Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2006, 17:52   #1
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Devil May Cry
Скрытый текст:

Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PlayStation 2
Дата выхода: Япония - 21.08.2001; Америка - 17.10.2001; Европа - 07.12.2001
Оффициальный сайт
Цитата:
Shinji Mikami, создатель и продюсер серии «Resident Evil», и Hideki Kamiya, руководитель проекта «Resident Evil 2» объединились, чтобы выдать на игровой рынок игру, которую, но праву можно считать лучшим переводом двухмерного экшена в 3-х мерный мир. Итак, 2000 лет назад Император-Дьявол решил завоевать и поработить все человечество, но его дьявольский замысел разрушил рыцарь-демон. Император был заключен в темницу, но сейчас он вырвался на свободу и судьба человечества зависит только от Данте — полукровки, сына того рыцаря-демона. Данте предстоит пойти по стопам отца и еще раз победить Императора-Дьявола.

DEVIL MAY CRY 2
Скрытый текст:

Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PlayStation 2
Дата выхода: Япония - 30.01.2003; Америка - 25.01.2003; Европа - 28.03.2003
Оффициальный сайт
Описание: Боевая система значительных изменений не претерпела. Как и раньше, герои вооружены средствами дальнего и ближнего боя. Данте неизменно пользуется мечом и пистолетами, хоть в этом оставшись верным самому себе, а Люсия орудует парой коротких мечей и бесконечным числом метательных ножей, выполняющих ту же функцию, что пистолеты Данте. К сожалению, разнообразие оружия весьма и весьма скудное: у Данте - всего три меча (включая изначальный) с какими-то подозрительными названиями , Vendetta и Merciless. Лично мне хочется спросить, куда подевался Alastor, обретенный героем в прошлой игре? Где ифритовые перчатки? Проданы на барахолке? И почему нельзя было сохранить вооружение первой части, добавив новое? Странно все это... Огнестрельное оружие представлено всего-навсего четырьмя видами: Ebony и Ivory - два пистолета, с которыми Данте начинает свой путь, затем можно будет разжиться шотганом, парой маленьких автоматов и ракетницей. Увы, но никакой экзотики вроде Nightmare Beta из первой части мы тут не найдем. У Люсии аналогичное число средств убиения, что и у Данте, только другого вида и названия. Короче говоря, как ни прискорбно, но арсенал не внушает. Так же уменьшилось и количество уровней. Теперь для Данте их 17, а для его подруги Люсии всего 12.
Скрытый текст:
Теперь игра полна открытых уровней. Любителям разнообразить игровой процесс понравятся новые локации, вроде большого города или маленькой европейской деревушки. К крестовому походу Данте присоединяется девушка Люсия. Теперь сюжетную линию можно исследовать двумя различными персонажами. Множество новейших атак и движений 15 новых боссов - еще более агрессивных, пугающих и сильных. Новейшая система игрового процесса варьирует уровень сложности в зависимости от вашего мастерства. Очередной демон темного мира хочет захватить власть на Земле. Используя влиятельного миллионера, он строит хитроумный план царствования, которому, впрочем, не суждено осуществиться. Ведь отважный и вооруженный до зубов Данте, обретший нового компаньона в лице красноволосой Люсии, уже спешит расстроить планы коварного демона.
Сценарий двухдисковой игры разложен на две составляющие - история приключений Данте и история приключений Люсии. Старый знакомый и новая девушка-воин отныне владеют самыми смертоносными атаками, не встречавшимися в первой части Devil May Cry. Выбранный вами персонаж способен совершать невообразимые акробатические трюки, подпрыгивать вверх на большую высоту, при этом расправляясь с врагами посредством различного огнестрельного и холодного оружия. Вторая часть может похвастаться новыми видами комбинаций атак, новым огнестрельным оружием и мечами. Благодаря этим нововведениям эффективность и зрелищность боевых сцен возросла на порядок.
Теперь у вашего персонажа имеется волшебный Амулет, позволяющий собирать энергию различного типа и использовать ее для лечения или же приобретения новых возможностей. Также в игре появилась опция усовершенствования своего оружия - она позволяет быстро сделать имеющееся у вас боевое добро еще эффективнее.
Devil May Cry 2 обладает удивительной по красоте графической составляющей. Мир игрушки весьма успешно сочетает готические мотивы и новейшие технологии. Команда под руководством Синдзи Миками обновила практически каждый специальный эффект, было добавлено побольше текстур и деталей окружающему пейзажу и монстрам. В результате DMC2 может с гордостью называться одной из самых красивых игр для Playstation 2 2003 года.
Музыкальное сопровождение, по традиции серии, представляет собой бесноватые треки в стиле готического рока.

Скриншоты
Видео

DEVIL MAY CRY 3
Скрытый текст:


Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, Ubisoft.
Платформа: PlayStation 2, PC.
Дата выхода: Япония - 17.02.2005; Америка - 01.03.2005; Европа - 24.03.2005
Оффициальный сайт
Цитата:
Постепенно Данте развивает свои боевые авыки, используя с каждым разом все более изощренные комбинации акробатики, холодного и огнестрельного оружия. Напряженные поединки перемежаются различными головоломками, а великолепные ролики постепенно раскрывают секреты захватывающего сюжета.
Special Edition
Скрытый текст:

Цитата:
В специальном издании игры скрыта масса сюрпризов: дополнительные видеовставки и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое. У игроков появится уникальная возможность сыграть за Вергилия, брата Данте, а также скрестить мечи со зловещим Джестером, боссом, присутствующим только в специальном издании игры.
Скриншоты
Видео

DEVIL MAY CRY 4
Скрытый текст:

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Action
Платформы: PS3, Xbox 360, PC
Год выпуска: 2008
Оффициальный сайт
Цитата:
Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.
Скриншоты
Видео


Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 02.12.2011 в 17:45.
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 19:58   #41
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]
нормальные там сюжеты.
Этож не адвенчуры и не РПГ.
Для жанра-нормальные.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 19:58   #42
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rollin
Ну кась, скажите-ка, есть на DMC3 SE коды каки-нить?
Если мне не изменяет память в просто третьей нужно было зажать все аналоги,и крутить правый аналог вправо,пока девушка не крикнет "девил мей край"ну а на пс нужно нажимать аналоги этих кнопок.Но я сам не пробовал

полностью согласен с фростморном

Последний раз редактировалось GabbeR; 12.07.2006 в 20:21.
Hollow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 12:23   #43
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Народ, а что DMC4 и вправду только на ПС3 будет? Неужели обладателей ПС2 обделят. На скольк я помню 4-ый девил на стартовом списке ПС3, а ведь все так и говорят, что при выходе ПС3 будет ещё продолжатся активная поддержка ПС2, даже хозяюшки сони об этом твердят. Неужели разрабы не выпустят версию для ПС2?
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 14:19   #44
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
А зачем? Это принцип "игра продаёт приставку". Ради неё могут покупать консоль, а это главное. Из PS2 выжать больше ничего нельзя, а просто "ещё один" DMC нам не нужен.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 18:05   #45
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Это принцип "игра продаёт приставку". Ради неё могут покупать консоль, а это главное.
Приставка в начале будет стоить примерно 600-700 баков. Плюс ХД-телик тысщ 70-80 наших и не меньше(сам недавно смотрел!). В итоге 100тыс. наших рубликов. Разумно мыслящий человек небудет тратить такие бабки ради одной игрулины и разрабы это хорошо знают.

Цитата:
Из PS2 выжать больше ничего нельзя
ЕА most wanted и на Xbox 360 и на PS2 выпустили, даже на геймбой выпустили. А чем извините капкомовцы хуже EA. Вконце концов можно сделать на движке 3 девила.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp

Последний раз редактировалось Rollin; 21.07.2006 в 19:49.
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 00:14   #46
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
ЕА most wanted и на Xbox 360 и на PS2 выпустили, даже на геймбой выпустили. А чем извините капкомовцы хуже EA.
А много Capcom выпустил игр на X-Box? EA этим срубает деньги, а не продаёт приставки.
Цитата:
Разумно мыслящий человек небудет тратить такие бабки ради одной игрулины и разрабы это хорошо знают.
Не выдавайте желаемое за действительное. Разрабы поимеют и вас, и меня, и десять тыщ геймеров.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 20:14   #47
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Разрабы поимеют и вас, и меня, и десять тыщ геймеров.
Меня то уж они точно не поимеют. Не собираюсь я расскашеливаться на ихнюю приставку ради одного девила. Слишком уж дорогое удовольствие!!! Девушки с Тверской, извините меня, и то дешевле стоят!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 01:03   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ыЫы
Сообщений: 158
Репутация: 56 [+/-]
Игра неплоха, но к прохождению не обязательно. Так... скатать вечера. Геймплей и впрямь драйвовый, но я люблю чтоб после прохождения игры оставался какой-нибуль осадок на душе. Скорее всего мне игра не сильно покатила из жутко банального сюжета (лол, Capcom сделала еще одну серию игры с индентичным сюжетом, как в Onimusha).
inK вне форума  
Отправить сообщение для inK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 01:08   #49
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
inK
Пройти можно тока ради титров и последних фраз
"Want to know the name?"
"Devil may cry"
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 14:07   #50
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Конец в 3-ей части слишком уж драмматичный. Данте плачет, леди плачет, игрок тоже уже почти плачет.Все плачут.
Скажите, а между всеми тремя частями сюжетная связь? И что, там везде только за Данте играем? или в 3-ей части другой Данте. В первые части не играл, но слышал что тамв готическом времени действия разворачиваюся. Дак это ж сколько тогда Данте живёт-то? Разъясните чё к чему.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 15:45   #51
Новичок
 
Аватар для Kimari
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Третья часть это предыстория первой части. Время в первой части не готическое просто действия игры происходят на острове.
Kimari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 17:27   #52
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Ну понятно теперь почему в конце 3-ей Данте напялил костюм, из предыдущих частей. Тогда куда же делась Мери?
И 4-ая часть будет ремейком предыдущи или это новая по сюжету игра?
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 20:07   #53
Новичок
 
Аватар для Kimari
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Тогда куда же делась Мери?
Отправилась мочить плохих дадь на потобии её папаши.
Цитата:
И 4-ая часть будет ремейком предыдущи или это новая по сюжету игра?
Должа быть продолжением.
Kimari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 15:09   #54
Юзер
 
Аватар для kEbAЬ
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 128
Репутация: 160 [+/-]
Самая лучшая вещь в DMC3 - это заставки. только ради них уже можно поиграть в игру.
kEbAЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 00:07   #55
Юзер
 
Аватар для PR1KOL'щик
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Middele-Earth
Сообщений: 234
Репутация: 19 [+/-]
В 3-ей части( она и единственная) мне понравилось все что только может понравится и заставки и музон и гемплей и т.д. и т.п.
__________________
Живу там где не ступала нога человека
Комп у мя почти топовый...
Мой любимый перц-это Сем Фишер
PR1KOL'щик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 16:04   #56
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Игра хороша во всех аспектах, особенно геймплей, а основная изюминка геймплея,который так любят, по-моему, в том что здесь можно почувствовать настоящую силу в руках (я имею ввиду Данте), стать настоящим дьяволом и с выставленной вперёд грудью грудю обьяснить вражинам десятипудовым мечём кто тут круче!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 16:33   #57
Юзер
 
Аватар для PR1KOL'щик
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Middele-Earth
Сообщений: 234
Репутация: 19 [+/-]
А за братца кто-нибудь проходил, я да не плохо, плохо только то что у него всего один стиль и 3 вида холодного и 1 вид огнестрельного (мечестрельного) оружия
__________________
Живу там где не ступала нога человека
Комп у мя почти топовый...
Мой любимый перц-это Сем Фишер
PR1KOL'щик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 00:16   #58
Заблокирован
 
Аватар для АуР
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: 日本
Сообщений: 1,034
Репутация: 329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от inK
Игра неплоха, но к прохождению не обязательно. Так... скатать вечера.
Нет ты уж определись, она не плоха или к прохожденыю не обязательна, а?
Цитата:
Геймплей и впрямь драйвовый, но я люблю чтоб после прохождения игры оставался какой-нибуль осадок на душе.

Дитятко, когда остаётся осадок на душе- это означает что на душе не вСё хорошо, я умоляю Ну выкинь ты эти игры, и хоть часик в день удели Русскому языку и литературе, а?

Цитата:
Скорее всего мне игра не сильно покатила из жутко банального сюжета (лол, Capcom сделала еще одну серию игры с индентичным сюжетом, как в Onimusha).
не знаю что там у тебя и куда покатило, но... назови мне 10 Сходств, в сюжетах Онимуши и ДМК...

Ах да.. в гонки тоже не играй- говорЯт там сюжет вообще хромает


Цитата:
Сообщение от Rollin
Конец в 3-ей части слишком уж драмматичный. Данте плачет, леди плачет, игрок тоже уже почти плачет.Все плачут.
:Рыдает:

Народ, а что DMC4 и вправду только на ПС3 будет? Неужели обладателей ПС2 обделят[/quote]
:прод0лжает рыдать:
Цитата:
Сообщение от Rollin
Игра хороша во всех аспектах, особенно геймплей, а основная изюминка геймплея,который так любят, по-моему, в том что здесь можно почувствовать настоящую силу в руках (я имею ввиду Данте), стать настоящим дьяволом и с выставленной вперёд грудью грудю обьяснить вражинам десятипудовым мечём кто тут круче!
:Бьёца в истерике:

Афтор не убивай себя, Пеши есчо

Последний раз редактировалось АуР; 13.08.2006 в 00:26.
АуР вне форума  
Отправить сообщение для АуР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 00:52   #59
Новичок
 
Аватар для Kimari
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
:Рыдает:

Народ, а что DMC4 и вправду только на ПС3 будет? Неужели обладателей ПС2 обделят
:прод0лжает рыдать:
Когда DMC4 выйдет тогда и узнаем.

А в DMC3 за кого кроме Дантэ играть можно?
Kimari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 00:55   #60
Заблокирован
 
Аватар для АуР
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: 日本
Сообщений: 1,034
Репутация: 329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kimari
Когда DMC4 выйдет тогда и узнаем.
угу выпустят ДМК4 для ЗЫ2, для НЕс, для Снес , для мегадрайв, Для геймбоя ПСП и дс, чисто чтоб никого не обломать , а графика везде будет одинаковая- тоже чтоб никот не обламывался

Цитата:
Сообщение от Kimari
А в DMC3 за кого кроме Дантэ играть можно?
за брата дантэ, но только в Новой версии игры

Последний раз редактировалось АуР; 13.08.2006 в 01:10.
АуР вне форума  
Отправить сообщение для АуР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования