Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 02:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:37   #981
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Sanliam, стопицотая попытка что-то сделать? ну-ну.
Нашли ли нормальное, более-менее популярное применение ps eye, move, книга(забыл как ее) kinect и другие впечетляющие "революции"?
Только ниндендо устойчиво ассациируется с ее нунчаками.
Да и где вы там нашли что то абсолютно новое?
Duck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:48   #982
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
DQicon

Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:14   #983
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
вот смотрю видео и не понимаю, чем кинект отличается от пс ай?
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:31   #984
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Вот вроде простая забава, но такая офигенная в техническом плане! Даже когда робот летает, то может голову играющего обогнуть, очень реалистично выглядит. И да, джой отлично отслеживается, надеюсь в прочих играх будут эти фишки использовать.
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:33   #985
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Нашли ли нормальное, более-менее популярное применение ps eye, move, книга(забыл как ее) kinect и другие впечетляющие "революции"?
А ты случаем не зажрался ли? Аль объективно посмотреть на предлагаемые возможности религия не позволяет? Цель ролика заключалась в первую очередь в демонстрации потенциала данного девайса, раскрытие такового соответственно дело времени и таланта. Не всем же попёрдывать лёжа на диване, прикладывая минимум усилий.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:51   #986
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Firiam, называйте как хотите.
Но нового же ничего, просто Move совместили с джоем. Удивил летающий робот вокруг головы? Элементы дополненной реальности и распознование лиц любой телефон осилит. Смотрел пару тестдрайвов этой фишки, так при простом отворачивании головы от экрана злящийся робот теряется и не стреляет.
Разрешение с котором камера захватывает сцену 1200*800 - 60fps 3d. И это в 2013-2014 году? Fullhd 3d камеры в мобильниках были уже в 2011.
У вас такой восторг как будто вам показали магию)))

Говорю за себя, но я буду брать PS4 без камеры, и слава соням что её не навязывают всем как кинект

Последний раз редактировалось Duck; 25.06.2013 в 22:05.
Duck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 22:07   #987
Юзер
 
Аватар для KuroganeSS
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 180
Репутация: 45 [+/-]
Выглядит здорово - теперь (может и не на старте, но) точно возьму камеру.
KuroganeSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:10   #988
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaXWel1L Посмотреть сообщение
[E3] DualShock - джойстик с сюрпризами. Первый взгляд!
Выглядит очень круто. Теперь девочка из Звонка может буквально вылезти из телевизора.

Особенно порадовала организация меню. Научной фантастикой веет.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:29   #989
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
был зе обзор от западной прессы, или я его один смотрел?

Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
Duck, мосх-то поимей. Показаны абсолютно новые и реально прикольные возможности, применение которым можно найти в играх. Виден прогресс. Сони не сделала ничего толкового в Sixaxis/Dualshock 3, а тут выложилась на соточку. Это ж технодемо, а не игра.
огорчить? пс4 ай или как там, не в комплекте идет с консолью, так что никто и ничего делать не будет под эту ненужную пластиковую ерунду. только пару казуалок выйдет и все, а остальные игры максимум сенсор бар задействуют, или связку планшет джой.

Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
вот смотрю видео и не понимаю, чем кинект отличается от пс ай?
отслеживание движения игроков не одного и не 2х, работа с объемом в пространстве.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 01:53   #990
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
огорчить? пс4 ай или как там, не в комплекте идет с консолью, так что никто и ничего делать не будет под эту ненужную пластиковую ерунду. только пару казуалок выйдет и все, а остальные игры максимум сенсор бар задействуют, или связку планшет джой.
Лично я куплю ай+мув для 3д скульптур. На презентации сони показывали крутую программу, с помощью которой можно делать скульптуры и анимацию. Это уже довольно хардкорные вещи. Лично я считаю, что ай далеко ушел от тупого кинектовского "прыгни, когда в комнату хлынет лава".

Интерес к технологиям должен проявить потребитель. Появится интерес - появятся игры. А насильно втюхивать кинект - это как-то неправославно. Разрабам ничто не будет мешать плевать на этот кинект и дальше, поверь мне. Насильное навешевание всяких фич на консоль никогда не спасало - разрабы как пилили в привычной им манере, так и продолжали пилить.

К тому же, не забываем, что Сони - абсолютно диких размеров медийный гигант с кучей подконтрольным им студий. Они могу просто дать команду на разработку и все. Так что кор-игры на айе появятся, я не сомневаюсь. Но их количество будет опираться на интерес потребителя к этой технологии, а именно на количество купленных айев.

Майкрософт же будет иметь на старте кучу боксов с навязанным потребителю кинектом, но они понятия не будут иметь, пользуется игрок кинектом или же он просто принял его как данность, занавесил тряпочкой и забыл. Таким образом, игры с кинектом могут быть банально проигнорированы покупателем, ибо предложение далеко не всегда рождает спрос.

Последний раз редактировалось Supernova; 26.06.2013 в 02:03.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 02:57   #991
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Supernova, лично я приму в подарок пс мув, как и пс3, хотя зачем? игр то нет.

как по твоему проявит интерес потребитель к куску пластика и железа (черд надо готовится к экзамену по материнке и процам), и зачем покупать за 60 единиц это?
- АААА, это же сони, надо обязательно купить, я запилю видео на ютуб, скажу какой ах девайс, скажу пару слов о возможностях и моих надеждах на будущие игры!"" и потом сони положит болт, и просто еще раз выброшенные деньги (просто смотрел куче видео обзоров мува от сонефанатов\ок).

кинект это не навязывание, навязывание было в 360, "вот у нас есть кинект, убер камера отслуживает движения, хоть и не точно но отслеживает, вот мы сделали один хит кинект адвенчурес 10лямов", и? и все, better with kinect в Mass Effect 3 голосовое управление командой и это камерой которая отслеживает движения?" бро, это навязывание, а кинект в коробке это стандарт.

как новая система цифровой дистрибуции у сони, я уже не раз писал, что НАКОНЕЦТО!, но ты не читал, это было давно, это что ты скачал 500мб или меньше, и начал играть в рпг, шутер или любую другую игру, и игра дальше грузится в фоне! это прорыв, игры меньше не становятся, а интернет ширится не так быстро как и переходит на ipv6, это фоновая загрузка игры, это уже стандартом будет, да же в новых стим релизах, потому что игра будет поддерживать такую опцию при портировании.

смартгласс и аналог от сони - кто может себе позволить купить консоль нового поколения может и не то что позволить, а не иметь сегодня сенсор с большим экраном, это моветон , телефон или планшет, и игры ты сам видел на е3, пусть и пуск ракет по точке определенной (BF4) с планшета, это использование последнего, и стандарт в играх (рудиментный, всегда мечтал ждать команды когда дадут пострелять), но использование и разнообразие.

пс4 камера это просто еще один ненужный обвес.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 03:25   #992
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
смартгласс и аналог от сони - кто может себе позволить купить консоль нового поколения может и не то что позволить, а не иметь сегодня сенсор с большим экраном, это моветон , телефон или планшет, и игры ты сам видел на е3, пусть и пуск ракет по точке определенной (BF4) с планшета, это использование последнего, и стандарт в играх (рудиментный, всегда мечтал ждать команды когда дадут пострелять), но использование и разнообразие.
Я вот вообще не понимаю всей этой чехарды со смартглассом и витой в качестве 3-го контроллера.
Это они, что, пытаются опять скопировать Нинтенду, как с виимоутами?
Ладно ещё, в тот раз идея и впрямь была успешной, так ведь сейчас успешной её назвать можно только с натяжкой. Преимущество у Нинтендо в том, что контроллер продают вместе с консолью, тут надо докупать.
Ну ладно, допустим у меня есть Вита и я купил ПС4 - она будет использоваться как полноценная замена контроллеру, или как нечто дополнительное, куда выводится вся та информация, которая и так прекрасно умещается на экране?
Если первое - Вита явно не будет так же удобна как обычный контроллер, если второе - это просто бесмысленно. Я не хочу переводить взгляд с телевизора на Виту когда та же информация могла бы быть отображена на одном большом экране.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 04:25   #993
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Regenerator, нет, будут стримиться все игры на экран виты через Wi-Fi, только локально, те вита ноугеймс сома сони признала.
и эта функция железно есть в пс4, те абсолютно все игры можно будет стримить на экран виты.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:32   #994
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
Regenerator, нет, будут стримиться все игры на экран виты через Wi-Fi, только локально, те вита ноугеймс сома сони признала.
и эта функция железно есть в пс4, те абсолютно все игры можно будет стримить на экран виты.
Booch@rt, если тебя не интересуют игры, не значит что их там нет. У тебя у самого-то вита есть?
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
пс4 камера это просто еще один ненужный обвес.
В целом ты прав - на любителя, но от кинекта фактически она не отличается.

Более того, я тестил и кинект и мув, и первый, скажем мягко - не очень точный, и это подтверждается значительным количеством людей, а второй - напротив - очень точный.

Прикол сони в том, что они не кладут этот
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
еще один ненужный обвес.
по умолчанию в коробку и не требуют за это деньги.


Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Я вот вообще не понимаю всей этой чехарды со смартглассом и витой в качестве 3-го контроллера.
Я понимаю, что ты большой фанат нинтендо, но именно wiiU по факту копирует связку вита+большая консоль, а не наоборот, просто wiiU - это удешевленный аналог и другим набором игр и уровнем мощности. Сони же просто занимается интеграцией и созданием целой экосистемы из всех своих устройств, сетей аккаунтов и т.д. Ты не должен докупать виту, но если у тебя есть и то и другое, почему не получить еще что-то хорошее от их сочетания?
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
а кинект в коробке это стандарт.
Включение в стандартный набор ненужных человеку вещей за которые он должен заплатить как раз и есть навязываение. Но для тех кто думает, что стандарт приведет к революции в играх - пример с виты:
Камеры - стандарт (лицо, улыбку отслеживают), задний тачпад - стандарт, передний тачпад - стандарт, гироскопы/акселерометры - стандарт.
Единственная дееспособная вещь которую разработчики со всем этим придумали - тыкать в различных персонажей на экране. Во всех остальных - сделано лишь бы было, и кинект полагаю ждет та же судьба, особенно учитывая то как сейчас ryse работает на презентациях.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:46   #995
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ты большой фанат нинтендо, но именно wiiU по факту копирует связку вита+большая консоль, а не наоборот, просто wiiU - это удешевленный аналог и другим набором игр и уровнем мощности. Сони же просто занимается интеграцией и созданием целой экосистемы из всех своих устройств, сетей аккаунтов и т.д. Ты не должен докупать виту, но если у тебя есть и то и другое, почему не получить еще что-то хорошее от их сочетания?
Мне вообще не нравится эта идея, ни у Нинтендо, ни у Сони.
У Нинтендо экран встроен в удобном контроллере, а не контроллер встроен в прекрасный экран. Кому как удобнее, с моими клешнями с Витой совладать посложнее.
На практике эта идея работает не шибко круто - из 10 игр на ВииЮ, только две трети как-то задействуют экран контроллера.
Да, очень изредка эта действительно улучшает "обычную", не эксклюзивную игру (например в Black Ops 2 можно вызвать точечный авиаудар, тыкнув пальцем по карте), но в большинстве случаев эта функция практически не используется.
Самая полезная фича, с моей точки зрения, эта возможность играть полностью с контроллера, и, как я понимаю, на ПС4 такое будет возможно, и, в таком случае, это просто прекрасно, будет ещё один стимул купить ПС4 первой.
P.S. И всё же у Нинтендо функция второго экрана появилась раньше, если не считать обещания Сони об интеграции ПСП с ПС3.

Добавлено через 4 минуты
А вот Кинект мне очень понравился - мне и моей девушке очень нравятся танцевальные игры, и приходилось довольствоваться Just Dance на той же Вии, а там можно просто развалиться на диванчике и помахивать контроллером в такт музыке, на этом поприще у Кинекта не было конкурентов.
Мув мне тоже понравился, но для него не было такого же хита как в своё Wii Play или Dance Central. Вот было бы что-то типа Eye Toy Play, я бы возрадовался, а так я в основном играл в Хэви Рэйн, было неплохо, но как то уж слишком похоже на Вии. То есть, я конечно понимаю что точность у Мува немного получше чем у Вии, но показать это в какой нибудь серьезной игре Сони так и не смогла. Очень надеюсь что и камера в этот раз не подкачает.
Я только немного не понимаю - новая камера для ПС4 будет работать по той же схеме, что и Кинект (без контроллеров), или как Мув?

Последний раз редактировалось Regenerator; 26.06.2013 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:09   #996
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
А вот Кинект мне очень понравился - мне и моей девушке очень нравятся танцевальные игры
Я полагаю вам с девушкой просто нравиться танцевать, только для этого вообще консоль не нужна. Никогда не понимал подобных танцев перед монитором.
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Я только немного не понимаю - новая камера для ПС4 будет работать по той же схеме, что и Кинект (без контроллеров), или как Мув?
Скорее всего как move/eyetoy.
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
точность у Мува немного получше чем у Вии,
: )
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:22   #997
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Я полагаю вам с девушкой просто нравиться танцевать, только для этого вообще консоль не нужна. Никогда не понимал подобных танцев перед монитором.
Это смешно и сближает. Танцульки недалеко от холодильника, чем не радость?
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Скорее всего как move/eyetoy.
Это расстраивает, ну и да ладно. Посмотрим как оно там будет с играми.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:39   #998
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Танцульки недалеко от холодильника, чем не радость?
Да радость же - продаем консоль покупаем холодильник с пивом.
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Это расстраивает, ну и да ладно.
Почему? До сих пор эта технология лучше всего работала (собственно единственная которая дейсвительно работала судя по роликам и отзывам).
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:47   #999
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Почему? До сих пор эта технология лучше всего работала (собственно единственная которая дейсвительно работала судя по роликам и отзывам).
Убирать один контроллер, подбирать другой? Была же Eye Toy, почему бы не развить идею, а не копировать контроллер конкурентов?
Тот же кинект работал без них, на глаз разницы не было, а распознавалось всё тело, а не только палочка с теннисным мячиком в руке. Вообще, идеальным вариантом я считаю комбинацию этих двух вариантов.
А потом, ни тебе свистелок и перделок, типа перелистывания страниц или активации голосом? Пользы, зачастую, никакой, но ведь работает!

Последний раз редактировалось Regenerator; 26.06.2013 в 12:50.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:57   #1000
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Вообще, идеальным вариантом я считаю комбинацию этих двух вариантов.
Т.е. джой от пс4 : )
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
А потом, ни тебе свистелок и перделок, типа перелистывания страниц или активации голосом?
У меня две претензии к управлению голосом. Во-первых - это банально неудобнее чем пара легких движений пальцем, во-вторых - оно банально не работает. В лучшем случае можно распознать наличие или отсутствие голоса.
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Тот же кинект работал без них, на глаз разницы не было, а распознавалось всё тело, а не только палочка с теннисным мячиком в руке.
Как мы видим по steel battalion проблема в том, что не распознавалось. Или через раз - короче незачет. С надеждой смотрим на вторую реинкарнацию.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования