Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 07:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
RMWheel American Truck Simulator

American Truck Simulator



Название: American Truck Simulator
Жанр: Симулятор дальнобойщика
Серия: Truck Simulator
Мультиплеер: Нет
Разработчик: SCS Software
Издатель: Rondomedia
Издатель в России: не известно
Официальный сайт игры: americantrucksimulator
Дата выхода:2 февраля 2016 года.

Описание игры:

Скрытый текст:

Хотите прокатиться на легендарных американских грузовиках по дорогам не так уж давно открытого западного континента? American Truck Simulator дарит уникальную возможность осуществить мечту. Вот только неизвестно, когда именно это получится сделать. Первое упоминание о проекте относится к 2013 году, потом какое-то время о нем не было вестей, разговоры возобновились в 2014, а на выставке E3 2015 состоялся анонс.

Информация, в разные периоды предоставленная компанией SCS Software, одновременно работающей над Euro Coach Simulator, поистине впечатляет. Судите сами: студия хочет воссоздать огромную территорию североамериканского континента — в American Truck Simulator будет порядка 100 городов, включая Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Диего. Сначала потребуется покорить Калифорнию, а потом другие жаркие, прохладные и холодные земли.

Однако отметим, что пока идет разработка American Truck Simulator, говорить конкретно о чем-либо нельзя — все может измениться. Однако невозможно сомневаться в правдоподобности и красоте игры. За первое отвечает тот же геймплей, что использовался в Euro Truck Simulator 2. Физический движок, судя по всему, тоже общий — знаменитый PhysX. При этом обещается, что новинка обзаведется множеством улучшений. Графика же создается с помощью последней версии проверенного движка Prism3D, поэтому пейзажи и машины заставят долго любоваться собой! Что касается автомобилей, то можно будет сесть за руль Peterbilt 579, Kenworth T680 и других легенд, отличающихся весьма солидным размером, весом, но самое главное — огромной мощью. Поговорить о технике и похвастаться своими достижениями получится благодаря онлайн-сообществу World of Trucks.

Предполагаемые особенности American Truck Simulator California:
- Игрока ждет захватывающее грузовое путешествие по Америки — начнется оно в Калифорнии и охватит около 100 городов этого и других штатов.
- За основу взята механика игры Euro Truck Simulator 2, однако она значительно улучшена, как и графика, физика и вообще все.
- Десятки легендарных лицензированных грузовиков ждут покорения тысяч миль! Найдите лучшего для себя железного гиганта!
- Обмениваться опытом и делиться впечатлениями можно через онлайн-сервис World of Trucks.
- Нужно будет доставлять всевозможные грузы. Точность и аккуратность помогут стать легендарным и богатым дальнобойщиком!


Системные требования:

Скрытый текст:
Цитата:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit
Процессор: Quad core CPU 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760-class (2 GB )
Место на диске: 3 GB


КАРТИНКИ: (осторожно, рвут экран!)

Скрытый текст:








Вступайте в группу steam TRUCKMANIA [TRM] для совместных покатушек в онлайне
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 19.02.2016 в 18:44.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 19:44   #1141
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Поставил 1.3. Взглянул на карту - это просто смех какой-то, крошечный кусочек, 4 дороги, и они так долго это делали? Я примерно прикинул, что всю Аризону часа за 3-4 объезжу, норм так дополненьице)

До этого катал на 1.0, так и знал, что они своим дебильным DLC с тюнингом колёс все моды поугробили. Из того, что стояло, всего 4 тачки удалось найти под 1.2 (хотя вышла-то давно уже): Петю 351, 389, Фред FLB и чуть доведенный до ума дефолтный W900. Хотел на Маке поездить - но не судьба, никто не адаптирует, а тратить 2 часа на поиски по всему инету нет ни времени, ни желания.

Петербилт 351 модовый, почему-то слетел на дефолтные колёса, чтобы вернуть его на родную резину и колёса, пришлось 25к бачей в сервисе отдать. Стоя апплодирую, браво.

Не знаю, про какой ноябрь говорил VirtTrans, но при таком масштабе и таких сроках разработку, АТС можно смело хоронить реально лет на 5 минимум. А если они реально собрались все штаты делать лет 10, то кому она нужна-то будет в 2026м на таком двигле? А если они переход задумают, пока переводить будут 5 лет, она за это время и на новом двигле устареет уже))
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 21:02   #1142
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Оно Зе Фрии, потому оно и такое, за зе фрии SCS видимо не считают нужным вообще стараться. Удивительно вышла же бета и неделю висела, неделя была на то чтобы всё что накорячено поправить - осталось всё как есть. Что делали эту неделю? Непонятно. ФПС неадекватный, игра крашится, траков нет, люди много на что поплевались. И конечно же нашлись и те кто написал:
Good job SCS
Thanks SCS
Ну и прочие, которым любое гуано кинь, будут нахваливать в прикуску.
Ноябрь традиционно кипишь время в США пьянки гулянки начинаются и выходят игры как целиком так и дополнения всякие разные. Надежда стреляется последней.
Тоже на Ноябрь запланирован релиз 17 фермы не думаю что там будет что-то тоже кардинально новое, но желаю GIANT всяческого развития. Кто-то должен SCS умыть, отобрать у них деньги и игроков так дальше продолжаться не может.

Добавлено через 14 часов 23 минуты
Скрытый текст:

Уже 2 месяц в Ютюб играю Good job блин SCS Thanks за то что ничерта не делаете.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 08.06.2016 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:40   #1143
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]


Цитата:

.Добавлена поддержка обновления Euro Truck Simulator 2 1.24 (1.24.2.2s [e03a6b98df74]);
.Добавлена поддержка обновления American Truck Simulator 1.3 (1.3.1.1s [59b11b771a80]);
.Новая база данных аксессуаров;
.В HTTP клиент добавлены новые команды: -http_verbose, -http_skip_verify_hostname, -http_skip_verify_peer, данные команды необходимо вводить через командную строку, при помощи данных команд можно посмотреть некоторую информацию о соединении с сервером, а также пропустить некоторые проверки;
.Добавлена поддержка дополнения Italian Paint Jobs Pack;
.[ETS2]Добавлена поддержка дополнения Spanish Paint Jobs Pack;
.[ETS2] Добавлена поддержка дополнения Slovak Paint Jobs Pack;
.[ETS2]Добавлена поддержка дополнения National Window Flags(ОТКЛЮЧАЙТЕ ЕСЛИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛАГИ!);
.[ATS]Добавлена поддержка дополнения Arizona DLC.
перевод
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 01:50   #1144
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Обновление мультиплеера 0.2.0.9.2.2
Там вообще то уже 0.2.0.9.3 Alpha
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 06:44   #1145
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Exclamation



изменения:
Цитата:

-Фикс рендера грузовиков (низкая поли-модель показана на правильном расстоянии).
-Исправление синхронизации.
-Автомобили отключены на сим-серверах.
-Фикс черного экрана при выходе из заданий.
-Фикс коллизии трейлера.
-Внешние контракты фикс.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 13:30   #1146
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
A1ex_Romano, сейчас в 12:30 MSK (у нас 16:30) вроде понемногу кто то есть, а поехал и нигде ни одного. ATS, ATS..что же ты в МП такое?
Только сейчас впервые поехал на Аризону, придется в офлайне с ботами для интереса.

Добавлено через 6 часов 10 минут
Я на 1:15 часа, типа вроде запилил. Ни разу не был в Аризоне! Вот. Новсе у меня со своим и вы там сами, если уже были. С ботами неотважно. Просто едешь. Нифига и не поглядел. Хорошо бы одноаременно записывать с кабины и с свободного лица,
https://www.youtube.com/watch?v=Ym9Sr0goBcs
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 14.06.2016 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 01:24   #1147
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
https://youtu.be/2XhyPa1uBoM?t=6m49s

Кому интересно, можете послушать. Узнал, что оказывается у американцев и даже целые передачи без сцепления переключаются. Про половинки знал, про сцепление - открытие. Интересно, чего ж они в самой продвинутой инстанции итон фуллера в игре так не сделали. Там на целых всё равно надо сцепление выжимать, что, если честно, начинает поднадоедать иногда. Правда, всё лучше, чем на европейцах, там без сцепления вобще никак, даж в реале смотрел.

Последний раз редактировалось Дюх; 16.06.2016 в 01:27.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 08:55   #1148
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Чтобы сделать машину, машиной. Надо работать над этим. Прописывать коробку, прописывать редукторы, прописывать спидометр, прописывать коленвал, всё прописывать. Чтобы управлять машиной на газе, надо этот газ адекватно прописывать.
А в итоге переписывать всю дубовую физику под ноль.
Кто это делать будет?
Скрытый текст:

Попытки сделать из палена, самолёт могут быть бесконечными, вот только аэродинамика палена от этого не изменится.
Так не проще новую игру уже сделать? НОРМАЛЬНО сделать, с нормальной физикой и машиной уже по дефолту.
С нормальной подвеской, адекватным ощущением от скорости и полным мануалом в коробке и газе.
Звуком в конце концов настоящим.
Скрытый текст:

SCS:
Мы ездили в паккар.
Мы записали тру звук.
Вышло обновление 1.3
Звук турбины в w900 такая параша, что цензурными словами то и не описать.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 16.06.2016 в 09:24.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:25   #1149
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Интересно, чего ж они в самой продвинутой инстанции итон фуллера в игре так не сделали. Там на целых всё равно надо сцепление выжимать, что, если честно, начинает поднадоедать иногда.
У меня на настройках "продвинутая итон фуллер 18" сцепление нужно только что-бы трогаться с места или включать заднюю. Повышенная-пониженная типа 5H-5L переключаю кнопками (если что, там нужны две кнопки, одна переключает с L на H, другая именно передачи с 4 по 8). Т.ч. проблема у тебя! Возможно нестыковка модов, либо не назначил кнопку переключения.
Уж что-что а с коробкой у разрабов всё более не менее и она неплохо симулирует её:


Вот, видишь две кнопки на рычаге?


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
SCS:
Мы ездили в паккар.
Мы записали тру звук.
Вышло обновление 1.3
Звук турбины в w900 такая параша, что цензурными словами то и не описать.
Ды не дочитал до конца! Они же писали что данных очень много т.ч. пока всё обработают нужны месяцы .
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 16.06.2016 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:50   #1150
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
A1ex_Romano,
Цитата:
пока всё обработают нужны месяцы
Годы. )))))
Обидно за Кенворт т 680, я уже отмечал когда -то, у него панель в комплектации самосвал. Для дальних рейсов, самосвал, с одним манометром тормозных контуров. Машина лично мне нравится такой 50s стиль, (ощутимо лучше нового петербилта) дутые крылья, панорамная рама лобового стекла. Но панель, эти полочки вместо положенных манометров ну просто, китайский драндулет блин. Для самосвала такая панель пойдёт, но это не самосвал.
Эм.. Да.
Но я понимаю почему он такой, видимо под давлением Паккара, его просто тяп ляп слепили и.и.иии.. харош.
Звук w900 я собственно не требую чтобы мне прям сейчас тут был тру саунд, Но турбину сделали даже хуже чем было. Ну просто трындец, как на задрипенских Латиноамериканских модах блин. Петя 5а.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 16.06.2016 в 11:00.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:56   #1151
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
"продвинутая итон фуллер 18"
Крутая штука, но радость бы мне она точно убила, учебник химии, а не рычаг. В центрах ТО выбрал 6-передачную коробку и достаточно. Жаль, что в ETS такие не продаются.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:22   #1152
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
учебник химии, а не рычаг.
На самом деле он только выглядит страшно а так вообще не сложно переключать. Я только не понял для чего самая левая нижняя передача (LO которая), может знает кто? Вроде похожа на первую, может типа пониженной но только зачем?

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
(ощутимо лучше нового петербилта)
Ну это кому как. Мне, например, наоборот больше по душе Петер.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:58   #1153
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
по душе
Если уж по душе, то я вообще Лон Стар хочу, но мало ли что я хочу ведь правда же, не отказался бы и на Мак поработать. Но не завезли ни того, ни другого, ни третьего в виде Вестерн Стар.
Петербилт только тем лучше что у него кэб не дырявый, от окон и люков, и можно скины рисовать полноразмерные. Ну и датчик уровня топлива там логичнее расположен нежели в Т680, комплектации самосвал.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 10:16   #1154
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Глядя на то что грузовиков (готовых между прочим) по прежнему нет, я задаюсь вопросом:
А кто мне игру должен делать? SCS или Петя 5а.
Резко негативно отношусь к модам, вне дефолта и тому подобное.
Почему? Да потому что пока Петя 5а клепает свои грузовики, SCS не считает нужным работать.
В игре и так развития ноль, а модорирование окончательно её губит.
Дополнять дефолт пожалуйста сколько угодно, я сам этим занимаюсь. Но делать за SCS ихнюю работу в моделировании это не правильно и приводит к загниванию и без того посредственной игры. Где уже кажется не останется скоро ничего кроме флажков и модов.
Я хотел сделать свою 3D модель грузовика, на работу ушло бы 2-3 месяца. Но я подумал и понял, что сделав это. я сделаю игре только хуже. Потому что пока я клепаю трак, SCS селфи клепают в барах на паблик. Так дело не пойдёт, и пришлось забросить идею.
Возможно в другой раз и в другом проекте, но работать за SCS я не буду, только лишь потому что они самостоятельно не соизволят и палец о палец ударить.
Где Петербилт классик до сих пор? Сколько ещё Чешских господ ждать? Они даже этот трак допилить не могут, заведомо уже лицензированный с Паккаром то вась-вась уже. А что будет с другими фирмами? Даже страшно подумать, и ладно бы, были бы хоть какие-то разговоры о лицензировании, хоть какие-то сроки без дальнейшего кидалова. Так ведь нет же, всё уже стало как-то привычно, весь этот бардак и завышенное ЧСВ у SCS на почве отсутствия конкуренции.

А ещё блин Дальнобойщики 2 (2001) год, времена палеозоя по меркам индустрии в целом, и жанра трак симулятора в частности, так там рандомный ремонт (перекрытие) дорог есть. 2001(!) год.
Год 2016, что мы имеем от SCS? Правильно, флажочки.
***
А весовые? Да они как были от балды, так и останутся ввиду вообще комплексной проблемы с грузами, весом осей и так далее потому что что? Правильно, это всё тупо не прописано. Те люди кто вообще интересуется темой, они знают как обстоят дела с весовым контролем, что он конкретно взвешивает и так далее. В реальной жизни, водители не редко играют с весовыми в маленькую мини игру, она называется: - Не правильная загрузка. Из-за того что во время погрузки, груз был не правильно распределён по осям, либо грузчики просто не знали лимитов (такое бывает тоже часто), водителям приходится искать обходные пути, чтобы не попасть на тикет. У весовых есть график работ и выходные дни. Водители знают это всё наизусть.
Весовые в игре, это безполезное УГ сделанное для галочки, чтобы видимость создавать, а так же раздражать постоянными остановками, и во всём этом процессе всё равно ничего интересного не происходит. Весовые это то что отличает Европу от США, должны были стать одним из особенностей игры, разнообразить геймплей. Но нет..
С "разнообразить геймплей" у SCS постоянно проблемы какие-то на почве халявного доната, за флажочки и колёсики и раздувшейся на этом лени.
Скрытый текст:

В FS так делать можно уже давным давно, вот она блин реальность.
Конечно можно сказать типа подожди и всё допилят, через год закрывая глаза, но уже можно будет работать. (Мне игра через год и даром не нужна будет, потому что тупо надоест ждать, как это стало с затянувшимся долгостроем нового Mass Effect) Но я не понимаю этой современной моды, недоделанные игры релизить. Конечно разработчики из Восточной Европы всегда славились обилием патчей к своим продуктам, но 2016 год на дворе, а не 2001.
P.S.
Не буду удивлён если выяснится что машинки за деньги зажали, к очередному платному ДЛС.
Слили Аризону зе фрии, спасибо конечно большое. Но только видно что они очень "старались". Сделано так же криво как и ААА MAPA какая нибудь. Версии 1.0 не выкидывает на рабочий? Вот и радуйтесь, правильно? Два дома, три колхоза и разблюренный просто по самое не куда огрызок Гранд Каньона, если бы его там вообще не было - никто бы и не заметил.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 18.06.2016 в 10:45.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 12:33   #1155
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Ну ты писал бы так длинно им.
А что нам то?
Вообще продам руль нафиг, тыкать по Майкрософт Эргономик 4000 интересней.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 17:05   #1156
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
VirtTrans, тебе не надоело ныть?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 17:53   #1157
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Слили Аризону зе фрии, спасибо конечно большое. Но только видно что они очень "старались".
Я тебе даже больше скажу, похоже эту Аризону они давно уже сделали а "выпускали её с трудом" только из-за того что-бы растянуть удовольствие.
Собственно из стима:

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Тут звук по моему по лучше не? В смысле звук тягача, турбо так уж точно лучше.
Да нет, звук турбы на w900 не совсем плох как ты говоришь. Нужно разрабам поиграть с уровнями и всё станет на свои места.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось $NeK; 18.06.2016 в 17:59.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 17:58   #1158
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
A1ex_Romano,
Цитата:
Я тебе даже больше скажу, похоже эту Аризону они давно уже сделали а "выпускали её с трудом" только из-за того что-бы растянуть удовольствие.
Собственно из стима:
Бардак, и хамство по отношению к своим покупателям, больше это никак не назвать.

Добавлено через 2 минуты
A1ex_Romano,
Цитата:
Да нет, звук турбы на w900 не совсем плох как ты говоришь.
Не могу утверждать - Но то что я услышал, повергло меня в полный аут. Звук был как на каком нибудь моде МАЗа такого зе фри на подобие, ну были такие. Я много на модах поездил в своё время, есть с чем сравнить услышанное. У меня тоже получался такой отвратительный звук от пережатия ОГГ. Ну в общем ладно, звук то ерунда. Свои файлы недолго воткнуть.
Нет, ну может пофиксили, этого я уже не могу знать ибо не слежу прям каждый день за тем что происходит с w900.
Поработать на нём поработал но, не фанат чтобы фиксов ждать.
Интрига в другом:
1) Платный Штат, будет такой же халтурой? Или нет. Зависеть будет от Франции, уже давно понятно что пока Европу не бросят. Америки можно не ждать. Пилить 2 игры за раз не крутовато ли взяли? Амбиций прям как у ЕА - а по факту?
2) Что за Штат, по крайней мере я не знаю, и не смотря на плохо-хорошесть игры, всё равно же интересно.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 18.06.2016 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 19:25   #1159
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Все и дальше. Замахнуться на штаты
И какой то еще элемент Франции?
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 07:05   #1160
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
У меня на настройках "продвинутая итон фуллер 18" сцепление нужно только что-бы трогаться с места или включать заднюю. Повышенная-пониженная типа 5H-5L переключаю кнопками (если что, там нужны две кнопки, одна переключает с L на H, другая именно передачи с 4 по 8). Т.ч. проблема у тебя! Возможно нестыковка модов, либо не назначил кнопку переключения.
До того, как посмотрел видео, просто не знал, что целые передачи тоже переключаются без сцепления. Счас попробовал, реально, переключаются, но только если газку поддать (прям как в видосе). С L на H в любом случае переходит по нажатию кнопки, а вот с целой (например с 5L на 6L) чтобы без сцепления перейти - надо газануть. Работает на моде, между прочим. Катаюсь на 351 пите, купил себе лоубой, вожу тракторки всякие, интересно. Обвинения снимаю.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования