Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2019, 01:50   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы IPA – Igromania Photography Awards



Предлагаю снова подурачиться в поисках удачного кадра.

Главный ведущий конкурса Ada_Wong. Соведущий и идейный вдохновитель проекта Паркер

Награда

Скрытый текст:
Уважение братвы
На стадии обсуждения с администрацией.
Лучшая награда это если вы испытаете различные эмоции.

Обновление от 16 декабря 2019 года:

1 место

Выбрать один вариант из трех

а) Ник полужирным или обратная процедура (если уже есть можно подарить любому другому юзеру)
б) аватар 140х140 + 80 кармы
в) 100 кармы

2 место

Выбрать один вариант из трех

а) одноразовая смена статуса
б) аватар 135х135 + 50 кармы
в) 80 кармы

3 место

Выбрать один вариант из двух

а) аватар 135х135 + 30 кармы
б) 50 кармы

При количестве участников более 10 первому месту прибавляется пункт г) одноразовый цветной статус

От приза можно отказаться. Подарить только изменение жирности ника


Идея: оценить творчество форумчан, через их любовь к фотографии и выделить лучшего среди лучших!
Тема: без границ
Голосование: закрытое
Авторство работ: анонимно на время голосования


Организация:
Скрытый текст:

Общие правила и регистрация.

1. К участию в конкурсе в любом виде допускаются форумчане с регистрацией не позднее чем за два месяца до открытия темы конкурса, исключение - если участник приглашен ведущим лично.
2. Для регистрации как участник или как судья необходимо просто сообщить о желании в теме конкурса или ведущему лично.
3. Подав заявку на регистрацию в конкурсе в любом виде вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами данных правил, а так же соглашаетесь с тем, что, в случае нахождения неточных формулировок, правила могут быть изменены\уточнены без вашего согласия.
4. Когда будет набрано достаточное количество участников и судей конкурс стартует, о чем отдельно сообщается в соответствующей теме, и дальше продолжается согласно регламенту.
5. После окончания всех этапов объявляются победители конкурса. Ими станут трое
участников, набравшие больше всех очков. Если на любое из мест в тройке победителей претендуют одновременно несколько участников, в этом случае победителями объявятся все они.
6. Если любой пункт правил конкурса противоречит правилам отдельного этапа, то приоритетными являются правила этапа.

Регламент.

1. Объявление заданий 1-го этапа
После этого, участники в течение 10 дней должны прислать свои работы ведущему лично, любым предложенным способом.

2 . В назначенный день работы будут выставлены на голосование. И в это же время будет выдано задание на второй этап.
Голосование закрытое. Голоса необходимо отправлять в лс форума ведущему. Допускаются форумчане из списка "Участники" и из списка "Судьи" с регистрацией не позднее чем за два месяца до открытия темы конкурса, исключение - если участник на форуме новичок и заявился по моему приглашению.

Пример голосования:
1 место - фото номер 5 (5 баллов)
2 место - фото номер 10 (3 балла)
3 место - фото номер 1 (1 балл)
Комментарии к работам приветствуются.

3. Все участники присылают свои работы и голоса лично ведущему. Все судьи присылают свои голоса ведущему лично.

4. В назначенный срок ведущий подведет итоги первого этапа (у себя подсчитает без оглашения пока что) и опубликует выполненные работы второго этапа. Начнется голосование.
Одновременно с голосованием за 2 этап будет выложено задание 3-го этапа.

5. После того, как работы 5-го этапа будут выложены, на голосование будет выделена неделя. В течении которой, могут голосовать и те, кто не успел проголосовать за 1-й, 2-й, 3-й и 4-й этапы.

6. После завершения голосования ведущий объявит победителя!

Конкурс будет проходить в пять этапов.

Сроки: после объявления заданий на каждый этап будет выделено 10 дней.

Обрезка фотографии допустима.

В приеме фотографий к публикации может быть отказано

- если задание полностью проигнорировано
- если они нарушают законы Российской Федерации, форума и морально этические нормы
- если цвета фото изменены или добавлены эффекты

Запрещено.

1. Использовать чужое фото или свое, но ранее публиковавшееся. Каждое присланное фото должно быть сделано специально для данного конкурса. Возможно взять из архива.
2. Раскрывать авторство своих работ или каким-нибудь образом намекать на это. Если произошла экстренная ситуация - пишите ведущему лично. Нарушение данного правила влечет дисквалификацию конкретного фото. Дисквалификация будет даже в том случае, если вас спровоцировали раскрыть авторство.
3. Использовать любые средства обработки фотографий.

Решение спорных вопросов.

1. Решением всех спорных вопросов занимается главный ведущий.
2. Главный ведущий выносит решение основываясь на данных правилах или здравом смысле, если правила не дают точного ответа на вопрос.
3. Решение главного ведущего является окончательным.


Отправлять фотки, ссылки на папки с ними можно:

- в лс форума (если ящик заполнился подождите когда я зайду на форум и освобожу место для вашего письма)
- на почту Bubunika@yandex.ru (в конце письма подписывайтесь форумным ником)
- в дискорд Ada#9728 (можно добавить меня только на время конкурса, после удалить)
- в скайп ada_wong777
- в телеграм https://t.me/Ranmaru_Mori

Если вы не хотите фотографировать но желаете оценить - записывайтесь в судьи. От судей необходимо голосование во всех этапах конкурса.

Участники:

Скрытый текст:
1. Текстоплёт
2. Nomad
3. Sam & Leon
4. kavalorn
5. rubl
6. Skyhold
7. XVTT
8. SaSiska
9. Без_Имени
10. slowp
11. Deetz?
12. DoCoMo
13. McDragon
14. Lajnus
15. Pyrokar
16. Fox.


Судьи:


Скрытый текст:
1. Паркер
2. Baldwin
3. Майлз
4. Черника
5. Sanya123
6. Jack of Еvil
7. Kentаvr
8. Cyclops
9. Mr. Wideside
10. BuglerV


Этапы
Скрытый текст:


Победители


1 rubl

2 DoCoMo

3 slowp

Голоса и комментарии.

BuglerV. 1, 2 и 3 этапы 4 и 5 этапы

Таблица баллов

Кто был за дверью в маске и с ножом?

На поле танки грохотали

Моделька трамвая slowp

Призы: выдаются

Благодарности:

Паркер - за совместное проведение, идеи для заданий, поддержку и помощь

BuglerV - за создание регламента конкурса и так же поддержку во время проведения

Гафф, Диндрик, Ciro Lovizzi, Deetz - за идеи для заданий

ShadowJack - за призы

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 09.06.2020 в 22:54. Причина: Призы
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 00:53   #661
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Нуар Докомо
Скрытый текст:
























Лестницы
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось Ada_Wong; 09.12.2019 в 00:57.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 01:01   #662
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
у докомо мне нуарный натюрморт из первых нравится даже больше, чем то фото, что на конкурс пошло
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 01:05   #663
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
тут я тебе проиграла, у меня всего фото 600 штук. не представляю, как ты выбирал, что отослать. у меня иногда это было довольно проблемно)
сложно было )))
и не факт что отбирал наиболее удачные в итоге ((
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а я была уверена, что абсолютно ВСЕ отойдет паровозу
паровоз случайно попался вот реально случайно, ехал по работе смотрю паровоз, вот думаю. это ОНО !! то что надо ))
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Все танки Докомо не вошли, только 40 в пост можно
это только половина всех танков, а такие подборки можно сказать на каждой почти фото были )) (ну кроме некоторых)

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
у докомо мне нуарный натюрморт из первых нравится даже больше, чем то фото, что на конкурс пошло
а я наоборот посчитал его недостаточно хорошим в сравнении с паровозом, но именно для этого натюрморта я покупал пепельницу отдельно и пистолет (у детей с авито )) )

Последний раз редактировалось DoCoMo; 09.12.2019 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
DoCoMo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 01:42   #664
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Если оценивал бы работы, всем этим фото поставил максимальный балл:

Скрытый текст:



















































Это все ушло на хранение в компьютер, спасибо авторам работ.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 02:24   #665
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
DoCoMo, с танком ты точно не прогадал. я думала, это фото будет лучшим по голосам. гармонично встроен маленький танк с его дулом в угол между дулом и корпусом большого, и отраженная голубизна неба в бликах. очень удачно на мой взгляд

еще хочу сказать, чем меня удивили распределенные голоса.

в первом этапе я была уверена, что в отражении или линии времени будет наивысшим образом оценен синий снимок Сэмлеона. так себе канеш решение отправить практически одно и то же в две темы, но сам снимок красивый. удивительно, что он так мало баллов набрал за них
и сепия норм, но мало баллов, видимо, все ушло в паровоз

фото Сасиски с лестницей тоже казалось, наберет много баллов, оно такое, будто нарисованное. я б даже сказала, слишком идеальное-_-
ее сепию я тоже выбирала. она прям будто их старой хроники, такая нечеткая и, по ходу, с каким-то естественным виньетированием
ну и фото для авторского кино. в кадре обычная пара за столиком, но напряженная поза девушки и надвинутая фигура мужчины создают сюжет.

вообще, что касается этапа с кинокадрами. он, конечно, внес много разнообразия, но мне не очень понравилось то, что многие не пытались сделать фото похожим именно на кадр из кино. мб это глупо, но (как сказать-то правильно) хотя бы фотографировали в альбомном формате, горизонтально тип.

очень удивлена количеством баллов за снимок Лайнус на тему отражения. опять же, была уверена, что он наберет большинство баллов. и нисколько не согласна с комментарием Беглера, что много синевы. это ж самое крутое, что в нем есть, зависший в зеркальной синеве островок охры, красиво

часы Дитца я б распечатала большим постером и на стену повесила

внезапно. почему фото Кавалорна с лодкой так мало набрало. опять же думала, возьмет больший куш

странно, что путешествие Номада не лучшее. одно из двух не прямолинейных путешествий, в котором есть при том понятная логика начала-конца

у Слоупока отличный нуарный кадр, который действительно будто вырезан из кино. имхо кино соответствует наибольшим образом этот кадр, а не, пускай и эстетичный, но совершенно не подходящий под задание снимок Кавалорна.

Добавлено через 13 минут
Enzо, лучше сам участвуй в следующем году
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 09.12.2019 в 05:53. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 03:31   #666
Femme Fatale
 
Аватар для Fox.
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну, это радует, что как минимум авторы первых двух мест ответственно подошли к конкурсу. Одна покупала реквизит, второй сделал 2500 фотографий.
Даже обидно, что призы - это максимум унылые форумные плюшки ,а не что-то более существенное.
Может и остальных есть интересные истории связанные с выполнение заданий? Рассказывайте, дубли неудачные выкладывайте (можно и удачные).
Я ходила в дождь с коляской часа2. Промокла до нитки.
__________________
Сначала я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.
Fox. вне форума  
Отправить сообщение для Fox. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 04:45   #667
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
О круто, я в топе

Спасибо организаторам, судьям и участникам. Я повеселился, и это главная награда.

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
но мне не очень понравилось то, что многие не пытались сделать фото похожим именно на кадр из кино. мб это глупо, но (как сказать-то правильно) хотя бы фотографировали в альбомном формате, горизонтально тип.
+++

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Хотя остановка мне кажется несколько притянутой за уши.
У тебя вся серия выглядела так, будто это снапшит (без обид) по ежедневному пути на учебу\работу. Я в общем-то, сделал все ровно также. Все локации по пути на работу.
Сначала дом, возможно автора или соседний. А потом остановка - на тему транспорта, на тему способа добраться из точки А в точку Б. Возможно автор сам ездит на автобусе каждый день с этой остановки. Я езжу на машине, поэтому у меня на фото машина

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
И грибок, конечно, лучше было в центр этой фигнюшки с колечками поместить чтоб на нём акцент был сделан, тогда бы дверь ушла влево и не присутствовала сразу на двух фотографиях.
У тебя у самого подъездная дверь под грибком, я это воспроизвел!11 Правда мой гриб 2д на стене, поэтому пришлось как бы сместиться и поместить ее под другой "грибок"
Скрытый текст:




На каждое фото у меня был строгий лимит по времени, поэтому приходилось заранее планировать картинки, какие нужно привезти с каждой вылазки. Благо, в городе на моей памяти нашлись места, где можно было бы воспроизвести каждое задание. Ехал и снимал за 20-30 минут до работы. Таким образом отбирать из тысячи кадров не пришлось
Путешествие на прогулке с ребенком снял. Представил локацию локацию, серию кадров (аля инстаграмные клише) и осталось только пробежать по точкам
Как-то так.

Альтернативы:
Скрытый текст:

Собачье зеркало
Скрытый текст:

Портовое зеркало
Скрытый текст:

Могилка
Скрытый текст:

Часы, которые стоило выложить. Здесь фейл произошел, конечно. Приехал вовремя, а они погоду показывают
Скрытый текст:

Часы (импотенция)
Скрытый текст:

Дворники (не вошло из-за ограничений на фотошопы)
Скрытый текст:

Два современных кино (кадрирование 2.35:1 для имитации анаморфной картинки)
Скрытый текст:





Еще одна версия нуара (не прошла а/б тестирование)
Скрытый текст:

Мыльный гандам (экшен камера не смогла в фокус с такого близкого расстояния, к сожалению. Пришлось почти все на мобилку снимать)
Скрытый текст:


__________________
zlckd <3

Последний раз редактировалось slowp; 09.12.2019 в 05:01.
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 05:43   #668
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
slowp, странно, почему ты выбрал итоговое фото, там виден потенциал, но оно уж слишком щакалистое.
собачье и портовое зеркало на мой вкус лучше. собачье понятно, кто запорол, как бы сказал учитель, песель голову забыл дома, но даже так оно выглядит клево. а портовое вообще без греха.

а что с фото с танками? откуда эти черные линии?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 05:47   #669
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а что с фото с танками? откуда эти черные линии?
Я их добавил в фотошопе, все равно вне конкурса. Без них - не то пальто, кмк

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а портовое вообще без греха.
Мне оно показалось слишком обычным на тот момент

Добавлено через 1 час 27 минут
Поступил вопрос по поводу модельки трамвая, делюсь

Скрытый текст:
В условии не было сказано ничего про оригами, так что я решил слайфхачить.
Скачал выкройку (с этого сайта, не буду искать какую конкретно):
https://only-paper.ru/load/zheleznod.../101-1-0-16427

Обложился клеем, ножницами. Все вырезал и клеил пару часов. То еще удовольствие.

До\после
Скрытый текст:


[IMG]


Модель получилась дико легкая и парусная. От малейшего дуновения она улетала, в т.ч. от проходящих мимо трамваев.. От очередного падения отвалился пантограф и колеса. Не рекомендую, в общем.

__________________
zlckd <3

Последний раз редактировалось slowp; 09.12.2019 в 07:16. Причина: Добавлено сообщение
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 09:03   #670
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
часы
вот тоже одни из вариантов часов
Скрытый текст:















DoCoMo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 18:17   #671
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Короче, все красавчики.
Рубль подошла крайне творчески, это часто и подкупало.
Фотки злокеда я сначала знал, но к моменту, когда начал голосовать, совсем забыл, поэтому всё честно, только Гелиос и палился :D

На первый этап я тоже делал фотки, потому что этап получился интересным, но, кажется, я их удалил (по крайней мере, ни на зеркале, ни в LR не нашел), осталась только ЧБ лестница в тележеньке и отражение, хотя ни одно бы не прошло на конкурс, думаю (хотя и обработки там нет) :D
Скрытый текст:




Комментарии товарища Баглера и остальных добавил в закладочки, почитаю на досуге эту простынку.

Некоторые участники дюже огорчили тем, что им было впадлу даже объектив протереть :(
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 18:40   #672
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
мне показалось, что между 1-3 и 2-4 этапами баллы распределяются не равнозначно, так что я решила посчитать на манер, который вроде как все унифицирует. вышло сурово, но забавно

в каждом этапе по количеству баллов выбираются пять лучших и им начисляются от 5 до 1 балла. потом все суммируется, очевидно

таблицы мне негде делать, так что выглядит это примерно:
Скрытый текст:

ну и в сумме:
1 докомо и слоуп 17
2 рубл 12
3 номад 10
4 дитц 6,5
5 кавалорн 6
6 фокс 5,5
7 сэмлеон 1

да, система сурова, как топор. обрубает все преимущества набора разительно большего количества в отдельных этапах, участие-неучастие в этапе тоже сказывается довольно жестко, что, как ни странно, не помешало слоупу поделить первое место с докомо, который набрал много баллов в 5 фазе.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 18:41   #673
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
таблицы мне негде делать
гуглодоки же, я там всё делал.
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 19:49   #674
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Enzо, лучше сам участвуй в следующем году
А это что каждый год проводится конкурс?
В качестве фотографа толком себя не пробовал, хоть и есть зеркалка. Мне ближе рисовать от руки.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 20:06   #675
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от slowp Посмотреть сообщение
Правда мой гриб 2д на стене, поэтому пришлось как бы сместиться и поместить ее под другой "грибок"
Вот и хотелось бы чтобы 2д грибок попал как раз в 3д "грибок", было бы интереснее. Но это твоё авторское видение, ни разу не собираюсь его оспаривать, просто свои соображения высказал.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
А это что каждый год проводится конкурс?
Вообще может даже уже в январе-феврале состоится следующий конкурс. На тему зимы. А то второй год осенние конкурсы, надо разнообразить.
Во всяком случае, я очень надеюсь, что Ада согласится его провести.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 20:08   #676
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Вообще может даже уже в январе-феврале состоится следующий конкурс. На тему зимы. А то второй год осенние конкурсы, надо разнообразить.
Во всяком случае, я очень надеюсь, что Ада согласится его провести.
О круто, я предварительно пишусь в участники, либо жюри, смотря как по свободному времени будет.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 20:25   #677
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Вообще может даже уже в январе-феврале состоится следующий конкурс. На тему зимы. А то второй год осенние конкурсы, надо разнообразить.
Во всяком случае, я очень надеюсь, что Ада согласится его провести.
Моё предложение проводить лайт-версии в «Творчестве» всё ещё в силе.
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 20:38   #678
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
О круто, я предварительно пишусь в участники, либо жюри, смотря как по свободному времени будет.
кстати, я Аде вопрос задавал, а смысл в жюри, если все равно и жюри и участники голосуют?
как по мне авторы вообще голосовать не должны, на то они и авторы, а раз есть жюри, то именно жюри и должно выставлять баллы(причем после каждого этапа отдельно и скрупулезно)
ну то есть как везде, ведь какие нить фигуристы ж не оценивают выступления, они выступают, а судьи оценивают фигуристов, но при этом сами не выступают уже
ну то есть для количества голосов оно мб и интерсно, но убивается суть судейства при этом кмк
DoCoMo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 20:40   #679
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Любопытно, любопытно.

Вот два мои фаворита со всего конкурса, оба топ1, что называется
Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 20:50   #680
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
кстати, я Аде вопрос задавал, а смысл в жюри, если все равно и жюри и участники голосуют?
как по мне авторы вообще голосовать не должны, на то они и авторы, а раз есть жюри, то именно жюри и должно выставлять баллы(причем после каждого этапа отдельно и скрупулезно)
ну то есть как везде, ведь какие нить фигуристы ж не оценивают выступления, они выступают, а судьи оценивают фигуристов, но при этом сами не выступают уже
ну то есть для количества голосов оно мб и интерсно, но убивается суть судейства при этом кмк
Сейчас не в курсе как обстоят дела, но помню раньше на форуме были проблемы с привлечением дополнительного народа к конкурсам, отчасти поэтому голосовали также и сами участники, так сказать выборка больше получается.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
photos, send dunes, лужа котовьей любви, мегапиксели, пакеты фоток, фото пакетов

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования