В любой привод вставляю, шумит и трещит. Лучше заплатить за качество, чем терпеть.
__________________
PSN ID: gbjl7
С журналом Игромания с 1999 года
http://video.mail.ru/mail/gbq3/ - добавлено видео с игромира 2010,
http://www.youtube.com/user/gbq333 - выступление Игроманцев на игромире 2007, 2008, 2009 и просто съемка выставок.

Последний раз редактировалось GB05; 06.09.2008 в 20:49.
GB05 вне форума  
Старый 06.09.2008, 21:11   #76
Новичок
 
Аватар для krosor47
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Вообще понравилось всё! есть мелкие мелочи, ну это дело вкуса,понравился больше всего рассказ про OF2.
p.s. а подскажите песенку из конца рассказа про of2, такая песенка оболденная, идёт с 8 минуты 7 секунды, и в начале где-то есть....
__________________
http://www.footsims.ru/
а ещё код4 ;)
krosor47 вне форума  
Старый 06.09.2008, 22:41   #77
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GB05 Посмотреть сообщение
МГС4 - это очень классная игра.
Да, это точно? Нет, вы уверены? Надо же, какая сенсация! MGS4- очень классная игра!

Цитата:
Сообщение от GB05 Посмотреть сообщение
Думаю не все хорошо знают английский и не у всех есть возможность поиграть.. Было бы супер понять, что там произошло, ведь разговоров часа на 4, наверно.
А вот смысл этих предложений я не особо улавливаю.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Вот тут и всплывает третий DVD. И мне кажется, он и должен быть "Видеоманией, часть 2". Правда, если готовить 2 ДВД с видео каждый номер, тогда рук не хватит...
Я тоже за 3-ий ДВД под Видеоманию. Если бы сделали один диск только про консоли, а второй- только про РС игры.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 06.09.2008, 22:57   #78
Новичок
 
Аватар для Kirill***
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Dreams
Сообщений: 75
Репутация: 26 [+/-]
Отличная Видеомания!Здорово сделали репортаж с E3.Ну и про Сталкер классно.Одним словом-высший класс!
Kirill*** вне форума  
Отправить сообщение для Kirill*** с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirill*** с помощью Skype™
Старый 07.09.2008, 12:12   #79
Новичок
 
Аватар для GB05
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 57
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Да, это точно? Нет, вы уверены? Надо же, какая сенсация! MGS4- очень классная игра!


А вот смысл этих предложений я не особо улавливаю.
Я высказал своё мнение, а не создавал сенсацию.
А вот если смысл не уловим для вашего понимания - это не ко мне.
__________________
PSN ID: gbjl7
С журналом Игромания с 1999 года
http://video.mail.ru/mail/gbq3/ - добавлено видео с игромира 2010,
http://www.youtube.com/user/gbq333 - выступление Игроманцев на игромире 2007, 2008, 2009 и просто съемка выставок.
GB05 вне форума  
Старый 07.09.2008, 12:32   #80
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GB05 Посмотреть сообщение
Было бы супер понять, что там произошло, ведь разговоров часа на 4, наверно.
Потихоньку начинает проясняться. Но если рассказывать про MGS, то начинать нужно с самой первой части и до Guns of the Patriots, а для этого нужно выделить отдельный DVD.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования