Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:47   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:
Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:21   #1001
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
на вещах ничего не написано
Написано, я читал, с памятью у меня нет проблем.
http://darksoulswiki.wikispaces.com/Black+Iron+Set

И еще одна маленькая деталь для сторонников Элит кнайт сета, прокачать его на +10 - это 4 титанит слаба, удачи, его фармить одно удовольствие)
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 22:54   #1002
Новичок
 
Аватар для SilVVer
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Стоит ли отдавать душу Арториаса той женщине которая сидит после его смерти или же из неё можно что-нибудь путное сделать?
SilVVer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 03:26   #1003
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 94
Репутация: 13 [+/-]
1) Прошел игру,но в ДЛС локацию не заходил, есть ли возможность туда попасть в НГ+ ?
2)НГ+. Это нормально,если у меня не всегда получается блокировать удары?
то есть я держу блок,это понятно,но иногда,когда меня бьют,у меня отнимаются жизни,а выносливость между тем не отнимается.Настораживает.
3) Нормально ли,если у меня 1090 жизней, 415 физ.защита (420-450 физ.защита от выпадов и проч) жизни на 23 прокачены. Так вот,нормально ли,что при таких параметрах мне самый обычный скелет с щитом сносит половину ХП одним ударом(к слову,самый 1й босс в Андед Асайлум сносил в разы меньше)?
4)Пройдя игру имел эстус фласк +4. Начав новую,получив душу хранительницы огня в руинха нового Лондо,я отдал её хранительнице огня,но Эстус так и не прокачался,а остался +4.Душа Хранительницы,естественно, исчезла.
5)Предметы начали дублироваться.То есть,например,закончив игру,у меня было 27 человечности в рюкзаке,но подбирая новые они не добавляются к этим 27и,а складываются в отдельный слот.Это так и надо?
Буду ОЧЕНЬ Вам признателен за помощь.
Спасибо.
Bossan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 04:23   #1004
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
D.U.D.E, 50 дефа это херня сказали про билд под ловкача - я сказал что элит лучше чем блек айрон. Сет весит на 13 единиц меньше блек айрона, с вульф рингом дает больше пойса и не снижает реген стамины.
Про титанит слабы - это точно. Но мне повезло в Грейт Холлоу на ящерицах, 3 штуки выпало

Turbo, написано 100%. Я читал в игре, не на викиях.

SilVVer, Абисс блейд можно сделать. И Киран можно убить и получить 2 вепона и ее армор сет. Если отдашь душу, то она даст тебе эти 2 вепона.

Bossan, 1) Канешно есть. Убиваешь гидру, спасаешь Даск, получаешь Лордвессел, выбиваешь пендант в Архивах и привет Уласил.
2)Значит у щита не 100% блок физических атак. Смотри статы щита.
3) Скелеты в андед бурге? На нг+ нормально 23 виталити это очень мало. И да Эсайлум демон лох, в игре куча обычных мобов, которые круче него в разы.
4) Вот это какойто баг.
5) Одинаковые хуманити? У меня такого нет.
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 04:29   #1005
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 94
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от erazor Посмотреть сообщение
D.U.D.E, 50 дефа это херня сказали про билд под ловкача - я сказал что элит лучше чем блек айрон. Сет весит на 13 единиц меньше блек айрона, с вульф рингом дает больше пойса и не снижает реген стамины.
Про титанит слабы - это точно. Но мне повезло в Грейт Холлоу на ящерицах, 3 штуки выпало

Turbo, написано 100%. Я читал в игре, не на викиях.

SilVVer, Абисс блейд можно сделать. И Киран можно убить и получить 2 вепона и ее армор сет. Если отдашь душу, то она даст тебе эти 2 вепона.

Bossan, 1) Канешно есть. Убиваешь гидру, спасаешь Даск, получаешь Лордвессел, выбиваешь пендант в Архивах и привет Уласил.
2)Значит у щита не 100% блок физических атак. Смотри статы щита.
3) Скелеты в андед бурге? На нг+ нормально 23 виталити это очень мало. И да Эсайлум демон лох, в игре куча обычных мобов, которые круче него в разы.
4) Вот это какойто баг.
5) Одинаковые хуманити? У меня такого нет.
У меня артефактный щит Арториаса +4
Само собой,там защита от физ.урона 100%
Может быть... есть в игре на нг+ некоторые монстры,которые как-бы могут бить сквозь блок?
ну то есть им не важно - в блоке ты или нет.
И я имею в виду физическую атаку,не магическую
Bossan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 06:44   #1006
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
del

Последний раз редактировалось erazor; 27.09.2012 в 08:10.
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 06:46   #1007
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
del

Последний раз редактировалось erazor; 27.09.2012 в 08:10.
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 06:49   #1008
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
Bossan, а что за мобы?
И в игре 2 щита Арториаса - Кленсин, который в ДЛЦ и тот, что делается из души Сифа. Так вот у Кленсин щита только 80% дамаг редакшн.

Последний раз редактировалось erazor; 27.09.2012 в 06:58. Причина: идиотский глючный форум
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 07:47   #1009
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Написано, я читал, с памятью у меня нет проблем.
Цитата:
Сообщение от erazor Посмотреть сообщение
написано 100%. Я читал в игре, не на викиях.
Ну вот же эта циатата:
Цитата:
"Armor set of Black Iron Tarkus, a knight known for his great strength"
Built of a special black iron and providing strong defense, notably against fire, but so terribly heavy to be unwieldy to all but Tarkus himself.
ну и ГДЕ!? Да сказано что она ужасно тяжёлая, ну понятно дело, это видно в цифрах, это сковывает подвижность, с ней практически не добиться <25% и соответственно подвижности и быстрого регена стамины. Но ГДЕ(в той цитате что я привёл), сказано что она накладывает ещё и дополнительный эффект, замедляющий регенерацию? Примерно тоже самое пишется ко всем тяжёлым комплектам, что они все тяжёлые и сковывают подвижность, но имеет ли это под собой нечто большее чем цифры веса, которые сами вполне показательны? Или получается что у этой есть пеналь к регену стамины, а у самого тяжёлого Хавеля получается что нет, ибо там уж точно никак не интерпретировать перевод, бред же! Или все тяжёлые комплекты одинаково снижают реген, либо это миф. Как по мне, описание это просто некое художественное переложение статов этих комплектов, в которых просто отражают наибольший пойз(у хавеля), вес тяжёлых или лёгких комплектов, защиту от огня у отдельных комплектов и так далее.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 27.09.2012 в 08:02.
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 08:16   #1010
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
Хаха блин ты прав про стамину написано в вики только. Черт я ж помню что в игре про это читал
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 09:12   #1011
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
поискал инфу о влиянии брони на стамину, оказывается всё только непосредственно с замеров игроков. И то же чёрное железо даёт тот же самый пеналь что и броня гиганта, броня Смога или каменная броня. И в целом привязка идёт к весу комплекта или одной части сета. Поэтому инфа про штраф верна, но зависимость у него от веса, а не уникальности вещи, т.е. если вещь лёгкая - она не имеет штрафа, если это гигант - штраф максимальный. Что же касается разницы, то между НЕТ штрафа и МАКСИМАЛЬНЫЙ штраф - 20%, насколько это много или мало, особенно если речь идёт о долях секунды, каждому решать самому.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:45   #1012
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 94
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от erazor Посмотреть сообщение
Bossan, а что за мобы?
И в игре 2 щита Арториаса - Кленсин, который в ДЛЦ и тот, что делается из души Сифа. Так вот у Кленсин щита только 80% дамаг редакшн.
Из души Сифа который.
Ну,к тому же,я же не слепой,я посмотрел спецом вчера - 100% физ.защита от ударов.
И написал тоже самое сюда.
Так в итоге - это какой-то баг у меня? или как?
Bossan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:24   #1013
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Turbo, я не сказал что на блек айроне написано, на предыдущей странице читаем что я сказал про то, что на других вещах написано, а на этом нет, т.к. не к каждой вещи они это подписывают. Ты заявил что нигде в игре на вещах не написано, я говорю что написано, но не на всех.
erazor, еще раз, 34 поисе больше чем 79? камрад, у вас с математикой проблемы?)) Вульф ринг насколько я помню дает фиксированную прибавку а не 40 одному сету и 80 другому. Или мы будем сравнивать в стиле одна броня с кольцом лучше, чем другая без кольца? Ну так да, так вообще вся броня будет хренью, кроме той под которую мы наденем колечек.

Тут просто идет нездоровая тенденция орать что Елит кнайт армор - бест армор евар, и в игре лучше нету, когда на деле она выигрывает только по соотношению защита\вес, дающему легким персонажам возможность не потеряв подвижности получить хорошую защиту. А вот для тяжелых танков это не вариант т.к. для билдов которым вес не важен - есть куча брони лучшей по всем параметрам.

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 27.09.2012 в 16:38.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:12   #1014
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
я не сказал что на блек айроне написано, на предыдущей странице читаем что я сказал про то, что на других вещах написано, а на этом нет, т.к. не к каждой вещи они это подписывают. Ты заявил что нигде в игре на вещах не написано, я говорю что написано, но не на всех.
на каких комплектах написано? Именно про реген стамины.

Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
еще раз, 34 поисе больше чем 79? камрад, у вас с математикой проблемы?)) Вульф ринг насколько я помню дает фиксированную прибавку а не 40 одному сету и 80 другому. Или мы будем сравнивать в стиле одна броня с кольцом лучше, чем другая без кольца? Ну так да, так вообще вся броня будет хренью, кроме той под которую мы наденем колечек.
у элитного сета 46 пойз.
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Тут просто идет нездоровая тенденция орать что Елит кнайт армор - бест армор евар, и в игре лучше нету, когда на деле она выигрывает только по соотношению защита\вес, дающему легким персонажам возможность не потеряв подвижности получить хорошую защиту. А вот для тяжелых танков это не вариант т.к. для билдов которым вес не важен - есть куча брони лучшей по всем параметрам.
она именно и хороша своим соотношением, её вполне даже под <25% можно подогнать, без совсем уж слабой защиты. По сути это единственный вариант чтобы идти к 4-м королям, ибо либо банка, которая кувыркаться то даже не может нормально, либо слабая защита. Поэтому да, броня одна из самых лучших и самое главное универсальных. Она то как раз может подойти разным классам, в отличии от специальных комплектов для лёгких или тяжёлых персонажей.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 27.09.2012 в 18:41.
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:22   #1015
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
D.U.D.E,
Turbo,
А броня серебряного стража не лучше будет?Достал ее совсем недавно,при том же весе,полностью 0,она по всем параметрам выигрывает элит +4,только в тушке вроде физ защита похуже на 3.
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:22   #1016
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
на каких комплектах написано? Именно про реген стамины.
На шлеме горгульи и кабана точно написано, сеты конкретные не помню, перечитывать все нету желания и нафиг ненадо.

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
у элитного сета 46 пойз.
В разных версиях по разному, сути не меняет, это чуть ли не вдвое меньше.
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
вполне даже под <25% можно подогнать
забив оба слота под кольца и раскачав выносливость, иначе нет, при том скорее всего только один набор оружия, т.к. второй точно загонит вес за 25%
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
По сути это единственный вариант чтобы идти к 4-м королям
Против королей не броня нужна а урон, уж от их атак увернуться не просто, а офигительно просто. Проблемы только когда они гангают, а значит - только урон, и если уж на то пошло - куча пойза, чтобы они не могли сбивать твои атаки. А пойзом Элит кнайт сет не блещет, кольцо волка даст столько же, и это очень мало.

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Поэтому да, броня одна из самых лучших и самое главное универсальных. Она то как раз может подойти разным классам, в отличии от специальных комплектов для лёгких или тяжёлых персонажей.
Тяжелый комплект даст тонну защиты, тонну пойза и в зависимости от сета хорошие резисты, даст возможность получая в тык продолжать атаковать и не отлетать от вражеских ударов, а Элит кнайт - ни то ни се, только достаточно чтобы не умереть получив в тык. Тяжелому войну она не нужна. Лёгкому - в крайней ситуации, когда не уверет что сможет увернуться.

rodios, серебрянная броня сильно проиграет полностью раскачаной Элитной (около 40 физ защиты, по мелочи остальная защита), но опять же раскачать полностью элитную - придется фармить много неудобных камней. А вообще не заморачивайся, 10-20 защиты не сделают погоды, раскачай что понравится и хорошо подойдет по весу, если быстрым персонажем играешь.

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 27.09.2012 в 19:30.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:33   #1017
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
D.U.D.E,
А на какой щит лучше потратить душу сифа?У меня сейчас темный щит +10 ,стоит ли его апнуть за душу?Или душа сифа на что-то другое пойдет?
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:42   #1018
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
rodios, из души сифа можно сделать один двуручник у которого много требований ко всем статам, и нужен он будет уже на больших уровнях когда несколько основных стат будет раскачанно. Так что на первом прохождении в нем смысла мало. Если только красивый меч хочется.
Либо можно сделать проклятую версию этого меча, всё тоже самое но слабее, требования ниже и может убивать призраков в Нью Лондо, смысла в нем очень мало, т.к. с временными проклятиями будет гораздо проще пройти Нью Лондо.
Если не хочешь рисковать - возьми дешевый ненужный щит и апни до +10, все камни для этого продаются, потом из него уже сделай щит из души. Потом сравнишь со своим основным. Меч из души сифа ловкачу точно не нужен.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:02   #1019
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
На шлеме горгульи и кабана точно написано, сеты конкретные не помню, перечитывать все нету желания и нафиг ненадо.
вот именно на перечисленных вещах нет даже намёка на какие-то ограничения, да даже стандартных упоминаний про вес нет. Есть два сета где упоминается стамина, но там именно от веса идёт зависимость. В то время как на более тяжёлых может не быть никаких упоминаний, хотя точно такой же штраф имеет место быть. Описание это всего лишь некое переложение цифр в текст, нет там каких-то именно особенностей связанных со стаминой, подвижностью присущие какой-то конкретной броне. Если коротко, то тяжёлая - значит плохая подвижность и плохой реген стамины. Как разумеется нет никаких упоминаний о средней броне, а на ней между прочим тоже штрафы есть, например на восточной броне, Орштейна или чёрного рыцаря, где-то меньше, где-то больше, но факт есть факт.
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
В разных версиях по разному, сути не меняет, это чуть ли не вдвое меньше.
мы в РС-ветке, здесь 46! Это последний патч, поэтому именно эта версия сейчас основная. Но к слову и на PS3 тоже 46, понятия не имею во что ты там играл. Соответственно 46+кольцо - это уже существенно больше.
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Против королей не броня нужна а урон, уж от их атак увернуться не просто, а офигительно просто. Проблемы только когда они гангают, а значит - только урон, и если уж на то пошло - куча пойза, чтобы они не могли сбивать твои атаки. А пойзом Элит кнайт сет не блещет, кольцо волка даст столько же, и это очень мало.
Пойза там достаточно, ни у одной сопоставимой по весу брони нет больше!
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Тяжелый комплект даст тонну защиты, тонну пойза и в зависимости от сета хорошие резисты, даст возможность получая в тык продолжать атаковать и не отлетать от вражеских ударов, а Элит кнайт - ни то ни се, только достаточно чтобы не умереть получив в тык. Тяжелому войну она не нужна. Лёгкому - в крайней ситуации, когда не уверет что сможет увернуться.
полностью прокаченная она даёт очень хорошую защиту, те же штаны даже больше хавеля. И ты забываешь про средних воинов, не все уходят в крайности. Допустим с кольцом хавеля данная броня может дать максимальную подвижность, назови альтернативу для <25%?
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:27   #1020
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
вот именно на перечисленных вещах нет даже намёка на какие-то ограничения
Были, я потому их и не носил на первых прохождениях, т.к. вычитал это на них и не хотел этого.
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Соответственно 46+кольцо - это уже существенно больше.
Ну а без этой брони но с кольцом - это как в броне, зато о весе вообще не беспокоишься, а черная броня с кольцом - все 120. А элитная броня + кольцо на поиз - ограничение количества колец снижающих вес = больше ограничений в оружии, нужно очень лёгкое, или очень очень много выносливости. Так что не идет.
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Пойза там достаточно, ни у одной сопоставимой по весу брони нет больше!
У серебрянной - 47 при весе на полтора кг больше. Искать не буду остальное.
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
те же штаны даже больше хавеля.
Ну и на сколько? На 1.5 или на 2? Будем искать куски других сетов которые дадут лучшие статы? Найдем, я уверен.Они дадут на столько же больше. 2 поинта физ защиты спасут обязательно.

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
И ты забываешь про средних воинов, не все уходят в крайности.
И не все молятса на один сет и гоняются за 2 кг и лишними 10 поинтами защиты. Только те кто вычитал что Х - бест эва. Остальные имеют свою голову и носят что нравится, в игре есть и другая средняя броня.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования