Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.04.2011, 16:16   #41
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9195282]Но и противостояния там принято вести другими методами. И как ты заметил, это совершенно другой уровень противостояния. Как бы описать мою позицию... Ну вот представь себя 2 реальных поля боя. Одно - для сражения на мечах, другое - на луках. Умение драться на мечах совершенно неуместно и ненужно на поле для луков, факт. Однако если пройзойдёт такая ситуация что ты не можешь использовать лук, по тому что броня соперника защищает от стрел, тебе прийдёться достать меч. И если ты не умеешь им пользоваться тебе конец.
Ерунда какая-то. Джоббс пойдет бить морду Гейтсу что-ли? Или президент Ливии победит интервенцию сам взвалив на плечо РПГ?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
У них другой уровень, их мускулы представляет вооружённая охрана.
Власть то у кого? Почему сама охрана не принимает властных решений? И почему даже в случае агрессивного переворота у руля оказывается не самый сильный?
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9195282]Эйнштейн не стал бы тем кем был, если бы не хотел доказать что он лучший в классе, а не тугой двоешник.
Эйнштейн в школе был твердым троешником. Гы.
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
в любом случае нельзя просто придти в качалку и качать непонятно что и непонятно как
Это к любой сфере деятельности относится, даже к починке потекших кранов.
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Этот же бодибилдер может делать тоже самое и ему будет легче
С какого ему будет легче, если у него время уходит на качалку, правильное питание и прочее?
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9195798]Одна из состовляющих скажем, эээ... внутреннего стержня, это внешний вид. И я сейчас не про солярий говорю. Если ты видишь человека уверенного в себе, атлетического телосложения, который всем своим видом источает уверенность (что подтверждают как раз таки мыщцы), это повлияет даже на работодателя. А про грамотного специалиста, ну вот человечская логика: спец. - это хорошо, уверенный в себе спец. (да, да, тот что с мыщцами) - ещё лучше. И вот работодатель при абсолютно одинаковом резюме выберет второго. Зачем ему на работе ещё один представитель офисного планктона?
Е-рун-да. Так между делом, я и сам в определенной мере занимаюсь подбором персонала, и мне абсолютно плевать какое у человека телосложение, мне с ним не в гладиаторы идти, мне важно как он будет работать, какие у него знания и навыки, какой характер. Все.


И еще
С этого момента не более 6 цитат на пост
Иначе предупреждения и стертые посты.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 02.04.2011, 16:41   #42
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Да, далеко не все работодатели хотят работать со мной на моих условиях.
Слушай, как ты вообще понимаешь слова "работа", "начальник"?
"Начальники" и "подчиненные" ведь существуют для удобства организации, а не потому что одним нравится "командовать", а другим "служить". Одни руководят всей работой в целом, другие делают свою часть работы.
А у тебя получается, что это начальник тебе должен (а ему нужно заботится о работе всей организации, сроках, финансировании, а не о твоих "условиях", если они не лезут ни в какие рамки). Если один элемент системы начинает выпендриваться ничего хорошего не получается. И когда босс не может справляться со своими людьми их приходится менять на других.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Никак. Я ведь геев считал самыми падшими когда-то.
Да, но их позицию ты принял. А как на счет вещей, которые ты "не можешь понять" в других людях? Их, очевидно, много.
Ты сам сказал:
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Цитата:
А те, к кому есть неприязнь, и те, кто тобой "не" восхищается, в твоем исполнении звучат довольно похоже.
В реале так и есть.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Сейчас меня иногда задевают непроизвольно, неудачная шутка или неуместный комплимент, который только унижает.
Вот поэтому "Человека нельзя оскорбить, это он может оскорбиться".
Это ведь в итоге только проблема в твоей голове, если никто не ставил себе целью тебя унизить. (Боюсь подумать, что это за комплимент мог быть)
Kragoth вне форума  
Старый 02.04.2011, 16:45   #43
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Kragoth, и ближе к заявленной теме, а то мысль потекла по древу. У вас Лимб есть. Не заставляйте меня делать вам больно, ведь мне от этого тоже больно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 02.04.2011, 16:49   #44
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Да, но их позицию ты принял.
Звиняюсь, но на этих словах я заржал хД

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Эйнштейн в школе был твердым троешником. Гы.
Зайдите в Википедию и посмотрите фотографию его аттестата, он был практически отличником.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то. Джоббс пойдет бить морду Гейтсу что-ли? Или президент Ливии победит интервенцию сам взвалив на плечо РПГ?
Я 2 раза перечитал свой текст, и не нашёл там ничего что могло привести к таким рассуждениям. 0_о
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
если у него время уходит на качалку
Так называемые качки не сидят в зале сутками, достаточно 2-3 часов упражнений за несколько дней. Мы с вами в Интернетах больше сидим.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Е-рун-да.
Ты хоть обоснуй как-то что ли.
А насчёт того что ты сам подбираешь персонал, это по инету что ли? Тогда тебе действительно всё равно. А я говорю что при приёме на работу важны не только знания, квалификация, но и личные данные.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.

Последний раз редактировалось [$]SkelA[$]; 02.04.2011 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 02.04.2011, 17:04   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$]SkelA[$] Посмотреть сообщение
Какой тряпкой должен быть работодатель что бы прогнуться под только что пришедшего подчинённого
Немного глупо, никто ни под кого не подгибается, это сделка, где обязательные условия предоставляю я.
Цитата:
Сообщение от [$]SkelA[$] Посмотреть сообщение
Я думал исполнение приказов это часть любой работы...
Исполнение любых приказов и не нормированный рабочий день и исполнение строго оговоренных обязанностей, разные вещи. Ответственность за непонятно что и конкретно за свою работу, тоже разные вещи. Многие другие нюансы тоже играют свою роль.
Цитата:
Сообщение от [$]SkelA[$] Посмотреть сообщение
Подмышки брею
Нужно в начале постричь, а потом брить? У меня бритва электрическая, вообще кожу раздражает и красные следы на шее остаются, даже после лосьона. Думал... может я как-то не так что делаю...
Цитата:
Сообщение от [$]SkelA[$] Посмотреть сообщение
Жизнь в обществе подразумевает подчинение определённым законам. И я не про конституцию говорю, а про психологические законы в человеческих отношениях. Просто несоблюдение основных правил
Каких правил?

У меня есть одно правило, если я могу что-то получить, значит заслуживаю. Соответственно, если не могу, значит недостоин это иметь и нужно что-то менять.

Можете в Лимбе на этот посто ответить, а то он как-то не в тему уже получился.

Последний раз редактировалось Gantu; 02.04.2011 в 17:10.
Gantu вне форума  
Старый 02.04.2011, 17:07   #46
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Хотим мы того, или нет, но мужчина оценивает другого мужчину как "мужчину" однозначно с позиции силы. Это не только способность постоять за себя и за других, но и смелость, а также уважение к старшим и снисхождение к более слабым. Ну и конечно же успехи у женщин тоже заставляют уважать.

И главное не умение дать в морду, а готовность это сделать, либо готовность получить по фейсу и при этом не распустить сопли.

Может кто замечал, что часто лучшие и настоящие друзья среди мужчин всегда в начале своей дружбы/знакомства жёстко конфликтовали.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 02.04.2011, 17:13   #47
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9196014]Зайдите в Википедию и посмотрите фотографию его аттестата
Это во второй школе.
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9196014]А насчёт того что ты сам подбираешь персонал, это по инету что ли?
Ну вот же, а. Нет, товарищ, я подбираю людей на реальную работу, реально проводя собеседования в своем кабинете. И у меня, в отличие от тебя, не закончившего еще школу, вполне практические знания в этой сфере. Это не "сперва добейся" это жизненные реалии.
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9196014]Я 2 раза перечитал свой текст, и не нашёл там ничего что могло привести к таким рассуждениям
А то, что во властной сфере проблемы при помощи своей физической силы не решаются. А если она и нужна, то для этого нанимаются другие люди, частью из тех же качков, которых кстати часто и пускают в расход.
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9196014]Так называемые качки не сидят в зале сутками, достаточно 2-3 часов упражнений за несколько дней.
Этого мало. Реальные бодибилдеры посвящают этому больше времени. И после тяжелых физических нагрузок особо умственной деятельностью не позанимаешься. Именно поэтому в американских колледжах и институтах спортсменов, играющих за команды, фактически освобождают от учебы и натягивают оценки. Учиться им некогда.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
И главное не умение дать в морду, а готовность это сделать, либо готовность получить по фейсу и при этом не распустить сопли.
Угу. То есть характер или стержень. Можно сколько угодно качаться, но остаться сопливым и трусливым размазней.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 02.04.2011 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 02.04.2011, 17:17   #48
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Нет, сильнее это если ты в армреслинге его завалить решил, а челюсть сломать и средненьким ударом можно.
это если в тебе веса 100 кг, а у противника недостаток кальция в организме. В противном случае бить нужно сильно (имеется в виду быстро и с вложенным весом в удар).

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Добавлено через 45 секунд
Угу. То есть характер или стержень. Можно сколько угодно качаться, но остаться сопливым и трусливым размазней.
Совершенно верно.

Скрытый текст:
Gantu, подмышки брить только станком. когда душ принимаешь - намылил мылом и бреешь - получается быстро и безполезненно.

Блин, ну и темка
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.

Последний раз редактировалось Onex; 02.04.2011 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Onex вне форума  
Старый 02.04.2011, 17:18   #49
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Превышение лимита цитат.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Немного глупо, никто ни под кого не подгибается, это сделка, где обязательные условия предоставляю я.
На момент поступления на работу ты ещё новый человек, ничего не сделавший. Так что кто ты что бы выдвигать какие-то страшные условия? Лично мне кажеться что надо сначала отличиться в работе,а потом требовать прибавку или ещё чего, но опять же в меру.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Исполнение любых приказов и не нормированный рабочий день и исполнение строго оговоренных обязанностей, разные вещи. Ответственность за непонятно что и конкретно за свою работу, тоже разные вещи. Многие другие нюансы тоже играют свою роль.
Ну ты написал что ты думаешь по поводу выполнения приказов как таковых, я написал что об этом думаю.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Нужно в начале постричь, а потом брить? У меня бритва электрическая, вообще кожу раздражает и красные следы на шее остаются, даже после лосьона. Думал... может я как-то не так что делаю...
Цитата:
Авторитет и сила
лол. Я тебе в личку напишу.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Каких правил?
Хех, такие вещи познаються с опытом взаимодействий с людьми. Ну хотя бы про отношение к тем кто тебе не нравиться. Это раз. Ну и многие из тех правил что я имел в виду заложены в общественной морали. Я просто так с лёту что-то не могу конкретного ничего вспомнить. Если вспомню напишу. Пересмотри жизненные позиции.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И у меня, в отличие от тебя, не закончившего еще школу, вполне практические знания в этой сфере.
Я не претендую на звание спеца в сфере собеседований, однако я довольно много статей читал по этому поводу. Они все были чем-то похожи друг на друга, и во всех было указано что не тольео резюме решит исход собеседования, но и личный фактор. Иначе бы собеседований небыло вовсе. Зачем разговаривать с человеком если можно прочесть резюме? Для выявления личных качеств. А значит они влияют.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А то, что во властной сфере проблемы при помощи своей физической силы не решаются
Дак я и не говорил что решаються. Я вот уже который пост пытаюсь сказать что физ. сила в этой самой "властной сфере" проблему не решит, однако физ. сила поможет быть более полноценным мужчиной, более уверенным в себе, имеющим внутренний стержень. А это точно отразиться на поведении. Тобишь поможет.
Физ. сила = уверенность = внутренний стержень = лучший результат переговоров. Физ. сила = лучший результат переговоров.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Этого мало. Реальные бодибилдеры посвящают этому больше времени.
Но большинство парней не профессиональные качки. Они тягают железо для себя. И для получения вполне приличных результатов достаточно 3-х часовой тренировки в 2-3 дня (За это время мыщцы растут, а если их задействовать увеличиваться в объёме они не будут).

З.Ы. Случайно превысил заперт в 6 цитат, но в начале это были 2 разных поста. Прошу не удалять.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 03.04.2011 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 02.04.2011, 23:27   #50
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9196135]Зачем разговаривать с человеком если можно прочесть резюме?
Затем, что в резюме можно написать всё, что угодно. В том числе и начитавшись литературы, как правильно написать это самое резюме. А вот парой прямых вопросов по специальности вполне можно определить, что человек в своём резюме явно совравши.
И что он либо вовсе не работал в данной сфере, либо опыт и знания имеет ниже плинтуса.
Уверенность на собеседовании даёт отнюдь не атлетическое телосложение, но реальные знания и опыт.

Последний раз редактировалось Shturman; 02.04.2011 в 23:45.
Shturman вне форума  
Старый 03.04.2011, 19:22   #51
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9196135] и во всех было указано что не тольео резюме решит исход собеседования, но и личный фактор. Иначе бы собеседований небыло вовсе. Зачем разговаривать с человеком если можно прочесть резюме? Для выявления личных качеств. А значит они влияют.
Влияют. Можно посмотреть на то как человек себя ведет, какой у него характер, как он одет (вот это уже важно, если придешь на собеседование на должность например юриста в банке в рваных джинсах и обтягивающей футболке (типа у меня красивое накачанное тело), то можно ни на что не надеяться), и также собственно надо проверить не наврал ли человек в резюме. А какое у него телосложение вообще плевать по большому счету, если не вышибалой или охранником в супермаркет (в телохранители тоже нужны не "качки", а профи).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 03.04.2011, 20:47   #52
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А какое у него телосложение вообще плевать
Да блииииииин! Я хочу сказать что накаченное тело и умение дать в морду помогают во всех сферах жизни, но не на прямую. Ну вот задёрганый дрыщ и уверенный в себе мужчина (одна из составляющих которого физ. сила) это два абсолютно разных человека. И ясное дело лучше скажем руководить будет второй. Так как сила помогла ему понять то чего не понять слабаку. Он лучше отдаёт приказы, по тому что уверен в себе. А вот первый так же эффективно руководить не сможет. По тому что он не будет так же уверен в себе как сильный человек.
Да и что это я наблюдаю за разделения? Если сильный - значит тупое быдло, если дрыщ - значит умён. Я конечно понимаю что ссылка на мой возраст не самоя убедительная вещь, но это детский сад какой-то.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 03.04.2011, 22:47   #53
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9200328] Я хочу сказать что накаченное тело и умение дать в морду помогают во всех сферах жизни, но не на прямую
Нет. Умение дать в морду это одно, а умение постоять за себя, отстоять свое мнение это другое. И хорошим начальником будет тот, кто умеет убеждать безконтактно.
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9200328]Если сильный - значит тупое быдло, если дрыщ - значит умён
Нет.
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9200328]Так как сила помогла ему понять то чего не понять слабаку
Читай выше, все пояснено было. Особенно подробно см. посты Onex.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 03.04.2011, 22:58   #54
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
ShadowJack, не знаю, может у нас логика разная. Но ты постоянно отрицаешь то чего я не говорил. Мы как будто на разных языках говорим. И умение дать в морду не исключает умения постоять за своё мнение без насилия. Я говорю что это помогает мужчине ощутить себя более полноценным, также помогает в некоторых неформальных обстановках.
А ещё у меня такое впечатление что то ли из-за несхожести взглядов, то ли из-за моего возраста, то ли из-за того что я знаком с приёмом на работу только в теории, но ты невнимательно читаешь мои посты.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Сообщение от [$


SkelA[$];9200328]Если сильный - значит тупое быдло, если дрыщ - значит умён




Нет.
Я и писал что нет, и всё такоё.
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9200328]это детский сад какой-то.
Вот этим вот и писал.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 03.04.2011, 23:04   #55
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Дать в морду - это всегда последний аргумент, но не стоит забывать, что есть ситуации когда этот аргумент стоит применить.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 04.04.2011, 01:10   #56
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9200809]Я и писал что нет, и всё такоё.
Я и отметил, что я о таком не говорил нигде.
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9200809]И умение дать в морду не исключает умения постоять за своё мнение без насилия.
Да это вообще разные вещи. Умение дать в морду это проявление агрессии и несдержанности. Оно может пригодиться для выживания в агрессивной среде, где физическое насилие обычная и приемлемая вещь. Но никоим образом не при приеме на нормальную работу (или устраиваемся в банду собирать дань с торговцев на рынке?), и не при общении в рабочем коллективе.

Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9200809]Я говорю что это помогает мужчине ощутить себя более полноценным
Это самообман.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 11:22   #57
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Власть то у кого? Почему сама охрана не принимает властных решений? И почему даже в случае агрессивного переворота у руля оказывается не самый сильный?
Эм, потому что для чувства собственной полноценности не обязательно быть самым сильным. В общем-то это молодёжные развлечения больше, потому как идёт время избавления от комплексов да и кулаками есть где помахать.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Так между делом, я и сам в определенной мере занимаюсь подбором персонала, и мне абсолютно плевать какое у человека телосложение, мне с ним не в гладиаторы идти, мне важно как он будет работать, какие у него знания и навыки, какой характер. Все.
Очевидно, что вы на собеседовании руки друг другу не отжимаете, но дохляк может подсознательно бояться всех людей, а это откладывает отпечаток на поведение. Мы же тут говорим не о том, как клёво бить людей.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Угу. То есть характер или стержень. Можно сколько угодно качаться, но остаться сопливым и трусливым размазней.
Это уже ультраредкий внутренний дефект, перегон жира в мышцы и для особо запущенных случаев курс каких-нибудь боевых искусств отлично вправляют мозги.
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
это если в тебе веса 100 кг, а у противника недостаток кальция в организме. В противном случае бить нужно сильно (имеется в виду быстро и с вложенным весом в удар).
Мой косяк, имел ввиду среднее телосложение, бить-то надо от души.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Умение дать в морду это одно, а умение постоять за себя, отстоять свое мнение это другое.
Это только в интернете. ИРЛ необходимо быть уверенным, что не огребёшь.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Умение дать в морду это проявление агрессии и несдержанности.
Не нужно путать действие и скилл. Вот это вот принципиально разные вещи. В идеале единственный кто должен знать о твоём скилле это ты сам.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 12:00   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
но дохляк может подсознательно бояться всех людей, а это откладывает отпечаток на поведение
Откладывает, даже не произвольно. Обходишь компании парней идя по другому краю дороги. Сутулишься(поскольку мышцы расслабляются), вжимаешь плечи, от того что кто-то рядом, руки потеют, особенно не удобно, когда держишь бумагу(документы, на них 100% отпечатки явные останутся, от пальцев, если не держать между пальцев, а подушечками). Сознательно, с этим очень трудно справиться, даже если все свое внимает направить на контроль. Это в некотором смысле паника, поскольку все сопровождается тем, что ничего не соображаешь. Держать постоянный мысленный контроль, очень напрягает, я говорю об обыденности, в магазин сходить, на улицу выйти, в автобусе съездить, ничего экстраординарного.
Gantu вне форума  
Старый 04.04.2011, 13:56   #59
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
но дохляк может подсознательно бояться всех людей, а это откладывает отпечаток на поведение.
А "качок" может бояться замкнутых пространств и с писком выбежать из лифта. Да, крепкое телосложение может придать человеку уверенности в себе, но это лишь один из возможных вариантов. И нет никакой крепкой взаимосвязи между психологической уверенностью и телосложением. Никакая маскулатура не поможет тебе при выступлении перед большой аудиторией, например.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Это только в интернете. ИРЛ необходимо быть уверенным, что не огребёшь.
Ты один, их трое. И они тоже накачанные. Ситуация зашла в тупик, уверенность пропала? Ты получается должен бояться что-либо отстоять. Гораздо оптимальнее развивать риторику, умение общаться с разными людьми с каждым на своем "языке", дипломатичность. А мускулы для здоровья качать.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Не нужно путать действие и скилл.
Я и не путаю. Но у товарища выше явно выделялась мысль, что надо вести себя так, чтобы было заметно, что ты прямо сейчас в рожу дать готов, аки бойцовый петух. Это очень глупое поведение, которое приведет лишь к тому, что рано или поздно человек огребет очень сильно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 14:28   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
И для здоровья, и для уверенности в себе полезнее не столько железо тягать, сколько тогда уж боевые искусства какие-нибудь. Много уверенности в силовом противостоянии у деревянного качка, у которого опыта спаррингов вообще нет, только мышца неповоротливая? Все в меру хорошо.

Физическая сила, атлетическое телосложение, умение двигаться - это все человеку в плюс, не в минус, в любом случае. Да и вообще здоровье и хороший физический тонус любому важен и полезен, отмахиваться от этого нельзя. Просто это далеко не единственное, и далеко не всегда основное, что влияет на авторитет в целом. В разных областях на первый план выходят совершенно разные вещи, и одно другим подменить не удастся. В идеале, конечно, человек хорош всесторонне развитый - и умный, и с подвешенным языком, и спортивный, и так далее. Чем больше таких составляющих плюсовых факторов в свою копилку сложишь, тем больше будет общий уровень "авторитетности", "лидерства".
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования