Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2018, 14:20   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Mortal Kombat 11




Жанр: Fighting
Разработчик: NetheЯRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 23 апреля 2019
Официальный сайт
Платформы:

Цитата:
Mortal Kombat 11 разрабатывали четыре года на движке Unreal Engine 4. В игре имеется режим приключений с возможностью кастомизировать своего героя и кооперативом на двоих. Также будет классический сюжетный режим, сосредоточенный на трех персонажах.
Ростер МК11:
Скрытый текст:



DLC персонажи:
Скрытый текст:



__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.05.2020 в 21:11.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 17:33   #501
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Барбекю, Я провёл боёв 7, 3-4 счёт. Раньше стата была лучше, 8-3. Поддающихся пока не встречал, с каждым приходится биться так как будто на кону судьба мира. Буквально за победу готовы глотку перегрызть.)

Fatal1ty93RU, Надо будет на плойку брать, всё таки. Пк версия больная, вдоль и поперёк. Не могу например, в крипту зайти, игра зависает намертво во время загрузки.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 16:22   #502
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Кто-нибудь встречался с поддающимися игроками в лиге? Я так понял они специально так делают, чтобы занизить свой рейтинг и чтобы игра им потом подбрасывала слабых игроков и они делали больше побед к ряду. Для достижения или для более быстрого набора очков, когда несколько побед к ряду совершаешь.
На ерунду похоже. На более высоких уровнях лиги за поражение и вовсе снимают очки. Так что мало вероятно. Да и один хрен играю в основном либо реально крутые задроты, либо скорподрочеры. Последние и вовсе тоску нагоняют и зевоту. Сколько уже таких сосок было, кто просирая с позором первый бой сразу бежит ненаглядного скорпиончика выбирать.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 18:43   #503
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Я с первого боя скорпиона беру. И я бы не назвал его особо сильным, так как из-за его популярности все уже выучили, как против него обороняться и им стало сложно играть.

Добавлено через 14 часов 50 минут
Кароче эта лига полный шлак. Народ нашёл новый способ троллинга, если ты побеждаешь противника, а он выходит (либо он сеть у себя вырубает или игру, как я понимаю), то игра выдает сообщение, что игровой сеанс не доступен и тебе не засчитывают победу. Это просто жесть. Уже три выигранных боя подряд не засчитали, как только я побеждал противника появлялся значёк плохое соединение (как я понимаю противник просто выключал игру, или консоль, или роутер) и игра после минутного подвисания выдавала сеанс больше недрступен и всё привет - спрашивает найти ли нового противника? А зато все поражения засчитывает исправно. Полная шляпа!

Причём в казуальном бое победы нормально засчитывает над ливерами, появляется сценка квиталити, да даже если он на экране очков ливает, победу тебе всё равно засчитывают.

Ещё не понял, как кастомизимровать персонажа для лиги. Выбираю с настройках в пресетах сет со значком кубка, там настраиваю его, и ничего этого нет в лиге, два дефолтных пресета никак не меняются. Как настроить приёмы в лиге крови?

Добавлено через 14 часов 58 минут
А нет - засчитывают победу - но она почему-то отображается в статистике не сразу, после выхода из боя статистика показывала ноль побед, подождал немного и зашёл в сеть опять, статистика обновилась.

Добавлено через 15 часов 7 минут
Можно ли выполнять ежедневные задания в лиге по нескольку за один день или его можно выполнить только один раз за день? Мне 7 ежедневных заданий осталось выполнить до получения кровавой маски скорпиона, хочется добить эту шляпу побыстрее.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 22.06.2019 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 18:37   #504
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Барбекю, За то у тех кто выходит Килл Стрик прерывается и засчитывается поражение. Лично проверил, после того как 3 каких то козлов вышли перед тем как как проиграть в бою со мной.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 03:54   #505
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Бойцы,подскажите в чем отличия от прошлой части? Я не про новую крипту, изменение шкалы усилений и сейвов и добавления фатал блоу. Сама игра ощущается по другому, темп изменился, агрессивно прессинговать уже не получается так активно из за отсутсвия бега, комбинации и джаглы стали проще? о всяких таких..больших мелочах.
и зачем вообще создавать скилы которые не входят ни в одну вариацию? это значит можно создать менее балансные билды,чем созданные для турниров?
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 07:21   #506
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Kurt_911, На мой взгляд, играть в эту часть проще, я о том что бойцов легче осваивать, миксапы проще делать. Я играл в 10 с 15 года, но за всё время внятно комбить\жонглировать научился только на Милене, здесь же это как то проще, что ли. Без бега лучше как по мне. В целом игра стала более дружелюбной к новичкам. Если на старте можно было встретить неумелых в сети, то теперь, почти 2 месяца спустя, фактически каждый раз приходится потеть, что говорит о том что научиться хорошо играть стало легче. На счёт скилов, я этого тоже не понимаю. Может быть в будущем разработчики создадут больше турнирных предустановок. В целом игра очень похожа на Инджастис 2, сам я в неё по сети не играл, скачал пиратку и сидел в тренировке разучивая комбинации.

Друг назвал эту часть лучшим МК в истории, а играем мы с самой 1 части.

Вот только пул героев не блещет разнообразием. Чаще всего попадаются Скорпионы, Суб-Зеры и Эррон Блеки, чуть реже Джаксы, Лю кенги и Сони. Что навивает тоску. Сам освоил Гераса, (после Скорпа, Джакса и Люка), теперь вот хочу взяться за Китану и Цетрион.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 23.06.2019 в 07:27.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 09:17   #507
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
Бойцы,подскажите в чем отличия от прошлой части?
Полностью перелопатили боевую систему. Например, защитных опций сейчас семь штук (блок, вставание со спешелом, вставание с инвульным ударом за метр, вставание с джагглящим ударом за метр, уход от джаггла в воздухе за два метра, вставание кувырком назад, вставание кувырком вперед) вместо трех из MKX. Изменили систему джагглов, больше не существует пружинящих ударов с воздуха, вновь поднимающих соперника. Кроме того, большинство джагглов теперь требует вливания метра, потому что джагглящие свойства появляются в основном у ex-версий спешелов. Метры теперь заполняются самостоятельно. Убрали большинство ненужных нормалов и комбо, которыми никто не пользовался ввиду их полной неюзабельности, оставив вместо этого всего несколько, но нормальных. Крашинг блоу - новая механика, которая значительно усиливает один из ударов комбо или спешел при выполнении определенных условий. Фатал блоу - новая механика, активируется раз за бой, когда у бойца остается меньше 30% жизни и перезаряжается несколько секунд в случае виффа. Иными словами, даже если ты имеешь перевес в 70% жизни, это еще не значит, что ты победил: соперник буквально двумя-тремя хорошими ударами может сравнять шансы. Добавили перфект блок, но он очень сложен в использовании. Образно говоря, MK9 выезжал только на фансервисе, MKX уже напоминал файтинг, а MK11 является полноценным файтингом.

Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
и зачем вообще создавать скилы которые не входят ни в одну вариацию?
Все настраиваемые вариации - развлечение чисто для сингла. Можно набрать наиболее удобных спешелов, шмоток с улучшениями, после чего сделать из своего персонажа эдакого терминатора. Башен в игре очень много, есть чем заняться. В рейтинговой игре бои проходят только с турнирными стилями, которые нельзя настроить.

На деле количество пасхалок, отсылок к прошлым частям, фразочек и визуала здесь такое, что игра действительно является лучшей частью MK. Я вообще офигеваю от объема работы и от того, сколько всего было учтено.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:59   #508
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Кто-нибудь встречался с поддающимися игроками в лиге? Я так понял они специально так делают, чтобы занизить свой рейтинг и чтобы игра им потом подбрасывала слабых игроков и они делали больше побед к ряду. Для достижения или для более быстрого набора очков, когда несколько побед к ряду совершаешь.
Я в Стиме читал, что некоторые играют через ботов для разблокирования Крипты. Так же само как Dead or Alive 6, где первые месяцы 2-3 игрока из 10 просто стояли и ничего не делали. А всё из-за того, что в онлайне пойнты были рандомные и нельзя было разблокировать костюмы для своего главного персонажа, просто рандомно выпадали.

Понятия не имею, каким образом они это делают. Подтверждают бой и сидят в телефоне? Фиг знает. Но такое вот, да.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, всё таки, где больше народа играет в МК 11. На PC или PS4? Смотрел тут одного стримера, Джонни, он удивился что в комнатах так мало народа сидит. Всего 5-10 человек.
Всё зависит от времени, региона, типа подключения.

Я недавно смотрел мультиплеер в одном другом файтинге - вроде бы, вечер, а никого нет - глянул утром: комнаты забиты.
Ну и думаю, что плохие ревьюшки негативно сказались на игре. Когда выпустят Комплит, будет больше.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 25.06.2019 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 10:31   #509
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Кто до какой лиги дошёл? Я застрял на лиге воинов. Вобщем, как я понял, как только ты достигаешь своего потолка умений, дальше ты просто не можешь сдвинуться, так как упираешся в стену из более задротистых противников, которых игра тебе подбрасывает, и дальше просто играть смысла нет, если, конечно, вас не прикалывает всё время проигрывать. Причём к своему потолку вы будете двигатся достаточно быстро, щёлкая одного противника за другим, потом пойдут бои, в которых вы будете выигрывать через раз и прогресс сильно замедлится, а в самом конце будут близкие бои, где вы будете даже, может, выигрывать пару раундов, но всё-равно по итогу проигрывать два матча раз за разом, даже противникам, у которых шанс победы будет показываться ниже вашего и ваш прогресс тупо встанет.

Единственное, что меня ещё держит в этой лиге, это добить ежедневные задания, чтобы получить шмотку. Я чисто честно проигрываю свои пять боёв в день и жду следующего дня. Конечно тут разработчики правильно поступили, иначе бы народ давно бы утёк из этой игры.

И ещё походу я начал догонять, почему некоторые игроки в лиге поддаются, они таким образом занижают свой рейтинг, чтобы игра понизила уровень соперников, а потом на более слабых соперниках набивают нужное количество фаталити и прочие задания, которые нужны для шмоток на персонажей. А с сильным соперником ты попробуй провернуть всё это, замучаешся гриндить.

И ещё такое наблюдение, если бы игра в лиге была только до победы в одном матче, мой К/Д был бы намного выше потому, что у меня была куча раз, когда я выигрывал первый матч, а потом сливал два последующих, и ещё ни разу не было, чтобы после слива первого матча я выигрывал два следующих. То есть эта система до двух побед отсеивает тех, кто плохо адаптируется.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 27.06.2019 в 11:03.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 16:46   #510
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Барбекю, Ну я в лиге воинов пока что, очень быстро до неё дошел, вот на днях был счёт 3-6 теперь 23-10, бывают киллстрики, максимум 4 набивал, но я задрочу. Иногда, специально сижу часами и на очень высоком дерусь с ботами в тренировке, то отрабатываю защиту, то комбухи. Помогает, но с человеком всё равно сложнее. Комп редко использует вейкапы, перекаты, а иногда резко встаёт не используя блок, в ритм попадаешь и перестаёшь получать урон. Человек же хитрит, разводит. Я тут давече турнир смотрел, питерский, там чувак, на Кано занял первое место, уничтожил всех: Задротов на Скорпионах, Герасах, Кесси, Сонях. Причем я не заметил что бы он прям круто комбил, но он так владел персонажем! Рвал захваты, финтил, хитрил, блокировал всё, короче это надо видеть. Теперь я уже не уверен что побеждает тот кто комбуху на 50% жизни делает, а тот кто лучше понимает механику и адаптируется к стилю игры противника. Но да, становится тяжелее, приходится потеть.

Мне вот другое интересно, будут ли они сбрасывать рейтиг каждый сезон как например в Радуге?! Или он статичен?! Типа занял высший ранг (если сможешь конечно) и всё, там и останешься.

Цитата:
FugitiVe, Всё зависит от времени, региона, типа подключения.

Я недавно смотрел мультиплеер в одном другом файтинге - вроде бы, вечер, а никого нет - глянул утром: комнаты забиты.
Ну и думаю, что плохие ревьюшки негативно сказались на игре. Когда выпустят Комплит, будет больше.
Ну да, согласен. А чё за негативные ревьюшки? Игру вроде как только хвалили.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 17:40   #511
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
А чё за негативные ревьюшки?
Ну как...у детей же бомбило от того, что в игре донат кругом.
Скрытый текст:
Которого по факту как бы нет. Но ведь нужно поиграть самому, чтобы это стало понятно. А дети поверили очередным блогерам и понесли это в массы

В первые дни после релиза такую ахинею писали...туши свет.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 19:43   #512
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
V!st@, Ааа, эт по поводу открытия Фрост. Хех, и хватило же у кого то мозгов купить Фрост за реальное бабло. Я как 26 апреля купил игру за 890 с Шао Каном, так и не донатил не разу. Если выпустят Терминатора, то отбашляю. Ему бы ещё Робокопа для комплекта.)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 20:10   #513
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Я наверно никогда не пройду тренировку где нужно чистый блок и потом контратакующий удар,как это кто сделал ? И вот давно не играл,сейчас чтоб получить голову перса сколько надо фаталити на нем сделать ? До платины остались 2 трофа за тренировки, и 2 за ликования и вступления.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 21:40   #514
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Нужно поймать ритм.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 07:15   #515
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Тоже не прошел, тренировка с Баракой.)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 07:42   #516
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Если список лидеров корректный, то мировой лидер играет за Цетрион. Походу это имбовый персонаж. Сейчас два мировых лидера в лиге полубог, у одного всего 12 часов игры, он играет большую часть за Цетрион, у другого более 200 часов игры, он играет в основном за Кун Лао. Ещё я обратил внимание, что они играют другими персонажами не намного меньше основного. Походу, если они в первом бою проигрывают, прочухивают тактику противника, и во втором бою выбирают подходящего персонажа и им побеждают.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 28.06.2019 в 07:46.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 08:00   #517
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Барбекю, На питерском турнире один про игрок чисто зонил, за неё, по харде прям, а если противник подходил близко то он давал серию и снова зонил. Я ток попробовал, но не получилось, это тоже надо уметь.)

А в обще иметь нескольких персонажей необходима, ибо мачап тоже решает. Когда кто то берёт Джейд я беру Лю Кенга или Скорпа, что бы быстро сблизиться и наказать. Хотя в основном играю за Гераса и Джакса.

А в обще я охреневаю, у некоторых типов уже по 2-3 тысячи боёв на некоторых персонажах, вот это задроты, походу сутками из игры не выходят. Таких сложно победить хотя бы из за опыта и наигранных часов.)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 10:06   #518
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Фуф, я это сделал, выполнил все задания на облик Скорпиона и заодно дошёл до лиги чемпионов. Дали две одёжки, Кровавый Ад и Сердце Сирай Рю. Наряды, конечно, очень круто выглядят, я ещё ниразу не всречал соперника за Скорпиона в этих нарядах.

Теперь даже не знаю, что ещё ловить в этой лиге осталось. Теперь продвижение будет очень медленное, если вообще будет, ведь все, кто в этой лиге, полюбому задроты, так как, чтобы туда попасть, нужно сыграть кучу боёв и пройти кучу таких же задротов.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 29.06.2019 в 10:12.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 20:55   #519
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Барбекю, Там не все задроты, чекай просмотр статистики, некоторые продвигаются очень медленно много проигрывая. Я тоже в чемпионах, позавчера вошел, вроде.

Наряды унылые, отличаются только цветами, тут я думал будет больше разнообразия, больше пресетов с различными деталями. По итогу имеем 4 разные вариации костюма и кучу разных цветов.

Кстати о костюмах, я тут видел игроков в классических костюмах на Саба и Скорпа, как в ИксРее Шан Цунга, как так?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 03:12   #520
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Барбекю, я нуб нубом по большому счету, а до лиги великий мастер дошел, выбивая все те же трофеи из лиги.

<KANE>, это пак на классичиские костюмы ниндзя. Мне достался автоматом потому что брал ультимейт издание, а так наверно отдельно можно купить.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования